On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 796
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.06 12:52. Заголовок: 6.07 - Rage


6.07 - Rage (Гнев)

Дата показа: 9 ноября
Written by: Todd Slavkin & Darren Swimmer
Directed by: James Marshall

Официальное описание эпизода:

ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА ВВОДИТ В СЕБЯ СУПЕРПРЕПАРАТ, ЧТОБЫ СТАТЬ НЕВИДИМЫМ? Кларк обнаруживает, что Зелёная Стрела был застрелен, пробуя спасти от ограбления несколько автомобилей, но Оливер отрицает, что он был ранен. Однако, когда Оливер начинает беспорядочно себя вести, Кларк и Хлоя исследуют и обнаруживают, что он вводит в себя суперпрепарат, который излечивает его тело, имея при этом серьёзные побочные эффекты. Тем временем, Лана делает шокирующее открытие, которое серьёзно повлияет на её дальнейшие отношения с Лексом.

  • События в эпизоде будут вращаться вокруг праздника - Дня Благодарения.
  • Оливер Куин ведёт себя очень беспорядочно в этой серии. Оливер всё ещё связан с Лоис Лэйн.
  • Лекс связан с новым экспериментом, но Оливер приходит к нему и пытается препятствовать его дальнейшему развитию.

    Превью-клип: http://www.cwtv.com/video?vid=203
    Промо-ролик: http://www.darkness-light.net/dtkk/rage.wmv
    Промо-постер: [реклама вместо картинки]


  • Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 45 , стр: 1 2 3 All [только новые]







    Пост N: 44
    Откуда: Россия, Moskow baby
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.06 19:09. Заголовок: Re:


    блин всё рассказал даже неинтересно стало


    не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы !!! Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 89
    Откуда: РФ, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.06 22:22. Заголовок: Re:


    Кстати, я где-то читала в интерью, вроде Альфреда, где он рассказывал про пары Смоллвилля, а в конце добавил, угадайте, какие пары будут к Дню Благодарения, так что может что-то изменится...

    "Interdum lacriumae pondera vocis habent..." (Слезам подчас присуща сила слов...) Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 122
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 03:58. Заголовок: Re:

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 549
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 6
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 09:31. Заголовок: Re:


    Света пишет:

     цитата:
    Две фотки к эпизоду


    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 98
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 09:41. Заголовок: Re:


    и спасать наверно будет тем же средством, которым злоупотреблял стрела

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 3
    Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 13:47. Заголовок: Re:


    Стета, Спасибо за фотки...
    Да, хорошо Лексу досталось...


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 124
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 15:58. Заголовок: Re:



     цитата:
    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.

    Лучше бы спасал до того, как Зеленострелый взбесился. А Кларк ведь знал, что тот бешенный!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 34
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 22:33. Заголовок: Re:


    Кэл пишет:

     цитата:
    Похоже, что Лекс как всегда во что-то влипнет, а Кларку его спасать.


    вот и я о том же....ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!
    ну спасал бы сам себя..............

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 127
    Рейтинг: -3
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 05:13. Заголовок: Re:



     цитата:
    вот и я о том же....ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!!!
    ну спасал бы сам себя..............

    Ага, Лексу надо было по такому же принципу действовать с Кларком. Сам вляпался? Так и спасай себя тоже сам. Ну что за бред та такой? Смешно, очень смешно. Особенно смайлик. Очень тебе подходит.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 38
    Откуда: россия, москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 14:08. Заголовок: Re:


    ну как ни крути Кларк Лекса гораздо чаще спасал....и то я не могу сказать что Лекс его то и спасал....то что у него денег много итак понятно, и все эти спасения являлись в основном либо материальными либо связями........
    Света пишет:

     цитата:
    Ну что за бред та такой?


    эт моё мнение...имею на него право))) твоё качество считать своё мнение единственно верным меня иногда поражает........

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 851
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 13
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 17:37. Заголовок: Re:


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    постоянный участник




    Пост N: 8
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 20:11. Заголовок: Re:


    Юлианна пишет:

     цитата:
    в конце добавил, угадайте, какие пары будут к Дню Благодарения, так что может что-то изменится...


    Опять??? Пусть бы всё осталось так как есть! Мне уже даже страшно представить как всё может обернуться))))... Лекс с Хлоей, Кларк с Лоис, Лана с Лайнелом, Марта с этим Робин Гудом...

    А в Rage Лоис случайно не узнает, что её парень Зелёная Стрела?

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 43
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.06 21:45. Заголовок: Re:


    Вот вам СУПЕРСКОЕ, но очень спойлерное видео из эпизода http://www.thewb.com/video?vid=203.Лоис-красавицца!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 56
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 1
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 14:38. Заголовок: Re:


    Первый эпизод 6 сезона, который мне очень понравился!!! Ставлю ему 10 из 10. Он великолепен!!! Много Кларка, много Лоис, много Оливера...что может быть лучше!!! Да ещё и Лана-беременна!!!


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 3
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 14:53. Заголовок: Re:


    О май гад!

    Лана залетела? Хы, опять она лапухнулась.

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить



    Пост N: 116
    Рейтинг: 4
    ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 16:15. Заголовок: Re:


    Heckfy пишет:

     цитата:
    Хы, опять она лапухнулась


    ну это уж ей решать, хочется стать ей женой миллиардера или нет

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 8
    Откуда: Russia, Moscow
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 14:42. Заголовок: Re:


    интересный кадр попал в этот эпизод примерно на 00:19:18 минуте: старичок Adrian Shine который, судя по надписи возглявляет исследовательскую компанию в Лох-Нессе. http://www.adrianshine.com/ и http://www.lochnessproject.org .. Как этот кадр угодил в эпизод?

    ещё один непонятный кадр на 00:36:54 минуте...

    ну и в итоге эпизод классный :)

    У каджого есть свои секреты... Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 564
    Откуда: Россия, Самара
    Рейтинг: 7
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 16:14. Заголовок: Re:


    mAtR1x, скорее всего это реклама была на The CW.

    Feel Good!!!

    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    администратор




    Пост N: 868
    Откуда: Россия, Москва
    Рейтинг: 14
    ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 16:15. Заголовок: Re:


    mAtR1x пишет:

     цитата:
    интересный кадр попал в этот эпизод примерно на 00:19:18 минуте: старичок Adrian Shine который, судя по надписи возглявляет исследовательскую компанию в Лох-Нессе. http://www.adrianshine.com/ и http://www.lochnessproject.org .. Как этот кадр угодил в эпизод?

    ещё один непонятный кадр на 00:36:54 минуте...



    Объясняется всё просто. Это отрывки различного рода рекламы, которые угодили в рип случайно. Такое бывает, просто тот человек, который делает рип, иногда не полностью вырезает рекламу, и маленькие куски остаются.


    Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить





    Пост N: 67
    Откуда: Москва
    Рейтинг: 0
    ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 01:01. Заголовок: Re:


    Да серия просто супер.Особенно умиляет застолье лучших из лучших.
    Подумать только, Лайнел сел за стол с теми, кто ещё 2 года назад упрятали его в тюрягу. Такое нам даже не снилось в начале 4 сезона

    Не бойтесь делать того, чего не умеете.Помните, Ковчег построил любитель, а Титаник-профессионал. Спасибо: 0 
    ПрофильЦитата Ответить
    Ответов - 45 , стр: 1 2 3 All [только новые]
    Ответ:
    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

    показывать это сообщение только модераторам
    не делать ссылки активными