On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 685
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 14:16. Заголовок: 6.11 - Justice


"Справедливость"

Written & Directed By: Steve DeKnight
Guest stars: Justin Hartley (Oliver Queen/Green Arrow), Alan Ritchson (Arthur "AC" Curry/Aquaman), Kyle Gallner (Bart Allen/The Flash), Lee Thompson Young (Victor Stone/Cyborg)
Дата выхода: 18 января

Официальное описание эпизода:


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВЫЗЫВАЕТ ФЛЭША, АКВАМЕНА И КИБОРГА, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ "ЛИГУ СПРАВЕДЛИВОСТИ". Стрела отправляет запрос о подкреплении и Флэш, Аквамен и Киборг возвращаются в Смолвиль, чтобы помочь ему захватить секретную лабораторию ЛюторКорп. Во время штурма лаборатории Барт схвачен, его пытает Лекс Лютор и Кларк отправляется, чтобы спасти его, но на его пути встаёт метеоритный камень. Обеспокоенная Хлоя идёт к Оливеру за помощью, и только что сформированная "Лига Справедливости" переходит к действию, чтобы спасти Кларка и Барта.

  • Эпизод, который станет вторым в новом году, будет первой серией про Лигу Справедливости. Возвращение Флэша, AC, Киборга.

    UPDATE 24/11:
    Известно, что Куин и Стоун будут носить свои привычные имена - Зелёная Стрела и Киборг. Вполне вероятно, что Барт не будет носить имя Флэш. Что же касается Кларка, то для него ещё прозвища не придумали, но исключен вариант "Супербой" из-за недавних разбирательств на права Сигела и Шустера.
    Лана Лэнг отсутствует в данной серии.

    UPDATE 16/1:
    # Кодовое имя Барта - Импульс, кодовое имя Кларка.....Бойскаут.
    # Лоис и Оливер завязывают отношения, потому что Куин должен уехать спасать мир.
    # Лекс выясняет, что Кларк был одним из тех, кто был причастен к взрыву 33.1. Однако, когда он говорит об этом отцу, то Лайнел придумывает алиби для Кларка, говоря Лексу, что его там быть не могло, так как он обедал с Мартой и с ним.
    # Эпизод уже окрестили как "удивительный".

    UPDATE:

    # Лоис и Оливер планируют поездку в Монте-Карло, но их отношения внезапно заканчиваются и Олли говорит, что оставляет Метрополис, возможно навсегда.
    # Киборг расстался со своей девушкой и жил на улицах, пока Оливер и Барт его не нашли и не взяли в команду.
    # Барт и Аквамен уже работали на Стрелу некоторое время.
    # Лексу кажется подозрительным то, что каждый раз при упоминании людей с суперспособносятми в разговорах с отцом проскальзывает тема Кларка Кента.
    # Барт ухаживает за Хлоей. Она польщена, но напоминает, что у неё уже есть парень. Это, кажется, заставляет Кларка ревновать.
    # Когда Барт захвачен, Лекс спрашивает у него, на кого он работает.

    Два промо-постера к эпизоду:
    [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
    Трейлер

  • Your secret is safe with me, Kal-El... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]







    Пост N: 162
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 11:59. Заголовок: Re:


    Dem , ага, посмотрела )))))))))) не удержалась и села смотреть до инста ))) когда дело касается Смолвиля, я становлюсь крайне несерьезной по отношению к своим "официальным занятиям" ))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 12:16. Заголовок: Re:


    По-видимому убойная серия,лчень хочеться ее посмотреть..........

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 166
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 12:24. Заголовок: Re:


    ksander8 не убойная, но классная!!!! смотри обязательно! ))) а я теперь качаю версия в 700 метров, хочется ее сохранить на компе в достойном качестве! )))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:20. Заголовок: Re:


    Очень хочется серию посмотреть... Жалко что по телеку показывали только до 5 сезона...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 173
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 13:25. Заголовок: Re:


    Anakink пишет:

     цитата:
    Жалко что по телеку показывали только до 5 сезона


    я так подозреваю, что твшники действуют всегда по одной и той же схеме в отношении сериалов: покажут 1-й сезон, сделают прерыв (иногда очень длинный), потом повторят 1-й сезон, покажут 2-й и снова перерыв, потом соответственно 1-2-3, потом 1-2-3-4, 1-2-3-4-5.. и т.д. причем иногда перерывы вообще после каждого сезона (( так что я думаю, Смолвиль еще вернется на экраны телевизоров )))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 330
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 16:13. Заголовок: Re:


    Посмотрела я серию... Прикольная, мне она понравилась, но ставлю 8 из 10. Это называется издевательство над Лоис, и никак не по другому.
    Проход лиги - это конечно супер, ничего другого и не скажешь.
    Хлоя - молодец, настоящая супермозг!!!
    Олли - молодец, собрал всех вместе, придумал план и т.д.
    Но под конец руки тянулись убить его, так жестоко поступил с Лоис, а потом как будто ничего не случилось шутил и улыбался, ей думаю не до смеха было...
    Но она конечно молодец, поняла его, простила, и даже поцеловала (зрел один вопрос, что бы сделала Лана, если бы Кларк поступил с ней, как Оливер?)


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 180
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 16:18. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    что бы сделала Лана, если бы Кларк поступил с ней, как Оливер?


    а он как поступил? ))))))))) по сути также, если б ему было куда свалить и было бы на кого оставить Марту и ферму, он бы тоже свалил!!! он даже Оливеру сказал, что хотел бы пойти с Лигой но не может. правда, он сказал, что это изза проблемы с зоной фантома... в общем, как всегда, фиг его поймешь ))

    кстати, хочу сказать, что не заметила чтобы Кларк Хлою ревновал )) помоему он скорее ей напоминал и ставил в известность Барта, что у Хлои есть парень! так сказать, чтоб не увлекались детки )))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 231
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 17:02. Заголовок: Re:


    а да, хорошо что Джимми не показали, я бы не выдержал в одном кадре двух этих фриказоидов

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 187
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 17:18. Заголовок: Re:


    BoS пишет:

     цитата:
    фриказоидов


    фриказоид помоему мультяшный хакер, которого в комп затянуло ))) я даже песенку помню про него )))))))))))) а причем тут Джимми с Бартом?? в песенке поется: "супермена все зовут фриказоид, фриказоид..." мухаха ))))))))))))))))))))))))))) даже самой смешно стало )))) я когда о песенке вспомнила, что то как то не подумала, что супермен это вобще то Кларк ))))))))))))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 336
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 16
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 18:32. Заголовок: Re:


    baloonchik пишет:

     цитата:
    а как скачать 11 серию? и где? скажите плиз, оч охота


    Чтобы скачать серию, нужно получить доступ в закрытый раздел, чтобы получить доступ в закрытый раздел, нужно оставит пару постов, дождаться RBR'а и он откроет!
    Потом входишь в тему Качаем Смолвиль--->6 сезон видео №4 или 6 сезон без лимитов на скачку!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 290
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 18:55. Заголовок: Re:


    FOXy
    Жестокий у тебя баннерр
    Сейчас качаю серию, обязательно напишу отзыв как посмотрю
    Света
    А откуда ты знаешь чего добьется TW?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 274
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:11. Заголовок: Re:


    Вижу не сильно понравилась вам))
    К сожалению именно в такой день и меня не было дома до этого времени((( Теперь зато качаю на 700мб.
    Что- там Оливер уже натворил такого ужасного???

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 293
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:13. Заголовок: Re:


    Windev
    похоже только мы с тобой еще не посмотрели...

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 1
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:14. Заголовок: Re:


    Кэл не объяснищь как этим пользоваться, а то запутался. Буду очень благодарен.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 189
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:17. Заголовок: Re:


    Windev сильно понравилось ))) просто Оливер порвал с Лоис также жестко и без объяснения причин как и Кларк с Ланой... правда Лоис восприняла адекватнее =) не возненавидела и даже поцеловала )))))) хотя Оливер не придумывал ничего поводу того, что не любит, скорее даже наоборот ))

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 277
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:18. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    похоже только мы с тобой еще не посмотрели...


    Ничего исправим эту ошибку))) Вот только вечер народу больше и качается не так быстро как утром, по крайней мере у меня)))Но ничего все терпимо целая неделя прошла с момента 10 серии, и еще несколько минут можно подождать)) Интересно как остальные высказывались, мне это важно))

    ------------------

    cookiE пишет:

     цитата:
    ) просто Оливер порвал с Лоис также жестко и без объяснения причин как и Кларк с Ланой... правда Лоис восприняла адекватнее =) не возненавидела и даже поцеловала ))))))


    А Кларк говорил ему, что он будет скрывать помните, а Оливер то думал, что не будет мучеником как Кларк, а все таки добрые дела важнее чем их личная жизнь..((

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 193
    Откуда: славный град Московия
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:33. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    А Кларк говорил ему, что он будет скрывать помните, а Оливер то думал, что не будет мучеником как Кларк, а все таки добрые дела важнее чем их личная жизнь..((


    ну так Оливер еще не знал, что в Лоис влюбится!!! он ей сам сказал, что типа раньше он никогда не сожалел, раньше он никого не оставлял позади, а потом влюбился в нее... как всегда, грустная романтика Смолвиля )

    <здесь была я> Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 284
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:37. Заголовок: Re:


    cookiE пишет:

     цитата:
    как всегда, грустная романтика Смолвиля )


    Что-то у всех добрых героев, не складывается личная жизнь, добрые дела превышают свои личные, к тому же опасения за близких-очень грустно-ведь героям тоже нужно счастье в жизни!((
    А Лоис то его не по любила, она думала, что влюбилась,но все таки не по любила!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 296
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:44. Заголовок: Re:


    Windev пишет:

     цитата:
    А Лоис то его не по любила, она думала, что влюбилась,но все таки не по любила!



    Откуда такое утверждение?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 288
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.07 19:48. Заголовок: Re:


    Олеся пишет:

     цитата:
    Откуда такое утверждение?


    Помнишь в гидро она сказала Кларку, что ей кажется, что она влюбилась?!-кажется подчеркиваю.
    Тут опять они расстаются и Лоис реагирует вполне нормально как вы говорите))-но все же думаю если бы Лоис поистине считала Оливера своей любовью,то она бы его не отпустила от себя никогда.(это мое мнение)
    И поцелуй любимого человека на мой взгляд лучше будет любых других в несколько раз-вы понимаете намек на кого я даю))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 311 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными