On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]


    постоянный участник




    Пост N: 381
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:33. Заголовок: Re:


    Sander пишет:

     цитата:
    По моему зря они сделали эту "команду супергероев"...


    Это почему это зря?? Обоснуй свое предположение!


    ----------------------
    Eugen10 что ты одно и то же сообщение два раза написал!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 26
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 18:33. Заголовок: Re:


    Еще бы в эту команду мэнхантера подсоединить (я думаю, что в дальнейшем, эта так и будет), то сила будет невероятной.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 11
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:07. Заголовок: Re:


    Так, посмотрел. Серия просто супер. Да... Лига все таки хорошо :) Хорошо все сделали... вот только "Бойскаут"... что-то не впечатляет)) Жаль только Оливера и Лоис... жаль...

    Нет смысла воевать без воли к победе... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:34. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    1. Бойскаут: сила + неуязвимость + термозрение + рентгензрение + дыхание (только непонятно, почему он его не использует) + скорость + полет (пока хреново)


    еще суперслух !!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 187
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 8
    ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.07 23:36. Заголовок: Re:


    про регенерацию забыли, ведь если с помощью криптонита снять его защиту он становится уязвим, но если ее вернуть - раны затягиваются как у россомахи из Людей Икс.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:12. Заголовок: Re:


    Реальный соунтрек!!!ЛИГА Жоот!!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 01:30. Заголовок: Re:


    Серия просто очуметь!!! Вся эта Лига Справедливости просто супер!!! Конечно, жаль Лоис и Оливера, и Лайнел Лютер меня порадовал))) Спасибо еще раз за сабы, прямо уеэжаю с удовлетворением от серии!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 5
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 02:24. Заголовок: Re:


    Шикарная серия, просто суперская, столько эмоций после просмотра..)))))))))))))))))))))))))))) только вот, мне так жалко, что Оливер с Лоис расстались, просто до жути обидно :'-(

    "Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 02:46. Заголовок: Re:


    Надеюсь сейчас глянуть )

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 290
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 08:31. Заголовок: Re:


    Corsair я знала что чтото забыла ))))))))
    chip я считаю это частью неуязвимости ) типа если она нарушена, то сама восстанавливается ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 2
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 16:03. Заголовок: Re:


    серия прикольная, ничего не скажешь.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 18:10. Заголовок: Re:


    интересная серия, мне понравилось - минимум нытья, максимум действия. Кларк тока как всегда: сначала делает, потом думает.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Откуда: Санкт-петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.07 19:25. Заголовок: Re:


    Серия супер , мне очень понравилась
    Кларк конечно немного тупил ,но это у него бывает.
    Лига это то, чего хочется побольше.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 98
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 01:43. Заголовок: Re:


    Короче делаем-с вывод,что эта серия-самая удавшаяся на данный момент...

    Smallville кул! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 6
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 04:10. Заголовок: Re:


    Спасибо chip'у за сабы. эпизод очень понравился оценка 7 из 10.
    skidproof пишет:

     цитата:
    минимум нытья, максимум действия. Кларк тока как всегда: сначала делает, потом думает.


    +1 из-за Кларка я и не поставил оценку 10.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 12
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 07:59. Заголовок: Re:


    Для начала огромное спасибо chip'у за субтитры. Конечно серия неплохая, но я ожидал большева. Незнаю даже как это можно описать, в серии нету ожидаемова драйва, всё вней очень просто.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 1
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 10:12. Заголовок: Re:


    этот эпизод просто супер!!ине очень понравился

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 11:45. Заголовок: Re:


    Эпизод реально классный (хотя он и является как бы выходом из кризиса для шестого сезона),
    ещё я расстроился, что Кларк не получил своего костюма и имени (вот так и шатается в фермерской одёжке, как будто его никто не узнает)...

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 7
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:10. Заголовок: Re:


    А помните Кэру из последней серии 3-его сезона, которой Джор-Эл дал криптонианские способности? Сможет ли так же как она, и Кларк уничтожать предметы только докоснувшись до них?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 55
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: -1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 12:24. Заголовок: Re:


    Офигенный эпизод,мне он очень понравился...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными