On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 359
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:07. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот тоже дурацка привычка Кларка: делить глобальные проблемы на "твои, мои и наши" )))))))))) я соглашусь, что Киборг и Стрела поодиночке могут и не справится. а вот Лига - в легкую!! ))))


    Но они не переведут сериал в полную лигу, это слишком будет. Ведь если лига полная значит и злодеи будут такие, чтобы с ними все справлялись, слишком в большой размах покатит.Не смогут же они все вместе быть постоянно, кстати если даже и так сама подумай;) что если лига будет путешествовать и искать там проблемы чтобы их решать, то все будет медленно проходить, а так и лига действует и Кларк действует быстрее от всех избавятся)))
    cookiE пишет:

     цитата:
    что то я на самом деле сильно подозреваю, что Барт и А.С. такие же ))))))))))


    В плане такие же поконкретнее пожалуйста))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 252
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:28. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Но они не переведут сериал в полную лигу, это слишком будет


    да, будет ) но помечтать то можно ))))))))))) да и потом я прекрасно понимаю, что Кларк - герой-одиночка. он даже в Лиге умудрился играть соло! (чем кстати чуть все не испортил))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    В плане такие же поконкретнее пожалуйста)


    в плане того, что их способности не метеоритные! =) значит вполне может быть, что они тоже могут "prefer intergallactic traveller over alien from another planet" )))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 363
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:30. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    "prefer intergallactic traveller over alien from another planet" )))))))))))))


    Возможно, тут я уже точно дажи свои мысли расставить не смогу, все слишком сложно.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 162
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:36. Заголовок: Re:


    окончательная версия субтитров доступна в разделе Пароли для субтитров.
    Приятного просмотра. не забываем оставлять отзывы и критику.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 22
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 14:50. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    В плане такие же поконкретнее пожалуйста))


    Ну Aquaman родился в воде, в Атлантиде, если взять во внимание сериал с его участием. А Барт, Барту скорость по наследству передалась.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 370
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:31. Заголовок: Re:


    Да серия потрясная приятно было оценить ее с русскими сабами!;)
    Сколько всего, и Хлоя на высоте(Наблюдатель) теперь постоянно буду ее так называть))))
    сделанно было все прекрасно, так на Лекса наехали показали ему, кто способен творить добро)))
    Обидно, что они ушли, еще такие слова ему в конце сказали, что был бы Кларк главной частью ударной силой этой команды-да приятно было такое услышать от Оливера который собрал всю команду, считай всем помог из них))) еще отзывался так по скромному, что работает с ними-хотя команда считает его главным в действиях))) Вообщем я сильно доволен!
    Эмоции от серии до сих пор хлещат из меня...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 24
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:38. Заголовок: Re:


    Да уж, серия просто лучшая, за все что я смотрел, этой лучший эпизод, наиболее интересен для меня, и надеюсь что "Битва", будет о Лиге. Как жалко что Кларк не пошел с ними.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 373
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:49. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    "Битва", будет о Лиге. Как жалко что Кларк не пошел с ними.


    Да ты прав, такой командой они бы могли столько всего сделать доброго людям и миру,это было бы чудо, но на самом деле они 4 и Кларк почти равноценны))
    Ребята из лиги имеют почти все способности Кларка)) поэтому они займутся всем по миру, а Кларк разберется с фантом зоной-это тоже хорошо, уладят дела в два раза быстрее по разные стороны))) а потом возможно и соеденятся для решительно битвы))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 261
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:54. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    что был бы Кларк главной частью ударной силой этой команды-да приятно было такое услышать от Оливера который собрал всю команду, считай всем помог из них))) еще отзывался так по скромному, что работает с ними-хотя команда считает его главным в действиях)))


    не хочу разочаровывать, но все же ))) Оливер у нас скромняшка, но не до такой же степени!!! да, он сказал Кларку приятные слова, но не такие ))))) он сказал, что Кларк мог бы стать значительным ценным дополнением ))))))))))) это все приятно, но никак не главным!! Оливер - босс ))) а то что он работает с ними - ну так это же правда! онс ними и работает =) просто он еще и спонсор, но тут уж воля случая, что именно его родители оставили ему ТАКОЕ наследство!! =)

    Windev пишет:

     цитата:
    Хлоя на высоте


    ну это как всегда ))) она умничка! =) кстати, у нее с Оливером много общего - он ведьв конце концов тоже простой человек )

    Windev пишет:

     цитата:
    Вообщем я сильно доволен!


    100% positive ))))))))) absolutely yes ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 169
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 16:59. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    они 4 и Кларк почти равноценны))


    тогда уж 4 их = Кларк+Хлоя, ведь хакер из Кларка некудышный, а Киборг ломает системы безопасности на ура, как и Хлоя.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 263
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:01. Заголовок: Re:


    chip пишет:

     цитата:
    Киборг ломает системы безопасности на ура, как и Хлоя.


    ему все же проще ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 374
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:03. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    он сказал, что Кларк мог бы стать значительным ценным дополнением )))))))))))


    А теперь цитата из серии под русскими сабами переведенными хорошим человеком:
    Они правы, ты знаешь,
    ты был бы главной ударной силой в команде.
    Слова Оливеру Кларку-мне вот это понравилось. Тем более они считают Оливера боссом только из-за того, что он считай каждому из них помог, и соеденил их, а Кларк тоже помог каждому из них к тому же и самому Оливеру ни раз...))И в конце когда они выходили из луторкорп-то Кларк был в центре, а остальные ребята по бокам если ты заметила-я думаю ты заметила)))
    Поэтому если бы Кларк и был в лиги, я не говорю, что они там никто и он лучший, нет они все на равных это радует очень, но если бы был в лиге Кларк то его бы считали центровым!!!(Это мое мнение лично)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 264
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:07. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    И в конце когда они выходили из луторкорп-то Кларк был в центре, а остальные ребята по бокам если ты заметила-я думаю ты заметила)))
    Поэтому если бы Кларк и был в лиги, я не говорю, что они там никто и он лучший, нет они все на равных это радует очень, но если бы был в лиге Кларк то его бы считали центровым!!!(Это мое мнение лично)


    я с этим согласна, полностью поддерживаю и вообще всеми руками за!!!!!!!!!!!! )))))))))))

    но насчет вот этого
    Windev пишет:

     цитата:
    А теперь цитата из серии под русскими сабами переведенными хорошим человеком:
    Они правы, ты знаешь,
    ты был бы главной ударной силой в команде.


    я никак не могу согласиться. я специально смотрела английские сабы. перевод хороший, но неточный )

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 376
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:11. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    я никак не могу согласиться. я специально смотрела английские сабы. перевод хороший, но неточный )


    Углубляться здесь не стоит))) У каждого свое мнение и кто как хочет думает и рассуждает.
    Я буду упоминать этот перевод в своей рече, потому что с ним мои рассуждения совпадают и я считаю, что все таки так и было бы если бы он поехал))) Но повторюсь еще раз это личное мое мнение не более того.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 6
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:46. Заголовок: Re:


    Эпизод лучший в 6 сезоне, только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 378
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:50. Заголовок: Re:


    DFR пишет:

     цитата:
    только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать


    Ты что нет...в воде он вообще не попедим, а вода дает ему большие способности, он же силен если не истощенный конечно от жажды, то у него сил не меньше киборга.Он способен на многое!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 266
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 17:59. Заголовок: Re:


    DFR пишет:

     цитата:
    только зачем сунули в лигу этого аквамена - непойму, умеет только плавать


    он в воде почти не уступает Кларку!! разве что Кларк еще и неуязвимый ))))))

    вот решила составить список способностей/обязанностей:

    1. Бойскаут: сила + неуязвимость + термозрение + рентгензрение + дыхание (только непонятно, почему он его не использует) + скорость + полет (пока хреново)
    2. Стрела: оборудование + финансирование + организация
    3. Импульс: скорость
    4. Аквамен: сила + скорость (только при условии регулярного контакта с водой)
    5. Киборг: компьютер + сила
    6. Наблюдатель: контроль + поиск информации

    по описанию прикольная такая команда получилась )))))))))) вот бы ее в реальность!! ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 379
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:02. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    6. Наблюдатель: контроль + поиск информации


    вот ее тоже к героям добавила))))
    Хотя я думаю так оно и есть она им не уступает ни в чем.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:30. Заголовок: Re:


    По моему зря они сделали эту "команду супергероев"... хотя посмотрим как получится... :)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 25
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    Еще бы в эту команду мэнхантера подсоединить (я думаю, что в дальнейшем, эта так и будет), то сила будет невероятной.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными