On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Администратор




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.06 21:08. Заголовок: Альтернативный финал сериала


Каждый предлагайте свои идеи по поводу финала сериала

Вот наша с RBR:
А ведь все так безобидно начиналось:

Chloe: А меня последнее время Лекс стал раздражать :-!
RBR: :-D. Он в 522 тебя очень раздражит.
Chloe: Его лысина от экрана отсвечивает.
RBR: :-D. А меня Лана бесить стала.
Chloe: А уж в коктейле с ланой :-! (эта и предыдущая фраза писались одновременно)
Chloe: Всех бы их, вместе со всеми фриками - (смайлик с бомбочкой)
Chloe: А конец сериала - Лоис, Хлоя и Кларк создали шведскую семью и жили долго и счастливо.
RBR: )) Не против.
Chloe: А Брайниака, Марту и Лайонела послать в Бель Рив.
RBR: Угу. Вот только Брэйниак, я думаю, не сдастся.
Chloe: Его марта развратит и заманит в бель рив, а там ему понравятся мягкие стены и белые тона.
RBR: ))
Chloe: А Лайонелу - не привыкать - с друганами повидается.
RBR: ))

Не посчитайте нас Смолвиллененавистниками - все это было написано в состоянии аффекта (RBR - смотрит уже 5-ую серию Лоста подряд, а я наконец-то получила долгожданный финал сезона).
И еще - отдельное извинение фанам Ланы и Лекса, кои в наших рядах ходят табунами.

Everything for Smallville Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 All [см. все]







Пост N: 15
Откуда: Mosca
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 03:10. Заголовок: Re:


Chloe 2003 пишет:

 цитата:
Каждый предлагайте свои идеи по поводу финала сериала



Ну я предлагал по другому , заранее прошу прощения у фанов Эрики ,
но мне как-то она , не как ( мягко скажу)

Лана , плюнув в очередной раз на Кларка
( пока его энный раз обуревают сомнения , что он может и как быть ) ,
едет начинать новую жизнь в Метрополис.
Новая жизнь , новое имя , угадайте какое , правильно - Лоис Лейн.
Кларк поскучав и по зову комиксов , едет за ней , и устраивается репортёром.
Куда? Правильно - в Дейли Планет , где уже тусуется также в качестве репортёра Лана - Лоис.
У неё новая бурная жизнь , значит старую она не помнит , тобишь очередная амнезия её настигла.
Ну а далее лавстори , она в переделки попадает ,а супергерой её спасает и понятно дело , она его в упор не узнаёт.
Хлоя , которая тоже там же тусует , видя весь этот амор , тоска её берёт.
Ей тоже хочется простого , женского счастья и новой жизни.
И по примеру своей названной сестры , она берёт её имя , Лана Ленг .
А тут и Пит замелькал на горизонте , и воспоминания нахлынули , чувства обострились .
И вот уже и пара образовалась: Пит + Хлоя-Лана.

Вот и получается, вроде как альтернатива местами , и эта "священная" книга комиксы не притерпела изменений.




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 09:28. Заголовок: Re:


max919 пишет:

 цитата:
Новая жизнь , новое имя , угадайте какое , правильно - Лоис Лейн.


А настоящая Лоис куда делась?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 803
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 13:11. Заголовок: Re:


AlexM

Судя по всему переименовалась в Хлою Салливан.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 14:26. Заголовок: Re:


Ну да, а потом еще Кларк, Лекс и Пит стали имена менять. Хорошо, что еще никто не додумался поменять пол, а то вместо Супермена появилась бы Супергерл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Откуда: Mosca
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 21:46. Заголовок: Re:


AlexM пишет:

 цитата:
А настоящая Лоис куда делась?



Spravedlivy пишет:

 цитата:
Судя по всему переименовалась в Хлою Салливан.



Ну если всё прочитал ,то начинается с альтернативы.

А что значит настоящая Лоис ?
Ты видел и знаешь её в лицо?

Если тебе нравится исполнительница теперешней Лоис , то я начaл именно с этого ,
мне она не нравится ,если чё не ясно было в начале.
От её мраморного , практически ничего не выражающего лица ,
иногда даже страшно становится.

Живые лица ,полные мимики ,это у Хлои и даже у той-же постоянно рыдающей Ланы,
а вот эту актрису в таких моментах просто не представляю.ИМХО

И на последок , не понравилось что я написал , но это моё и по теме,
придумай сам и напиши , а я покритикую, это тоже у меня неплохо получается.

Всё сказанное относится к обоим AlexM, Spravedlivy , вперёд , почитаемс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 812
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 22:26. Заголовок: Re:


max919

Дружище, в каком месте я тебя критиковал? Или спрашивал про что-то? Смайлик забыл поставить, только и всего. Или может ты на полном серьёзе это всё писал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 25
Откуда: Mosca
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 23:54. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Дружище, в каком месте я тебя критиковал? Или спрашивал про что-то? Смайлик забыл поставить, только и всего. Или может ты на полном серьёзе это всё писал?



Да не переживай , всё не серьёзно .


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 39
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 14:40. Заголовок: Re:


А по мне так конец будет таким:
Лекс узнает секрет Кларка, ну и естественно, попытаеться его прикончить (ну так для прикола, может получиться). Они встретятся у него в осабнике Лекс наставит на него пушку (он не знает, что Кларк не уязвим), и тут войдёт Лана увидит эту сцену. Лекс стреляет, Лана по старой памяти бросается на пулю, и она погибает. Лекс в ужасе он убил свою любимую, а Кларк увидев, что Лана погибла вышел из себя,
и свернул Лексу шею.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 195
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 15:27. Заголовок: Re:


У меня всё просто:
Кларк становится Суперменом в обтягивающих красно-синих ласинах , женится на Лоис, в свободное от суперменства времени они работают журналистами. Хлоя находит себе парня, который ей очень нравится. Он умный, весёлый, интерисуется тем же, чем и Хлоя и их чувства взаимны! А дальше о Хлое история умалчивает. Лана уезжает в монастырь и живёт там себе спокойной и не грешной жизнью! Лекс становится суперзлодеем с криптоновым кольцом на пальце, и как бешеный носится за Кларком... Я не хочу, чтобы история о Супермене менялась.
А, кстати - ИМХО!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 17:27. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Лана уезжает в монастырь и живёт там себе спокойной и не грешной жизнью!


А то я никак не могла придумать, куда её деть!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 32
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.06 19:23. Заголовок: Re:


Мне сериал еже начал бесить! Кончился бы он на 6 сезоне, потому что сценаристам фантазии уже не хватает.
Вот мой финал:
Кларк стал суперменом, появилась КЛоис.
Хотя мне хотелось бы запрятать Лекса, ну на худой конец в Бель Рив, но без него было бы как-то скучно так что пускай он блуждает по свободе вместе с Ланой и портят всем жизнь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 19:00. Заголовок: Re:


T.J.P. Welling пишет:

 цитата:
пускай он блуждает по свободе вместе с Ланой и портят всем жизнь.


а с Ланой зачем? =) она тогда уж должна быть примерной домохозяйкой, не догадываться о делах мужа и растить Алекса-младшего, не зная, что отец учит его быть таким ж как он сам )))

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:51. Заголовок: Re:


Хочется чтобы 6 сезон был последним!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 341
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.07 10:46. Заголовок: Re:


Peklo фиг тебе )))))) минимум 7 =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 16:55. Заголовок: Re:



Мне кажется конец будет таким:

все узнают секрет Кларка,

Лана сделает анализы и ребенок оказывается от Кларка,

Лекс встанет на путь добра,завяжет со всеми делишками или прикончит себя,

Лайонел и Марта кент поженятся,

И в конце в концов у ребенка Ланы и Кларка появятся способности!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 430
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 18:11. Заголовок: Re:


niki458

Вот твоими бы устами да...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 428
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.07 21:02. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
niki458

Вот твоими бы устами да...

да,да стопудов! =)

<здесь была я> Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.07 20:25. Заголовок: Re:


...и Лоис выйдет замуж за Оливера! =))

*кстати, она же до Оливера ещё с AquaMan'ом что-то мутила...*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 20:09. Заголовок: Re:


В конце концов Кларк поймет, что он последний из криптона.Он всем раскажет свой секрет, и все девушки его. И что спасти свою расу, он пойдет делать детей со всеми подряд

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Откуда: Томск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.07 06:16. Заголовок: Re:


Лана уезжает поняв что с Кларком ей делать нечего, Лоис узнает секрет Кларка, дает иму в лоб потом падает на шею :) ЛЕкс в психушке или в своей какойнить лаборатории но в качестве подопытного, а за всем стоит изменившийся Лайнел с Мартой, и у обоих обручю кольца на пальцах.
ХЛои жива и счастлива :)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 All [см. все]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными