On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 31
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:29. Заголовок: Анимация


Здесь я предлагаю всем выкладывать свои анимации!!

Вот я первый выложу!













Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]







Пост N: 66
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 05:28. Заголовок: Re:



Exor пишет:

 цитата:
Класные анимации молодец! какой прогой делаешь? я думаю что первую анимацию надо сделать помедленней скорость!



делала я в Медиа флеш(немецкая). Она у меня то работает, то незаботает. Вот когда там скорость регулируешь, она сама закрывается.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 42
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 06:56. Заголовок: Re:


Еще есть одна просьба: есть Лекс и Лана и просто Лекс?

Любовь - это большое приключение: неизвестно, что ждёт тебя за поворотом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 67
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 08:45. Заголовок: Re:


Kate, держи



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 595
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 10:26. Заголовок: Re:


Bexerka
Просто молодец! Мне очень понравилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 70
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 10:30. Заголовок: Re:


FOXy пасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 139
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 12:44. Заголовок: Re:


Bexerka

Класно получилось! мне нравится!

Kate

Вот просто Лекс а в нём Зод!



и вот ещё одно моё творение!



(могу сделать побыстрее если надо?)

и ещё для тебя Kate

Лекс и Лана! (Новый год)!




Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 71
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 13:57. Заголовок: Re:


Exor, бегающий Лекс-это что-то новое. Лана и Лекс на Новый год, просто великолепна. Пойду елку ставить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 14:11. Заголовок: Re:


Народ, вы просто супер! Мегаогромное спасибо!

Любовь - это большое приключение: неизвестно, что ждёт тебя за поворотом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 181
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 14:36. Заголовок: Re:


Exor
Ты не мог бы ещё какие нибудь анимашки выложить там с Кларком и Лигой Справедливости...Если несложно а так всё супер молодчина....)))

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.07 16:08. Заголовок: Re:


Bexerka пишет:

 цитата:
Exor, бегающий Лекс-это что-то новое. Лана и Лекс на Новый год, просто великолепна. Пойду елку ставить)



Лекс (Зод) внутри него!

Bexerka

тебе что не понравились анимашки ты не отписалась? странно

Razor_2000 пишет:


 цитата:
Ты не мог бы ещё какие нибудь анимашки выложить там с Кларком и Лигой Справедливости...Если несложно а так всё супер молодчина....)))



ты это мне! Если мне то Спасибо!!! У меня анимашек около 100штук а инет медленный! посмотрю скоро ещё что нибудь выложу!




Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 72
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 10:01. Заголовок: Re:


Exor анимашки просто суперрррр!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 142
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 11:42. Заголовок: Re:


Bexerka пишет:

 цитата:
Exor анимашки просто суперрррр!!!



Спасибо! но вот проблема прога image ready я в ней обрезаю анимацию начинаешь сохранять оптимизированный вариант а этот вариант убирает RGB и получается всё серое! к чему это я да вот!



Razor_2000

вот быстренько сделал! у меня есть только этот ролик!



Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 73
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 12:24. Заголовок: Re:


Exor, у меня ваще скажу программа такая хрупкая. Приходится делать очень осторожно, чтобы вновь не заела. Могу делать анимашки что-то типа того, в данный момент.+ ко всему у меня инет медленный (очень)


Лига была где-то поискать надо, я помню делала.
Молодец! Лига класс! а первую я не вижу(((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 143
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 13:59. Заголовок: Re:


Bexerka пишет:

 цитата:
Exor, у меня ваще скажу программа такая хрупкая. Приходится делать очень осторожно, чтобы вновь не заела. Могу делать анимашки что-то типа того, в данный момент.+ ко всему у меня инет медленный (очень)



Да у меня тоже инет очень медленный!

Bexerka пишет:

 цитата:
Молодец! Лига класс!



Спасибо! У тебя тоже!!

Bexerka пишет:

 цитата:
а первую я не вижу(((



Специально для тебя ссылка http://v.foto.radikal.ru/0703/a1e41818a207.gif

хотя странно у меня всё открывается и показывается!


Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 187
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 20:59. Заголовок: Re:


Exor
Спасибо большое....Анимашки класс. ..Если ещё сделаешь выложи....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 53
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 06:21. Заголовок: Re:


Exor Кларк с Ланой супер! А то что она серая - ничего. Даже кажется, что так и задумано....

Любовь - это большое приключение: неизвестно, что ждёт тебя за поворотом... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1031
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 10:50. Заголовок: Re:


Exor Кларк и Лана -очень мило получились))
Лига-СУПЕЕРРР
Bexerka очень нравтся твои анимашки
Молодцы, продолжайте в том же духе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 145
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 11:22. Заголовок: Re:


Razor_2000 пишет:

 цитата:
Exor
Спасибо большое....Анимашки класс. ..Если ещё сделаешь выложи....



Спасибо!!! конечно выложу! ты кстати посмотри первую страницу и вторую там анимации про Кларка!

Kate пишет:

 цитата:
Exor Кларк с Ланой супер! А то что она серая - ничего. Даже кажется, что так и задумано....



Спасибо!!!

Олеся пишет:

 цитата:
Exor Кларк и Лана -очень мило получились))
Лига-СУПЕЕРРР



Спасибо огромное!!!! Очень приятно!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 66
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 21:04. Заголовок: Re:







Если больно, значит живой!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1036
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18