On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 209
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:17. Заголовок: Re:


    а вот кстати! а зачем это Лекс-Коварный-Изучатель-Фриков набил свинцовую комнату метеоритами, а??? начинает подозревать?!?!?! и кого интересно, прям сразу Кларка, или просто в профилактических целях? ))))) это понятно, что он на Кенте-младшем подвинутый, но вроде он пока ничего знать не может...

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 301
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:22. Заголовок: Re:


    cookiE

    просто Лекс им запасается на время войны и голода

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 134
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:26. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а вот кстати! а зачем это Лекс-Коварный-Изучатель-Фриков набил свинцовую комнату метеоритами, а??? начинает подозревать?!?!?! и кого интересно, прям сразу Кларка, или просто в профилактических целях? ))))) это понятно, что он на Кенте-младшем подвинутый, но вроде он пока ничего знать не может...


    он знает что метеориты делают излюдей мутантов, для того они и нужны, он же уже преуспел в этом деле, уже делал фриков сам.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 211
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:27. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    просто Лекс им запасается на время войны и голода


    жжошь прикинь картинку: злой Лекс, в обоих руках у него эти прылестные зеленые камешки, один он грызет, а вторым врагов забрасывает ))))))))))))

    chip пишет:

     цитата:
    он знает что метеориты делают излюдей мутантов, для того они и нужны, он же уже преуспел в этом деле, уже делал фриков сам


    а зачем комнату свинцом маскировать?? от кого??? что, хранение камешков уже нелегально?! ) да и вообще уровень итак секретный, зачем дополнительно мучаться?!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 300
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:45. Заголовок: Re:


    Что-то Лекс совсем борщнул)) Как раз Кларк через свинец не видит, просто блеск))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 311
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 22:45. Заголовок: Re:


    Windev

    Ну Лекс вообще сообразительный, тут не поспоришь
    Так что, он нам еще преподнесет пару сюрпризиков, думается мне

    ps- а главное, не нам, а Кларку

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 310
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 22:47. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    ps- а главное, не нам, а Кларку


    Кларк и на них отрегаирует как следует))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 74
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:43. Заголовок: Re:


    Да.эпизод офигенный!Особенно классной получилась последняя сцена-вроде прощаются,
    а нет-для них,а,возможно,и для нас все только начинается!
    Вот что интересно,так это намерения Лайнола:то ли правда морально исправился и будет
    паинькой до конца сериала,или нас ждет довольно интересное развитие сюжета к концу сезона!
    Ну,что ж-посмотрим!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 130
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 23:48. Заголовок: Re:


    Посмотрел эпизод! Просто класс!!! Просто нет слов! Но единственное что эпизод как то быстро просмотрелся! Не успел вникнуть в него а он уже заканчивается! Первый раз такое! (только не подумайте что я туго дум))))))).......)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:01. Заголовок: Re:


    Клёвый эпизод надеюсь скоро будут субтитры)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 142
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:11. Заголовок: Re:


    002 пишет:

     цитата:
    Клёвый эпизод надеюсь скоро будут субтитры)))


    как в песенке поется: "надейся и жди, вся жизнь впереди"
    раньше чем появятся английские субтитры ждать русских бессмысленно.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 20
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:48. Заголовок: Re:


    Да-а-а эпизод у меня оставил двоякое впечатление. Ну начнем-с:
    1) наверное первые минут 20 я все никак не могла потять, почему Кларк так по страшному тормозит Что он привезязался: что да как и почему это Олли ему ничего видете ли не сказал:(( Вообщем я немного разочаровалась в Кларке (и это не смотря на то что я на все 100% его фанатка)
    2) Потом пошло по нарастающей (в смысле интерес): Хлоя просто молодец, Лига меня вверга просто в неописуемы восторг:)))
    3) А как Оливер немного порезал Лекса - - это просто СУПЕР. Жалко было Лоис - она бедненькая так готовилась к поездке, а тут тебе и поездка обламилась, так еще и любимый уезжает:(((( Но ничего, будем надеятся Bad Clark ее утешит
    4) Серия закончилась с чувством: ЭЙ я хочу еще!!!!!! И даже Кларк себя реабелитировал.
    Итак, мой вывод такой: Кларка в Лигу, там из него сделают человека. Хлоя - это наше все, чтобы они без нее делали.
    Серия 8 из 10
    З.Ы. Еще очень понравился момент когда Кларк без зазрения совести лицезрел белье Лоис, даже по-мойму очень даже с удовольствием

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 144
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 02:50. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    З.Ы. Еще очень понравился момент когда Кларк без зазрения совести лицезрел белье Лоис, даже по-мойму очень даже с удовольствием


    а что? рентген и видит ее именно в бельишке а не в одежде с приложенным бельем
    еще бы не понравилось

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 97
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 11:25. Заголовок: объясните


    Как я понял Лоис вроде бы уходит от Оливера?Вопрос почему?
    И хотелось бы в общих чертах узнать,о чём они говорили в самом конце,когда вместе собрались?

    Smallville кул! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 338
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:26. Заголовок: Re:


    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления всей лиги
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 146
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 12:34. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления Тома
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)


    прикольный ролик, спасибо за ссылку.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 339
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:05. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    FOXy
    Жестокий у тебя баннерр


    А мне нравится, и не жестокий а справедливый!!!
    chip пишет:

     цитата:
    прикольный ролик, спасибо за ссылку.


    Рада помочь!!! Мне он самой нравится!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 13:58. Заголовок: Re:


    Гениальный эпизод, олдскулл жив.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 13
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 14:13. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:

    Smallville News Story
    Как снимали эту серию и впечатления всей лиги
    (Подождите несколько секунд, а то он сначала будет тормозить)



    Спасибо! довольно интересный ролик!

    Вот если кто хочет можно просто качнуть...

    File Name: Smallville.S06E11.Justice_League(Shooting).mpg
    Size: 13MB
    Download Link: http://www.sendspace.com/file/hxf13u

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 220
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:27. Заголовок: Re:


    dimoonik пишет:

     цитата:
    Как я понял Лоис вроде бы уходит от Оливера?Вопрос почему?
    И хотелось бы в общих чертах узнать,о чём они говорили в самом конце,когда вместе собрались?


    это не Лоис уходит от Оливера, это Оливер уезжает, причем возвращаться в ближацшем будущем не планирует. о чем он и сообщает бедной Лоис (((

    в самом конце они просто трепались про свою команду, обсуждали как бы обозвать их дружную команду, раз уж у них самих есть прозвища )) потом пришел Оливер, вкратце рассказал, что они узнали из компа Лекса и огласил дальнейшие планы Лиги. они позвали с собой Кларка. тот сказал, что он бы с удовольствием, но надо ему сначало с зоной фантом разобраться. Оливер и Кларк пожали руки, потому что "this's not the end the story, Clark. this's just the beginning!" и под боевой клич Стрелы "c'mon boys, lets go save the world" четверка ну ОЧЕНЬ эффектно покидает Кларка и Хлою )) Хлоя говорит Кларку, что у нео замечательные друзья, на что он ей овечает, глядя на нее: да! =) вот такая вот прылестная концовочка )))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными