On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 31
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:29. Заголовок: Анимация


Здесь я предлагаю всем выкладывать свои анимации!!

Вот я первый выложу!













Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]







Пост N: 162
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:13. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
А, что ведь не обязательно делать на аватар, главное, чтобы было красиво и нравилось!))
Ты говорил, предыдущие у тебя тоже не открывались, а как уже FOXy перечислила моменты там классные!
Ведь и так смотреть тоже классно!



Согласен! Я бы тоже такие выкладывал по 700кб и больше но инет не позволяет! так что пока я делаю анимации-аватары!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1161
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 17:46. Заголовок: Re:


Exor пишет:

 цитата:
так что пока я делаю анимации-аватары!


Это я заметил и у тебя получается очень классно! Делай побольше, это хорошо!
Уверен и большие анимации у тебя получались бы хорошо! Поэтому и делают все, кто как может))
Но у всех получается превосходно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 614
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:18. Заголовок: Re:


Exor
Прикольные авики!
Олеся Красотень!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:27. Заголовок: Re:


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1055
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 20:46. Заголовок: Re:


Exor пока меньше по размерам, но при этом отличного качества у меня не получается вот сейчас над этим работаю
Windev Спасибо, вот теперь буду осваивать еще и это искусство
FOXy Ага=) тОЖЕ ЛЮБУСЬ)))Для начала неплохо получилось
Flex шикарно и захватывающие а 2- Кларк бьет Лану? ну ты прямо заставила меня в этот момент на него разззозлится


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 191
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:32. Заголовок: Re:


Flex Классно получилось особенно 2 Молодец ........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 25
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:02. Заголовок: Re:


Я надеялась, что вам понравится.

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1059
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:35. Заголовок: Re:


Charmed
1.

Шаг вперед
2.

Золотой лед
3.

Она- мужчина
4.

Суперрпоцелуй Кланы
5.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1165
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:43. Заголовок: Re:


Олеся Умничка!
Классные у тебя мотивчики анимации! К тому же на разные фильмы, класс!
Мне очень понравилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1060
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 22:55. Заголовок: Re:


Windev Спасибо, я старалась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 618
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 14:27. Заголовок: Re:


Flex
Супер! Красота!
Олеся
Солнце, всё просто здорово!
Прям моменты из одних моих самых любимых фильмов! Короче 2 и 4 без коментариев! Молодец!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 58
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 14:37. Заголовок: Re:


Flex анимашки отличные. Но ты явно Лану не любишь. Она у тебя то швыряется, то умирает, то ей больно делают....

Любовь - это большое приключение: неизвестно, что ждёт тебя за поворотом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1063
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 17:50. Заголовок: Re:


FOXy Спасибочки, дорогая, рада, что тебе понравилось

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 18:14. Заголовок: Re:


Олеся
Все прсто супер-пупер, лучше и не придумаешь!
Kate
Лану я не то чтобы не лыблю...просто она мне менее симпатична чем все остальные.

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1068
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 18:18. Заголовок: Re:


Flex Thank you
Вот сделала некоторые анимации из серии Promise, в особенности для тех кто ее еще не видел

Два момента из сна Кларка
1. 2.

Поцелуй Ланы и Кларка
3.

Кларк видит как Лана уезжает в лимузине с Лексом из церкви
4.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 19:31. Заголовок: Re:


Олеся
С каждым разом все лучше и лучше, особенно 2-просто супер!!!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1070
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 19:36. Заголовок: Re:


Flex Спасибо, она мне тоже очень нравится
Анимации с Лоис и ее мужчинами
1.

2.

3.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5