On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 70
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:04. Заголовок: Re:


    Ура-ура, появилось наконец-то какое-то действие))))Серия клёвая! я правда долго смеялась над моментом, когда вся Лига идёт с такими пафосными лицами, а за ними взрывается завод))))Их бы снесло взрывной волной от такого фейрверка И момент когда Оливер говорит: "Ну что ребята пойдём спасать мир!". Как будто он сказал: "Ну что ребята, пойдём прошвырнёмся по магазинчикам!"
    Кстати, по идее Кларк, Хлоя и Лана должны учиться. В 6сезоне они вообще про это забыли)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 349
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:37. Заголовок: Re:


    rtutya пишет:

     цитата:
    Кстати, по идее Кларк, Хлоя и Лана должны учиться. В 6сезоне они вообще про это забыли)))



    rtutya очень верно подмечено но у них же есть дела поважнее
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 448
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:47. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet


    Полностью поддерживаю! А Кларк то взял академ после смерти Джонатана!!!А, что какой смысл учиться Лане?? У нее теперь с Лексом столько денег, что ей по видимому и универ то купить есть варинат, какая учеба)))) У всех свои проблемы и дела, есть чем учеба на нее никому нету времени!)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 360
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 18
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:51. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хлоя правда по-моему не учиться, как таковое обучение у нее заключается в работе в газете Daily Planet


    А я даже не уверена, что она в Daily Planet работает, Кларку помогает, а за работой её редко можно увидеть!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 352
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 17:56. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    А я даже не уверена, что она в Daily Planet работает, Кларку помогает, а за работой её редко можно увидеть!!!



    Ну журналисткой она мечтала быть еще со школы, поэтому пойти работать в Daily Planet только чтобы помагать Кларку- это чересчур

    Да, вот ЭТОТ момент они как-то не проработали((( неувязочка получается..Хотя если вспомнить все молодежные сериалы, то там никогда не показывали сам учебный процесс, просто он был и все- как факт=)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 337
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:34. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Хотя если вспомнить все молодежные сериалы, то там никогда не показывали сам учебный процесс, просто он был и все- как факт=)

    нет, ну почему же, когда была школа, она покрайней мере мелькала в каждой серии!! а иногда вообще становилась главным местом действий ))) а в 6 сезоне даже ферму мало показывают ))) все больше какие то абстрактные места, поместье Лекса, дом Оливера и Дэйли Плэнет =) а от учебы они видимо просто отказались! )))) кстати, а Хлоя же вроде и не должна была учиться. она сразу работать ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 472
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:52. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    нет, ну почему же, когда была школа, она покрайней мере мелькала в каждой серии!! а иногда вообще становилась главным местом действий )))


    Ее показывали, и они там бывали, но все равно учебный процесс не показывали, поэтому это немного разные вещи!
    А Хлоя вообще молодец, не успела школу окончить уже работать пошла в такое место крупномасштабное, к тому же истории Кларка помогали)))


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 7
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:05. Заголовок: Re:


    Уф! Посмотрела серию наконец-то.
    Понравилось как Флеш подурачил Кларка в начале серии. Лига просто восхитительна. Очень жаль Лойс, она этого не заслуживает. Меня не перестает удивлять Хлоя. Серия 9 из 10.
    И у меня вопрос: Грин вернется?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 476
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:13. Заголовок: Re:


    Bexerka пишет:

     цитата:
    Грин вернется?


    Да где-то в этой теме уже было написанно, что Оливер уедит на несколько серий, а потом снова вернется!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 12:29. Заголовок: Re:


    Windev, спасибо за прояснение

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 344
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 16:45. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Ее показывали, и они там бывали, но все равно учебный процесс не показывали, поэтому это немного разные вещи!

    это понятно, но во всяком случае никогда не возникало сомнений, учатся ли они ВООБЩЕ =) а тут возникают )) да еще и подтверждаются ))) совсем детки от рук отбились!! =)

    Windev пишет:

     цитата:
    А Хлоя вообще молодец, не успела школу окончить уже работать пошла в такое место крупномасштабное

    да.. но она не получает высшего образования.. но ей оно и не надо, так что все супер ))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 484
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а тут возникают )) да еще и подтверждаются ))) совсем детки от рук отбились!! =)


    Им это не нужно. Я уже писал почему из троих никто не учится, к тому же им всем на эту учебу так забить..)))У них более важные вещи в жизнях решаются!
    --
    cookiE пишет:

     цитата:
    но она не получает высшего образования.. но ей оно и не надо,


    Она чем хотела заниматься всю жизнь, уже может этим заниматься))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 370
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:09. Заголовок: Re:


    Про ВУЗ все как-то сразу забыли.
    После Метрополисского погрома в первой серии Лана обмолвилась, что университеты откроют в следующем месяце, а жить ей где-то до этого надо и переехала к Лексу. Кларк занялся фантомами, ему не до учебы, а у Хлои помимо работы появилась личная жизнь. Вроде бы все нормально. Но чего тогда Лану на благотворительность потянуло? Ей уже образование не нужно? Лекс настолько обеспечен, что карьера девушке теперь не важна? Получается так? Она же, помнится, жаловалась на то, что ей делать нечего.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 487
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 22:15. Заголовок: Re:


    podruga пишет:

     цитата:
    Но чего тогда Лану на благотворительность потянуло? Ей уже образование не нужно? Лекс настолько обеспечен, что карьера девушке теперь не важна? Получается так?


    По-видимому не нужно))Зачем ей образование, если она позавтракать сможет слетать куда угодно на личном самолете Лекса, зачем ей тогда учиться если у будущего возможного мужа очень много денег! Хотя сомневаюсь, что они делают ее счастливой!А на счет благотворительности, это так чтобы скучно не стало она хочет куда-нибудь деньги Лекса потратить, чтобы повеселее стало))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 9
    Откуда: Россия, Иркутск
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 00:10. Заголовок: Re:


    Вроде в начале сезона институт Метрополя закрыли, вот им бедолаги некуда деться

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 4
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 01:38. Заголовок: Re:


    эпизод получился отменным!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 80
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 04:39. Заголовок: Re:


    Podruga пишет:

     цитата:
    Про ВУЗ все как-то сразу забыли.


    Как говоритсяя:"Деньги портят людей!"Хотя думаю просто сцеаристы акцентируют наше внимание на главной нити сюжета!
    В 5 сезоне нужно было показать универ,так как там работал Файн и еще для пары серий,а
    так-незачем!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 496
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 11:01. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    Хотя думаю просто сцеаристы акцентируют наше внимание на главной нити сюжета


    Это само собой)) Тоже самое было и со школой,они в ней были, но никогда сам процесс обучения мы не видели)))
    Честно говоря и правильно, если бы я еще и в сериале смотрил как учатся они, у меня бы крыша поехала)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 360
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.07 16:23. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Честно говоря и правильно, если бы я еще и в сериале смотрил как учатся они, у меня бы крыша поехала)))

    да уж )))))) особенно я страдала бы, глядя не их оценки ))))))))))))))
    а все таки помоему сценаристы загнули с изменениями... когда они в школе учились все было как будто логичнее. более плавные переходы, чтоли ) а теперь стока событий, все так прям сразу и быстро!! они решили нас перенагрузить впечатлениями =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 00:28. Заголовок: ­Re:


    *PRIVAT*

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными