On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 773
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.06 11:16. Заголовок: 6.06 - Fallout


6.06 - Fallout
Дата показа: 2 ноября
Written by: Holly Harold
Directed by: Glen Winter

Официальное описание эпизода:
ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЁЗДА BOW WOW - УБИЙЦА ИЗ ФАНТОМНОЙ ЗОНЫ? Кларк взволнован, когда он узнает, что Райя (приглашённая звезда Паскаль Хаттон) сумела сбежать из Фантомной Зоны, чтобы увидеть его в Смолвиле. Эти двое сближаются, и Райя показывает Кларку, как восстановить мощь Крепости Одиночества. Однако, Баерн (приглашенная звезда Bow Wow) - убийца, который также сбежал из Зоны. Он берёт Райю и Кларка, так как ищет мести за своё заключение.

Скринкэпсы к 1-ому трейлеру: http://www.kryptonsite.com/fallouttrailer1-1.htm
Скринкэпсы ко 2-ому трейлеру: http://www.kryptonsite.com/fallouttrailer2-1.htm

Промо-постер к эпизоду:

http://www.devotedfansnetwork.com/gallery/files/6/4/0/8/fallout.jpg


5 промо-фоток:
http://img290.imageshack.us/img290/2153/fallout1iz7.jpg
http://img290.imageshack.us/img290/9373/fallout2bc8.jpg
http://img117.imageshack.us/img117/2600/fallout3ki4.jpg
http://img281.imageshack.us/img281/2734/fallout4tr4.jpg
http://img281.imageshack.us/img281/2852/fallout5ff3.jpg

Превью-клип:

http://www.cwtv.com/video?vid=203

Трейлер:
http://ifolder.ru/344850


Что ж, возможно я должен дать некоторый кредит ночным прищемилам. (c) RBR
Все те враждебные поглощения немного чувствуются в Вашем возрасте. (c) RBR
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 64 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 150
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 18:10. Заголовок: Re:



 цитата:
ну оно всё таки делалось для защиты от пришельцев, а не для уничтожения планеты

Какая разница для чего оно делается, если угроза есть?

 цитата:
потому что проект они начинали вместе с ним

Это как вместе? Если Лекс ей рассказал про артефакт, то это ведь вовсе не обозначает, что они вместе работают. Какое участие Ланы в этом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 117
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 21:13. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Какая разница для чего оно делается, если угроза есть?


потому что если ты захочешь купить оружие для своей защиты то ты пойдёшь в магазин и купишь пистолет, а не побежишь к военным требовать ракету.

Света пишет:

 цитата:
Это как вместе? Если Лекс ей рассказал про артефакт, то это ведь вовсе не обозначает, что они вместе работают. Какое участие Ланы в этом?


ты начало 6го смотрела вообще? посмотри если нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 152
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 08:44. Заголовок: Re:



 цитата:
потому что если ты захочешь купить оружие для своей защиты то ты пойдёшь в магазин и купишь пистолет, а не побежишь к военным требовать ракету.

А ты разницу между пистолетом и оружием, которое может уничтожить Землю не видешь? Если исходить из твоей логики, то любой может купить ядерное оружие.

 цитата:
ты начало 6го смотрела вообще? посмотри если нет

Смотрела, только не поняла участие Ланы. Какое ее участие? Ее функция?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 118
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 14:32. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
А ты разницу между пистолетом и оружием, которое может уничтожить Землю не видешь? Если исходить из твоей логики, то любой может купить ядерное оружие.


а при чём здесь оружие способное уничтожить землю? Лекс как раз делал оружие против пришельцев, а не чтобы уничтожить планету, ты видимо забыла с чего спор начался?

Света пишет:

 цитата:
Смотрела, только не поняла участие Ланы. Какое ее участие? Ее функция?


Лекс сам рассказал ей о проекте и она поддержала его и поддержала разработку оружия против пришельцев. А когда проф выкрал все результаты и отдал Лане она не уничтожила а отдала Лексу, хотя знала, что он начал работать с военными, таким образом она не последний человек в этом проекте и если бы хотела, то легко бы похерила все наработки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 153
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 17:03. Заголовок: Re:



 цитата:
а при чём здесь оружие способное уничтожить землю? Лекс как раз делал оружие против пришельцев, а не чтобы уничтожить планету, ты видимо забыла с чего спор начался?

Так ведь говорилось, что это оружие может уничтожить Землю.

 цитата:
Лекс сам рассказал ей о проекте и она поддержала его и поддержала разработку оружия против пришельцев. А когда проф выкрал все результаты и отдал Лане она не уничтожила а отдала Лексу, хотя знала, что он начал работать с военными, таким образом она не последний человек в этом проекте и если бы хотела, то легко бы похерила все наработки

Все-таки, так и не поняла в чем ее роль. Лекс ее вообще мог не посвящать в разработку оружия. А то все ее посвящение, по твоим словам, заключается в знании, что существует данный артефакт. Лекс перед ней отчитываться не должен.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 119
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 19:02. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Так ведь говорилось, что это оружие может уничтожить Землю


можно ссылку на серию и минуту?

Света пишет:

 цитата:
Все-таки, так и не поняла в чем ее роль.


ну раз не поняла это уже не мои проблемы, читай внимательней

Света пишет:

 цитата:
Лекс ее вообще мог не посвящать в разработку оружия


ну давай не фантазировать что он мог бы и не мог бы, раз сделал значит так надо было

Света пишет:

 цитата:
А то все ее посвящение, по твоим словам, заключается в знании, что существует данный артефакт. Лекс перед ней отчитываться не должен


и видимо не отчитывался, пока у него проект не свиснули. У Ланы был выбор, продолжить его или нет, и она поставила на него.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 155
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 04:02. Заголовок: Re:



 цитата:
можно ссылку на серию и минуту?

У тебя ведь есть все серии. Посмотри, ту серию, где Лана не отдавала Лексу его артефакт.

 цитата:
ну давай не фантазировать что он мог бы и не мог бы, раз сделал значит так надо было

Так роли ее вообще не было. А только знание, что этот артефакт существует. Если я знаю, например, что в Корее производят и испытывают ядерное оружие, то я принимаю в этом участие? Знание - это не есть участие.

 цитата:
и видимо не отчитывался, пока у него проект не свиснули. У Ланы был выбор, продолжить его или нет, и она поставила на него.

Так ее умственного или материального участия в этом нет. Только знание.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 120
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 12:41. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Так роли ее вообще не было. А только знание, что этот артефакт существует. Если я знаю, например, что в Корее производят и испытывают ядерное оружие, то я принимаю в этом участие? Знание - это не есть участие


если ты можешь прикрыть этот проект, то ты участвуешь в его работе. Значит и Лана участвовала в этом

Света пишет:

 цитата:
У тебя ведь есть все серии. Посмотри, ту серию, где Лана не отдавала Лексу его артефакт


Это ты про это?
00:22:14,715 --> 00:22:18,091
Это то, чем Зод собирался воспользоваться, чтобы уничтожить Землю.
Откуда у тебя это?

Света пишет:

 цитата:
Так ее умственного или материального участия в этом нет. Только знание.


см выше

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 157
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 14:33. Заголовок: Re:



 цитата:
если ты можешь прикрыть этот проект, то ты участвуешь в его работе. Значит и Лана участвовала в этом

Так речь ведь шла о том, что ты сказал, что все бедной Лане врут. Вроде того, что Лекс ей не сказал про проект. Дальше разговор пошел о том, с чего это Лекс должен перед ней отчитыаться? Ты сказал, что она "участвовала" в этом. И пришли к тому, что все ее "участие" случилось только тогда, когда ей ученный дал артефакт. Так в чем ей Лекс то врал? Она, например, ему не говорит про ребенка. А это его касается.

 цитата:
Это то, чем Зод собирался воспользоваться, чтобы уничтожить Землю.
Откуда у тебя это?

Нет, когда она Лексу вернула артефакт. Хотя, и это тоже подойдет.

 цитата:
см выше

смотри выше


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 122
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 15:32. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
Так ее умственного или материального участия в этом нет. Только знание.


ты полагаешь, что Лекс лично пилил этот артефакт и что-то там изобретал?
Света пишет:

 цитата:
Ты сказал, что она "участвовала" в этом. И пришли к тому, что все ее "участие" случилось только тогда, когда ей ученный дал артефакт



её участие началось с того момента когда Лекса рассказал ей о проекте и спросил, следует ли ему продолжать этот проект.

Света пишет:

 цитата:
Так в чем ей Лекс то врал


в том, что он стал сотрудничать с военными

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 158
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 16:05. Заголовок: Re:



 цитата:
ты полагаешь, что Лекс лично пилил этот артефакт и что-то там изобретал?

Его материальное участие. И, думаю, что он принимает решения, что делать дальше.

 цитата:
её участие началось с того момента когда Лекса рассказал ей о проекте и спросил, следует ли ему продолжать этот проект.

Так мы же вроде выше уже обсудили, что знание - это не есть участие.

 цитата:
в том, что он стал сотрудничать с военными

Так в чем вранье то? С чего он должен перед ней отчитыаться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 123
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 16:40. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
И, думаю, что он принимает решения, что делать дальше


зачем тогда он спрашивает Лану о том, продолжать ему проект или нет?

Света пишет:

 цитата:
Его материальное участие


а что, кто-то предлагал поучавствовать деньгами Лане?

Света пишет:

 цитата:
Так мы же вроде выше уже обсудили, что знание - это не есть участие.


обсудили но не приходили к такому выводу, так как Лана не только знала, но и участвовала в его работе

Света пишет:

 цитата:
Так в чем вранье то?


враньё разумеется в том, что он не сказал, что проект вошёл в разработку

Света пишет:

 цитата:
С чего он должен перед ней отчитыаться?


с того, что начиная проект он перед ней отчитывался



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 322
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 16:49. Заголовок: Re:


открыл последнюю страницу и кроме чата Боса и Светы ничего нет, прекращайте!
А иначе недельный бан...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 160
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 16:55. Заголовок: Re:



 цитата:
зачем тогда он спрашивает Лану о том, продолжать ему проект или нет?

Так он ее ведь просто проверял.

 цитата:
а что, кто-то предлагал поучавствовать деньгами Лане?

А у нее есть деньги?

 цитата:
обсудили но не приходили к такому выводу, так как Лана не только знала, но и участвовала в его работе

Так ты же сам сказал, что ее участие стало тогда, когда ей ученый отдал. Так в чем Лекс то врал? Он ведь не в туже секунду стал работать с военными.

 цитата:
враньё разумеется в том, что он не сказал, что проект вошёл в разработку

Так с чего Лекс должен отчитываться перед своей сожительницей о своей работе?

 цитата:
с того, что начиная проект он перед ней отчитывался

Она лишь знала, что проект существует.


 цитата:
открыл последнюю страницу и кроме чата Боса и Светы ничего нет, прекращайте!
А иначе недельный бан..

Что за ерунда? Мы вообще-то на данную тему общаемся. Лучше пусть тема вообще стоит без обсуждений? Какие-то правила странные. По какому принципу на этом форуме вообще постить то можно? Что-то как-то не понятно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 323
Откуда: Russia
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 17:20. Заголовок: Re:


Не сказал бы что вы про 6.06, скорее про весь шестой сезон и ваше двухстраничное имхо называется ни как иначе как флуд.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 124
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 17:44. Заголовок: Re:


Полностью согласен, ходим с ней по кругу с начала спора, смысл спора конечно есть, но не такой, чтобы его продолжать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 161
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 18:23. Заголовок: Re:



 цитата:
Полностью согласен, ходим с ней по кругу с начала спора, смысл спора конечно есть, но не такой, чтобы его продолжать

А зачем тогда по кругу ходишь и других заставляешь, если продолжать не хочешь? Только время у меня отнял.

 цитата:
Не сказал бы что вы про 6.06, скорее про весь шестой сезон и ваше двухстраничное имхо называется ни как иначе как флуд.

Обсуждаются едь события, которые произошли в этом эпизоде. И нелогичность поступков Ланы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 125
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 19:13. Заголовок: Re:


Света пишет:

 цитата:
А зачем тогда по кругу ходишь и других заставляешь, если продолжать не хочешь? Только время у меня отнял


это ты по кругу ходишь, я за тобой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 162
Рейтинг: -3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 05:13. Заголовок: Re:



 цитата:
это ты по кругу ходишь, я за тобой.

Так это только и остается делать, т.к. ты противоречишь сам себе.
То у тебя участие Ланы заключается в знании, когда я тебе привела примеры, что знание - этоне есть участие, ее участие стало заключаться в том, что она отдала артефакт. Потом, как ты выражаешься, ложь со стороны Лекса началась, т.к. Ланино участие опять заключалось в знании. Определись уже в чем заключается участие. Противоречишь сам себе.

А вот Лана, да, плохо поступает, что скрывает от Лекса беременность. Ибо в этом деле она должна рассказать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 127
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.06 08:30. Заголовок: Re:


Мда, ты как всегда в своём репертуаре

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 64 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными