On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 267
Откуда: РСФСР, Липецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 12:53. Заголовок: 6.08 - Static


6.08 - Static (Статический)

Дата показа: 16 ноября
Directed by: James Conway
Written by: James Morris & Shintaro Shimosawa
Guest Star: Аарон Эшмор (Джимми Олсен), Дэйв Батиста (Батиста).

Официальное описание эпизода:

СУПЕРЗВЕЗДА МИРОВОГО РЕСТЛИНГА БАТИСТА В РОЛИ ПРИГЛАШЕННОЙ ЗВЕЗДЫ. Кларк узнает, что ещё один обитатель из Фантомной Зоны приземлился в Сиэтле (Австралия). После исследования, Кларк встречается лицом к лицу с фантомом (Батиста), который имеет способность высасывать из людей кости. Тем временем, пациент (приглашённая звезда Элиас Тоуфексис) сбегает из секретной лаборатории Люторкорп и мстит Лексу, заключая его в тюрьму в другой пространственный период, где он может видеть и слышить каждого, но никто не может видеть его.

Превью-клип: здесь
Трейлер: здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 807
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 13:26. Заголовок: Re:


Три фотки из эпизода:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 305
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 15:29. Заголовок: Re:


Не завидую я Кларку, вдруг Батиста в роль войдёт...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 57
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 16:34. Заголовок: Re:


Ой, Кларка бьют. Мне уже этот эпизод нравится!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 01:11. Заголовок: Re:


Да, хороший эпизод. Интересно сильно Кларка там побьют!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 790
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 09:02. Заголовок: Re:


Сколько не бей, в больницу всё равно попадут все остальные)
А смешной рестлер. Мне ещё Скала Джонсон смешным кажется, ну Кларку боюсь не до смеха.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 88
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 16:15. Заголовок: Re:



 цитата:
Да, хороший эпизод. Интересно сильно Кларка там побьют!

Ой, надеюсь, что сильно.:) Хоть бы Зод опять вернулся.:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 315
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 16:16. Заголовок: Re:


Жду с нетерпением этот эпизод.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 855
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 21:11. Заголовок: Re:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 105
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 22:23. Заголовок: Re:


Блин, добивает меня выбор промофоток к последним сериям - одни мужики, где Лана и Лоис? Мне что, на этого чумазика весь эпизод придётся смотреть что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 22:57. Заголовок: Re:


Ай, мама, фотки какие-то очень ржачные... Я чуть под стол не свалилась, когда лицо Кларка увидела. Такой сурьезный молодой человек!

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 137
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 05:01. Заголовок: Re:


Ой, чувствую, что мне этот эпизод очень понравится. Особенно избиение Кларка. Класс!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 319
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 11:02. Заголовок: Re:


Трейлер к этой серии, не забудте от удивления открыть рот.
Имхо, Смол сейчас не просто клёвый сериал, а лучшее, что я когда-либо видел. Шестой сезон рулит!!!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 18:13. Заголовок: Re:


аааааааааааааа!!!я в восторге!!!
Inferno пишет:

 цитата:
Смол сейчас не просто клёвый сериал, а лучшее, что я когда-либо видел. Шестой сезон рулит!!!


ППКС))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 156
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 04:04. Заголовок: Re:


Две сцены из эпизода:
http://www.youtube.com/watch?v=njBWeMCCxaE

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 11:55. Заголовок: Re:


МДе жалко парня.Не ну в самом деле Лекс узнает все и как обычьно потеряет память.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 165
Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 04:31. Заголовок: Re:



 цитата:
МДе жалко парня.Не ну в самом деле Лекс узнает все и как обычьно потеряет память.

Вроде как, потеря памяти не ожидается. А лжидается предложение руки и сердца.:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 59
Откуда: Россия, Массква
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 14:02. Заголовок: Re:


Круто жданс серии открыт

Я точно знаю , на перёд, сегодня кто ни будь умрёт. Я знаю где !Я знаю как! Я не гадалка! Я Маньяк! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 19:54. Заголовок: Re:


6.08 - Static (Статический)

буду ждать!!! самый лутший сериал! интересно будет узнать продолжение сюжетной линии о беременности Ланы!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 169
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.06 04:32. Заголовок: Re:


Две фотки к эпизоду. Похоже, что Лана попадет на 3 уровень в Луторкорп:
http://img221.imageshack.us/img221/7135/33nz2.jpg
http://img245.imageshack.us/img245/52/35ef3.jpg


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 00:29. Заголовок: Re:


ааа... уже 17-е!!!
скорее бы уже посмареть!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 891
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 08:01. Заголовок: Re:


Ну что ж, Смолвиль радует и радует по-крупному. После разочаровывающего старта сезона для меня пошли просто превосходные эпизоды. Static оказался сильной серией. Спойлерить не буду, так как рано ещё и не все посмотрели, но эпизод получился классным. Отмечу только, что: 1) появление Батисты в этом эпизоде было чересчур уж коротким (я не насчитал и двух минут); 2) Мартин Мэнхантер появился в сериале - и это просто фантастика;
3) Лана рассказала о своей беременности Лексу; 4) Лекс сделал предложение Лане.
Немного глупая эта была идея с Батистой. Хотя парень он серьёзный. Столько промо-рекламы, суперзвезда рестлинга - а на самом деле ничего выдающегося не показал. С другой стороны, от него может и не требовалось этого, так как цель была ввести в сериал Мэнхантера. И, о счастье, в серии не было Зелёной Стрелы! Как же без него хорошо, вы себе не представляете ^_^
За эпизод можно смело ставить 8 из 10.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 129
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 10:23. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Две фотки к эпизоду. Похоже, что Лана попадет на 3 уровень в Луторкорп:


да там вообще проходной двор устроили, а кто вообще такой Мэнхантер?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 892
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 11:37. Заголовок: Re:


BoS пишет:

 цитата:
а кто вообще такой Мэнхантер?


Марсианин, один из участников Лиги Справедливости. Он же Джон Джонз.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 71
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 19:10. Заголовок: Re:


В общем эпизод хороший:
Например есть много "фаршеобразных" моментов:

Я уже даже не знаю как можно испортить отношения Лекса и Ланы:

Порадовали Хлоя и Джимми:

Короче ставлю 7 из 10.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 98
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 15:11. Заголовок: Re:


А Лана согласилась как на предложение, так же счастливо как на Кларкино или из необходимости...без интузиазма, наигранно?


"Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 74
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 15:53. Заголовок: Re:


А Лана ещё не согласилась. И даст свой ответ в 10 серии. А до неё ещё ждать и ждать...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 219
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 18:31. Заголовок: Re:


Света наверняка разочаровалась: Кларка особо не потрепали, зато над Лексом поиздевались вволю.
А сцена с предложением Лекса ничуть не уступает Кларковой. Каждый из "женихов" в своем репертуаре.
Какие признания! И чего так расстроилась Лана, когда узнала о беременности?

Каков Лайонел, сынка все-таки обхитрил, воспользовавшись его временной "нетрудоспособностью", молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 99
Откуда: РФ, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 19:52. Заголовок: Re:


Слушайте, а помните объяву, чтов 10 серии будет поцелуй у Кларка, который чето толи изменит, толи еще че-то....мож это чмок с Ланой....и опять 25, блин.

"Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 77
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.06 20:00. Заголовок: Юлианна


click here Промотай вниз, 4 сообщение снизу!!!
Я прочитала где-то, что в этой серии Лана скажет свой ответ, но что она ответит от нас конечно-же держат в секрете...
Я думаю, что эта серия будет одной из лучших в 6 сезоне..., тут столько всего...



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 90
Откуда: Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 00:21. Заголовок: Re:



 цитата:
Слушайте, а помните объяву, чтов 10 серии будет поцелуй у Кларка, который чето толи изменит, толи еще че-то....мож это чмок с Ланой....и опять 25, блин.


Говорят, что это будет поцелуй Кларка и Лоис.
А на счет серии,то не особо порадовала меня. Надо было сделать её на два эпизода, а так взяли сюжетную линию про Клака скомкали и забросили в эпизод, поэтому он проиграл по нескольким пунктам.А так всё хорошо начали, особенно вынимание хребета.
И вот встреча с марсианином могла бы быть более эффектной.


Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 46
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 01:50. Заголовок: Re:


А кто-нибудь знает кто он такой,собственно,этот Мэнхантер?Я имею виду,откуда он,какие
у него способности и т.д.?

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 170
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 04:59. Заголовок: Re:



 цитата:
Какие признания! И чего так расстроилась Лана, когда узнала о беременности?

Так она же сказала, что боялась реакции Лекса. А он вон как хорошо отреагировал. Обрадовался.

 цитата:
Я прочитала где-то, что в этой серии Лана скажет свой ответ, но что она ответит от нас конечно-же держат в секрете...

Судя по спойлерам, ответ будет "Да!".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 80
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 10:51. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Судя по спойлерам, ответ будет "Да!".


Я тоже не очень в этом сомневаьсь! У неё будет бэйбик, не думаю, что она захочет остаться матерью-одиночкой;
И тем более она клялась, что любит его...



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 856
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 13:53. Заголовок: Re:


zevs


- вообще-то выглядит вот так, но может превращаться в кого угодно. Откуда? С Марса! Martian - марсианин.
Силы схожи с Суперменом - физическая суперсила, полёт, тепловое видение, выносливость, невидимость, телепатия, превращения, может изменять свою молекулярную структуру, то есть стать например твёрдым как сталь или стать "прозрачным" и пройти сквозь стену Боится ОГНЯ, так же, как Супермен криптонита, огонь отключает его силы, вызывает слабость и прочее. Обладает большим количеством чувств - не только человеческие, типа осязания, обоняния, но и такие как чувствовать болезни и ещё парочка, которые я даже перевести не смог типа oft forgotten.

Вот такие пироги, короче могучий чел, НО это по комиксам, что приплетут в Смолвиле - неизвестно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 9
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 16:10. Заголовок: Re:


ААААА, хочу 10 серию скорее))))) эта серия супер, а то я даже начала сомневаться в том, что Лана действительно любит Лекса. Но теперь сомнений нет))) вот и славненько!! Вы точно знаете, что она скажет ему да?? Где вы достали эти спойлеры??

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 82
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 16:26. Заголовок: rtutya


Про то что Лана даст свой ответ я прочитала на tvguide, но про то что точно она скажет ДА нигде не написано, это просто моё мнение!!!


 цитата:
As part of an interview with TV Guide, Smallville cocreator Al Gough revealed that in tonight's episode, (SPOILER ALERT!) Lana tells Lex that she is pregnant, prompting Clark's rival to pop the question at the episode's end. Alas, Lex will have to wait — until January — to get his answer. Um, January?! "She's out of town most of the [next fresh] episode [airing Dec. 7]," Gough explains. "But it will be touched on."

Also tonight, yet another someday Justice Leaguer puts in a shadowy cameo: the Oreo-munching Martian Manhunter. "He is potentially going to show up again," says Gough. But as for the latest batch of Bruce Wayne buzz, "Yeah, I know, I saw the rumor as well," he chuckles. "It's not happening."


P.S. решила не переводить



They should be together...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 173
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 18:31. Заголовок: Re:



 цитата:
Кто-то из героев будет беременен. Не раскрывается кто это, но этот персонаж будет также с обручальным кольцом в самом ближайшем будущем. Ожидается предложение и свадьба. Имеется три пары: Хлоя\Джимми, Лана\Лекс, Марта\Лайнел. Замечу, что Лоис\Оливер в этом списке нет. Существует некое предположение, что беременна Лана, более подробно об этом мы узнаем в 6.07 - Rage.


Спойлеры с этого форума. И в них говорится, что будет свадьба.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 857
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.06 20:15. Заголовок: Re:


Как мне понравился Статик! Всмысле эпизод. Потрясающе, когда я увидел Джона Джонза я буквально осчастливился)))) Вопрос дня: какое печенье любят марсиане больше всего?
Ответ: шоколадное со сливочной прослойкой)))
Да, Батиста здесь был лишним в эпизоде. У сценаристов то недобор, то перебор. Сюжет серии был про заводского фрика+про мясника-людоеда+успели вставить Марсианина - шик. И об угнетающем: Лана продолжает свою наивную доверчивость.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 50
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 02:45. Заголовок: Re:


Да,эпизод получился крутой!Единственное,что слишком мого шума было вокруг Батисты-а на
де-то ничего особенного.Но вот от того,что в каждом сезоне Лану "отдают" то одному,то другому-уже надоело...Эпизоды в 2007 году обещают быть еще интереснее!
P.S. Spravedlivy СПАСИБО за инфу!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 09:12. Заголовок: Новая сюжетная линия


Начинается новая Санта-Барбара. Нет, все мы любим "Тайны Смолвиля" и не дадим сказать о сериале ничего плохого, правда? И, честно говоря, за развитием сюжета будет действительно интересно следить. Хотя "Тайны Смолвилля" и не LOST по накалу событий. Вполне возможно, что Лекс узнает о беременности Ланы, когда она уже потеряет ребенка. Или оба узнают и будет непонятно, кто же отец. Но итог опять же будет печальным, после чего, Лекс, например, может озлобиться на реальность, которая лишит его брата, мать, отца, ребенка, а вместе с ней и любимой девушки как результат, и начать свой путь к комиксовому прототипу.
Да, кстати, когда уже Кларк начнет летать. Меня очень порадовало то, что в 4 и 5 сезонах продюссеры "разбюджетились" на нормальные спецэффекты, перед которыми меркнет даже самолет из "Возвращения Супермена". Может, и 6 сезон не станет как 3-й, немного проходной по значению? Хочется надеятьcя на это.
Смотрим и радуемся, лэдис энд джентльмен.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 134
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 10:34. Заголовок: Re:


Axe Korvin пишет:

 цитата:
Вполне возможно, что Лекс узнает о беременности Ланы, когда она уже потеряет ребенка. Или оба узнают и будет непонятно, кто же отец.


советую вначале посмотреть сериал, а потом писать

Axe Korvin пишет:

 цитата:
Да, кстати, когда уже Кларк начнет летать


по контракту он не будет летать в сериале

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Underworld
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 17:10. Заголовок: Re:


BoS пишет:

 цитата:
по контракту он не будет летать в сериале

Это даже в контракт включили?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 135
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 19:35. Заголовок: Re:


oxygen пишет:

 цитата:
Это даже в контракт включили?


да

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 225
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 22:35. Заголовок: Re:


А можно поинтересоваться, какая сторона внесла этот пункт в контракт: продюссеры или актер?

Кстати, не понимаю, чем некоторым из вас Батиста не угодил. Он показал все, что требовалось от типичного рестлера, и даже не один раз. Это вам не Халк Хоган, чтобы во всю красоваться.

Вот, Лекс, поразил больше всех: человека прикончил, и сразу с нежной улыбочкой к Лане - Как ты дорогая?
И вопросов даже никто не задал, мол умер, так умер... с ножом, торчащим из груди.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 861
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 22:54. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
Кстати, не понимаю, чем некоторым из вас Батиста не угодил. Он показал все, что требовалось от типичного рестлера, и даже не один раз. Это вам не Халк Хоган, чтобы во всю красоваться.



Лично к нему претензий нет, просто вот ты объясни мне - зачем было на ЭТУ роль приглашать профессионального рестлера? Вообще зачем сдался этот персонаж? Пустое ведь, ничего для сюжета, ничего в качестве актера, ничего интересного. Зачем он нужен? Просто был нужен грязного вида качок - зачем брать рестлера и устраивать рекламу типа профессиональный рестлер, специальный гость и.т.д. Думаю рейтинг Смолвиля от этого не шибко подимется. Вот Халк Хоган - эт дааа...)))) Как он на себе любит майки рвать и вообще какой типаж!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 137
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 23:15. Заголовок: Re:


Spravedlivy пишет:

 цитата:
Вот Халк Хоган - эт дааа...)))) Как он на себе любит майки рвать и вообще какой типаж!


но у него же на роже написано что добренький дяденька, да и вообще ему щас за 50, куда уж там Кларка поднимать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 227
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 23:16. Заголовок: Re:


Вот задумали сценаристы, что обычного людоеда в кине не достаточно будет, жертву сначала покрутить над головой надо, а простые смертные с этим не справятся. Странно только что он до Смолвиля не доехал. Так его в Сиэтле и замочили. Может быть Кларк стал следовать советам Оливера и интересоваться не только своим селом и близлежащим городом, но и остальным миром, хотя в данный момент он только исправляет свои ошибки.

На мой взгляд прикольнулся мужик: вдруг среди зрителей Смолвиля есть и его поклонники. Порадуются, улыбнутся.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 228
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.06 23:18. Заголовок: Re:


А почему бы Халку и не дать роль в сериале? Эдакого друга детства Лаонелла?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 178
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 16:18. Заголовок: Re:



 цитата:
Вот, Лекс, поразил больше всех: человека прикончил, и сразу с нежной улыбочкой к Лане - Как ты дорогая?

Так она же беременная. Ребеночка ждет. Заботливый мужчина.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 140
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 16:24. Заголовок: Re:


Да и вообще, рыдать на трупом поверженного врага/друга не в привычке смолвильских обитателей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 141
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 16:25. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
А почему бы Халку и не дать роль в сериале? Эдакого друга детства Лаонелла?


боюсь все друзья детства ЛАйнела или мертвы или сидят

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 863
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 19:16. Заголовок: Re:


Ну пусть будет враг детства Лайонела ) Достаточно крутые ещё живы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 53
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 21:01. Заголовок: Re:


А вы в смысле "зелёного" или "человеческого" Халка?

Если больно, значит живой!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 864
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.06 21:11. Заголовок: Re:


Clois

Халк Хоган, человек и пароход. Человек конечно, а не тот, который зеленый.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 232
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.06 20:56. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Так она же сказала, что боялась реакции Лекса.



А не она ли заявляла Хлое, что так как она знает Лекса, не знает его никто.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 148
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.06 23:28. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
А не она ли заявляла Хлое, что так как она знает Лекса, не знает его никто.


это уже в следущей серии было, видно между ними она плотно с ним пообщалась и узнала всё что надо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 238
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 00:28. Заголовок: Re:


BoS пишет:

 цитата:
это уже в следущей серии было, видно между ними она плотно с ним пообщалась и узнала всё что надо


Учитывая, что в Статике она еще полфильма боялась сказать ему правду. В конце концов, у нее сдали нервы, и она, наконец-то, выговорилась, причем избежав разговора "глаза-в-глаза".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 195
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 04:25. Заголовок: Re:



 цитата:
Учитывая, что в Статике она еще полфильма боялась сказать ему правду. В конце концов, у нее сдали нервы, и она, наконец-то, выговорилась, причем избежав разговора "глаза-в-глаза".

Почему боялась? Она как узнала, что он может слышать, что она говорит, так сразу побежала рассказыать про ребенка и говорить, как она его любит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 239
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.06 22:09. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Она как узнала, что он может слышать, что она говорит, так сразу побежала рассказыать про ребенка и говорить, как она его любит.


Поняла, что он может и не вернуться так никогда и не узнав о ее любви и ребенке.
Пока гром не грянул, Лана так и словом не обмолвилась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 197
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 03:25. Заголовок: Re:



 цитата:
Поняла, что он может и не вернуться так никогда и не узнав о ее любви и ребенке.
Пока гром не грянул, Лана так и словом не обмолвилась

Она ещё в начале эпизода хотела рассказать, но там сирена помешала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 71
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 18:06. Заголовок: Re:


А дальнейшее развитие событий,касающееся беременности Ланы еще неизвестно?


Подари женщине миллион алых роз, и она скажет что ей нужна одна. Но белая! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 911
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 18:35. Заголовок: Re:


Олеся

Нет, подобной информации ещё не было. Ближе к концу года, наверное.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 72
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 19:00. Заголовок: Re:



Я не представляю Лекса и Лану,прогуливающихся по парку с коляской))
гыгыгыгыг


Подари женщине миллион алых роз, и она скажет что ей нужна одна. Но белая! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 150
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.06 20:51. Заголовок: Re:


Скорее они будут прогуливаться по новому уровню 33.1

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.06 23:35. Заголовок: Re:


Мне эпизод не очень понравился, Кларка там маловато, а Батисту тоже очень мало показали.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 204
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.06 11:51. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 28
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.06 20:46. Заголовок: Re:


дану,тупой эпизод мне не понравилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 993
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.06 17:41. Заголовок: Re:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.06 15:14. Заголовок: Re:


Честно говоря мне этот эпизод тоже не понравился.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 88
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 02:46. Заголовок: Re:


Вопрос так кто он был если не фантом???


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными