On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 194
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 14:57. Заголовок: Re:


    А Барта судя по фоткам другой чел будет играть, что ли?!

    Всем вам счастья и любви! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 967
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 16:02. Заголовок: Re:


    gfc

    Тот же самый, просто у него стрижка убогая какая-то. Раньше волосы ьыли направлены вверх, теперь вниз.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 249
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 17:58. Заголовок: Re:


    Фоты из эпизода:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 196
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:00. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Тот же самый, просто у него стрижка убогая какая-то.



    Убогая это слабо сказано! Он стал походить чёрт знает на кого, ему больше идёт когда волосы к верху!

    Всем вам счастья и любви! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 65
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:39. Заголовок: Re:


    Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.
    Из-за того что тут написано можно сказать что Лекс узнал секрет Кларка не так ли?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 181
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 16:39. Заголовок: Re:


    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    просто у него стрижка убогая какая-то


    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    Фото, где Хлоя спиной и Лига - мегарулез, такое ощущение, что она - босс)))


    Spravedlivy , не поверишь, подумала тоже самое

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 16:55. Заголовок: Re:


    Вот сказанно, что когда Кларк идет спасать Барта на его пути встает метеоритный камень, каким образом он там может оказаться???
    Барт то в лабаротории должен быть, так откуда там метеоритный камень взялся, не может же Кларк там пролежать и никто его не заметит, и не поймут в чем дело,а Лекс не должен узнать секрет Кларка покрайней мере пока что:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 978
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 20:02. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Барт то в лабаротории должен быть, так откуда там метеоритный камень взялся



    В смолвильских лабораториях всегда химичат с криптонитом. Тем более если это Лекс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 8
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:10. Заголовок: Re:


    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    В смолвильских лабораториях всегда химичат с криптонитом. Тем более если это Лекс.




    Это да ты прав. Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 39
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 00:49. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??


    Навряд ли ! Думаю это произойдёт нескоро))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 297
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 03:29. Заголовок: Re:



     цитата:
    Это да ты прав. Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??

    Надеюсь. И опыты на нем! Опыты!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 08:49. Заголовок: Re:


    Karen
    пишет:

     цитата:
    Навряд ли ! Думаю это произойдёт нескоро))



    Я тоже так думаю, но как не может же он просто так целую серию лежать возле камня и никого не тревожить, так получится))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 82
    Откуда: РОССИЯ, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 15:28. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:

    Фоты из эпизода:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.


    Я просмотрел фотки,потом подумал в сарай зашла Лоис...........драка......

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 72
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 02:13. Заголовок: Re:


    И насамом деле у Барта какая то просто идиотская причёска!!!!!!!!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 273
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 11
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:28. Заголовок: Re:


    Скан от TV Guide - click here.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 76
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    А, что Барта будут называть Импульс???)))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1067
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 21
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:56. Заголовок: Re:


    Хех, поменяли всё-таки ему кличку. Сдержали обещание.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 20:03. Заголовок: Re:


    Мда, а Кларку прозвище не придумали...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 81
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 21:50. Заголовок: Re:


    Импульс, что за прозвище для Барта, не могли ничего поинтереснее придумать(((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 53
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 05:19. Заголовок: Re:


    прикол короче в пунтке 6, если считать кличку флэш глаголом то перевод неплохой

    FLASH
    2. v
    1) сверкать; вспыхивать; давать отблески, отражать; his eyes ~ed fire его глаза метали молнии; to ~ a look (или a glance, one's eyes) at метнуть взгляд на; his old art ~ed out occasionally иногда появлялись проблески его прежнего мастерства
    2) осенить, прийти в голову; блеснуть (о догадке); the idea ~ed across (или into, through) my mind, the idea ~ed upon me меня вдруг осенило
    3) быстро промелькнуть, пронестись; замелькать; the train ~ed past поезд пронёсся мимо
    4) передавать по телеграфу, радио и т. п.
    5) разг. выставлять напоказ, красоваться; бахвалиться
    6) обнажать публично свои половые органы

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными