On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    администратор




    Пост N: 1118
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:12. Заголовок: Re:


    Посмотреть я её не могу чисто физически - её в США только покажут в 4 утра по московскому времени. Выложу как всегда в районе 8-9 утра.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 150
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    12 минутное видео по страшному тормозила, но я таки досмотрела его!!!! прикольна )))))))

    RBR пишет:

     цитата:
    Выложу как всегда в районе 8-9 утра

    я конечно понимаю, что совсем обнаглела, но пораньше никак? ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1119
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:35. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    я конечно понимаю, что совсем обнаглела, но пораньше никак? ))



    Пораньше ты сможешь без проблем скачать сама - ссылки в торренте появляются уже около 7 утра. Скачивай любой торрент-клиент и наслаждайся. Я же не могу сделать это чисто физически - мне серию надо скачать, а потом ещё и залить.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 155
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 19:46. Заголовок: Re:


    RBR пишет:

     цитата:
    Пораньше ты сможешь без проблем скачать сама - ссылки в торренте появляются уже около 7 утра. Скачивай любой торрент-клиент и наслаждайся. Я же не могу сделать это чисто физически - мне серию надо скачать, а потом ещё и залить


    эххх.. никогда так не сожалела, что я безумно ленивый человек! )))))))))))) лан, шучу =) спасибо тебе, RBR, большое!!! за то что ты для нас, изголодавшихся по современным сказкам, делаешь!!! ))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 71
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:32. Заголовок: Re:


    Что-то ничего не пойму!Где по ссылке кликнуть,где вообще найти ссылку,чтобы посмотреть,собственно,
    эти 12 минут?!


    P.S.Спасибо RBR!!!
    И когда файл полностью загрузится,то я смогу его смотреть?!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1120
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:40. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    Что-то ничего не пойму!Где по ссылке,где 12 минут эпизода вообще найти ссылку,чтобы посиотреть,собственно,
    эти 12 минут?!


    http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659
    Заходишь по ссылке, справа увидишь окошечко - нажимай на play.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:46. Заголовок: Re:


    Ссылка на предыдущей странице. её RBR выложил. http://tv.yahoo.com/smallville/show/33659

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить



    Пост N: 15
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:49. Заголовок: Re:


    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1121
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:51. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...


    Я всегда так и делаю.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 114
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:51. Заголовок: Re:


    Eugen10 пишет:

     цитата:
    RBR, а можешь завтра утром выложить сразу версию в 350 мб на ifolder.ru...


    он обычно так и делает.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 16
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 20:56. Заголовок: Re:


    Ну просто Hydro, он сначала выложил в LQ и версию в 750 мегов.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 272
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:02. Заголовок: Re:


    Знаете меня с каждой новой серией в 6 сезоне поражает одна личность, это Хлоя сколько она уже пользы принесла, и действительно банк секретов, один человек и столько всего знает. Даже в этой серии стоит первая, кто стоит в окружении сформировавшей лиги, это же надо было так раскрутить героиню. Это действительно впечатляет...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 4
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:52. Заголовок: Где ссылка то?


    А снова немогу найти ссылку... это наверно уже привычка....

    Жизнь станет лучше... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 1123
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 23
    ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.07 23:54. Заголовок: Re:


    Coldman пишет:

     цитата:
    А снова немогу найти ссылку... это наверно уже привычка....


    Ссылку на что? Если ты ищешь ссылки на 6.11, то это бесполезно, ибо часовые пояса не позволяют. Ссылки в пятницу утром и так было всегда.

    Новая обойка к эпизоду:


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 18
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 02:00. Заголовок: Re:


    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 117
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 02:50. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал


    особенно прикольный у киборга - аля куклукс клан

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 159
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 07:38. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    А вы заметили, что все костюмы Лиги сделаны по подобию костюма Зеленой стрелы:))) Наверное Олли их всех и одевал


    очень похоже на то )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 161
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 08:37. Заголовок: Re:


    ну вооот!!! я разочарована!!!!!!!!!! но не серией, а тем что она так быстро закончилась ((((( еще хочу!!!!!! =) "C'mon guys, lets go save the world!" и "pretty amazing friends of Clark Kent" эффектно покидают помещение!! =( на эту тему надо полнометражный фильм снимать ))))) серия супер! 9.9 (10 по прежнему придержу в ожидании Кримсона)))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 09:28. Заголовок: Re:


    cookiE ты что уже посмотрела? где взяла?

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 690
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 09:39. Заголовок: Re:


    Dem, здесь ссылочки лежат.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными