On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 267
Откуда: РСФСР, Липецк
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.09.06 12:53. Заголовок: 6.08 - Static


6.08 - Static (Статический)

Дата показа: 16 ноября
Directed by: James Conway
Written by: James Morris & Shintaro Shimosawa
Guest Star: Аарон Эшмор (Джимми Олсен), Дэйв Батиста (Батиста).

Официальное описание эпизода:

СУПЕРЗВЕЗДА МИРОВОГО РЕСТЛИНГА БАТИСТА В РОЛИ ПРИГЛАШЕННОЙ ЗВЕЗДЫ. Кларк узнает, что ещё один обитатель из Фантомной Зоны приземлился в Сиэтле (Австралия). После исследования, Кларк встречается лицом к лицу с фантомом (Батиста), который имеет способность высасывать из людей кости. Тем временем, пациент (приглашённая звезда Элиас Тоуфексис) сбегает из секретной лаборатории Люторкорп и мстит Лексу, заключая его в тюрьму в другой пространственный период, где он может видеть и слышить каждого, но никто не может видеть его.

Превью-клип: здесь
Трейлер: здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


администратор




Пост N: 807
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 13:26. Заголовок: Re:


Три фотки из эпизода:



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 305
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 15:29. Заголовок: Re:


Не завидую я Кларку, вдруг Батиста в роль войдёт...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 57
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 16:34. Заголовок: Re:


Ой, Кларка бьют. Мне уже этот эпизод нравится!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 01:11. Заголовок: Re:


Да, хороший эпизод. Интересно сильно Кларка там побьют!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 790
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 09:02. Заголовок: Re:


Сколько не бей, в больницу всё равно попадут все остальные)
А смешной рестлер. Мне ещё Скала Джонсон смешным кажется, ну Кларку боюсь не до смеха.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 88
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.06 16:15. Заголовок: Re:



 цитата:
Да, хороший эпизод. Интересно сильно Кларка там побьют!

Ой, надеюсь, что сильно.:) Хоть бы Зод опять вернулся.:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 315
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 16:16. Заголовок: Re:


Жду с нетерпением этот эпизод.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 855
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 21:11. Заголовок: Re:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 105
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 22:23. Заголовок: Re:


Блин, добивает меня выбор промофоток к последним сериям - одни мужики, где Лана и Лоис? Мне что, на этого чумазика весь эпизод придётся смотреть что ли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 22:57. Заголовок: Re:


Ай, мама, фотки какие-то очень ржачные... Я чуть под стол не свалилась, когда лицо Кларка увидела. Такой сурьезный молодой человек!

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 137
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 05:01. Заголовок: Re:


Ой, чувствую, что мне этот эпизод очень понравится. Особенно избиение Кларка. Класс!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 319
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 11:02. Заголовок: Re:


Трейлер к этой серии, не забудте от удивления открыть рот.
Имхо, Смол сейчас не просто клёвый сериал, а лучшее, что я когда-либо видел. Шестой сезон рулит!!!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Откуда: россия, москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 18:13. Заголовок: Re:


аааааааааааааа!!!я в восторге!!!
Inferno пишет:

 цитата:
Смол сейчас не просто клёвый сериал, а лучшее, что я когда-либо видел. Шестой сезон рулит!!!


ППКС))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 156
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 04:04. Заголовок: Re:


Две сцены из эпизода:
http://www.youtube.com/watch?v=njBWeMCCxaE

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 11:55. Заголовок: Re:


МДе жалко парня.Не ну в самом деле Лекс узнает все и как обычьно потеряет память.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 165
Рейтинг: -4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 04:31. Заголовок: Re:



 цитата:
МДе жалко парня.Не ну в самом деле Лекс узнает все и как обычьно потеряет память.

Вроде как, потеря памяти не ожидается. А лжидается предложение руки и сердца.:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 59
Откуда: Россия, Массква
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 14:02. Заголовок: Re:


Круто жданс серии открыт

Я точно знаю , на перёд, сегодня кто ни будь умрёт. Я знаю где !Я знаю как! Я не гадалка! Я Маньяк! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 19:54. Заголовок: Re:


6.08 - Static (Статический)

буду ждать!!! самый лутший сериал! интересно будет узнать продолжение сюжетной линии о беременности Ланы!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 169
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.06 04:32. Заголовок: Re:


Две фотки к эпизоду. Похоже, что Лана попадет на 3 уровень в Луторкорп:
http://img221.imageshack.us/img221/7135/33nz2.jpg
http://img245.imageshack.us/img245/52/35ef3.jpg


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.06 00:29. Заголовок: Re:


ааа... уже 17-е!!!
скорее бы уже посмареть!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными