On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Показать: все голоса без новичков ветераны

 Adobe premier

     1 (8.3333%)
 
 Vegas

     1 (8.3333%)
 
 Pinnacle Studio

     1 (8.3333%)
 
 Pinnacle Liquid

     0 (0.00%)
 
 VirtualDub

     1 (8.3333%)
 
 Movie Maker

     4 (33.3333%)
 
 Ulead VideoStudio

     1 (8.3333%)
 
 Camtasia Studio

     0 (0.00%)
 
 Другие программы

     3 (25.00%)
 
Всего голосов: 12

АвторСообщение





Пост N: 65
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 21:55. Заголовок: Vote: Кто чем пользуется для создания клипов и обработки видео


Данная тема была открыта в основном, чтобы помочь начинающим пользователям не только выбрать наилучшим образом программное обеспечение для обработки видео, но и почерпнуть знаний от более опытных.
А так же несомненно для обмена опытом между уже опытным пользователями.

Удачи вам в ваших начинаниях и творческих успехов .

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







Пост N: 72
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 22:34. Заголовок: Re:


ferz

Какими пользуюсь я здесь таких нет! вот они

PrometheanFX

HT Video Editor 6.1

а так немного в Adobe after effects а move maker это так себе! а вот последняя версия это уже что то!



Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 66
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 12:27. Заголовок: Re:


Что касается меня то я начинал конечно с Movie Maker
НО теперь пытаюсь выбрать между Adobe premier и Pinnacle Studio скачивая разные версии пока точно не определился в Pinnacle Studio 9 мне не понравилось в каком качестве он сохраняет видео может кто знает но у меня появляется гребёнка. А Adobe premier 2,0 скачал, но профессиональные переходы недоступны

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 75
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 14:59. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
А Adobe premier 2,0 скачал, но профессиональные переходы недоступны



Ставь примьеру7 и не парься там всё нормально с переходами!

А что ты именно делаешь? если тебе нужны только переходы то поставь Movie Maker 2

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 67
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:44. Заголовок: Re:


Я неправильно написал не Adobe premier 2,0 а Adobe premier Pro 2,0 а теперь ещё и скачал Pinnacle.Studio.Plus.v10.5.1.Titanium.Edition.Multilanguage сегодня или завтра поставлю посмотрю что лучше
А Movie Maker мне порядком поднабоел он у меня глючит постоянно

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 142
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.07 22:50. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
А Movie Maker мне порядком поднабоел он у меня глючит постоянно


сравнивать movie maker с другими программами для видео монтажа это как сравнивать калькулятор с компьютером, но это лично мое мнение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 77
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 14:11. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
сравнивать movie maker с другими программами для видео монтажа это как сравнивать калькулятор с компьютером, но это лично мое мнение.



Согласен!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.03.07 08:26. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
сравнивать movie maker с другими программами для видео монтажа это как сравнивать калькулятор с компьютером, но это лично мое мнение.



Возможно вы и правы, но Movie Maker 2 удобен и в нем интуитивный интерфейс. Пробовал примьеру 7. Мне очень не понраилось что она жрен памяти на моем компьютере до жути. А к Nero Vision я вообще больше не притронусь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.07 21:23. Заголовок: Re:


Я проголосовала за Ulead VideoStudio. Начинала я, вроде, с 8-го, а теперь уже 10-тый. Раньше пользовалась Adobe premier, но что-то он у меня так глючил, что я не стала разбираться :)
Первый опыт мой был с VirtualDub, но это просто издевательство над собой, видео и самой прогой! Она же не предназначена для видеомиксов! Да, ей можно склеивать, конвертировать, но монтаж - это не для нее! :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными