On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 14
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.06 15:37. Заголовок: Re:

    Лучше любить и потерять, чем не любить вообще!!! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 625
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 06:50. Заголовок: Re:


    T.J.P. Welling пишет:

     цитата:
    click here


    Прикольный ролик.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 126
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 10:45. Заголовок: Re:


    Кэл пишет:

     цитата:
    Прикольный ролик.


    Милый, только музыка на любителя!
    RBR пишет:

     цитата:
    Лана Лэнг будет отсутствовать в данной серии.


    А Лоис будет, мне интересна встреча Лоис, зелёного и Аквамена!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 887
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 12:54. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Милый, только музыка на любителя!



    Странно, и на Ю-тьюбе кто-то так сказал. Это же Queen - Prince of the universe, классика, да и как ещё назвать самых могущественных людей на Земле, если не принцами Вселенной :-)


     цитата:
    А Лоис будет, мне интересна встреча Лоис, зелёного и Аквамена!


    Ревность или треугольник - это конечно интересно, вот только, я думаю, что раз они все собрались для чего-то, значит Кларк сам не мог справиться - а значит не до флирта им будет! Оу, йе.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 940
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 08:04. Заголовок: Re:


    Трейлер (пусть он и не считается к 6.11, но концовка стоит того):

    http://www.darkness-light.net/dtkk/upcomingsmall.wmv

    Скринкэпсы:
    http://www.kryptonsite.com/januarytrailer1.htm

    Вот они, красавчики:




    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 105
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.06 21:03. Заголовок: Re:


    Ой, бред какой-то...по крайней мере по фотке. Был нормальный фильм, а они давай че то наделывать. :(((

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 139
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.06 13:57. Заголовок: Re:


    А мне кажется, прикольно! Вот трейлер ко 2 части 6 сезона (50.27 мб,HQ),но в более хорошем качестве-click here А концовка и правда стоит того, чтобы её посмотреть!


    http://smallvill.mybb.ru/
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 957
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:16. Заголовок: Re:


    Кстати, вполне вероятно, что история уровня 33.1 закончится в этом эпизоде. Ранее в спойлерах было сказано, что 33.1 будет главной составляющей серии. Если пересмотреть трейлер ещё раз, то видно, что сформировавшаяся Лига Справедливости уничтожит 33.1. Правда в трейлере очередной ляп: первые секунды взрыва взяты из 5.11 - Lockdown.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 229
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:20. Заголовок: Re:



     цитата:
    Если пересмотреть трейлер ещё раз, то видно, что сформировавшаяся Лига Справедливости уничтожит 33.1.

    Вместе со всеми фриками? Кларку ведь не привыкать фриков убивать.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 958
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:24. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Вместе со всеми фриками? Кларку ведь не привыкать фриков убивать.



    Ну это пока неизвестно, хотя было бы слишком жестоко сразу всех одним разом. На свободу фриков-то точно просто так не отпустят.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 231
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.06 19:29. Заголовок: Re:



     цитата:
    Ну это пока неизвестно, хотя было бы слишком жестоко сразу всех одним разом. На свободу фриков-то точно просто так не отпустят.

    Ага, Кларк их всех в кому загонит или об стенку перебьет со словами: "Попал под влияние остатков моей планеты?! Сам виноват!!!! Получай!!". И об стенку головой!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 6
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.06 23:05. Заголовок: Re:


    Лоис молодец, из данного состава Лиги она с двумя (Аква и Олли) встречалась - целовалась... с Кларком у нее в будущем великая любовь..... Вперед Лоис!!! Осталось всего ничего Киборг и Бард!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 23
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 20:03. Заголовок: Re:


    А если их натравил Лекс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 01:44. Заголовок: Re:


    блин а почему там manhunter'а нет?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 28
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 01:55. Заголовок: Re:


    diableried пишет:

     цитата:
    блин а почему там manhunter'а нет?


    а его и не было в первом составе лиги. он токо в 3 вроде будет, там где Бэтмэн и прочие.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 989
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 19
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 12:06. Заголовок: Re:


    Новые спойлеры к эпизоду:

  • Вполне вероятно, что Барта Аллена будут спасать из уровня 33.1.
  • Хлоя станет кем-то вроде "оракула", чтобы сформировать Лигу.
  • "Легион Гибели" (Legion of Doom) к сожалению, не будет собран, чтобы противостоять Лиге.
  • Брэндона Роута не будет в этой серии. По слухам, он должен был играть ведущего злодея в этом эпизоде.
  • Обстоятельства этого эпизода могут привести к разрыву между Лоис и Оливером.





  • Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 165
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 12:10. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Обстоятельства этого эпизода могут привести к разрыву между Лоис и Оливером.


    Кларку путь открыт!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 19:28. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Вполне вероятно, что Барта Аллена будут спасать из уровня 33.1.


    А что за уровень 33.1?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 44
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:27. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    А что за уровень 33.1?



    Это, вроде, уровень где Лекс держит всех своих фриков.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 31
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:39. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    А что за уровень 33.1?


    это не уровень, это секретная лаборатория Лекса куда он пихает всех зарегистрирогванных фриков. просто раньше она была на 33.1 этаже ЛуторКорп, а сейчас ее перенесли.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 45
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:45. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    это не уровень, это секретная лаборатория Лекса куда он пихает всех зарегестрирогванных фриков. просто раньше она была на 33.1 этаже ЛуторКорп, а сейчас ее перенесли.



    В принципе я сказал тоже самое.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 32
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:48. Заголовок: Re:


    gfc пишет:

     цитата:
    В принципе я сказал тоже самое.


    в принципе да, но не сказал почему называется 33.1

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 46
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:53. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    но не сказал почему называется 33.1



    А я и незнал. Так что твой ответ меня и просветил. Спасибо

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 37
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.06 23:07. Заголовок: Re:


    Лаболатория называется 33.1 потому что у Лекса была 33.0

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 5
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 14:54. Заголовок: Re:


    Ирбис пишет:

     цитата:
    Лаболатория называется 33.1 потому что у Лекса была 33.0


    Нет, потому что она располагалась между 33 и 34 этажом в ЛюторКорп...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 40
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 13:45. Заголовок: Re:


    Вот увидела бы Лана как Кларк уничтожает лабораторию Лекса, а ещё его способности, чтобы она сказала ему?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 101
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 17:45. Заголовок: Re:


    Ирбис пишет:

     цитата:
    Вот увидела бы Лана как Кларк уничтожает лабораторию Лекса, а ещё его способности, чтобы она сказала ему?



    Что-то в этом роде: "Ты всё это время лгал мне?!"

    Бродит призрак по Европе, призрак коммунизма.

    gfc - ghost of communism
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 36
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 22:26. Заголовок: Re:


    gfc пишет:

     цитата:
    Что-то в этом роде: "Ты всё это время лгал мне?!"


    а потом удар по голове и амнезия

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 105
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 22:29. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    а потом удар по голове и амнезия



    Как точно подмечено

    Бродит призрак по Европе, призрак коммунизма.

    gfc - ghost of communism
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 46
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.06 22:45. Заголовок: Re:


    А удар откого от Кларка или Ланы?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 51
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 13:26. Заголовок: Re:


    Не серия,а боевик.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 113
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.06 13:30. Заголовок: Re:


    Ирбис пишет:

     цитата:
    А удар откого от Кларка или Ланы?



    Лане удар по голове, а кем или чем, чёрт его знает. Бесбольный мяч мимо пролетит и ....

    Бродит призрак по Европе, призрак коммунизма.

    gfc - ghost of communism
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 53
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 00:22. Заголовок: Re:


    Это же фильм тут всё возможно


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 37
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 04:28. Заголовок: Re:


    Ирбис пишет:

     цитата:
    Это же фильм тут всё возможно


    стукнутся лбами и у обоих амнезия + у Ланы сотрясение мозга.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 122
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 13:56. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    стукнутся лбами и у обоих амнезия + у Ланы сотрясение мозга.



    Ну она же у нас хрупкая особа, может вообще шею свернёт

    Бродит призрак по Европе, призрак коммунизма.

    gfc - ghost of communism
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 46
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 15:12. Заголовок: Re:


    Кларк уничтожает лабораторию Лекса ?
    Прямо как в комиксе,только там он же её и построил...

    «Фенрир, сын Локи, огромный волк, гоняющийся по небу за солнцем. Когда Фенрир
    догонит и пожрет его – наступит Рагнарек».
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 56
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 19:50. Заголовок: Re:


    Незнаю незнаю


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1037
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 20
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 03:02. Заголовок: Re:



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 192
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 09:19. Заголовок: Re:


    вот ужас то, учитывая отсутсвие Ланы в эпизоде, чувствую очередной кандидат на звание самого нелюбимого эпизода

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 964
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 14:25. Заголовок: Re:


    Рулез, рулез. Фото, где Хлоя спиной и Лига - мегарулез, такое ощущение, что она - босс)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 194
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 14:57. Заголовок: Re:


    А Барта судя по фоткам другой чел будет играть, что ли?!

    Всем вам счастья и любви! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 967
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 16:02. Заголовок: Re:


    gfc

    Тот же самый, просто у него стрижка убогая какая-то. Раньше волосы ьыли направлены вверх, теперь вниз.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 249
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 17:58. Заголовок: Re:


    Фоты из эпизода:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 196
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:00. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Тот же самый, просто у него стрижка убогая какая-то.



    Убогая это слабо сказано! Он стал походить чёрт знает на кого, ему больше идёт когда волосы к верху!

    Всем вам счастья и любви! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 65
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.07 19:39. Заголовок: Re:


    Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.
    Из-за того что тут написано можно сказать что Лекс узнал секрет Кларка не так ли?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 181
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.07 16:39. Заголовок: Re:


    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    просто у него стрижка убогая какая-то


    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    Фото, где Хлоя спиной и Лига - мегарулез, такое ощущение, что она - босс)))


    Spravedlivy , не поверишь, подумала тоже самое

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 16:55. Заголовок: Re:


    Вот сказанно, что когда Кларк идет спасать Барта на его пути встает метеоритный камень, каким образом он там может оказаться???
    Барт то в лабаротории должен быть, так откуда там метеоритный камень взялся, не может же Кларк там пролежать и никто его не заметит, и не поймут в чем дело,а Лекс не должен узнать секрет Кларка покрайней мере пока что:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 978
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 20:02. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Барт то в лабаротории должен быть, так откуда там метеоритный камень взялся



    В смолвильских лабораториях всегда химичат с криптонитом. Тем более если это Лекс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 8
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.07 23:10. Заголовок: Re:


    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    В смолвильских лабораториях всегда химичат с криптонитом. Тем более если это Лекс.




    Это да ты прав. Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 39
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 00:49. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??


    Навряд ли ! Думаю это произойдёт нескоро))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 297
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 03:29. Заголовок: Re:



     цитата:
    Это да ты прав. Но, что же значит просекут что он не просто парень!!??

    Надеюсь. И опыты на нем! Опыты!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 08:49. Заголовок: Re:


    Karen
    пишет:

     цитата:
    Навряд ли ! Думаю это произойдёт нескоро))



    Я тоже так думаю, но как не может же он просто так целую серию лежать возле камня и никого не тревожить, так получится))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 82
    Откуда: РОССИЯ, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 09.01.07 15:28. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:

    Фоты из эпизода:
    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.


    Я просмотрел фотки,потом подумал в сарай зашла Лоис...........драка......

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 72
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 02:13. Заголовок: Re:


    И насамом деле у Барта какая то просто идиотская причёска!!!!!!!!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 273
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 11
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:28. Заголовок: Re:


    Скан от TV Guide - click here.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 76
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    А, что Барта будут называть Импульс???)))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1067
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 21
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 19:56. Заголовок: Re:


    Хех, поменяли всё-таки ему кличку. Сдержали обещание.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 10
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 20:03. Заголовок: Re:


    Мда, а Кларку прозвище не придумали...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 81
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 21:50. Заголовок: Re:


    Импульс, что за прозвище для Барта, не могли ничего поинтереснее придумать(((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 53
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 05:19. Заголовок: Re:


    прикол короче в пунтке 6, если считать кличку флэш глаголом то перевод неплохой

    FLASH
    2. v
    1) сверкать; вспыхивать; давать отблески, отражать; his eyes ~ed fire его глаза метали молнии; to ~ a look (или a glance, one's eyes) at метнуть взгляд на; his old art ~ed out occasionally иногда появлялись проблески его прежнего мастерства
    2) осенить, прийти в голову; блеснуть (о догадке); the idea ~ed across (или into, through) my mind, the idea ~ed upon me меня вдруг осенило
    3) быстро промелькнуть, пронестись; замелькать; the train ~ed past поезд пронёсся мимо
    4) передавать по телеграфу, радио и т. п.
    5) разг. выставлять напоказ, красоваться; бахвалиться
    6) обнажать публично свои половые органы

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 84
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 10:24. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    6) обнажать публично свои половые органы



    Тогда ладно, теперь я врубаюсь почему поменяли ему имя)))
    Но могли по захватывающе придумать прозвище!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1069
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 22
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:16. Заголовок: Re:


    Новая промо-фотка к эпизоду:
    здесь

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 91
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:20. Заголовок: Re:


    RBR Эффектная фотка))
    Слушайте, а что аквамен может без воды?? а как видно в лаборатории воды не было!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 201
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 13:37. Заголовок: Re:


    Бэтмена и Робина помните? И тут тоже самое будет, один с воды наступает, другой по суше, третий прилетит вообще

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 105
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 23:32. Заголовок: Re:


    Мне вот все не известно, у киборга у единственного у кого есть девушка из всех??

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 205
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 23:44. Заголовок: Re:


    Хм, а Грин эрроу уже не считается?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 106
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.07 23:48. Заголовок: Re:


    BoS А да точно, совсем забыл.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 55
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 00:17. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    RBR Эффектная фотка))
    Слушайте, а что аквамен может без воды?? а как видно в лаборатории воды не было!!


    вспомни эпизод аква - без воды он может, но постепенно высыхает и слабеет, а чуть сделает глоток воды - так метал рвет на части.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1077
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 22
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 06:52. Заголовок: Re:


    Трейлер к эпизоду:
    http://ifolder.ru/846785

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:29. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Хм, а Грин эрроу уже не считается?


    интересно, а Аквамен знает, что Лоис теперь со Стрелой??

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 107
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 10:35. Заголовок: Re:


    cookiE маловероятно! Они то не виделись сколько!Но тогда Аквамен и Лоис так маялись ерундой, а вот со стрелой у нее все более серьезно!Но вроде по трейлерам он не очень сердитый на стрелу)))

    ---------------------------------

    Кстати сейчас посмотрел трейлер к этой серии, очень эффектно, там все таки был аквамен в воде, я ошибался.
    Только не могу понять, как Оливер смог собрать их, не Кларк их соеденил, а Оливер созвал он же их не знает.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 7
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:16. Заголовок: Re:


    да он вообще сердитым не бывает )))

    мне уже так хочется посмотреть на Лигу Справедливости!!!!!!!!!!!!!! кстати, они только на 1 эпизод или потом тоже будут собираться?

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 119
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:21. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    мне уже так хочется посмотреть на Лигу Справедливости!!!!!!!!!!!!!! кстати, они только на 1 эпизод или потом тоже будут собираться?


    Честно говоря на счет будущего не в курсе.
    Но думаю собираться по-любому будут, может к тому будущему еще кто присоеденится в лигу марсианин например))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 10
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:28. Заголовок: Re:


    я тоже склоняюсь к этому )) такое эффектное общество! явно не одноразовое! ) интересно, а Хлоя со всеми познакомится? и типа будет их коллективным Мозгом или как? )))) только я так и не поняла, что за марсианин то??

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 121
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:34. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    интересно, а Хлоя со всеми познакомится? и типа будет их коллективным Мозгом или как? )))) только я так и не поняла, что за марсианин то??


    Ns? что фотки к этому эпизоду не смотрела??
    Она там стоит к нам спиной а вокруг все из лиги и с Кларком и с Оливером, типа там все говорили, что Хлоя там как глава бандитской группировки))
    Вот реально я Хлое поражен она вс секреты знает настоящая подруга всех)))
    Марсианин толком его еще не видели, но можно было наблюдать в одной из серии он Кларка спас от пожирателя из фантом зоны.
    Его еще можно увидеть в описаниях 6.12 он там точно будет на нем освоена серия и тоже фотки есть!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 13
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:37. Заголовок: Re:


    фотки не видела ((( но про Хлою догадаться и так можно! она вообще крута! действительно хороший друг )) про марсианина я в общем так и думала. просто не поняла, почему он вдруг марсианин?? это его "официальное погоняло" или как? ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 124
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 13:41. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    про марсианина я в общем так и думала. просто не поняла, почему он вдруг марсианин?? это его "официальное погоняло" или как? ))


    на счет погоняла я сомневаюсь. Это просто я так говорю)) может еще кто))
    Почитай 6.12 там все понятнее.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 54
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.07 20:14. Заголовок: Re:


    сегодня вышел эпизод 6.10! все безусловно рады этому факту! но на меня вдруг накинулось уныние: прикиньте, еще ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ждать Justice!!!!!!!!!!!!!!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 122
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 00:50. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    сегодня вышел эпизод 6.10! все безусловно рады этому факту! но на меня вдруг накинулось уныние: прикиньте, еще ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ждать Justice!!!!!!!!!!!!!!


    Да уж я просто ждать не могу!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 71
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 02:02. Заголовок: Re:


    Karen пишет:

     цитата:
    Да уж я просто ждать не могу!!!


    прикинула, сколько ждать до следующего "красного Кларка" ... лучше б не прикидывала!!!!!! лига по крайней мере следующая!!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1098
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 22
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:41. Заголовок: Re:


    Тизер к эпизоду. В главной роли - Аквамен.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 171
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 12:47. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Тизер к эпизоду. В главной роли - Аквамен.


    Прикольное, хотя очень короткое,а что аквамен в хорошей форме, все прям общаются друг с другом.)))-команда другими словами!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 79
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 17:59. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Тизер к эпизоду. В главной роли - Аквамен.


    жалко что так мало (((((( судя по всему они там проворачивают мега продуманную операцию!! типа все на полевые работы + Оливер спонсирует ))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 248
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 22:37. Заголовок: Re:


    Жду с нетерпением формирования Лиги, думаю это внесет разноообразие, да и Хлоя там прям как командир

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 95
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 14:40. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    да и Хлоя там прям как командир

    Хлоя вообще супер!! она просто клей-момент который держит всю эту компанию в неразваленном до сих пор состоянии ))))))))) я вообще не понимаю, как она умеет быть таким надежным, положительным, позитивным персонажем и при том не скучным и не нытиком как некоторые )))) кста, тоже хочу быть журналюгой!!! =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 197
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:14. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    Хлоя вообще супер!! она просто клей-момент который держит всю эту компанию в неразваленном до сих пор состоянии ))))))))) я вообще не понимаю, как она умеет быть таким надежным, положительным, позитивным персонажем и при том не скучным и не нытиком как некоторые )))) кста, тоже хочу быть журналюгой!!! =)



    Журналистом, а то ты как-то не хорошо выразилась об этой специальности))) Хлоя это просто супер человек, столько секретов и все держит при себе, это очень сложно, и уверен при всем желании, если даже ее пытались убить, она бы все равно ничего никому и никогда не рассказала-единственный достоиный человек быть в курсе всего!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 107
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:18. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Журналистом, а то ты как-то не хорошо выразилась об этой специальности))) Хлоя это просто супер человек, столько секретов и все держит при себе, это очень сложно, и уверен при всем желании, если даже ее пытались убить, она бы все равно ничего никому и никогда не рассказала-единственный достоиный человек быть в курсе всего!!!



    эй! как ты мог такое обо мне подумать?!?!?! как я могу выразиться нехорошо о профессии, к которой стремлюсь?!?! я прям скорбилась!! ))))))))) лан, это я опять что то улетаю в дебри графоманства ))) а про Хлоя: дададададададададададададада!!!! она супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер-супер!!!!!!!!! лучшая!!!!!!!! )))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 342
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:20. Заголовок: Re:



     цитата:
    Хлоя это просто супер человек, столько секретов и все держит при себе, это очень сложно, и уверен при всем желании, если даже ее пытались убить, она бы все равно ничего никому и никогда не рассказала-единственный достоиный человек быть в курсе всего!!!

    Похоже, что ты забыл про эпизод в 3 сезоне, где Хлоя разбалтывала все секреты.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 109
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:27. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Похоже, что ты забыл про эпизод в 3 сезоне, где Хлоя разбалтывала все секреты.


    никто не забыл. она переросла этот эпизод в своей жизни! честь ей и хвала ))) Windev про теперешнюю Хлою говорит

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 205
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:38. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Похоже, что ты забыл про эпизод в 3 сезоне, где Хлоя разбалтывала все секреты.


    да она никогда не хотела навредить Кларку-она ведь его любит по крайней мере любила все это время!
    А нынешняя Хлоя действительно знает много тайн, и все равно все держит в секрете, рад, что с Кларком есть такой чудесный человек как Хлоя.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 256
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:44. Заголовок: Re:


    cookiE Windev СОГЛАСНА
    Помню, что в свое время в Хлое очень часто где не надо говорила журналистка, т.е. она иногда могла сама за собой не замечая копать под своих друзей, того же Кларка, также она не умела справляться со своими эмоциями и внутренними переживаниями: например, увидев Кларка и Лану целующихся в 2.22, убежала, а вскоре стала работать на Лайонела, который хотел узнать побольше о Кларке, ну и другие примеры были...

    Но сейчас Хлоя действительно из всех персонажей самый надежный, понимающий и отзывчивый человек и кстати у нее развилось потрясающее чувство юмора, раньше ее шутки были признаться никакими

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 308
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 14
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:04. Заголовок: Re:


    Официальный постер:
    [реклама вместо картинки]
    И обойки:
    800x600
    1024x768
    1280x1024


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 265
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:12. Заголовок: Re:


    FOXy

    Красавцы=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Спасибки

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1104
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:30. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Официальный постер:


    Вообще-то это обложка DVD, который выпускает WB в связи с выходом эпизода. Вот вид коробки сзади:
    http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/files/2/4/3/4/6.11_justice_dvd_art_back_cover_tagged.JPG

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 310
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 14
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 19:58. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Вообще-то это обложка DVD, который выпускает WB в связи с выходом эпизода. Вот вид коробки сзади:
    http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/files/2/4/3/4/6.11_justice_dvd_art_back_cover_tagged.JPG


    Ну немного промахнулась... бывает. И вообще он на постер смахивает!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1107
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 00:37. Заголовок: Re:


    Новые (и не очень) спойлеры:
  • Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
  • Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
  • Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
  • Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:
  • Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
  • Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
  • Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
  • Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
  • Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
  • Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.


  • Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 126
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 00:50. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Новые (и не очень) спойлеры:

    Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.

    Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.

    Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.

    Эпизод уже окрестили как "удивительный".


    улыбнуло ))))))))))) бойскаут )))))))) еще б пауэр рэйнджером окрестили )))))))))))))))) угар ))))) но серию очень жду!!!!!!! огромное тебе спасибо за инфу!!!!!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 79
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 11:46. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.


    То есть Оливер и Лоис расстаются? Жаль. Это что же, Оливера в следующих сериях не будет? Я этого не переживу

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 316
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 15
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 15:02. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.



     цитата:
    Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.


    Вот, блин, супергерой! Бедная Лоис...
    RBR пишет:

     цитата:
    кодовое имя Кларка.....Бойскаут.


    Фантазия на пределе!
    RBR пишет:

     цитата:
    Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать


    Спрашивается, что это вдруг?


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 221
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 17:50. Заголовок: Re:


    Ура вот оно, они расстаются я счастлив!!!))) Тепер Лоис будет снова свободной,но с другой стороны жаль конечно, что Оливера не увидем, но все же это лучший вариант!
    А на счет Барта и Хлои это круто конечно, вот я точно начну угорать, быстрее бы эту серию посмотреть!
    Зачем Кларку вообще придумали кодовое имя, даже если бы и придумали, ну не такое же, это же смешно)))
    Но не врубаюсь, что это у Хлои есть парень и все в норме, а тут Импульс будет ухаживать, и он будет ревновать Хлою нет это не серьезно, пусть на Лоис смотрит, вот настоящая девушка очаровательная девушка и к тому же потом будет свободной!!!!
    Я пораже, что Лайонел так прикрывать Кларка будет это все таки впечатляет, ну хотя с Мартой там закрутил само собой...)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 128
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:05. Заголовок: Re:


    алуцпмеий35еншйфд!!!!!!!!!!!!!!! блин!!!!!! уже не в первый раз!! пишу комменты, а они исчезают (((( правда эти компьютерные глюки не знают, что я настырная ))))))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Зачем Кларку вообще придумали кодовое имя, даже если бы и придумали, ну не такое же, это же смешно)))


    ну так круто же!!! полсерии пацталом только от его "ника" )))))))))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Но не врубаюсь, что это у Хлои есть парень и все в норме, а тут Импульс будет ухаживать, и он будет ревновать Хлою


    вот потому и будет, что Импульс ))))) а друзей тож иногда ревнуют, так бывает)

    Windev пишет:

     цитата:
    Я пораже, что Лайонел так прикрывать Кларка будет это все таки впечатляет


    а меня это не удивляет )) Лекс же его сыночек: сам народил, сам воспитал - пущай отдувается ))))))))) ладно-ладно ))) Лайонел прикольный! теперь по крайней мере он мне нравится ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 227
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:09. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот потому и будет, что Импульс ))))) а друзей тож иногда ревнуют, так бывает)


    Импульс то не в друзья ей будет идти, а ухаживать как парень! Поэтому тут не то, дело в чем-то другом!

    cookiE пишет:

     цитата:
    Лайонел прикольный! теперь по крайней мере он мне нравится ))))))


    Соглашусь, мне Лайонел теперь тоже начинает нравиться, и с Мартой крутит)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 131
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:17. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Импульс то не в друзья ей будет идти, а ухаживать как парень


    да я ж не то имела в виду ))))))) Хлоя - друг Кларка! поэтому ее тоже мона поревновать ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 230
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:18. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    Хлоя - друг Кларка! поэтому ее тоже мона поревновать ))))))


    Не пусть вон Джимми ревнует, а Кларку то, что...
    Вон пусть смотрит за Лоис лучше!:))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 133
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:21. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Не пусть вон Джимми ревнует, а Кларку то, что...
    Вон пусть смотрит за Лоис лучше!:))))


    дык он смотрит, ты даже не сумневайся! )))))))))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 280
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 21:36. Заголовок: Re:


    Кларк...Бойскаут ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Барт и Хлоя? Низачто!
    Очень жалко, что Лоис с Оливером расстанутся
    Кларк ревнует Хлою? Сразу вспоминатеся 5.01, когда Кларк хотел поговорить с Хлоей по поводу поцелуя из посл.серии 4 сезона, мне даже на какое-то время показалось, что Кларк надумал предложить ей попробовать начать отношения, а тут этот Джимми!!!
    Серия полна новостей))))) Наконец-то начались какие-то действия

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 232
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 21:52. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Очень жалко, что Лоис с Оливером расстанутся


    Но возможно это поможет стать реальностью Кларк и Лоис)))-это разве не радует??
    Как звучит, Бойскаут все сделанно теперь твоя очередь))))))))))))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 284
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:30. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Кларк и Лоис)))-это разве не радует??



    ну..не знаю)
    поживем увидим

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 125
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 01:10. Заголовок: Re:


    Да уж кларк "Бойскаут" Насмешили)))))))))))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 80
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 01:20. Заголовок: Re:


    Karen пишет:

     цитата:
    Да уж кларк "Бойскаут" Насмешили)))))))))))


    последний бойскаут Криптона.

    а Лекса надо было им назвать Колобок

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 345
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 03:37. Заголовок: Re:



     цитата:
    а Лекса надо было им назвать Колобок

    Он же не толстый, как Кларкуша. Пузо у него никогда не торчит. Всё подтянуто.

    У Лекса уже есть кликуха - Sexy Lexy.;)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 82
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 03:52. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Он же не толстый, как Кларкуша. Пузо у него никогда не торчит. Всё подтянуто.

    У Лекса уже есть кликуха - Sexy Lexy.;)


    вот ждал я именно подобного ответа
    а колобок из-зи лысины

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 347
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:22. Заголовок: Re:



     цитата:
    а колобок из-зи лысины

    Голова у него не круглая, т.к. круглая голова бывает только у идиотов. А на сколько мне известно, МР - очень такой разноплановый человек и на идиота никак не тянет. Высшее образование у него есть, чего не скажешь о Веллинге, который только школу осилил.

    Нет, Кларкуше надо иметь кличку "Пузо!". Она ему как раз подойдет.;)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 85
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:28. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Голова у него не круглая, т.к. круглая голова бывает только у идиотов. А на сколько мне известно, МР - очень такой разноплановый человек и на идиота никак не тянет. Высшее образование у него есть, чего не скажешь о Веллинге, который только школу осилил.

    Нет, Кларкуше надо иметь кличку "Пузо!". Она ему как раз подойдет.;)


    истинная фанатка Лекса, по другому не скажешь. все ввер дном перевернешь а его оправдать попытаешься

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 348
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:32. Заголовок: Re:



     цитата:
    истинная фанатка Лекса, по другому не скажешь. все ввер дном перевернешь а его оправдать попытаешься

    В смысле? А в чем я его оправдываю на этот раз?

    Всё факты, у МР есть высшее образование, а у Велиннга только школа. Мозгов не хватило пойти дальше учиться. Смог стать только посредственным актером, да и человеком не шибко хорошим (ибо только про него, люди, которые встречали актеров и актрис, пишут всякие гадости).

    ЗЫ. И упаси меня Боже, не фанаткой Кларкуши же мне быть в самом деле.;)

    Ладно, все-таки я предлагаю для Кларкуши кликуху "Пузо". К кликухе, которую он уже имеет BDA (Бльшой глупый пришелец). Будет как индеец с длинным именем ходить.lol

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 87
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 10:01. Заголовок: Re:


    ладно пусть Кларк будет "Пузо" а Лекс тогда "чебурашка"

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 286
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 13:33. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Всё факты, у МР есть высшее образование, а у Велиннга только школа



    Не считаю, что это показатель развитости человека, между прочим Ломоносов не имел высшего образования, а сам приехал в Москву, основал университет и стал выдающимся ученым и человеком

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 350
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 16:27. Заголовок: Re:



     цитата:
    ладно пусть Кларк будет "Пузо" а Лекс тогда "чебурашка"

    Лекс не волосатый и уши у него не торчат.

     цитата:
    Не считаю, что это показатель развитости человека, между прочим Ломоносов не имел высшего образования, а сам приехал в Москву, основал университет и стал выдающимся ученым и человеком

    Насмешила. Спасибо. Сравнила Ломоносова с Веллингом. Ломоносов - гений, а Веллинг - посредственный актер, модель и режиссер. Про человека я тоже писала. И когда жил Ломоносов, а когда Веллинг. Глупостей говорить не надо, пожалуйста.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 244
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 17:05. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.


    А, что Оливер хорошо поработал собрал их вместе, я честно говоря предпологал, что это Кларк их всех соберет вместе, а оказалось, что Оливер-молодец.
    Вот Киборга жалко, тогда столько пережил ради своей девушки, а тут раз и на такое, совсем не хорошо...((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 353
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 17:34. Заголовок: Re:



     цитата:
    я честно говоря предпологал, что это Кларк их всех соберет вместе

    Кларк дальше своего сарая с коровами ничего не видит.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 138
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 19:27. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Кларк дальше своего сарая с коровами ничего не видит


    ну это уе просто откровенно смешно )))))))))) девушка!! ну успокоительного что ли выпейте ))) все уже и так поняли, что вы как любите МР и Лекса, так и не любите ТУ и Кларка - МЫ ПОНЯЛИ. НЕ НАДО везде пытаться доказать, что Кларк идиот! высказывайтесб по теме!!!!! и вообще у каждого свои тараканы ))))

    а мне почему то сразу думалось, что их Оливер соберет! он просто шустрый такой, деятельный )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 250
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:11. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а мне почему то сразу думалось, что их Оливер соберет! он просто шустрый такой, деятельный )))


    это да возможно)) Но они друг друга не знали по крайней мере раньше, но всем помог Кларк-вот я и думал, что он их и познакомит и соберет вместе!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 141
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:45. Заголовок: Re:


    ну мы же не знаем, как долго Оливер был с ними знаком! и вообще непонятно, как долго он Стрела! ведь когда он приехал в Смолвиль, он уже давно этим занимался, так что вполне мог знать и других супергероев )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 318
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 15
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:54. Заголовок: Re:


    Justice Director's Cut is Up . Чтобы посмотреть нажмите Director's Cut и сразу появится видео!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 143
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 22:13. Заголовок: Re:


    я посмотрела, спасибо, круто!!! )))))))))))) заранее знаю маленький момент )))) уже скоро! серия идет к нам )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 100
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:09. Заголовок: Re:


    беднягя флэш, ведь когда устанет и остановится получит неслабенький разряд.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:24. Заголовок: Re:


    Не хочу, чтобы Лоис с Оливером расставались , они так хорошо смотрятся, да и по духу схожи...такие заводные...

    "Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1116
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:33. Заголовок: Re:


    Yahoo представил на обозрение первые 12 минут эпизода. Скачать к сожалению не удалось, но сразу скажу - серия действительно будет классной. Желающие посмотреть идут сюда: http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659 (используйте Internet Explorer).

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 101
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 03:08. Заголовок: Re:


    Барт сделал Кларка как щенка барт походу быстрее Кларка настолько же, насколько Кларк быстрее простых людей
    P.S. костюмы нужны им блин, а то смотрится смешно - супергерой в мешковатых штанах с рюкзаком и в красной кофте да еще и очки напялл ночью

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 354
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 04:52. Заголовок: Re:



     цитата:
    НЕ НАДО везде пытаться доказать, что Кларк идиот!


    А мне этого и доказывать не надо. Ибо факт. На то он и BDA.;)

    youtube -ссылка1
    http://www.youtube.com/watch?v=I0CJrdpgqoo
    youtube -ссылка2
    http://www.youtube.com/watch?v=r1cQW6AocGk





    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 102
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 08:38. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    А мне этого и доказывать не надо. Ибо факт. На то он и BDA.;)


    ну а Лекс тогда тоже столько лет знаком с Кларком и никак не допрет до него кто Кларк на самом деле.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 13
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 09:14. Заголовок: Re:


    Уже завтра...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 258
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 10:26. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Yahoo представил на обозрение первые 12 минут эпизода. Скачать к сожалению не удалось, но сразу скажу - серия действительно будет классной. Желающие посмотреть идут сюда: http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659 (используйте Internet Explorer).


    Что-то я облазил весь сайт с его ссылками, и не нашел 12 минут эпизода, где конкретно подскажите...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 82
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 10:27. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Лекс не волосатый и уши у него не торчат.


    В связи с вышесказанным предлагаю назвать Лексика-балбесика Бильярдным шаром!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1117
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:50. Заголовок: Re:

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 16
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:01. Заголовок: Re:


    Да, это обещает быть что-то с чем-то :))) Первые 12 минут, просто супер, (Спасибо, RBR, огромное) хотя я не люблю смотреть кусочками и заранее, но тут не удержалась:)) А-А-А... не надо было этого делать:)))) где теперь терпения набраться? Но все равно - это было супер и серия я уверена будет супер:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 393
    Откуда: Russia
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:08. Заголовок: Re:


    Я не стал смотреть 12 минут (заставку там не вырезали?), лучше дождаться релиза, чего и всем советую.

    Мы все такие разные... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 17
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:37. Заголовок: Re:


    Inferno Ты прав на все 100%.
    З.Ы. Заставку там не вырезали.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 106
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 17:40. Заголовок: Re:


    Inferno пишет:

     цитата:
    Я не стал смотреть 12 минут (заставку там не вырезали?), лучше дождаться релиза, чего и всем советую.


    а я посмотрел и не жалею, токо интерес подогревает ибо заканчивается на очень интересном месте.
    встрече флэша и Зеленой стрелы, после того как флэш спер базу данных Лекса у него из дома.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 113
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 18:57. Заголовок: Re:


    кстати RBR как тебе серия? или еще не посмотрел? и во сколько ориентировочно выложишь?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1118
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:12. Заголовок: Re:


    Посмотреть я её не могу чисто физически - её в США только покажут в 4 утра по московскому времени. Выложу как всегда в районе 8-9 утра.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 150
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    12 минутное видео по страшному тормозила, но я таки досмотрела его!!!! прикольна )))))))

    RBR пишет:

     цитата:
    Выложу как всегда в районе 8-9 утра

    я конечно понимаю, что совсем обнаглела, но пораньше никак? ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1119
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:35. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    я конечно понимаю, что совсем обнаглела, но пораньше никак? ))



    Пораньше ты сможешь без проблем скачать сама - ссылки в торренте появляются уже около 7 утра. Скачивай любой торрент-клиент и наслаждайся. Я же не могу сделать это чисто физически - мне серию надо скачать, а потом ещё и залить.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 155
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:46. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Пораньше ты сможешь без проблем скачать сама - ссылки в торренте появляются уже около 7 утра. Скачивай любой торрент-клиент и наслаждайся. Я же не могу сделать это чисто физически - мне серию надо скачать, а потом ещё и залить


    эххх.. никогда так не сожалела, что я безумно ленивый человек! )))))))))))) лан, шучу =) спасибо тебе, RBR, большое!!! за то что ты для нас, изголодавшихся по современным сказкам, делаешь!!! ))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 71
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:32. Заголовок: Re:


    Что-то ничего не пойму!Где по ссылке кликнуть,где вообще найти ссылку,чтобы посмотреть,собственно,
    эти 12 минут?!


    P.S.Спасибо RBR!!!
    И когда файл полностью загрузится,то я смогу его смотреть?!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1120
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:40. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    Что-то ничего не пойму!Где по ссылке,где 12 минут эпизода вообще найти ссылку,чтобы посиотреть,собственно,
    эти 12 минут?!


    http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659
    Заходишь по ссылке, справа увидишь окошечко - нажимай на play.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:46. Заголовок: Re:


    Ссылка на предыдущей странице. её RBR выложил. http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить



    Пост N: 15
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:49. Заголовок: Re:


    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1121
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:51. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...


    Я всегда так и делаю.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 114
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:51. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...


    он обычно так и делает.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 16
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:56. Заголовок: Re:


    Ну просто Hydro, он сначала выложил в LQ и версию в 750 мегов.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 272
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:02. Заголовок: Re:


    Знаете меня с каждой новой серией в 6 сезоне поражает одна личность, это Хлоя сколько она уже пользы принесла, и действительно банк секретов, один человек и столько всего знает. Даже в этой серии стоит первая, кто стоит в окружении сформировавшей лиги, это же надо было так раскрутить героиню. Это действительно впечатляет...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 4
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:52. Заголовок: Где ссылка то?


    А снова немогу найти ссылку... это наверно уже привычка....

    Жизнь станет лучше... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1123
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:54. Заголовок: Re:


    Coldman пишет:

     цитата:
    А снова немогу найти ссылку... это наверно уже привычка....


    Ссылку на что? Если ты ищешь ссылки на 6.11, то это бесполезно, ибо часовые пояса не позволяют. Ссылки в пятницу утром и так было всегда.

    Новая обойка к эпизоду:


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 18
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 02:00. Заголовок: Re:


    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 117
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 02:50. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал


    особенно прикольный у киборга - аля куклукс клан

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 159
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 07:38. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал


    очень похоже на то )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 161
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 08:37. Заголовок: Re:


    ну вооот!!! я разочарована!!!!!!!!!! но не серией, а тем что она так быстро закончилась ((((( еще хочу!!!!!! =) "C'mon guys, lets go save the world!" и "pretty amazing friends of Clark Kent" эффектно покидают помещение!! =( на эту тему надо полнометражный фильм снимать ))))) серия супер! 9.9 (10 по прежнему придержу в ожидании Кримсона)))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 09:28. Заголовок: Re:


    cookiE ты что уже посмотрела? где взяла?

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 690
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 09:39. Заголовок: Re:


    Dem, здесь ссылочки лежат.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 162
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 11:59. Заголовок: Re:


    Dem , ага, посмотрела )))))))))) не удержалась и села смотреть до инста ))) когда дело касается Смолвиля, я становлюсь крайне несерьезной по отношению к своим "официальным занятиям" ))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 12:16. Заголовок: Re:


    По-видимому убойная серия,лчень хочеться ее посмотреть..........

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 166
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 12:24. Заголовок: Re:


    ksander8 не убойная, но классная!!!! смотри обязательно! ))) а я теперь качаю версия в 700 метров, хочется ее сохранить на компе в достойном качестве! )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:20. Заголовок: Re:


    Очень хочется серию посмотреть... Жалко что по телеку показывали только до 5 сезона...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 173
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:25. Заголовок: Re:


    Anakink пишет:

     цитата:
    Жалко что по телеку показывали только до 5 сезона


    я так подозреваю, что твшники действуют всегда по одной и той же схеме в отношении сериалов: покажут 1-й сезон, сделают прерыв (иногда очень длинный), потом повторят 1-й сезон, покажут 2-й и снова перерыв, потом соответственно 1-2-3, потом 1-2-3-4, 1-2-3-4-5.. и т.д. причем иногда перерывы вообще после каждого сезона (( так что я думаю, Смолвиль еще вернется на экраны телевизоров )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 330
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 16:13. Заголовок: Re:


    Посмотрела я серию... Прикольная, мне она понравилась, но ставлю 8 из 10. Это называется издевательство над Лоис, и никак не по другому.
    Проход лиги - это конечно супер, ничего другого и не скажешь.
    Хлоя - молодец, настоящая супермозг!!!
    Олли - молодец, собрал всех вместе, придумал план и т.д.
    Но под конец руки тянулись убить его, так жестоко поступил с Лоис, а потом как будто ничего не случилось шутил и улыбался, ей думаю не до смеха было...
    Но она конечно молодец, поняла его, простила, и даже поцеловала (зрел один вопрос, что бы сделала Лана, если бы Кларк поступил с ней, как Оливер?)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 180
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 16:18. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    что бы сделала Лана, если бы Кларк поступил с ней, как Оливер?


    а он как поступил? ))))))))) по сути также, если б ему было куда свалить и было бы на кого оставить Марту и ферму, он бы тоже свалил!!! он даже Оливеру сказал, что хотел бы пойти с Лигой но не может. правда, он сказал, что это изза проблемы с зоной фантома... в общем, как всегда, фиг его поймешь ))

    кстати, хочу сказать, что не заметила чтобы Кларк Хлою ревновал )) помоему он скорее ей напоминал и ставил в известность Барта, что у Хлои есть парень! так сказать, чтоб не увлекались детки )))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 231
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 17:02. Заголовок: Re:


    а да, хорошо что Джимми не показали, я бы не выдержал в одном кадре двух этих фриказоидов

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 187
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 17:18. Заголовок: Re:


    BoS пишет:

     цитата:
    фриказоидов


    фриказоид помоему мультяшный хакер, которого в комп затянуло ))) я даже песенку помню про него )))))))))))) а причем тут Джимми с Бартом?? в песенке поется: "супермена все зовут фриказоид, фриказоид..." мухаха ))))))))))))))))))))))))))) даже самой смешно стало )))) я когда о песенке вспомнила, что то как то не подумала, что супермен это вобще то Кларк ))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 336
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    baloonchik пишет:

     цитата:
    а как скачать 11 серию? и где? скажите плиз, оч охота


    Чтобы скачать серию, нужно получить доступ в закрытый раздел, чтобы получить доступ в закрытый раздел, нужно оставит пару постов, дождаться RBR'а и он откроет!
    Потом входишь в тему Качаем Смолвиль--->6 сезон видео №4 или 6 сезон без лимитов на скачку!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 290
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 18:55. Заголовок: Re:


    FOXy
    Жестокий у тебя баннерр
    Сейчас качаю серию, обязательно напишу отзыв как посмотрю
    Света
    А откуда ты знаешь чего добьется TW?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 274
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:11. Заголовок: Re:


    Вижу не сильно понравилась вам))
    К сожалению именно в такой день и меня не было дома до этого времени((( Теперь зато качаю на 700мб.
    Что- там Оливер уже натворил такого ужасного???

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 293
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:13. Заголовок: Re:


    Windev
    похоже только мы с тобой еще не посмотрели...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:14. Заголовок: Re:


    Кэл не объяснищь как этим пользоваться, а то запутался. Буду очень благодарен.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 189
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:17. Заголовок: Re:


    Windev сильно понравилось ))) просто Оливер порвал с Лоис также жестко и без объяснения причин как и Кларк с Ланой... правда Лоис восприняла адекватнее =) не возненавидела и даже поцеловала )))))) хотя Оливер не придумывал ничего поводу того, что не любит, скорее даже наоборот ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 277
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:18. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    похоже только мы с тобой еще не посмотрели...


    Ничего исправим эту ошибку))) Вот только вечер народу больше и качается не так быстро как утром, по крайней мере у меня)))Но ничего все терпимо целая неделя прошла с момента 10 серии, и еще несколько минут можно подождать)) Интересно как остальные высказывались, мне это важно))

    ------------------

    cookiE пишет:

     цитата:
    ) просто Оливер порвал с Лоис также жестко и без объяснения причин как и Кларк с Ланой... правда Лоис восприняла адекватнее =) не возненавидела и даже поцеловала ))))))


    А Кларк говорил ему, что он будет скрывать помните, а Оливер то думал, что не будет мучеником как Кларк, а все таки добрые дела важнее чем их личная жизнь..((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 193
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    А Кларк говорил ему, что он будет скрывать помните, а Оливер то думал, что не будет мучеником как Кларк, а все таки добрые дела важнее чем их личная жизнь..((


    ну так Оливер еще не знал, что в Лоис влюбится!!! он ей сам сказал, что типа раньше он никогда не сожалел, раньше он никого не оставлял позади, а потом влюбился в нее... как всегда, грустная романтика Смолвиля )

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 284
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:37. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    как всегда, грустная романтика Смолвиля )


    Что-то у всех добрых героев, не складывается личная жизнь, добрые дела превышают свои личные, к тому же опасения за близких-очень грустно-ведь героям тоже нужно счастье в жизни!((
    А Лоис то его не по любила, она думала, что влюбилась,но все таки не по любила!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 296
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:44. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    А Лоис то его не по любила, она думала, что влюбилась,но все таки не по любила!



    Откуда такое утверждение?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 288
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:48. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Откуда такое утверждение?


    Помнишь в гидро она сказала Кларку, что ей кажется, что она влюбилась?!-кажется подчеркиваю.
    Тут опять они расстаются и Лоис реагирует вполне нормально как вы говорите))-но все же думаю если бы Лоис поистине считала Оливера своей любовью,то она бы его не отпустила от себя никогда.(это мое мнение)
    И поцелуй любимого человека на мой взгляд лучше будет любых других в несколько раз-вы понимаете намек на кого я даю))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 198
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:48. Заголовок: Re:


    Windev , полюбила! и говорится это открыто совершенно! а гадать, что типа может Лоис приняла за любовь то, что ей не является, мы не можем, потому что для этого нужно иметь голову и чувства самой Лоис! =) мы, зрители, в таких ситуациях можем только верить персонажам. если Лана говорит, что любит и Кларка, и Лекса, значит она так и чувствует. если Лоис говорит (а она это говорит), что полюбила Оливера, значит и вправду полюбила!!! =) к тому же я сказала, что Лоис восприняла расставание адекватнее, чем Лана. это не так сложно, учитывая в какие крайности бросалась последняя!! =)) а ообще то в той сцене она плакала.. ((((((

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 289
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:51. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    если Лоис говорит, что полюбила Оливера, значит и вправду полюбила!!! =)


    Она не уверенна в этом, тем более я уже сказал свое мнение в предыдущем сообщении))
    cookiE пишет:

     цитата:
    мы, зрители, в таких ситуациях можем только верить персонажам.


    Нет просто верить, нет это не дело, они ведь не просто персонажи, представить можно их отношения, и высказать свою точку зрения.))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 200
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:54. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Она не уверенна в этом, тем более я уже сказал свое мнение в предыдущем сообщении))


    ну так ты же это на основе Гидро заявляешь, правильно я понимаю??))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Нет просто верить, нет это не дело, они ведь не просто персонажи, представить можно их отношения, и высказать свою точку зрения.))


    представить можно. а вот принимать свои представления за истину не имеет смысла =) истину (в данном значении этого слова) нам исключительно преподносят!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 290
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:57. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну так ты же это на основе Гидро заявляешь, правильно я понимаю??))))


    теоритически да))
    ------
    cookiE пишет:

     цитата:
    представить можно. а вот принимать свои представления за истину не имеет смысла


    А, то что они там говорят, не хочу сказать ничего плохого-но я не верю лично каждому слова персонажу.
    Любит обоих например слова Ланы, я в это не верю, не то это.
    Поэтому и их слова за истину представлять не дело!))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 203
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:12. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Любит обоих например слова Ланы, я в это не верю, не то это


    а я вот верю... по крайней мере пока ))))))) и, кстати, если я потом и засомневаюсь, то скорее в любви к Лексу, нежели к Кларку! =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 291
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:14. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    и, кстати, если я потом и засомневаюсь, то скорее в любви к Лексу, нежели к Кларку! =)


    Я честно говоря вообще не верю, что Лана любит Лекса-симпатичен ей возможно, но не любит...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 204
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:18. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Я честно говоря вообще не верю, что Лана любит Лекса-симпатичен ей возможно, но не любит


    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 126
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:19. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???


    не хотела стать матерью одиночкой

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 292
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:19. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???


    Это другая тема)) Если, что продолжим ее в сериях прошлого))
    А, что касается этой темы, то как Оливер собрал команду эффектно конечно, не ожидал такого.
    Оливер чем-то на Бэтмена смахивает, богатый и без особых сил))-помогает людям!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:25. Заголовок: Re:


    Да это конечно интересно что собралась такая команда. Интересно чем это все закончится.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 127
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:27. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Оливер чем-то на Бэтмена смахивает, богатый и без особых сил))-помогает людям!


    я уже где то писал про это

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 205
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:35. Заголовок: Re:


    а я бы ввела Лигу в постоянны актерский состав хотя бы на пару серий ))) а потом еще переодически ее возвращала через каждые 4-5 серий ))))))) тогда бы пошла настоящая война: Лекс vs Лига Справедливости и было бы очень интересно!! а на фоне этой войны мы бы с замиранием сердца следили за романтическими приключениями героев!!!!!!... как вам такая идейка?? ))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 293
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:38. Заголовок: Re:


    Ничего, но думаю если часто видить лигу, то как-то может быстро интерес к ней пропасть...
    К тому же Лига и Лекс)))-она Лекса быстро разнесет там столько добрых героев, что Лексу не хватит злобы на всеХ)) К тому же представляете следить за каждым из героев Лиги, и что с кем там складываются у кого отношения, от стольких пар запутаться можно, что не очень хорошо.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 299
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:43. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    как вам такая идейка?? ))))))))



    Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
    Мне вообще давно хочется, чтобы противостояние Лекса и Кларка стало видимым, а не если это еще и будет война между Лигой и Лексом, будет классно, конечно 5 на одного....

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 294
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:46. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Мне вообще давно хочется, чтобы противостояние Лекса и Кларка стало видимым, а не если это еще и будет война между Лигой и Лексом, будет классно, конечно 5 на одного....


    Вам Лекса то не жалко, против всей Лиги один, даже он не сможет устоять))При всем своем желании, надо тогда еще злодеев к нему подкинукть в дружбу))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:01. Заголовок: Re:


    ААА!!! Супер серия!! ХОЧУ ЕЩЕ ТАКИХ!!!!!! =)))))))))))))
    Тока чет никак не могу понять, а Лютер-старший и вправду взялся за защиту чтоли Кларка?? Типа любовь к Марте его так заставляет чтоли???

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 9
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:02. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Вам Лекса то не жалко, против всей Лиги один, даже он не сможет устоять))При всем своем желании, надо тогда еще злодеев к нему подкинукть в дружбу))


    Еще куча фриков с других планет и не только=)))) + кларк же вроде не со всеми кто вырвался из "обители зла" разобрался уже=))
    Да и у Лекса неограниченные финансовые возможности)))) и куча связей везде=)) так что.... НЕТ, не жалко=)))

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 206
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:05. Заголовок: Re:


    KeyVi пишет:

     цитата:
    Тока чет никак не могу понять, а Лютер-старший и вправду взялся за защиту чтоли Кларка?? Типа любовь к Марте его так заставляет чтоли???


    ну он вроде как после промывки мозгов, мастерски выполненой Джор Элом, перевоспитался )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 297
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:10. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну он вроде как после промывки мозгов, мастерски выполненой Джор Элом, перевоспитался )))))))


    И в лучшую сторону!))

    KeyVi пишет:

     цитата:
    Да и у Лекса неограниченные финансовые возможности)))) и куча связей везде=))



    И, что это мелочи против самого Кларка)) Но Лексу бы каких-нибудь возможностей или наоборот охрану из супер фриков))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 300
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:17. Заголовок: Re:


    Классная серия
    Да, Лексу таких друзей не видать=) Рада была снова видеть Аквамена, Барта, Киборга
    Хлоя здесь просто неподражаема
    Барт))) Хоть ему эта прическа и не идет, но просто милашка)
    Очень жалко Лоис и Оливера..Видно, что Оливеру было нелегко оставить любимую девушку, чтобы отправиться спасать мир, но такие они, настоящие герои

     цитата:
    "Lets go save the world!"



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 209
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:17. Заголовок: Re:


    а вот кстати! а зачем это Лекс-Коварный-Изучатель-Фриков набил свинцовую комнату метеоритами, а??? начинает подозревать?!?!?! и кого интересно, прям сразу Кларка, или просто в профилактических целях? ))))) это понятно, что он на Кенте-младшем подвинутый, но вроде он пока ничего знать не может...

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 301
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:22. Заголовок: Re:


    cookiE

    просто Лекс им запасается на время войны и голода

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 134
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:26. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а вот кстати! а зачем это Лекс-Коварный-Изучатель-Фриков набил свинцовую комнату метеоритами, а??? начинает подозревать?!?!?! и кого интересно, прям сразу Кларка, или просто в профилактических целях? ))))) это понятно, что он на Кенте-младшем подвинутый, но вроде он пока ничего знать не может...


    он знает что метеориты делают излюдей мутантов, для того они и нужны, он же уже преуспел в этом деле, уже делал фриков сам.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 211
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:27. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    просто Лекс им запасается на время войны и голода


    жжошь прикинь картинку: злой Лекс, в обоих руках у него эти прылестные зеленые камешки, один он грызет, а вторым врагов забрасывает ))))))))))))

    chip пишет:

     цитата:
    он знает что метеориты делают излюдей мутантов, для того они и нужны, он же уже преуспел в этом деле, уже делал фриков сам


    а зачем комнату свинцом маскировать?? от кого??? что, хранение камешков уже нелегально?! ) да и вообще уровень итак секретный, зачем дополнительно мучаться?!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 300
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:45. Заголовок: Re:


    Что-то Лекс совсем борщнул)) Как раз Кларк через свинец не видит, просто блеск))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 311
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 22:45. Заголовок: Re:


    Windev

    Ну Лекс вообще сообразительный, тут не поспоришь
    Так что, он нам еще преподнесет пару сюрпризиков, думается мне

    ps- а главное, не нам, а Кларку

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 310
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 22:47. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    ps- а главное, не нам, а Кларку


    Кларк и на них отрегаирует как следует))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 74
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:43. Заголовок: Re:


    Да.эпизод офигенный!Особенно классной получилась последняя сцена-вроде прощаются,
    а нет-для них,а,возможно,и для нас все только начинается!
    Вот что интересно,так это намерения Лайнола:то ли правда морально исправился и будет
    паинькой до конца сериала,или нас ждет довольно интересное развитие сюжета к концу сезона!
    Ну,что ж-посмотрим!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 130
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:48. Заголовок: Re:


    Посмотрел эпизод! Просто класс!!! Просто нет слов! Но единственное что эпизод как то быстро просмотрелся! Не успел вникнуть в него а он уже заканчивается! Первый раз такое! (только не подумайте что я туго дум))))))).......)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:01. Заголовок: Re:


    Клёвый эпизод надеюсь скоро будут субтитры)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 142
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:11. Заголовок: Re:


    002 пишет:

     цитата:
    Клёвый эпизод надеюсь скоро будут субтитры)))


    как в песенке поется: "надейся и жди, вся жизнь впереди"
    раньше чем появятся английские субтитры ждать русских бессмысленно.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 20
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:48. Заголовок: Re:


    Да-а-а эпизод у меня оставил двоякое впечатление. Ну начнем-с:
    1) наверное первые минут 20 я все никак не могла потять, почему Кларк так по страшному тормозит Что он привезязался: что да как и почему это Олли ему ничего видете ли не сказал:(( Вообщем я немного разочаровалась в Кларке (и это не смотря на то что я на все 100% его фанатка)
    2) Потом пошло по нарастающей (в смысле интерес): Хлоя просто молодец, Лига меня вверга просто в неописуемы восторг:)))
    3) А как Оливер немного порезал Лекса - - это просто СУПЕР. Жалко было Лоис - она бедненькая так готовилась к поездке, а тут тебе и поездка обламилась, так еще и любимый уезжает:(((( Но ничего, будем надеятся Bad Clark ее утешит
    4) Серия закончилась с чувством: ЭЙ я хочу еще!!!!!! И даже Кларк себя реабелитировал.
    Итак, мой вывод такой: Кларка в Лигу, там из него сделают человека. Хлоя - это наше все, чтобы они без нее делали.
    Серия 8 из 10
    З.Ы. Еще очень понравился момент когда Кларк без зазрения совести лицезрел белье Лоис, даже по-мойму очень даже с удовольствием

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 144
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:50. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    З.Ы. Еще очень понравился момент когда Кларк без зазрения совести лицезрел белье Лоис, даже по-мойму очень даже с удовольствием


    а что? рентген и видит ее именно в бельишке а не в одежде с приложенным бельем
    еще бы не понравилось

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 97
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 11:25. Заголовок: объясните


    Как я понял Лоис вроде бы уходит от Оливера?Вопрос почему?
    И хотелось бы в общих чертах узнать,о чём они говорили в самом конце,когда вместе собрались?

    Smallville кул! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 338
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:26. Заголовок: Re:


    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления всей лиги
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 146
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:34. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления Тома
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)


    прикольный ролик, спасибо за ссылку.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 339
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:05. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    FOXy
    Жестокий у тебя баннерр


    А мне нравится, и не жестокий а справедливый!!!
    chip пишет:

     цитата:
    прикольный ролик, спасибо за ссылку.


    Рада помочь!!! Мне он самой нравится!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:58. Заголовок: Re:


    Гениальный эпизод, олдскулл жив.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 13
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 14:13. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:

    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления всей лиги
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)



    Спасибо! довольно интересный ролик!

    Вот если кто хочет можно просто качнуть...

    File Name: Smallville.S06E11.Justice_League(Shooting).mpg
    Size: 13MB
    Download Link: http://www.sendspace.com/file/hxf13u

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 220
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:27. Заголовок: Re:


    dimoonik пишет:

     цитата:
    Как я понял Лоис вроде бы уходит от Оливера?Вопрос почему?
    И хотелось бы в общих чертах узнать,о чём они говорили в самом конце,когда вместе собрались?


    это не Лоис уходит от Оливера, это Оливер уезжает, причем возвращаться в ближацшем будущем не планирует. о чем он и сообщает бедной Лоис (((

    в самом конце они просто трепались про свою команду, обсуждали как бы обозвать их дружную команду, раз уж у них самих есть прозвища )) потом пришел Оливер, вкратце рассказал, что они узнали из компа Лекса и огласил дальнейшие планы Лиги. они позвали с собой Кларка. тот сказал, что он бы с удовольствием, но надо ему сначало с зоной фантом разобраться. Оливер и Кларк пожали руки, потому что "this's not the end the story, Clark. this's just the beginning!" и под боевой клич Стрелы "c'mon boys, lets go save the world" четверка ну ОЧЕНЬ эффектно покидает Кларка и Хлою )) Хлоя говорит Кларку, что у нео замечательные друзья, на что он ей овечает, глядя на нее: да! =) вот такая вот прылестная концовочка )))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 15
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:36. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну ОЧЕНЬ эффектно покидает Кларка и Хлою ))



    эт точно!!=)))))

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 319
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 17:28. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    они позвали с собой Кларка. тот сказал, что он бы с удовольствием, но надо ему сначало с зоной фантом разобраться.


    Как всегда, важный герой и не поехал спасать мир, фантомы важнее опять будет играть в одиночку против фантомов злых)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 364
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:45. Заголовок: Re:


    Серия получилась не плохая, я даже такого не ожидала.
    1. За все эти годы Кларк так ничему и не научился: под свинцом Лекса Лютора всегда находятся криптонитовые камни.
    2. По прежнему не понимаю намерений Лайонела Лютора, ну, хитрый лис! Такой ангелочек!
    3. "Бойскаут" - вот уж что улыбнуло.
    4. Хлоя - одним словом - "шеф", молодчина каких не бывало.
    5. Лоис - теперь свободная, с разбитым сердцем и новыми бикини. Как только ее не угораздило столкнуться с Акваменом? Видимо была занята покупками к отпуску.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 324
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:52. Заголовок: Re:


    podruga пишет:

     цитата:
    Как только ее не угораздило столкнуться с Акваменом?



    podruga , я долго задавалась этим вопросом

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 226
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:58. Заголовок: Re:


    podruga пишет:
    podruga пишет:

     цитата:
    1. За все эти годы Кларк так ничему и не научился: под свинцом Лекса Лютора всегда находятся криптонитовые камни.


    тоже не поняла, почему он всегда в таких случаях тормозит ((( ну на крайняк мог и заглянуть сначала, прежде чем вбегать прям чуть ли не в середину комнаты!!! эх, не думает он иногда своей буйно головушкой )))

    кстати, есть еще пример того, что он не думает ) почему он о зоне фантом лиге не рассказал???? типа он и их оберегает? от злобных сильных дяденек?! ну так Аквамен и Импульс также с врожденными силами, да и Киборг со Стрелой далеко не безобидные мальчики )))))) расшвыряли бы сначала пришельцев с зоны, потом вместе пошли бы на Лютер-корп!! что помешало??


     цитата:
    2. По прежнему не понимаю намерений Лайонела Лютора, ну, хитрый лис!


    вот за это он мне и нравится )))) он определенно не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка?? вот в чем вопрос!! )))))

    podruga пишет:

     цитата:
    3. "Бойскаут" - вот уж что улыбнуло


    у Оливера точно все в порядке с чувством юмора ))) это он ему за поцелуй с Лоис мстит )))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 326
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:04. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот за это он мне и нравится )))) он определенно не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка?? вот в чем вопрос!! )))))



    Он сам по себе, лис))) (*прототип кота Матроскина в Простоквашино: "Я сам по себе кот!")

    cookiE пишет:

     цитата:
    у Оливера точно все в порядке с чувством юмора ))) это он ему за поцелуй с Лоис мстит )))))))))))



    Ага) Что же будет тогда когда у Кларка завяжутся отношения с Лоис или хотя бы серия 6.13, вдруг Оливер об этом узнает? Даже страшно подумать....

    cookiE пишет:

     цитата:
    почему он о зоне фантом лиге не рассказал????



    Да, это странно..

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 231
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Ага) Что же будет тогда когда у Кларка завяжутся отношения с Лоис или хотя бы серия 6.13, вдруг Оливер об этом узнает? Даже страшно подумать....


    ну так Оливер жевернется в конце сезона ))) представляю: приезжает, приходит к Кларку, поднимается к нему, а тот там с Лоис вовсю зажигает )))))))))) Грин Эрроу так мигом переодевается, достает стрелу и своим таким заниженным голосом: ну все, чувак, ты попал!!!! ))))))))))))))))))))) а потом он еще сможет Аквамену в жилетку поплакаться =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    А сабов еще нет?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 331
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:28. Заголовок: Re:


    Mikpo даже английских(((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 366
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка


    У него свои интересы. Без разницы плохой он, хороший ли, он все равно СУПЕР!
    Как только его в этой серии увидела, сразу поняла, насколько сильно по нему соскучилась!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 328
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 22:29. Заголовок: Re:


    Блин, что-то вы заметили прям как и у Кларка проблемы)))
    Лоис тоже встречается с людьми, а они уезжают от нее, не те люди видимо для нее, а вот Кларк рядом надеюсь что он от нее не уедит когда потребуется, или по крайней мере возьмет собой или объяснит ситуацию.)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 234
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 23:08. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Блин, что-то вы заметили прям как и у Кларка проблемы)))


    да, все никак они бедные не могут завязать длительных отношений ((

    кстати, а у меня появилась привычка запоминать момент, где персонажи просто в прикольной манере что то говорят )))) вот в Гидро Кларк хмыкает, а тут он когда Хлое про Барта расказывал, я долго хохотала ))))))))) так извинялся, как будто вообще мировую тайну обязан был ей сообщить и забыл ))) и Оливер тоже классно реагирует на слова Хлои ))))) конечно, не так уморительно как Кларк, но все же ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 77
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 02:11. Заголовок: Re:


    KeyVI
    Что-то не открывается файл!Пишется ,что не находит видеопоток!Может знаешь как исправить?!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 152
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 02:35. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    даже английских(((


    не бойся уже скоро закончу перевод.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 18
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 03:01. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    KeyVI
    Что-то не открывается файл!Пишется ,что не находит видеопоток!Может знаешь как исправить?!



    а ты чем открываешь? я и Кристал-плеером и стандартным ВМП 10 версии, может у тя кодеков просто нет???

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 155
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 06:54. Заголовок: Re:


    собственно субтитры переведены, и мы с ними как всегда первые, так что ждите когда RBR выложит на доступ.
    приятного просмотра.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 21
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 07:59. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    кстати, есть еще пример того, что он не думает ) почему он о зоне фантом лиге не рассказал???? типа он и их оберегает? от злобных сильных дяденек?! ну так Аквамен и Импульс также с врожденными силами, да и Киборг со Стрелой далеко не безобидные мальчики )))))) расшвыряли бы сначала пришельцев с зоны, потом вместе пошли бы на Лютер-корп!! что помешало??



    Это-то как раз понятно, они же не знают что он пришелец, они думают, что у него просто способности. Ведь Хлоя тоже в 4 сезоне и не подозревала,что Кларки у нас родился немного дальше, чем Смолвилль, она думала что он простой, благородный фрик, так и эти ничего не подозревают и спят спокойно:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 358
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 10:50. Заголовок: Re:


    Просто фантом зона его проблема, он их выпустил некоторых ему и надо разобраться с ними, тем более все из фантом зоны намного посильнее Киборга и Стрелы я думаю точно будут...Кому еще и под силу с ними тягаться это марсианину)))

    chip пишет:

     цитата:
    собственно субтитры переведены, и мы с ними как всегда первые, так что ждите когда RBR выложит на доступ.
    приятного просмотра


    Как всегда первый)) Спасибо тебе.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 21
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 11:54. Заголовок: Re:


    Русские субтитры - оперативно, сгораю от нетерпения посмотреть серию с ними...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 249
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:03. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    Это-то как раз понятно, они же не знают что он пришелец, они думают, что у него просто способности


    что то я на самом деле сильно подозреваю, что Барт и А.С. такие же )))))))))) да ну, помоему тут он совершенно зря стремается! это же Лига - они бы поняли!! к тому же со своим незнанием они гораздо больше рискуют. фантомов раскидало по всей Земле, а они как раз собрались путешествовать )) если столкнуться и не будут знать, что этоза хрень такая - им же хуже!!! а у Кларка спросить не догадаются ))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Просто фантом зона его проблема, он их выпустил некоторых ему и надо разобраться с ними, тем более все из фантом зоны намного посильнее Киборга и Стрелы я думаю точно будут...


    вот тоже дурацка привычка Кларка: делить глобальные проблемы на "твои, мои и наши" )))))))))) я соглашусь, что Киборг и Стрела поодиночке могут и не справится. а вот Лига - в легкую!! ))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 359
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:07. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот тоже дурацка привычка Кларка: делить глобальные проблемы на "твои, мои и наши" )))))))))) я соглашусь, что Киборг и Стрела поодиночке могут и не справится. а вот Лига - в легкую!! ))))


    Но они не переведут сериал в полную лигу, это слишком будет. Ведь если лига полная значит и злодеи будут такие, чтобы с ними все справлялись, слишком в большой размах покатит.Не смогут же они все вместе быть постоянно, кстати если даже и так сама подумай;) что если лига будет путешествовать и искать там проблемы чтобы их решать, то все будет медленно проходить, а так и лига действует и Кларк действует быстрее от всех избавятся)))
    cookiE пишет:

     цитата:
    что то я на самом деле сильно подозреваю, что Барт и А.С. такие же ))))))))))


    В плане такие же поконкретнее пожалуйста))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 252
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:28. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Но они не переведут сериал в полную лигу, это слишком будет


    да, будет ) но помечтать то можно ))))))))))) да и потом я прекрасно понимаю, что Кларк - герой-одиночка. он даже в Лиге умудрился играть соло! (чем кстати чуть все не испортил))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    В плане такие же поконкретнее пожалуйста)


    в плане того, что их способности не метеоритные! =) значит вполне может быть, что они тоже могут "prefer intergallactic traveller over alien from another planet" )))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 363
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:30. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    "prefer intergallactic traveller over alien from another planet" )))))))))))))


    Возможно, тут я уже точно дажи свои мысли расставить не смогу, все слишком сложно.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 162
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:36. Заголовок: Re:


    окончательная версия субтитров доступна в разделе Пароли для субтитров.
    Приятного просмотра. не забываем оставлять отзывы и критику.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 22
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:50. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    В плане такие же поконкретнее пожалуйста))


    Ну Aquaman родился в воде, в Атлантиде, если взять во внимание сериал с его участием. А Барт, Барту скорость по наследству передалась.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 370
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:31. Заголовок: Re:


    Да серия потрясная приятно было оценить ее с русскими сабами!;)
    Сколько всего, и Хлоя на высоте(Наблюдатель) теперь постоянно буду ее так называть))))
    сделанно было все прекрасно, так на Лекса наехали показали ему, кто способен творить добро)))
    Обидно, что они ушли, еще такие слова ему в конце сказали, что был бы Кларк главной частью ударной силой этой команды-да приятно было такое услышать от Оливера который собрал всю команду, считай всем помог из них))) еще отзывался так по скромному, что работает с ними-хотя команда считает его главным в действиях))) Вообщем я сильно доволен!
    Эмоции от серии до сих пор хлещат из меня...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 24
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:38. Заголовок: Re:


    Да уж, серия просто лучшая, за все что я смотрел, этой лучший эпизод, наиболее интересен для меня, и надеюсь что "Битва", будет о Лиге. Как жалко что Кларк не пошел с ними.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 373
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:49. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    "Битва", будет о Лиге. Как жалко что Кларк не пошел с ними.


    Да ты прав, такой командой они бы могли столько всего сделать доброго людям и миру,это было бы чудо, но на самом деле они 4 и Кларк почти равноценны))
    Ребята из лиги имеют почти все способности Кларка)) поэтому они займутся всем по миру, а Кларк разберется с фантом зоной-это тоже хорошо, уладят дела в два раза быстрее по разные стороны))) а потом возможно и соеденятся для решительно битвы))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 261
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:54. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    что был бы Кларк главной частью ударной силой этой команды-да приятно было такое услышать от Оливера который собрал всю команду, считай всем помог из них))) еще отзывался так по скромному, что работает с ними-хотя команда считает его главным в действиях)))


    не хочу разочаровывать, но все же ))) Оливер у нас скромняшка, но не до такой же степени!!! да, он сказал Кларку приятные слова, но не такие ))))) он сказал, что Кларк мог бы стать значительным ценным дополнением ))))))))))) это все приятно, но никак не главным!! Оливер - босс ))) а то что он работает с ними - ну так это же правда! онс ними и работает =) просто он еще и спонсор, но тут уж воля случая, что именно его родители оставили ему ТАКОЕ наследство!! =)

    Windev пишет:

     цитата:
    Хлоя на высоте


    ну это как всегда ))) она умничка! =) кстати, у нее с Оливером много общего - он ведьв конце концов тоже простой человек )

    Windev пишет:

     цитата:
    Вообщем я сильно доволен!


    100% positive ))))))))) absolutely yes ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 169
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:59. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    они 4 и Кларк почти равноценны))


    тогда уж 4 их = Кларк+Хлоя, ведь хакер из Кларка некудышный, а Киборг ломает системы безопасности на ура, как и Хлоя.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 263
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:01. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    Киборг ломает системы безопасности на ура, как и Хлоя.


    ему все же проще ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 374
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:03. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    он сказал, что Кларк мог бы стать значительным ценным дополнением )))))))))))


    А теперь цитата из серии под русскими сабами переведенными хорошим человеком:
    Они правы, ты знаешь,
    ты был бы главной ударной силой в команде.
    Слова Оливеру Кларку-мне вот это понравилось. Тем более они считают Оливера боссом только из-за того, что он считай каждому из них помог, и соеденил их, а Кларк тоже помог каждому из них к тому же и самому Оливеру ни раз...))И в конце когда они выходили из луторкорп-то Кларк был в центре, а остальные ребята по бокам если ты заметила-я думаю ты заметила)))
    Поэтому если бы Кларк и был в лиги, я не говорю, что они там никто и он лучший, нет они все на равных это радует очень, но если бы был в лиге Кларк то его бы считали центровым!!!(Это мое мнение лично)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 264
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:07. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    И в конце когда они выходили из луторкорп-то Кларк был в центре, а остальные ребята по бокам если ты заметила-я думаю ты заметила)))
    Поэтому если бы Кларк и был в лиги, я не говорю, что они там никто и он лучший, нет они все на равных это радует очень, но если бы был в лиге Кларк то его бы считали центровым!!!(Это мое мнение лично)


    я с этим согласна, полностью поддерживаю и вообще всеми руками за!!!!!!!!!!!! )))))))))))

    но насчет вот этого
    Windev пишет:

     цитата:
    А теперь цитата из серии под русскими сабами переведенными хорошим человеком:
    Они правы, ты знаешь,
    ты был бы главной ударной силой в команде.


    я никак не могу согласиться. я специально смотрела английские сабы. перевод хороший, но неточный )

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 376
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:11. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    я никак не могу согласиться. я специально смотрела английские сабы. перевод хороший, но неточный )


    Углубляться здесь не стоит))) У каждого свое мнение и кто как хочет думает и рассуждает.
    Я буду упоминать этот перевод в своей рече, потому что с ним мои рассуждения совпадают и я считаю, что все таки так и было бы если бы он поехал))) Но повторюсь еще раз это личное мое мнение не более того.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 6
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:46. Заголовок: Re:


    Эпизод лучший в 6 сезоне, только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 378
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:50. Заголовок: Re:


    DFR пишет:

     цитата:
    только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать


    Ты что нет...в воде он вообще не попедим, а вода дает ему большие способности, он же силен если не истощенный конечно от жажды, то у него сил не меньше киборга.Он способен на многое!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 266
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:59. Заголовок: Re:


    DFR пишет:

     цитата:
    только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать


    он в воде почти не уступает Кларку!! разве что Кларк еще и неуязвимый ))))))

    вот решила составить список способностей/обязанностей:

    1. Бойскаут: сила + неуязвимость + термозрение + рентгензрение + дыхание (только непонятно, почему он его не использует) + скорость + полет (пока хреново)
    2. Стрела: оборудование + финансирование + организация
    3. Импульс: скорость
    4. Аквамен: сила + скорость (только при условии регулярного контакта с водой)
    5. Киборг: компьютер + сила
    6. Наблюдатель: контроль + поиск информации

    по описанию прикольная такая команда получилась )))))))))) вот бы ее в реальность!! ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 379
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:02. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    6. Наблюдатель: контроль + поиск информации


    вот ее тоже к героям добавила))))
    Хотя я думаю так оно и есть она им не уступает ни в чем.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:30. Заголовок: Re:


    По моему зря они сделали эту "команду супергероев"... хотя посмотрим как получится... :)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 25
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    Еще бы в эту команду мэнхантера подсоединить (я думаю, что в дальнейшем, эта так и будет), то сила будет невероятной.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 381
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:33. Заголовок: Re:


    Sander пишет:

     цитата:
    По моему зря они сделали эту "команду супергероев"...


    Это почему это зря?? Обоснуй свое предположение!


    ----------------------
    Eugen10 что ты одно и то же сообщение два раза написал!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 26
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:33. Заголовок: Re:


    Еще бы в эту команду мэнхантера подсоединить (я думаю, что в дальнейшем, эта так и будет), то сила будет невероятной.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 11
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:07. Заголовок: Re:


    Так, посмотрел. Серия просто супер. Да... Лига все таки хорошо :) Хорошо все сделали... вот только "Бойскаут"... что-то не впечатляет)) Жаль только Оливера и Лоис... жаль...

    Нет смысла воевать без воли к победе... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:34. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    1. Бойскаут: сила + неуязвимость + термозрение + рентгензрение + дыхание (только непонятно, почему он его не использует) + скорость + полет (пока хреново)


    еще суперслух !!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 187
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:36. Заголовок: Re:


    про регенерацию забыли, ведь если с помощью криптонита снять его защиту он становится уязвим, но если ее вернуть - раны затягиваются как у россомахи из Людей Икс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:12. Заголовок: Re:


    Реальный соунтрек!!!ЛИГА Жоот!!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:30. Заголовок: Re:


    Серия просто очуметь!!! Вся эта Лига Справедливости просто супер!!! Конечно, жаль Лоис и Оливера, и Лайнел Лютер меня порадовал))) Спасибо еще раз за сабы, прямо уеэжаю с удовлетворением от серии!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 5
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 02:24. Заголовок: Re:


    Шикарная серия, просто суперская, столько эмоций после просмотра..)))))))))))))))))))))))))))) только вот, мне так жалко, что Оливер с Лоис расстались, просто до жути обидно :'-(

    "Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 02:46. Заголовок: Re:


    Надеюсь сейчас глянуть )

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 290
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 08:31. Заголовок: Re:


    Corsair я знала что чтото забыла ))))))))
    chip я считаю это частью неуязвимости ) типа если она нарушена, то сама восстанавливается ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:03. Заголовок: Re:


    серия прикольная, ничего не скажешь.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 18:10. Заголовок: Re:


    интересная серия, мне понравилось - минимум нытья, максимум действия. Кларк тока как всегда: сначала делает, потом думает.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Откуда: Санкт-петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:25. Заголовок: Re:


    Серия супер , мне очень понравилась
    Кларк конечно немного тупил ,но это у него бывает.
    Лига это то, чего хочется побольше.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 98
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:43. Заголовок: Re:


    Короче делаем-с вывод,что эта серия-самая удавшаяся на данный момент...

    Smallville кул! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 04:10. Заголовок: Re:


    Спасибо chip'у за сабы. эпизод очень понравился оценка 7 из 10.
    skidproof пишет:

     цитата:
    минимум нытья, максимум действия. Кларк тока как всегда: сначала делает, потом думает.


    +1 из-за Кларка я и не поставил оценку 10.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 12
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 07:59. Заголовок: Re:


    Для начала огромное спасибо chip'у за субтитры. Конечно серия неплохая, но я ожидал большева. Незнаю даже как это можно описать, в серии нету ожидаемова драйва, всё вней очень просто.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 10:12. Заголовок: Re:


    этот эпизод просто супер!!ине очень понравился

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:45. Заголовок: Re:


    Эпизод реально классный (хотя он и является как бы выходом из кризиса для шестого сезона),
    ещё я расстроился, что Кларк не получил своего костюма и имени (вот так и шатается в фермерской одёжке, как будто его никто не узнает)...

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 7
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:10. Заголовок: Re:


    А помните Кэру из последней серии 3-его сезона, которой Джор-Эл дал криптонианские способности? Сможет ли так же как она, и Кларк уничтожать предметы только докоснувшись до них?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 55
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: -1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:24. Заголовок: Re:


    Офигенный эпизод,мне он очень понравился...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 70
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:04. Заголовок: Re:


    Ура-ура, появилось наконец-то какое-то действие))))Серия клёвая! я правда долго смеялась над моментом, когда вся Лига идёт с такими пафосными лицами, а за ними взрывается завод))))Их бы снесло взрывной волной от такого фейрверка И момент когда Оливер говорит: "Ну что ребята пойдём спасать мир!". Как будто он сказал: "Ну что ребята, пойдём прошвырнёмся по магазинчикам!"
    Кстати, по идее Кларк, Хлоя и Лана должны учиться. В 6сезоне они вообще про это забыли)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 349
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:37. Заголовок: Re:


    rtutya пишет:

     цитата:
    Кстати, по идее Кларк, Хлоя и Лана должны учиться. В 6сезоне они вообще про это забыли)))



    rtutya очень верно подмечено но у них же есть дела поважнее
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 448
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:47. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet


    Полностью поддерживаю! А Кларк то взял академ после смерти Джонатана!!!А, что какой смысл учиться Лане?? У нее теперь с Лексом столько денег, что ей по видимому и универ то купить есть варинат, какая учеба)))) У всех свои проблемы и дела, есть чем учеба на нее никому нету времени!)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 360
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 18
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:51. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet


    А я даже не уверена, что она в Daily Planet работает, Кларку помогает, а за работой её редко можно увидеть!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 352
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:56. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    А я даже не уверена, что она в Daily Planet работает, Кларку помогает, а за работой её редко можно увидеть!!!



    Ну журналисткой она мечтала быть еще со школы, поэтому пойти работать в Daily Planet только чтобы помагать Кларку- это чересчур

    Да, вот ЭТОТ момент они как-то не проработали((( неувязочка получается..Хотя если вспомнить все молодежные сериалы, то там никогда не показывали сам учебный процесс, просто он был и все- как факт=)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 337
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:34. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хотя если вспомнить все молодежные сериалы, то там никогда не показывали сам учебный процесс, просто он был и все- как факт=)

    нет, ну почему же, когда была школа, она покрайней мере мелькала в каждой серии!! а иногда вообще становилась главным местом действий ))) а в 6 сезоне даже ферму мало показывают ))) все больше какие то абстрактные места, поместье Лекса, дом Оливера и Дэйли Плэнет =) а от учебы они видимо просто отказались! )))) кстати, а Хлоя же вроде и не должна была учиться. она сразу работать ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 472
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:52. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    нет, ну почему же, когда была школа, она покрайней мере мелькала в каждой серии!! а иногда вообще становилась главным местом действий )))


    Ее показывали, и они там бывали, но все равно учебный процесс не показывали, поэтому это немного разные вещи!
    А Хлоя вообще молодец, не успела школу окончить уже работать пошла в такое место крупномасштабное, к тому же истории Кларка помогали)))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 7
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:05. Заголовок: Re:


    Уф! Посмотрела серию наконец-то.
    Понравилось как Флеш подурачил Кларка в начале серии. Лига просто восхитительна. Очень жаль Лойс, она этого не заслуживает. Меня не перестает удивлять Хлоя. Серия 9 из 10.
    И у меня вопрос: Грин вернется?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 476
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:13. Заголовок: Re:


    Bexerka пишет:

     цитата:
    Грин вернется?


    Да где-то в этой теме уже было написанно, что Оливер уедит на несколько серий, а потом снова вернется!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:29. Заголовок: Re:


    Windev, спасибо за прояснение

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 344
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 16:45. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Ее показывали, и они там бывали, но все равно учебный процесс не показывали, поэтому это немного разные вещи!

    это понятно, но во всяком случае никогда не возникало сомнений, учатся ли они ВООБЩЕ =) а тут возникают )) да еще и подтверждаются ))) совсем детки от рук отбились!! =)

    Windev пишет:

     цитата:
    А Хлоя вообще молодец, не успела школу окончить уже работать пошла в такое место крупномасштабное

    да.. но она не получает высшего образования.. но ей оно и не надо, так что все супер ))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 484
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а тут возникают )) да еще и подтверждаются ))) совсем детки от рук отбились!! =)


    Им это не нужно. Я уже писал почему из троих никто не учится, к тому же им всем на эту учебу так забить..)))У них более важные вещи в жизнях решаются!
    --
    cookiE пишет:

     цитата:
    но она не получает высшего образования.. но ей оно и не надо,


    Она чем хотела заниматься всю жизнь, уже может этим заниматься))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 370
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:09. Заголовок: Re:


    Про ВУЗ все как-то сразу забыли.
    После Метрополисского погрома в первой серии Лана обмолвилась, что университеты откроют в следующем месяце, а жить ей где-то до этого надо и переехала к Лексу. Кларк занялся фантомами, ему не до учебы, а у Хлои помимо работы появилась личная жизнь. Вроде бы все нормально. Но чего тогда Лану на благотворительность потянуло? Ей уже образование не нужно? Лекс настолько обеспечен, что карьера девушке теперь не важна? Получается так? Она же, помнится, жаловалась на то, что ей делать нечего.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 487
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:15. Заголовок: Re:


    podruga пишет:

     цитата:
    Но чего тогда Лану на благотворительность потянуло? Ей уже образование не нужно? Лекс настолько обеспечен, что карьера девушке теперь не важна? Получается так?


    По-видимому не нужно))Зачем ей образование, если она позавтракать сможет слетать куда угодно на личном самолете Лекса, зачем ей тогда учиться если у будущего возможного мужа очень много денег! Хотя сомневаюсь, что они делают ее счастливой!А на счет благотворительности, это так чтобы скучно не стало она хочет куда-нибудь деньги Лекса потратить, чтобы повеселее стало))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 9
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 00:10. Заголовок: Re:


    Вроде в начале сезона институт Метрополя закрыли, вот им бедолаги некуда деться

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 4
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 01:38. Заголовок: Re:


    эпизод получился отменным!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 80
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 04:39. Заголовок: Re:


    Podruga пишет:

     цитата:
    Про ВУЗ все как-то сразу забыли.


    Как говоритсяя:"Деньги портят людей!"Хотя думаю просто сцеаристы акцентируют наше внимание на главной нити сюжета!
    В 5 сезоне нужно было показать универ,так как там работал Файн и еще для пары серий,а
    так-незачем!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 496
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:01. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    Хотя думаю просто сцеаристы акцентируют наше внимание на главной нити сюжета


    Это само собой)) Тоже самое было и со школой,они в ней были, но никогда сам процесс обучения мы не видели)))
    Честно говоря и правильно, если бы я еще и в сериале смотрил как учатся они, у меня бы крыша поехала)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 360
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:23. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Честно говоря и правильно, если бы я еще и в сериале смотрил как учатся они, у меня бы крыша поехала)))

    да уж )))))) особенно я страдала бы, глядя не их оценки ))))))))))))))
    а все таки помоему сценаристы загнули с изменениями... когда они в школе учились все было как будто логичнее. более плавные переходы, чтоли ) а теперь стока событий, все так прям сразу и быстро!! они решили нас перенагрузить впечатлениями =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:28. Заголовок: ­Re:


    *PRIVAT*

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 13:24. Заголовок: Re:


    Незнаю насчет учёбы! Мне в принципе пофиг на это , а вот серия дейсвительно порадовала особенно концовка! Напомнила мультик "Лига справедливости". Когда ещё в школе учился его сморел.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 96
    Откуда: Россия, Казань
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 17:06. Заголовок: Re:


    Seed пишет:

     цитата:
    Напомнила мультик "Лига справедливости". Когда ещё в школе учился его сморел.

    Ага, ностальгия сразу нахлынула. Серия порадовала, почаще бы в таком же духе что-нибудь показывали. И жаль, что Кларк как всегда ступил и не присоединился к ним...

    Тот, кто не знает и не знает, что он не знает - глупец, избегай его. Тот, кто не знает, но знает, что он не знает - ребенок, научи его. Тот, кто знает, но не знает, что он знает - спит, разбуди его. Тот, кто знает и знает, что он знает - мудрец, следуй за ним. Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 148
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 17:23. Заголовок: Re:


    objiomov пишет:

     цитата:
    И жаль, что Кларк как всегда ступил и не присоединился к ним...



    Тогда б Смолвил пришлось бы закрыть,так как Том не усппевал бы
    сниматься и там и сям!!!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 5
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 19:30. Заголовок: Re:


    objiomov пишет:

     цитата:
    Ага, ностальгия сразу нахлынула. Серия порадовала, почаще бы в таком же духе что-нибудь показывали. И жаль, что Кларк как всегда ступил и не присоединился к ним...


    Я думаю всё впереди ещё

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 5
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 18:43. Заголовок: Re:


    вполне сносный эпизод, где-то на 3+. если бы не небыльшие ляпы аля "вся охрана вышла покурить", то и до 4 дотянул бы...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 247
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 18:51. Заголовок: Re:


    ZeroS пишет:

     цитата:
    вполне сносный эпизод, где-то на 3+. если бы не небыльшие ляпы аля "вся охрана вышла покурить", то и до 4 дотянул бы...


    Если этому эпизоду ты ставишь 3+,то сколько же ты ставишь 6.14?!
    Там,что отрицательное число?!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 13:11. Заголовок: Re:


    ZeroS, о вкусах не спорят) Мне лично, это серия больше всех понравилась в 6м сезоне! Аж дух захватывает!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 19:14. Заголовок: Re:


    Офигенная серия прям лига справедливости, особенно хороший момент во время взрыва

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 2
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0