On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 796
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 12:52. Заголовок: 6.07 - Rage


6.07 - Rage (Гнев)

Дата показа: 9 ноября
Written by: Todd Slavkin & Darren Swimmer
Directed by: James Marshall

Официальное описание эпизода:

ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВВОДИТ В СЕБЯ СУПЕРПРЕПАРАТ, ЧТОБЫ СТАТЬ НЕВИДИМЫМ? Кларк обнаруживает, что Зелёная Стрела был застрелен, пробуя спасти от ограбления несколько автомобилей, но Оливер отрицает, что он был ранен. Однако, когда Оливер начинает беспорядочно себя вести, Кларк и Хлоя исследуют и обнаруживают, что он вводит в себя суперпрепарат, который излечивает его тело, имея при этом серьёзные побочные эффекты. Тем временем, Лана делает шокирующее открытие, которое серьёзно повлияет на её дальнейшие отношения с Лексом.

  • События в эпизоде будут вращаться вокруг праздника - Дня Благодарения.
  • Оливер Куин ведёт себя очень беспорядочно в этой серии. Оливер всё ещё связан с Лоис Лэйн.
  • Лекс связан с новым экспериментом, но Оливер приходит к нему и пытается препятствовать его дальнейшему развитию.

    Превью-клип: http://www.cwtv.com/video?vid=203
    Промо-ролик: http://www.darkness-light.net/dtkk/rage.wmv
    Промо-постер: [реклама вместо картинки]


  • Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 45 , стр: 1 2 3 All [только новые]







    Пост N: 44
    Откуда: Россия, Moskow baby
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.06 19:09. Заголовок: Re:


    блин всё рассказал даже неинтересно стало


    не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы !!! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 89
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 22:22. Заголовок: Re:


    Кстати, я где-то читала в интерью, вроде Альфреда, где он рассказывал про пары Смоллвилля, а в конце добавил, угадайте, какие пары будут к Дню Благодарения, так что может что-то изменится...

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 122
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 03:58. Заголовок: Re:

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 549
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 09:31. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Две фотки к эпизоду


    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 98
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 09:41. Заголовок: Re:


    и спасать наверно будет тем же средством, которым злоупотреблял стрела

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 13:47. Заголовок: Re:


    Стета, Спасибо за фотки...
    Да, хорошо Лексу досталось...


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 124
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 15:58. Заголовок: Re:



     цитата:
    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.

    Лучше бы спасал до того, как Зеленострелый взбесился. А Кларк ведь знал, что тот бешенный!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 34
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 22:33. Заголовок: Re:


    Кэл пишет:

     цитата:
    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.


    вот и я о том же....ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!
    ну спасал бы сам себя..............

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 127
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 05:13. Заголовок: Re:



     цитата:
    вот и я о том же....ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!
    ну спасал бы сам себя..............

    Ага, Лексу надо было по такому же принципу действовать с Кларком. Сам вляпался? Так и спасай себя тоже сам. Ну что за бред та такой? Смешно, очень смешно. Особенно смайлик. Очень тебе подходит.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 38
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 14:08. Заголовок: Re:


    ну как ни крути Кларк Лекса гораздо чаще спасал....и то я не могу сказать что Лекс его то и спасал....то что у него денег много итак понятно, и все эти спасения являлись в основном либо материальными либо связями........
    Света пишет:

     цитата:
    Ну что за бред та такой?


    эт моё мнение...имею на него право))) твоё качество считать своё мнение единственно верным меня иногда поражает........

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 851
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 17:37. Заголовок: Re:


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 8
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 20:11. Заголовок: Re:


    Юлианна пишет:

     цитата:
    в конце добавил, угадайте, какие пары будут к Дню Благодарения, так что может что-то изменится...


    Опять??? Пусть бы всё осталось так как есть! Мне уже даже страшно представить как всё может обернуться))))... Лекс с Хлоей, Кларк с Лоис, Лана с Лайнелом, Марта с этим Робин Гудом...

    А в Rage Лоис случайно не узнает, что её парень Зелёная Стрела?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 43
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 21:45. Заголовок: Re:


    Вот вам СУПЕРСКОЕ, но очень спойлерное видео из эпизода http://www.thewb.com/video?vid=203.Лоис-красавицца!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 56
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 14:38. Заголовок: Re:


    Первый эпизод 6 сезона, который мне очень понравился!!! Ставлю ему 10 из 10. Он великолепен!!! Много Кларка, много Лоис, много Оливера...что может быть лучше!!! Да ещё и Лана-беременна!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 14:53. Заголовок: Re:


    О май гад!

    Лана залетела? Хы, опять она лапухнулась.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 116
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 16:15. Заголовок: Re:


    Heckfy пишет:

     цитата:
    Хы, опять она лапухнулась


    ну это уж ей решать, хочется стать ей женой миллиардера или нет

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 14:42. Заголовок: Re:


    интересный кадр попал в этот эпизод примерно на 00:19:18 минуте: старичок Adrian Shine который, судя по надписи возглявляет исследовательскую компанию в Лох-Нессе. http://www.adrianshine.com/ и http://www.lochnessproject.org .. Как этот кадр угодил в эпизод?

    ещё один непонятный кадр на 00:36:54 минуте...

    ну и в итоге эпизод классный :)

    У каджого есть свои секреты... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 564
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 16:14. Заголовок: Re:


    mAtR1x, скорее всего это реклама была на The CW.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 868
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 14
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 16:15. Заголовок: Re:


    mAtR1x пишет:

     цитата:
    интересный кадр попал в этот эпизод примерно на 00:19:18 минуте: старичок Adrian Shine который, судя по надписи возглявляет исследовательскую компанию в Лох-Нессе. http://www.adrianshine.com/ и http://www.lochnessproject.org .. Как этот кадр угодил в эпизод?

    ещё один непонятный кадр на 00:36:54 минуте...



    Объясняется всё просто. Это отрывки различного рода рекламы, которые угодили в рип случайно. Такое бывает, просто тот человек, который делает рип, иногда не полностью вырезает рекламу, и маленькие куски остаются.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 67
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 01:01. Заголовок: Re:


    Да серия просто супер.Особенно умиляет застолье лучших из лучших.
    Подумать только, Лайнел сел за стол с теми, кто ещё 2 года назад упрятали его в тюрягу. Такое нам даже не снилось в начале 4 сезона

    Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 93
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 11:24. Заголовок: Re:


    Мне тоже сериая очень понравилась! Все супер. Но я немного одной вещи не понимаю....какие могут быть боли во время беременности, да еще острые как нож? Такое только на последних месяцах, когда периоды схваток и проч. начинаются. А тут? Так сразу, да вообще люди не замечают беременности, она себя никак не проявляет вначале, ну кроме ежемесячных.... Странно....может с ней что-то не так, и ребенок не правильно развивается....

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 85
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 14:17. Заголовок: Re:


    Юлианна так она же берменна от Лекса.Попахивает Оменом уже.ГГ.

    Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 159
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 16:09. Заголовок: Re:



     цитата:
    Юлианна так она же берменна от Лекса.Попахивает Оменом уже.ГГ.

    Не, было бы от Кларка, так сразу бы лучше вешалась.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 94
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:15. Заголовок: Re:


    Кстати, мне тоже кажется немного сомнительным, то что она от Лекса. По крайней мере так показали в серии их разговоры, такие наезды камер на Кларка, словно намеки....

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 215
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:59. Заголовок: Re:


    И в обморок три раза плюхалась. И со здоровьем что-то не то (Неужели она такая слабачка?) У нее там явно чего-то нечеловеческое. Или у Лекса какие-то странные гены.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 848
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 5
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 22:39. Заголовок: Re:


    podruga

    А что, возможно, что только с Лексом не происходило, криптонит на голову в детстве упал, пришельцы вселялись, куча разных экспериментальных веществ пробовалось, Брейниак ему ещё сывортку регенерации вводил. То же и с Ланой, только криптонит на неё не падал, а вместо пришельцев в неё вселялась средневековая ведьма. И как тут всё в порядке-то будет? :-)
    Представляю рождается у них дочка - инопланетянка-ведьма, лысая как Лекс, глупая, как Лана ))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 87
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 22:53. Заголовок: Re:


    Народ, как она может быть беременна от Кларка?ну вы подумайте сами,ведь кроме Лекса за последний год она ни с кем не спала.
    К тому же с Кларком у них это было год назад.

    Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 95
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 23:00. Заголовок: Re:


    Ну а мож там надо дольше вынашивать...или некий подарочек Джор-Эла?...Поживем увидим. Но я почему-то очень сомневаюсь, что он от Лекса (сейчас пересмотрела серию). Может они ожидают, что все решат что от Лекса, а окажется наоборот...такой подарочек...им же повернуть сюжет ничего не стоит...из любой ситуации отговорку найдут.

    И получается колечко обручальное тоже у нее будет! Ну если она и впрямь согласится выйти за Лекса - значит дура и вправду. Я уже и впрошлом сезоне говорила, что сериал все больше смахивает на Лоис и Кларк: Новый приключения Супермена. А теперь тем более. С одной тока разницей, вместо Лоис - Лана...

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 216
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 00:44. Заголовок: Re:


    Подарочек от Джор-Эла? Даже смешно стало. Помнится однажды Марте он уже такой "подарочек" устроил. И чем все это кончилось?

    А может быть дело в той радиоактивной коробочке, которую оба "родителя" то и дело "трогали"? Или плохое самочувствие Ланы зависит от ее (коробочки) уничтожения? Ведь недаром она - самый сильный источник энергии на Криптоне. Не она ли является/лась той самой "POWER" (хотя вряд ли) о которой догадался Лайонел в первой серии?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 163
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 05:21. Заголовок: Re:



     цитата:
    Ну если она и впрямь согласится выйти за Лекса - значит дура и вправду.

    Как раз здесь то у нее мозги в правильном напралении будут работать. Захамутала красивого и сексуального миллирдера. Это же не того, кто кроме копания в навозе ничего не умеет, вот, когда она приняла предложение Кларка, там, да, с мозгами явно проблема была.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 57
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 14:31. Заголовок: Re:


    Я думаю, что даже если ребёнок не от Лекса (а это будет удивительно), то Лана то откуда это будет знать?
    Света пишет:

     цитата:
    Захамутала красивого и сексуального миллирдера. Это же не того, кто кроме копания в навозе ничего не умеет, вот, когда она приняла предложение Кларка, там, да, с мозгами явно проблема была.


    Тут уже не от богатства зависит. Если она любит человека (даже если он деревенский), то согласится на его предложение выйти замуж, а если не любит, то это замужество по расчёту!!!
    Spravedlivy пишет:

     цитата:
    Представляю рождается у них дочка - инопланетянка-ведьма, лысая как Лекс, глупая, как Лана ))


    Чёрный, как Пит; лысый, как Лекс; инопланетянин, как Джор-Эл; прыщавый, как Эбби (4сезон, загадочный поцелуй), характером, как Лана (это не комплимент)

    И у меня такое ощущение, что ребёнок не родится...


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 62
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 15:37. Заголовок: Re:


    Согласно статистике эпизод Rage по рейтингу стоит на 5 месте:
    1. Ugly Betty ABC 9.6/15 (10.1/15)
    2. Survivor: Cook Islands CBS 9.0/14 (9.2/14)
    3. My Name Is Earl (8-8:30) NBC 6.0/9 (6.3/10)
    4. The Office (8:30-9) NBC 5.6/8 (6.0/9)
    5. Smallville CW 3.5/5 (3.5/5)
    6. 'Til Death (8:30-9) FOX 3.2/5 (N/A)
    7. 'Til Death (8-8:30) FOX 2.9/5 (3.3/5)
    Источник: http://kryptonsite.com/


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 128
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 17:40. Заголовок: Re:


    мда, если уж My Name Is Earl его обошёл, то дело совсем плохо

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 325
    Откуда: Russia
    Рейтинг: 2
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 18:33. Заголовок: Re:


    FOXy пишет:

     цитата:
    1. Ugly Betty ABC 9.6/15 (10.1/15)


    На первом месте, я пошёл вешаться...
    Если такие сериалы обошли Смолл, то нам делать нечего, как подать апеллляцию!

    Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 167
    Рейтинг: -4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.06 17:25. Заголовок: Re:



     цитата:
    Тут уже не от богатства зависит. Если она любит человека (даже если он деревенский), то согласится на его предложение выйти замуж, а если не любит, то это замужество по расчёту!!!

    Да нет, можно любить и о будущем думать. А, вот, если бы Лана вышла замуж за Кларка, то тут бы у нее явно перекос на сторону.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 96
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.06 16:06. Заголовок: Re:


    Думаю, что все еще не раз переменится, увидим....

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 21
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 16:39. Заголовок: Re:


    Хорошая серия! Много Кларка, до фига Оливера, да и Лексу люлей накидали- эпизод удался :))))

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.06 21:54. Заголовок: Re:


    что-то Лексу постоянно по мордасам дают в 6 сезоне )) Прям все против него уже .

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 248
    Рейтинг: -4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.06 05:34. Заголовок: Re:



     цитата:
    Хорошая серия! Много Кларка, до фига Оливера, да и Лексу люлей накидали- эпизод удался :))))

    Одна из самых дебильных серий. Особенно поражают так называемые "герои". Один хлеще другого. Пристрелил бы кто-нибудь обоих.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 23
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.06 15:51. Заголовок: Re:


    lucario пишет:

     цитата:
    что-то Лексу постоянно по мордасам дают в 6 сезоне )) Прям все против него уже .


    Такова судьба начинающего злодея, первая фаза - начинающему злодею периодически прилетает от хороших парней, вторая фаза- хорошим парням периодически прилетает от уже почти сформировавшегося злодея, третья фаза- уже злодеистый злодей реально гнобит хороших парней, между побоями проводит короткие агитакции, четвертая фаза- злодей увлекается агитакцией, хорошие парни понимают, что злодей заговорит их до смерти, озверевают и гробят злодея. Финал :)
    У Лекса сейчас первая фаза. Вторую - скорее всего снимать не будут :)

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 91
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.07 02:55. Заголовок: Re:


    Интересно если бы Кларк бы принимал это лекарство как бы оно бодействовало на него???????

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0

    Замечания: За почерк - меньше используй Caps Lock
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 15:32. Заголовок: Re:


    Да действительно эта серия суперская, сюжет прикольный. А насчет лекарства на мой взгляд: если бы Кларк принимал это лекарство, ничего особенного не было бы, оно для него как вода для человека)))))). SMALLVILLE СУПЕР!!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 256
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 16:31. Заголовок: Re:


    Karen пишет:

     цитата:
    Интересно если бы Кларк бы принимал это лекарство как бы оно бодействовало на него???????

    врятдли бы,он и так супер человек,куда ему еще круче то....

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Не зарегистрирован
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 22:54. Заголовок: Re:


    Класная серия!!!

    Спасибо: 0 
    Цитата Ответить





    Пост N: 588
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 23:07. Заголовок: Re:


    максик пишет:

     цитата:
    Класная серия!!!

    без сомнений.....

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 45 , стр: 1 2 3 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными