On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 198
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:48. Заголовок: Re:


    Windev , полюбила! и говорится это открыто совершенно! а гадать, что типа может Лоис приняла за любовь то, что ей не является, мы не можем, потому что для этого нужно иметь голову и чувства самой Лоис! =) мы, зрители, в таких ситуациях можем только верить персонажам. если Лана говорит, что любит и Кларка, и Лекса, значит она так и чувствует. если Лоис говорит (а она это говорит), что полюбила Оливера, значит и вправду полюбила!!! =) к тому же я сказала, что Лоис восприняла расставание адекватнее, чем Лана. это не так сложно, учитывая в какие крайности бросалась последняя!! =)) а ообще то в той сцене она плакала.. ((((((

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 289
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:51. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    если Лоис говорит, что полюбила Оливера, значит и вправду полюбила!!! =)


    Она не уверенна в этом, тем более я уже сказал свое мнение в предыдущем сообщении))
    cookiE пишет:

     цитата:
    мы, зрители, в таких ситуациях можем только верить персонажам.


    Нет просто верить, нет это не дело, они ведь не просто персонажи, представить можно их отношения, и высказать свою точку зрения.))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 200
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:54. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Она не уверенна в этом, тем более я уже сказал свое мнение в предыдущем сообщении))


    ну так ты же это на основе Гидро заявляешь, правильно я понимаю??))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Нет просто верить, нет это не дело, они ведь не просто персонажи, представить можно их отношения, и высказать свою точку зрения.))


    представить можно. а вот принимать свои представления за истину не имеет смысла =) истину (в данном значении этого слова) нам исключительно преподносят!

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 290
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:57. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну так ты же это на основе Гидро заявляешь, правильно я понимаю??))))


    теоритически да))
    ------
    cookiE пишет:

     цитата:
    представить можно. а вот принимать свои представления за истину не имеет смысла


    А, то что они там говорят, не хочу сказать ничего плохого-но я не верю лично каждому слова персонажу.
    Любит обоих например слова Ланы, я в это не верю, не то это.
    Поэтому и их слова за истину представлять не дело!))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 203
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:12. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Любит обоих например слова Ланы, я в это не верю, не то это


    а я вот верю... по крайней мере пока ))))))) и, кстати, если я потом и засомневаюсь, то скорее в любви к Лексу, нежели к Кларку! =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 291
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:14. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    и, кстати, если я потом и засомневаюсь, то скорее в любви к Лексу, нежели к Кларку! =)


    Я честно говоря вообще не верю, что Лана любит Лекса-симпатичен ей возможно, но не любит...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 204
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:18. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Я честно говоря вообще не верю, что Лана любит Лекса-симпатичен ей возможно, но не любит


    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 126
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:19. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???


    не хотела стать матерью одиночкой

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 292
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:19. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    а чего ж она так убивалась и клялась в любви в Статике???


    Это другая тема)) Если, что продолжим ее в сериях прошлого))
    А, что касается этой темы, то как Оливер собрал команду эффектно конечно, не ожидал такого.
    Оливер чем-то на Бэтмена смахивает, богатый и без особых сил))-помогает людям!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:25. Заголовок: Re:


    Да это конечно интересно что собралась такая команда. Интересно чем это все закончится.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 127
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:27. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Оливер чем-то на Бэтмена смахивает, богатый и без особых сил))-помогает людям!


    я уже где то писал про это

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 205
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:35. Заголовок: Re:


    а я бы ввела Лигу в постоянны актерский состав хотя бы на пару серий ))) а потом еще переодически ее возвращала через каждые 4-5 серий ))))))) тогда бы пошла настоящая война: Лекс vs Лига Справедливости и было бы очень интересно!! а на фоне этой войны мы бы с замиранием сердца следили за романтическими приключениями героев!!!!!!... как вам такая идейка?? ))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 293
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:38. Заголовок: Re:


    Ничего, но думаю если часто видить лигу, то как-то может быстро интерес к ней пропасть...
    К тому же Лига и Лекс)))-она Лекса быстро разнесет там столько добрых героев, что Лексу не хватит злобы на всеХ)) К тому же представляете следить за каждым из героев Лиги, и что с кем там складываются у кого отношения, от стольких пар запутаться можно, что не очень хорошо.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 299
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:43. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    как вам такая идейка?? ))))))))



    Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
    Мне вообще давно хочется, чтобы противостояние Лекса и Кларка стало видимым, а не если это еще и будет война между Лигой и Лексом, будет классно, конечно 5 на одного....

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 294
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 20:46. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Мне вообще давно хочется, чтобы противостояние Лекса и Кларка стало видимым, а не если это еще и будет война между Лигой и Лексом, будет классно, конечно 5 на одного....


    Вам Лекса то не жалко, против всей Лиги один, даже он не сможет устоять))При всем своем желании, надо тогда еще злодеев к нему подкинукть в дружбу))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:01. Заголовок: Re:


    ААА!!! Супер серия!! ХОЧУ ЕЩЕ ТАКИХ!!!!!! =)))))))))))))
    Тока чет никак не могу понять, а Лютер-старший и вправду взялся за защиту чтоли Кларка?? Типа любовь к Марте его так заставляет чтоли???

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 9
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:02. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Вам Лекса то не жалко, против всей Лиги один, даже он не сможет устоять))При всем своем желании, надо тогда еще злодеев к нему подкинукть в дружбу))


    Еще куча фриков с других планет и не только=)))) + кларк же вроде не со всеми кто вырвался из "обители зла" разобрался уже=))
    Да и у Лекса неограниченные финансовые возможности)))) и куча связей везде=)) так что.... НЕТ, не жалко=)))

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 206
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:05. Заголовок: Re:


    KeyVi пишет:

     цитата:
    Тока чет никак не могу понять, а Лютер-старший и вправду взялся за защиту чтоли Кларка?? Типа любовь к Марте его так заставляет чтоли???


    ну он вроде как после промывки мозгов, мастерски выполненой Джор Элом, перевоспитался )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 297
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:10. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну он вроде как после промывки мозгов, мастерски выполненой Джор Элом, перевоспитался )))))))


    И в лучшую сторону!))

    KeyVi пишет:

     цитата:
    Да и у Лекса неограниченные финансовые возможности)))) и куча связей везде=))



    И, что это мелочи против самого Кларка)) Но Лексу бы каких-нибудь возможностей или наоборот охрану из супер фриков))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 300
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 21:17. Заголовок: Re:


    Классная серия
    Да, Лексу таких друзей не видать=) Рада была снова видеть Аквамена, Барта, Киборга
    Хлоя здесь просто неподражаема
    Барт))) Хоть ему эта прическа и не идет, но просто милашка)
    Очень жалко Лоис и Оливера..Видно, что Оливеру было нелегко оставить любимую девушку, чтобы отправиться спасать мир, но такие они, настоящие герои

     цитата:
    "Lets go save the world!"



    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными