On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 267
Откуда: РСФСР, Липецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 12:53. Заголовок: 6.08 - Static


6.08 - Static (Статический)

Дата показа: 16 ноября
Directed by: James Conway
Written by: James Morris & Shintaro Shimosawa
Guest Star: Аарон Эшмор (Джимми Олсен), Дэйв Батиста (Батиста).

Официальное описание эпизода:

СУПЕРЗВЕЗДА МИРОВОГО РЕСТЛИНГА БАТИСТА В РОЛИ ПРИГЛАШЕННОЙ ЗВЕЗДЫ. Кларк узнает, что ещё один обитатель из Фантомной Зоны приземлился в Сиэтле (Австралия). После исследования, Кларк встречается лицом к лицу с фантомом (Батиста), который имеет способность высасывать из людей кости. Тем временем, пациент (приглашённая звезда Элиас Тоуфексис) сбегает из секретной лаборатории Люторкорп и мстит Лексу, заключая его в тюрьму в другой пространственный период, где он может видеть и слышить каждого, но никто не может видеть его.

Превью-клип: здесь
Трейлер: здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 891
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 08:01. Заголовок: Re:


Ну что ж, Смолвиль радует и радует по-крупному. После разочаровывающего старта сезона для меня пошли просто превосходные эпизоды. Static оказался сильной серией. Спойлерить не буду, так как рано ещё и не все посмотрели, но эпизод получился классным. Отмечу только, что: 1) появление Батисты в этом эпизоде было чересчур уж коротким (я не насчитал и двух минут); 2) Мартин Мэнхантер появился в сериале - и это просто фантастика;
3) Лана рассказала о своей беременности Лексу; 4) Лекс сделал предложение Лане.
Немного глупая эта была идея с Батистой. Хотя парень он серьёзный. Столько промо-рекламы, суперзвезда рестлинга - а на самом деле ничего выдающегося не показал. С другой стороны, от него может и не требовалось этого, так как цель была ввести в сериал Мэнхантера. И, о счастье, в серии не было Зелёной Стрелы! Как же без него хорошо, вы себе не представляете ^_^
За эпизод можно смело ставить 8 из 10.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 129
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 10:23. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Две фотки к эпизоду. Похоже, что Лана попадет на 3 уровень в Луторкорп:


да там вообще проходной двор устроили, а кто вообще такой Мэнхантер?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 892
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 11:37. Заголовок: Re:


BoS пишет:

 цитата:
а кто вообще такой Мэнхантер?


Марсианин, один из участников Лиги Справедливости. Он же Джон Джонз.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 71
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 19:10. Заголовок: Re:


В общем эпизод хороший:
Например есть много "фаршеобразных" моментов:

Я уже даже не знаю как можно испортить отношения Лекса и Ланы:

Порадовали Хлоя и Джимми:

Короче ставлю 7 из 10.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 98
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 15:11. Заголовок: Re:


А Лана согласилась как на предложение, так же счастливо как на Кларкино или из необходимости...без интузиазма, наигранно?


"Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 74
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 15:53. Заголовок: Re:


А Лана ещё не согласилась. И даст свой ответ в 10 серии. А до неё ещё ждать и ждать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 219
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 18:31. Заголовок: Re:


Света наверняка разочаровалась: Кларка особо не потрепали, зато над Лексом поиздевались вволю.
А сцена с предложением Лекса ничуть не уступает Кларковой. Каждый из "женихов" в своем репертуаре.
Какие признания! И чего так расстроилась Лана, когда узнала о беременности?

Каков Лайонел, сынка все-таки обхитрил, воспользовавшись его временной "нетрудоспособностью", молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 99
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 19:52. Заголовок: Re:


Слушайте, а помните объяву, чтов 10 серии будет поцелуй у Кларка, который чето толи изменит, толи еще че-то....мож это чмок с Ланой....и опять 25, блин.

"Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 77
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 20:00. Заголовок: Юлианна


click here Промотай вниз, 4 сообщение снизу!!!
Я прочитала где-то, что в этой серии Лана скажет свой ответ, но что она ответит от нас конечно-же держат в секрете...
Я думаю, что эта серия будет одной из лучших в 6 сезоне..., тут столько всего...



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 90
Откуда: Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 00:21. Заголовок: Re:



 цитата:
Слушайте, а помните объяву, чтов 10 серии будет поцелуй у Кларка, который чето толи изменит, толи еще че-то....мож это чмок с Ланой....и опять 25, блин.


Говорят, что это будет поцелуй Кларка и Лоис.
А на счет серии,то не особо порадовала меня. Надо было сделать её на два эпизода, а так взяли сюжетную линию про Клака скомкали и забросили в эпизод, поэтому он проиграл по нескольким пунктам.А так всё хорошо начали, особенно вынимание хребета.
И вот встреча с марсианином могла бы быть более эффектной.


Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 46
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 01:50. Заголовок: Re:


А кто-нибудь знает кто он такой,собственно,этот Мэнхантер?Я имею виду,откуда он,какие
у него способности и т.д.?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 170
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 04:59. Заголовок: Re:



 цитата:
Какие признания! И чего так расстроилась Лана, когда узнала о беременности?

Так она же сказала, что боялась реакции Лекса. А он вон как хорошо отреагировал. Обрадовался.

 цитата:
Я прочитала где-то, что в этой серии Лана скажет свой ответ, но что она ответит от нас конечно-же держат в секрете...

Судя по спойлерам, ответ будет "Да!".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 80
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 10:51. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Судя по спойлерам, ответ будет "Да!".


Я тоже не очень в этом сомневаьсь! У неё будет бэйбик, не думаю, что она захочет остаться матерью-одиночкой;
И тем более она клялась, что любит его...



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 856
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 13:53. Заголовок: Re:


zevs


- вообще-то выглядит вот так, но может превращаться в кого угодно. Откуда? С Марса! Martian - марсианин.
Силы схожи с Суперменом - физическая суперсила, полёт, тепловое видение, выносливость, невидимость, телепатия, превращения, может изменять свою молекулярную структуру, то есть стать например твёрдым как сталь или стать "прозрачным" и пройти сквозь стену Боится ОГНЯ, так же, как Супермен криптонита, огонь отключает его силы, вызывает слабость и прочее. Обладает большим количеством чувств - не только человеческие, типа осязания, обоняния, но и такие как чувствовать болезни и ещё парочка, которые я даже перевести не смог типа oft forgotten.

Вот такие пироги, короче могучий чел, НО это по комиксам, что приплетут в Смолвиле - неизвестно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 9
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 16:10. Заголовок: Re:


ААААА, хочу 10 серию скорее))))) эта серия супер, а то я даже начала сомневаться в том, что Лана действительно любит Лекса. Но теперь сомнений нет))) вот и славненько!! Вы точно знаете, что она скажет ему да?? Где вы достали эти спойлеры??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 82
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 16:26. Заголовок: rtutya


Про то что Лана даст свой ответ я прочитала на tvguide, но про то что точно она скажет ДА нигде не написано, это просто моё мнение!!!


 цитата:
As part of an interview with TV Guide, Smallville cocreator Al Gough revealed that in tonight's episode, (SPOILER ALERT!) Lana tells Lex that she is pregnant, prompting Clark's rival to pop the question at the episode's end. Alas, Lex will have to wait — until January — to get his answer. Um, January?! "She's out of town most of the [next fresh] episode [airing Dec. 7]," Gough explains. "But it will be touched on."

Also tonight, yet another someday Justice Leaguer puts in a shadowy cameo: the Oreo-munching Martian Manhunter. "He is potentially going to show up again," says Gough. But as for the latest batch of Bruce Wayne buzz, "Yeah, I know, I saw the rumor as well," he chuckles. "It's not happening."


P.S. решила не переводить



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 173
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 18:31. Заголовок: Re:



 цитата:
Кто-то из героев будет беременен. Не раскрывается кто это, но этот персонаж будет также с обручальным кольцом в самом ближайшем будущем. Ожидается предложение и свадьба. Имеется три пары: Хлоя\Джимми, Лана\Лекс, Марта\Лайнел. Замечу, что Лоис\Оливер в этом списке нет. Существует некое предположение, что беременна Лана, более подробно об этом мы узнаем в 6.07 - Rage.


Спойлеры с этого форума. И в них говорится, что будет свадьба.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 857
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 20:15. Заголовок: Re:


Как мне понравился Статик! Всмысле эпизод. Потрясающе, когда я увидел Джона Джонза я буквально осчастливился)))) Вопрос дня: какое печенье любят марсиане больше всего?
Ответ: шоколадное со сливочной прослойкой)))
Да, Батиста здесь был лишним в эпизоде. У сценаристов то недобор, то перебор. Сюжет серии был про заводского фрика+про мясника-людоеда+успели вставить Марсианина - шик. И об угнетающем: Лана продолжает свою наивную доверчивость.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 50
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 02:45. Заголовок: Re:


Да,эпизод получился крутой!Единственное,что слишком мого шума было вокруг Батисты-а на
де-то ничего особенного.Но вот от того,что в каждом сезоне Лану "отдают" то одному,то другому-уже надоело...Эпизоды в 2007 году обещают быть еще интереснее!
P.S. Spravedlivy СПАСИБО за инфу!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить