On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 5
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.06 19:17. Заголовок: Однажды в Калифорнии/The O.C./


На побережье New Port Beach раскинулся райский уголок, под названием Orange Country, место славы, денег, росоши и простоых человеских отношений.
Подросток попадает из неблагополучной семьи на этот островок богатства,и тут у него начинается ноая жизнь.
Сериал был создан компанией Wonderland Sound and Vision, Hypnotic в сотрудничестве с Warner Bros. Television Production Inc.

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя - шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым - приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ - райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.

Главные роли в сериале исполнили Питер Галлахер («Красота по-американски», «Короткие истории»), Келли Роуан («Танго втроем»), Бенджамин МакКензи («Округ»), Миша Бартон («То и дело»"Детям до 16"), Адам Брауди («Воспитывая Брэйди»), Крис Кармак («Незнакомцы с конфетами», "Поцелуй на удачу", "Любовь на Острове") и Тэйт Донован («Убийство в Белом доме»).

Примечательно, что с этим сериалом связан один из рекордов, установленных каналом «Фокс»: премьерная серия «Однажды в Калифорнии» в США привлекла 7,4 миллиона зрителей.

Есть ли здесь поклонники этого замечательного сериала?

Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 78
Откуда: Россия, МСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 14:58. Заголовок: Re:


да и с чего они прекратили показывать...ведь же пользуется он успехом..тупизна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 105
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 13:53. Заголовок: Re:


качаю и смотрю запоем, в день по 3-4 серии))) просто супер!! и даже перевод не нужен, есть свой кайф в просмотре на родном языке))

не плачь, потому что это закончилось..
улыбнись, потому что это было...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 109
Откуда: Россия, МСК
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.07 09:38. Заголовок: Re:


вот посмотрел 3 сезона)))) и ещё хочется....марису жалко, несправедливо с ней поступили((((

СПАРТАК- это диагноз
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 120
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 11:36. Заголовок: Re:


Archangel пишет:

 цитата:
вот посмотрел 3 сезона)))) и ещё хочется....марису жалко, несправедливо с ней поступили((((


да я тоже вчера досмотрел сегодня первые 6 серий 4 сезона посмотрел что то вяло как то по сравнению с первыми тремя как то много болтают и мало что делают да и действия какието не свойственные героям саммер которая всегда была модницей не с того ни с сего вдруг стала как тобесвкусно одеваться и всякие там деревья защищать с каким то амбалом Райен стал каким то доходягой
в общем фигня какая-то
TR&NN пишет:

 цитата:
скорее всего 4 сезон будут переснимать, потому что 4 сезон имел маленький рейтинг в США. а стс наверное поэтому и купили только 3 сезона. я так думаю...


очень на это надеюсь

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 113
Откуда: Россия, МСК
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 17:11. Заголовок: Re:


а где можно достать 4 сезон?

СПАРТАК- это диагноз
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 122
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 20:46. Заголовок: Re:


Народ подскажите пожалуйсто что 4 сезон заканчивается на 16 серии как и весь сериал
Очень жалко но судя по тому как быстренько они его свернули видно что он перестал пользоваться популярностью с уходом Миши Бартон серии стали какимито более сухими. Уже нет того волнения и главного вопроса "будут ли Райен и Марисса вместе?"

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 127
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 12:18. Заголовок: Re:


Кто-нибудь смотрел позавчера на первом канале ''Высшую лигу'' с Андреем Малаховым? В гостях у Малахова была Миша Бартон. Говорила о новом фильме, в котором она будет сниматься вместе с группой Тату в Ярославле. По сюжету её героиня Лана знакомится с парнем по интернету. При чём тут Тату я не понял, но играть они будут сами себя.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 79
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 21:46. Заголовок: Re:


по СТС перестали показывать ОС, потому что в регионах все еще любят НЯНЮ!! я была на форуме ОС, на сайте СТС!! там все отсылают письма СТС чтобы тебе возобновили показ. но как видим пока все бесполезно!!

когда дождь забывает о небе, ромашки становятся черными.... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 148
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 22:13. Заголовок: Re:


TR&NN пишет:

 цитата:
там все отсылают письма СТС чтобы тебе возобновили показ. но как видим пока все бесполезно!!


TR&NN , это бесполезно. Пройденный этап. Я около года следил за тем, как просили возобновить показ Смолвиля. Они всё равно всё сделают по своему. Поклонникам данного сериала могу посоветовать сделать то, что сделали мы все - ''наплевали'' на СТС, и научились (и приспособились) существовать независимо от них. Так сказать, не стали ждать у моря погоды, а взяли инициативу в свои руки. И данный сайт помогает нам в этом) У нас есть новые серии и есть к ним перевод. Что ещё нужно?) По-моему, нам уже безразлично, будет ли СТС показывать Смолвиль или нет. Мы ушли далеко вперёд, и им нас не догнать. Ой, что-то я уже не по теме начал......)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 138
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.07 22:30. Заголовок: Re:


Atlant45 пишет:

 цитата:
Поклонникам данного сериала могу посоветовать сделать то, что сделали мы все - ''наплевали'' на СТС, и научились (и приспособились) существовать независимо от них.


совершенно согласен я уже не раз так сказать "наплевал" посмотрел до конца ОС правда 4 сезон только с английскими сабами но и это ничего зато нет мук ожидания
хотя ожидание это конечно хорошо но когда ждёшь день ну в крайнем случае неделю но не годами же ждать так и жизнь пролетит а ты ничего интересного и не посмотришь
В общем мой вам совет качайте сериалы по инету и учите английский

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Откуда: Россия, Оренбург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.07.07 12:45. Заголовок: Re:


Потрясный сериальчик смотрел по СТС скачать можно здесь http://netz.ru/ru/cat/Video/P105/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.09 18:23. Заголовок: "Однажды в Калифорнии"


Три сезона "Однажды в Калифорнии" есть на нашем сайте http://otdokhni.ucoz.ru/?l1nZpC И не только этот сериал.Там куча всяких сериалов,фильмов,передач,игр и т.п.Сами убедитесь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 347
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.09 00:19. Заголовок: galina5161 пишет: Т..


galina5161 пишет:

 цитата:
Три сезона "Однажды в Калифорнии" есть на нашем сайте http://otdokhni.ucoz.ru/?l1nZpC И не только этот сериал.Там куча всяких сериалов,фильмов,передач,игр и т.п.Сами убедитесь!


Да, душевный сайт)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 183
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.09 21:33. Заголовок: Atlant45 я смотрю со..


Atlant45 я смотрю совсем плохо дело сайт умер а ведь что было в 2007 году ты только вспомни

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 348
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.09 16:09. Заголовок: ferz пишет: Atlant4..


ferz пишет:

 цитата:
Atlant45 я смотрю совсем плохо дело сайт умер а ведь что было в 2007 году ты только вспомни


Да, это очень грустно... Раньше действительно скучать здесь не приходилось... Если только выпросить пароль администратора и "поднимать" его заново . Хотя, можно было бы просто попробовать воскресить форум, но как?...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными