On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 128
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:05. Заголовок: Re:


    алуцпмеий35еншйфд!!!!!!!!!!!!!!! блин!!!!!! уже не в первый раз!! пишу комменты, а они исчезают (((( правда эти компьютерные глюки не знают, что я настырная ))))))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Зачем Кларку вообще придумали кодовое имя, даже если бы и придумали, ну не такое же, это же смешно)))


    ну так круто же!!! полсерии пацталом только от его "ника" )))))))))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Но не врубаюсь, что это у Хлои есть парень и все в норме, а тут Импульс будет ухаживать, и он будет ревновать Хлою


    вот потому и будет, что Импульс ))))) а друзей тож иногда ревнуют, так бывает)

    Windev пишет:

     цитата:
    Я пораже, что Лайонел так прикрывать Кларка будет это все таки впечатляет


    а меня это не удивляет )) Лекс же его сыночек: сам народил, сам воспитал - пущай отдувается ))))))))) ладно-ладно ))) Лайонел прикольный! теперь по крайней мере он мне нравится ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 227
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:09. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот потому и будет, что Импульс ))))) а друзей тож иногда ревнуют, так бывает)


    Импульс то не в друзья ей будет идти, а ухаживать как парень! Поэтому тут не то, дело в чем-то другом!

    cookiE пишет:

     цитата:
    Лайонел прикольный! теперь по крайней мере он мне нравится ))))))


    Соглашусь, мне Лайонел теперь тоже начинает нравиться, и с Мартой крутит)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 131
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:17. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Импульс то не в друзья ей будет идти, а ухаживать как парень


    да я ж не то имела в виду ))))))) Хлоя - друг Кларка! поэтому ее тоже мона поревновать ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 230
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:18. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    Хлоя - друг Кларка! поэтому ее тоже мона поревновать ))))))


    Не пусть вон Джимми ревнует, а Кларку то, что...
    Вон пусть смотрит за Лоис лучше!:))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 133
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 19:21. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Не пусть вон Джимми ревнует, а Кларку то, что...
    Вон пусть смотрит за Лоис лучше!:))))


    дык он смотрит, ты даже не сумневайся! )))))))))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 280
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 21:36. Заголовок: Re:


    Кларк...Бойскаут ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Барт и Хлоя? Низачто!
    Очень жалко, что Лоис с Оливером расстанутся
    Кларк ревнует Хлою? Сразу вспоминатеся 5.01, когда Кларк хотел поговорить с Хлоей по поводу поцелуя из посл.серии 4 сезона, мне даже на какое-то время показалось, что Кларк надумал предложить ей попробовать начать отношения, а тут этот Джимми!!!
    Серия полна новостей))))) Наконец-то начались какие-то действия

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 232
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 21:52. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Очень жалко, что Лоис с Оливером расстанутся


    Но возможно это поможет стать реальностью Кларк и Лоис)))-это разве не радует??
    Как звучит, Бойскаут все сделанно теперь твоя очередь))))))))))))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 284
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.07 23:30. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Кларк и Лоис)))-это разве не радует??



    ну..не знаю)
    поживем увидим

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 125
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 01:10. Заголовок: Re:


    Да уж кларк "Бойскаут" Насмешили)))))))))))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 80
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 01:20. Заголовок: Re:


    Karen пишет:

     цитата:
    Да уж кларк "Бойскаут" Насмешили)))))))))))


    последний бойскаут Криптона.

    а Лекса надо было им назвать Колобок

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 345
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 03:37. Заголовок: Re:



     цитата:
    а Лекса надо было им назвать Колобок

    Он же не толстый, как Кларкуша. Пузо у него никогда не торчит. Всё подтянуто.

    У Лекса уже есть кликуха - Sexy Lexy.;)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 82
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 03:52. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Он же не толстый, как Кларкуша. Пузо у него никогда не торчит. Всё подтянуто.

    У Лекса уже есть кликуха - Sexy Lexy.;)


    вот ждал я именно подобного ответа
    а колобок из-зи лысины

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 347
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:22. Заголовок: Re:



     цитата:
    а колобок из-зи лысины

    Голова у него не круглая, т.к. круглая голова бывает только у идиотов. А на сколько мне известно, МР - очень такой разноплановый человек и на идиота никак не тянет. Высшее образование у него есть, чего не скажешь о Веллинге, который только школу осилил.

    Нет, Кларкуше надо иметь кличку "Пузо!". Она ему как раз подойдет.;)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 85
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:28. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Голова у него не круглая, т.к. круглая голова бывает только у идиотов. А на сколько мне известно, МР - очень такой разноплановый человек и на идиота никак не тянет. Высшее образование у него есть, чего не скажешь о Веллинге, который только школу осилил.

    Нет, Кларкуше надо иметь кличку "Пузо!". Она ему как раз подойдет.;)


    истинная фанатка Лекса, по другому не скажешь. все ввер дном перевернешь а его оправдать попытаешься

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 348
    Рейтинг: -7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 04:32. Заголовок: Re:



     цитата:
    истинная фанатка Лекса, по другому не скажешь. все ввер дном перевернешь а его оправдать попытаешься

    В смысле? А в чем я его оправдываю на этот раз?

    Всё факты, у МР есть высшее образование, а у Велиннга только школа. Мозгов не хватило пойти дальше учиться. Смог стать только посредственным актером, да и человеком не шибко хорошим (ибо только про него, люди, которые встречали актеров и актрис, пишут всякие гадости).

    ЗЫ. И упаси меня Боже, не фанаткой Кларкуши же мне быть в самом деле.;)

    Ладно, все-таки я предлагаю для Кларкуши кликуху "Пузо". К кликухе, которую он уже имеет BDA (Бльшой глупый пришелец). Будет как индеец с длинным именем ходить.lol

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 87
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 10:01. Заголовок: Re:


    ладно пусть Кларк будет "Пузо" а Лекс тогда "чебурашка"

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 286
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 13:33. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Всё факты, у МР есть высшее образование, а у Велиннга только школа



    Не считаю, что это показатель развитости человека, между прочим Ломоносов не имел высшего образования, а сам приехал в Москву, основал университет и стал выдающимся ученым и человеком

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 350
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 16:27. Заголовок: Re:



     цитата:
    ладно пусть Кларк будет "Пузо" а Лекс тогда "чебурашка"

    Лекс не волосатый и уши у него не торчат.

     цитата:
    Не считаю, что это показатель развитости человека, между прочим Ломоносов не имел высшего образования, а сам приехал в Москву, основал университет и стал выдающимся ученым и человеком

    Насмешила. Спасибо. Сравнила Ломоносова с Веллингом. Ломоносов - гений, а Веллинг - посредственный актер, модель и режиссер. Про человека я тоже писала. И когда жил Ломоносов, а когда Веллинг. Глупостей говорить не надо, пожалуйста.



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 244
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 17:05. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.


    А, что Оливер хорошо поработал собрал их вместе, я честно говоря предпологал, что это Кларк их всех соберет вместе, а оказалось, что Оливер-молодец.
    Вот Киборга жалко, тогда столько пережил ради своей девушки, а тут раз и на такое, совсем не хорошо...((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 353
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 17:34. Заголовок: Re:



     цитата:
    я честно говоря предпологал, что это Кларк их всех соберет вместе

    Кларк дальше своего сарая с коровами ничего не видит.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными