On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 15
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 16:36. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    ну ОЧЕНЬ эффектно покидает Кларка и Хлою ))



    эт точно!!=)))))

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 319
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 17:28. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    они позвали с собой Кларка. тот сказал, что он бы с удовольствием, но надо ему сначало с зоной фантом разобраться.


    Как всегда, важный герой и не поехал спасать мир, фантомы важнее опять будет играть в одиночку против фантомов злых)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 364
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:45. Заголовок: Re:


    Серия получилась не плохая, я даже такого не ожидала.
    1. За все эти годы Кларк так ничему и не научился: под свинцом Лекса Лютора всегда находятся криптонитовые камни.
    2. По прежнему не понимаю намерений Лайонела Лютора, ну, хитрый лис! Такой ангелочек!
    3. "Бойскаут" - вот уж что улыбнуло.
    4. Хлоя - одним словом - "шеф", молодчина каких не бывало.
    5. Лоис - теперь свободная, с разбитым сердцем и новыми бикини. Как только ее не угораздило столкнуться с Акваменом? Видимо была занята покупками к отпуску.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 324
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:52. Заголовок: Re:


    podruga пишет:

     цитата:
    Как только ее не угораздило столкнуться с Акваменом?



    podruga , я долго задавалась этим вопросом

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 226
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 18:58. Заголовок: Re:


    podruga пишет:
    podruga пишет:

     цитата:
    1. За все эти годы Кларк так ничему и не научился: под свинцом Лекса Лютора всегда находятся криптонитовые камни.


    тоже не поняла, почему он всегда в таких случаях тормозит ((( ну на крайняк мог и заглянуть сначала, прежде чем вбегать прям чуть ли не в середину комнаты!!! эх, не думает он иногда своей буйно головушкой )))

    кстати, есть еще пример того, что он не думает ) почему он о зоне фантом лиге не рассказал???? типа он и их оберегает? от злобных сильных дяденек?! ну так Аквамен и Импульс также с врожденными силами, да и Киборг со Стрелой далеко не безобидные мальчики )))))) расшвыряли бы сначала пришельцев с зоны, потом вместе пошли бы на Лютер-корп!! что помешало??


     цитата:
    2. По прежнему не понимаю намерений Лайонела Лютора, ну, хитрый лис!


    вот за это он мне и нравится )))) он определенно не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка?? вот в чем вопрос!! )))))

    podruga пишет:

     цитата:
    3. "Бойскаут" - вот уж что улыбнуло


    у Оливера точно все в порядке с чувством юмора ))) это он ему за поцелуй с Лоис мстит )))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 326
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:04. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    вот за это он мне и нравится )))) он определенно не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка?? вот в чем вопрос!! )))))



    Он сам по себе, лис))) (*прототип кота Матроскина в Простоквашино: "Я сам по себе кот!")

    cookiE пишет:

     цитата:
    у Оливера точно все в порядке с чувством юмора ))) это он ему за поцелуй с Лоис мстит )))))))))))



    Ага) Что же будет тогда когда у Кларка завяжутся отношения с Лоис или хотя бы серия 6.13, вдруг Оливер об этом узнает? Даже страшно подумать....

    cookiE пишет:

     цитата:
    почему он о зоне фантом лиге не рассказал????



    Да, это странно..

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 231
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Ага) Что же будет тогда когда у Кларка завяжутся отношения с Лоис или хотя бы серия 6.13, вдруг Оливер об этом узнает? Даже страшно подумать....


    ну так Оливер жевернется в конце сезона ))) представляю: приезжает, приходит к Кларку, поднимается к нему, а тот там с Лоис вовсю зажигает )))))))))) Грин Эрроу так мигом переодевается, достает стрелу и своим таким заниженным голосом: ну все, чувак, ты попал!!!! ))))))))))))))))))))) а потом он еще сможет Аквамену в жилетку поплакаться =)

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:16. Заголовок: Re:


    А сабов еще нет?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 331
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:28. Заголовок: Re:


    Mikpo даже английских(((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 366
    Рейтинг: 10
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    не сторонник идей Лекса, но действительно ли он ЗА Кларка


    У него свои интересы. Без разницы плохой он, хороший ли, он все равно СУПЕР!
    Как только его в этой серии увидела, сразу поняла, насколько сильно по нему соскучилась!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 328
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 22:29. Заголовок: Re:


    Блин, что-то вы заметили прям как и у Кларка проблемы)))
    Лоис тоже встречается с людьми, а они уезжают от нее, не те люди видимо для нее, а вот Кларк рядом надеюсь что он от нее не уедит когда потребуется, или по крайней мере возьмет собой или объяснит ситуацию.)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 234
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.07 23:08. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    Блин, что-то вы заметили прям как и у Кларка проблемы)))


    да, все никак они бедные не могут завязать длительных отношений ((

    кстати, а у меня появилась привычка запоминать момент, где персонажи просто в прикольной манере что то говорят )))) вот в Гидро Кларк хмыкает, а тут он когда Хлое про Барта расказывал, я долго хохотала ))))))))) так извинялся, как будто вообще мировую тайну обязан был ей сообщить и забыл ))) и Оливер тоже классно реагирует на слова Хлои ))))) конечно, не так уморительно как Кларк, но все же ))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 77
    Откуда: Украина, Донецк
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 02:11. Заголовок: Re:


    KeyVI
    Что-то не открывается файл!Пишется ,что не находит видеопоток!Может знаешь как исправить?!

    Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 152
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 02:35. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    даже английских(((


    не бойся уже скоро закончу перевод.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 18
    Откуда: РФ, Ferrum City
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 03:01. Заголовок: Re:


    zevs пишет:

     цитата:
    KeyVI
    Что-то не открывается файл!Пишется ,что не находит видеопоток!Может знаешь как исправить?!



    а ты чем открываешь? я и Кристал-плеером и стандартным ВМП 10 версии, может у тя кодеков просто нет???

    Everybody listen all over the world
    I got a story 'bout my favorite girl (Wait a minute)

    She was 'bout to drive me insane
    She causin' drama while I'm giving her chains (Wait a minute)

    Girl, why you do me like that?
    You take all my money
    Can't even call a playa back (Wait a minute)

    Hey, let me talk to you for a minute
    Shut up... shut up

    I love the way you strut
    Girl, you already know
    But, I'm feeling like you don't want me
    You just after my dough
    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 155
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 06:54. Заголовок: Re:


    собственно субтитры переведены, и мы с ними как всегда первые, так что ждите когда RBR выложит на доступ.
    приятного просмотра.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 21
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 07:59. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    кстати, есть еще пример того, что он не думает ) почему он о зоне фантом лиге не рассказал???? типа он и их оберегает? от злобных сильных дяденек?! ну так Аквамен и Импульс также с врожденными силами, да и Киборг со Стрелой далеко не безобидные мальчики )))))) расшвыряли бы сначала пришельцев с зоны, потом вместе пошли бы на Лютер-корп!! что помешало??



    Это-то как раз понятно, они же не знают что он пришелец, они думают, что у него просто способности. Ведь Хлоя тоже в 4 сезоне и не подозревала,что Кларки у нас родился немного дальше, чем Смолвилль, она думала что он простой, благородный фрик, так и эти ничего не подозревают и спят спокойно:)))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 358
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 10:50. Заголовок: Re:


    Просто фантом зона его проблема, он их выпустил некоторых ему и надо разобраться с ними, тем более все из фантом зоны намного посильнее Киборга и Стрелы я думаю точно будут...Кому еще и под силу с ними тягаться это марсианину)))

    chip пишет:

     цитата:
    собственно субтитры переведены, и мы с ними как всегда первые, так что ждите когда RBR выложит на доступ.
    приятного просмотра


    Как всегда первый)) Спасибо тебе.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 21
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 11:54. Заголовок: Re:


    Русские субтитры - оперативно, сгораю от нетерпения посмотреть серию с ними...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 249
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 13:03. Заголовок: Re:


    Nata1i пишет:

     цитата:
    Это-то как раз понятно, они же не знают что он пришелец, они думают, что у него просто способности


    что то я на самом деле сильно подозреваю, что Барт и А.С. такие же )))))))))) да ну, помоему тут он совершенно зря стремается! это же Лига - они бы поняли!! к тому же со своим незнанием они гораздо больше рискуют. фантомов раскидало по всей Земле, а они как раз собрались путешествовать )) если столкнуться и не будут знать, что этоза хрень такая - им же хуже!!! а у Кларка спросить не догадаются ))))))

    Windev пишет:

     цитата:
    Просто фантом зона его проблема, он их выпустил некоторых ему и надо разобраться с ними, тем более все из фантом зоны намного посильнее Киборга и Стрелы я думаю точно будут...


    вот тоже дурацка привычка Кларка: делить глобальные проблемы на "твои, мои и наши" )))))))))) я соглашусь, что Киборг и Стрела поодиночке могут и не справится. а вот Лига - в легкую!! ))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными