On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 6
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.06 18:38. Заголовок: В каком сезоне будут встречаться Лоис и Кларк?


Уже давно пора!!! Ну, а если хорошо подумать, то в 7 или в 8. Если они конечно будут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 77 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 1
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 07:54. Заголовок: Мне кажется, что нес..


Мне кажется, что нескоро.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.07 20:42. Заголовок: Re:


Если вспомнить оригинал - т.е. фильм СУПЕРМЕН, то Лоис как и в сериале не ставила в расчет Кларка так что мое мнение в сериале им не суждено быть в месте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 08:04. Заголовок: Re:


Думаю будут встречатся, но где-то в седьмом. Все-таки Кларк действительно любит Лану. И к отношениям его с Лоис как-то надо подвести, а то пока у них какой-то непонятный нейтралитет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 14:02. Заголовок: Re:


Ну а если посмотреть Супермен возвращается, там вообще Лоис родила Кларку сына, вышла замуж за другого, так и не поняла, что Кларк это Супермен....и вместе они не были...Смолвиль не во всем похож на огиринал. Так что не известно, что будет...думаю в конце 6 сезона или Кларк будет с Лоис или с Ланой (не дай Бог, конечно)...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 63
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.07 20:17. Заголовок: Re:



 цитата:
Если вспомнить оригинал - т.е. фильм СУПЕРМЕН, то Лоис как и в сериале не ставила в расчет Кларка так что мое мнение в сериале им не суждено быть в месте.



 цитата:
Ну а если посмотреть Супермен возвращается, там вообще Лоис родила Кларку сына, вышла замуж за другого, так и не поняла, что Кларк это Супермен....


В каждом фильме и сериале про супера все малек
по-своему и отличается от других,но неизменным остается то,
что Кларк любит Лоис, а Лоис Кларка!В фильме Взвращение Супера
Она не вышла за другого, это просто долгий роман.(Так сказал
Джимми Кларки, када тот спросил:"Лоис вышла замуж?"



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 00:52. Заголовок: Re:


Rinoa пишет:

 цитата:
В каждом фильме и сериале про супера все малек
по-своему и отличается от других,но неизменным остается то,
что Кларк любит Лоис, а Лоис Кларка!



Согласна с этим. Я за Клоис!


 цитата:
В фильме Взвращение Супера
Она не вышла за другого, это просто долгий роман.(Так сказал
Джимми Кларки, када тот спросил:"Лоис вышла замуж?"



Да? Мальчик считает его отцом (ну или считал ;)) Все равно такие отношения, почти брак. Но надо пересмотреть этот момент....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 59
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.07 21:56. Заголовок: Re:


Хотелось чтобы они начали встречатся сейчас...очень хочется...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 11:44. Заголовок: Re:


будем надеяться что в ближайшем,то есть в 7

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 76
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 14:20. Заголовок: Re:


GX пишет:

 цитата:
будем надеяться что в ближайшем,то есть в 7


Да уже не будем надеется скорей так и будет....

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 21:18. Заголовок: Re:


Я конечно не знаю и утверждать не собираюсь но у меня такое чувство что Кларк и Лоис начнут встречаться в последней серии 6 сезона
так для затравки 7 сезона

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 121
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 16:03. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
Кларк и Лоис начнут встречаться в последней серии 6 сезона
так для затравки 7 сезона


Что бы в начале 7 сезона расстаться :) сценаристы всегда так делают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:17. Заголовок: Re:


Valti пишет:

 цитата:
сценаристы всегда так делают.


это они с Кланой всегда так делают, я не думаю , что Ло
и Кларки прям буквально начнут встречаться, но верю что
будет много забавных моментов намекающих , что Лоис Лэйн
будущая жена супера-кларка кента.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 44
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 18:38. Заголовок: Re:


если Клоис и будет в сериале, то к концу придется их развести, иначе будет расхождение с легендой, они должны начть встречаться в Дэйли Плэнет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 19:51. Заголовок: Re:


Да какое в посл. серии 6го сезона? Куда лошадей гнать? За одну серию хотите чтоль? 7-8 сезон, не раньше...Если вообще в сериале это осуществят...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 14:10. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
если Клоис и будет в сериале, то к концу придется их развести, иначе будет расхождение с легендой, они должны начть встречаться в Дэйли Плэнет


Ну если уж на то пошло то они уже так отступили что дальше некуда.
Мне кажется что это уже продолжение фильма т.к. Лоис уже печаталась для дейли пленет и с кларком они уже повстречались и полетать успели (как в фильме). А что насчёт костюма супермена так врят ли кларк его нацепит ведь ему создали ореол скытности и застенчивости и он не стремится за славой. А у супермена такой костюм что лицо не скроешь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: моск обл, Горки-х
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 12:31. Заголовок: Re:


Да наврятли они вообще будут всречатся(если только как в серии 6.13

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить