On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.06 21:08. Заголовок: Альтернативный финал сериала


Каждый предлагайте свои идеи по поводу финала сериала

Вот наша с RBR:
А ведь все так безобидно начиналось:

Chloe: А меня последнее время Лекс стал раздражать :-!
RBR: :-D. Он в 522 тебя очень раздражит.
Chloe: Его лысина от экрана отсвечивает.
RBR: :-D. А меня Лана бесить стала.
Chloe: А уж в коктейле с ланой :-! (эта и предыдущая фраза писались одновременно)
Chloe: Всех бы их, вместе со всеми фриками - (смайлик с бомбочкой)
Chloe: А конец сериала - Лоис, Хлоя и Кларк создали шведскую семью и жили долго и счастливо.
RBR: )) Не против.
Chloe: А Брайниака, Марту и Лайонела послать в Бель Рив.
RBR: Угу. Вот только Брэйниак, я думаю, не сдастся.
Chloe: Его марта развратит и заманит в бель рив, а там ему понравятся мягкие стены и белые тона.
RBR: ))
Chloe: А Лайонелу - не привыкать - с друганами повидается.
RBR: ))

Не посчитайте нас Смолвиллененавистниками - все это было написано в состоянии аффекта (RBR - смотрит уже 5-ую серию Лоста подряд, а я наконец-то получила долгожданный финал сезона).
И еще - отдельное извинение фанам Ланы и Лекса, кои в наших рядах ходят табунами.

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 All [только новые]







Пост N: 5
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.07 19:16. Заголовок: вот


Мне кажется что Лекс не будет в дальнейше с Ланой.А Лана будет одна с ребёнком.Ну а Хлоя так и буде летать в облаках от Кларка.А Марта будет с Лайнелом вобщем всё будет круто)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.07 01:04. Заголовок: Re:


Конец по моему мнению, будет следующим: Лана потеряет ребенка, Лекс станет мегазлым и будет срывать злобу на ней, Кларк ее спасет, но они окончательно решат остаться друзьями, а Лана найдет себе хорошего парня и дальше будет жить счастливо(не в Смолвиле), Лоис уедет в метрополис и будет работать в Дэйли Пленет. Не знаю, что будет с Хлоей, скорее всего она уедет, как Пит, не выдержав напора людей, желающих узнать правду о Кларке. Лайонел погибнет, защищая Кларка от Лекса. Закончится все тем, что в последней серии будет надпись "прошло 10 лет", и все забылось. Кларк приехал работать в Метрополь, встретил Лоис, понял, что любил ее все это время. Первый раз его покажут в супер костюме. И финальная сцена - воссоединение с лигой справедливости

with love from SMALLVILLE... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 592
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 01:54. Заголовок: Re:


smallvilleц неплохо, но накал страстей, присущий Смолвилю, теряется )

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 13:14. Заголовок: Re:


cookiE пишет:

 цитата:
smallvilleц неплохо, но накал страстей, присущий Смолвилю, теряется )


Да все будет Они ж раздувают из пустяка сюжет. Это, конечно, мечты... хотя логично

with love from SMALLVILLE... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.07 22:40. Заголовок: Re:


Rame пишет:

 цитата:
В конце концов Кларк поймет, что он последний из криптона.Он всем раскажет свой секрет, и все девушки его. И что спасти свою расу, он пойдет делать детей со всеми подряд


да именно такой конец и будет :D

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 340
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 00:45. Заголовок: Re:


mak пишет:

 цитата:
да именно такой конец и будет :D

это врядли,думаю с Лоис он будет продолжать свой род,надеюсь на это,ну а там уж потомство неплохое будет,дети КЛОИС,потом дети детей Клоис и так далее.....


он же не бабник в конце концов.......

ну а в самом конце он скорее всего станет суперменом....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 18:31. Заголовок: Re:


smallvilleц пишет:

 цитата:
Конец по моему мнению, будет следующим: Лана потеряет ребенка, Лекс станет мегазлым и будет срывать злобу на ней, Кларк ее спасет, но они окончательно решат остаться друзьями, а Лана найдет себе хорошего парня и дальше будет жить счастливо(не в Смолвиле), Лоис уедет в метрополис и будет работать в Дэйли Пленет. Не знаю, что будет с Хлоей, скорее всего она уедет, как Пит, не выдержав напора людей, желающих узнать правду о Кларке. Лайонел погибнет, защищая Кларка от Лекса. Закончится все тем, что в последней серии будет надпись "прошло 10 лет", и все забылось. Кларк приехал работать в Метрополь, встретил Лоис, понял, что любил ее все это время. Первый раз его покажут в супер костюме. И финальная сцена - воссоединение с лигой справедливости


Чо то на хэппи энд не похоже совсем...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:51. Заголовок: Re:


Rame

Респект тебе. Со своими способностями Кларк мнооооого детей наделает..))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 15:43. Заголовок: Re:


неее ребята......концовку сериала мы не увидим ибо не сможем мы прожить ещё 200 лет ....
максимум до чего мы досмотрим это будет выглядеть примерно так:
Кларк завёл новых друзей(ибо старые уже умерли или в доме пристарелых) , ему даёт задания мать(ибо у отца уже кончились для него задания), он в 1024-й раз предотвращает угрозу из космоса, в 1000000-й раз нейтрализует метеоритного фрика (незнаю как они все вместились в 33.1), в 100-й раз отказывается от любви девушки модельной внешности ради Ланы (которая находится в доме престарелых и пытается вспомнить секрет Кларка ... ибо склероз) ...
ну поживём увидим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 828
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 16:49. Заголовок: Re:


maniac дурында))))))) без обид, эт я любя)) просто незя же Кларку такое будущее пророчить! он с криптончика, у него комплексов целый вагон - его пожалеть надо)

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.07 17:36. Заголовок: Re:


раньше ему этот вагон комплексов не мешал ... просто потом немного цифры изменятся

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 13:05. Заголовок: Re:


"Только не за горло!"-Скажет Лекс после финальной битвы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Ижевск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.07 20:25. Заголовок: Yaguar1989 пишет: R..


Yaguar1989 пишет:

 цитата:
Rame

Респект тебе. Со своими способностями Кларк мнооооого детей наделает..))))


много то ладно, ко всему еще и быыыстро :) и будет Клариков бегать, как китайцев ща :D

"Иногда мой мозг удивляет меня самого" Дамблдор Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.07 14:20. Заголовок: А мне кажется, что К..


А мне кажется, что Кларк с ланой все-таки останутся вместе, несмотря на то, что многие и против. Лекс так и останется врагом Кларка..А Лоис..А что Лоис, ей просто придется уехать..А для Хлои я пожелала бы найти своего настоящего принца/супермена..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.09 14:52. Заголовок: вот мой вариант:Клар..


вот мой вариант:Кларк и Лана покинут планету Земля,к тому времени родители Кларка погибнут,Лайонел тоже умрёт,Хлоя с Лоис уедут из Смолвиля.Но в город приедет девушка по имени Лина(полностью Элин Кэлвин-воплощение меня),она познакомится с Лексом,они будут общаться,потом под действием цветка-никодемуса(раскрепощающий) они проведут ночь вместе,потом всё забудут,через какое-то время станут встречаться,поженятся,у них будет семья.Вот какой конец я бы хотела.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 353
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.09 09:37. Заголовок: alibet1 пишет: вот ..


alibet1 пишет:

 цитата:
вот мой вариант:Кларк и Лана покинут планету Земля,к тому времени родители Кларка погибнут,Лайонел тоже умрёт,Хлоя с Лоис уедут из Смолвиля.Но в город приедет девушка по имени Лина(полностью Элин Кэлвин-воплощение меня),она познакомится с Лексом,они будут общаться,потом под действием цветка-никодемуса(раскрепощающий) они проведут ночь вместе,потом всё забудут,через какое-то время станут встречаться,поженятся,у них будет семья.Вот какой конец я бы хотела.


Ого))) Вот это развитие))) alibet1, это скрытый намёк на твоё желание быть с Лексом?)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.10 14:23. Заголовок: Это не скрытый,это п..


Это не скрытый,это просто намёк)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 355
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.10 19:02. Заголовок: alibet1 пишет: Это ..