On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 138
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 19:27. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Кларк дальше своего сарая с коровами ничего не видит


    ну это уе просто откровенно смешно )))))))))) девушка!! ну успокоительного что ли выпейте ))) все уже и так поняли, что вы как любите МР и Лекса, так и не любите ТУ и Кларка - МЫ ПОНЯЛИ. НЕ НАДО везде пытаться доказать, что Кларк идиот! высказывайтесб по теме!!!!! и вообще у каждого свои тараканы ))))

    а мне почему то сразу думалось, что их Оливер соберет! он просто шустрый такой, деятельный )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 250
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:11. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а мне почему то сразу думалось, что их Оливер соберет! он просто шустрый такой, деятельный )))


    это да возможно)) Но они друг друга не знали по крайней мере раньше, но всем помог Кларк-вот я и думал, что он их и познакомит и соберет вместе!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 141
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:45. Заголовок: Re:


    ну мы же не знаем, как долго Оливер был с ними знаком! и вообще непонятно, как долго он Стрела! ведь когда он приехал в Смолвиль, он уже давно этим занимался, так что вполне мог знать и других супергероев )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 318
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 15
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 20:54. Заголовок: Re:


    Justice Director's Cut is Up . Чтобы посмотреть нажмите Director's Cut и сразу появится видео!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 143
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 17.01.07 22:13. Заголовок: Re:


    я посмотрела, спасибо, круто!!! )))))))))))) заранее знаю маленький момент )))) уже скоро! серия идет к нам )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 100
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:09. Заголовок: Re:


    беднягя флэш, ведь когда устанет и остановится получит неслабенький разряд.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:24. Заголовок: Re:


    Не хочу, чтобы Лоис с Оливером расставались , они так хорошо смотрятся, да и по духу схожи...такие заводные...

    "Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1116
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 02:33. Заголовок: Re:


    Yahoo представил на обозрение первые 12 минут эпизода. Скачать к сожалению не удалось, но сразу скажу - серия действительно будет классной. Желающие посмотреть идут сюда: http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659 (используйте Internet Explorer).

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 101
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 03:08. Заголовок: Re:


    Барт сделал Кларка как щенка барт походу быстрее Кларка настолько же, насколько Кларк быстрее простых людей
    P.S. костюмы нужны им блин, а то смотрится смешно - супергерой в мешковатых штанах с рюкзаком и в красной кофте да еще и очки напялл ночью

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 354
    Рейтинг: -6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 04:52. Заголовок: Re:



     цитата:
    НЕ НАДО везде пытаться доказать, что Кларк идиот!


    А мне этого и доказывать не надо. Ибо факт. На то он и BDA.;)

    youtube -ссылка1
    http://www.youtube.com/watch?v=I0CJrdpgqoo
    youtube -ссылка2
    http://www.youtube.com/watch?v=r1cQW6AocGk





    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 102
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 08:38. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    А мне этого и доказывать не надо. Ибо факт. На то он и BDA.;)


    ну а Лекс тогда тоже столько лет знаком с Кларком и никак не допрет до него кто Кларк на самом деле.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 13
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 09:14. Заголовок: Re:


    Уже завтра...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 258
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 10:26. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Yahoo представил на обозрение первые 12 минут эпизода. Скачать к сожалению не удалось, но сразу скажу - серия действительно будет классной. Желающие посмотреть идут сюда: http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659 (используйте Internet Explorer).


    Что-то я облазил весь сайт с его ссылками, и не нашел 12 минут эпизода, где конкретно подскажите...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 82
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 10:27. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Лекс не волосатый и уши у него не торчат.


    В связи с вышесказанным предлагаю назвать Лексика-балбесика Бильярдным шаром!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1117
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 12:50. Заголовок: Re:

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 16
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:01. Заголовок: Re:


    Да, это обещает быть что-то с чем-то :))) Первые 12 минут, просто супер, (Спасибо, RBR, огромное) хотя я не люблю смотреть кусочками и заранее, но тут не удержалась:)) А-А-А... не надо было этого делать:)))) где теперь терпения набраться? Но все равно - это было супер и серия я уверена будет супер:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 393
    Откуда: Russia
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:08. Заголовок: Re:


    Я не стал смотреть 12 минут (заставку там не вырезали?), лучше дождаться релиза, чего и всем советую.

    Мы все такие разные... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 17
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 16:37. Заголовок: Re:


    Inferno Ты прав на все 100%.
    З.Ы. Заставку там не вырезали.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 106
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 17:40. Заголовок: Re:


    Inferno пишет:

     цитата:
    Я не стал смотреть 12 минут (заставку там не вырезали?), лучше дождаться релиза, чего и всем советую.


    а я посмотрел и не жалею, токо интерес подогревает ибо заканчивается на очень интересном месте.
    встрече флэша и Зеленой стрелы, после того как флэш спер базу данных Лекса у него из дома.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 113
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 18:57. Заголовок: Re:


    кстати RBR как тебе серия? или еще не посмотрел? и во сколько ориентировочно выложишь?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными