On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 31
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:29. Заголовок: Анимация


Здесь я предлагаю всем выкладывать свои анимации!!

Вот я первый выложу!













Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]


администратор




Пост N: 1369
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 22:24. Заголовок: Re:


Олеся и Flex

Суперские анимации! Я себе одну в аватар возьму, если не против =)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1076
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 22:38. Заголовок: Re:


Анимации, посвященные тому КАК тяжело Лане было сказать "I do"
1.

2.

3.

RBR спасибо) а чью и какую ты имешь в виду? чтобы я ненароком не ответила невпопад


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 78
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 12:18. Заголовок: Re:


Олеся, молодецец!
FOXy, спасибо Windev, тоже спасибо
Flex, просто загляденье
Exor, великолепно.

Я невинаватая что программу глючит. Я пытаюсь отрегулировать скорость, пока тока так









Если кому надо могу выложить не подписанные.
Я стараюсь делать анимации малого веса, так как у меня у самой большие анимации не грузятся.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1176
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 12:21. Заголовок: Re:


Bexerka слушай классно! Еще анимации можно подписывать!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 79
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 12:34. Заголовок: Re:


Windev, стараюсь как могу, спасибо.
Подписывать буду, чтоб не сперли=)
Олеся, с Оливером и Лойс унесла в коллекцию.
Ну это так деесерт



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 626
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 12:45. Заголовок: Re:


Олеся
Все просто красота!!! Молодец!
Особенно с Лоливером!
Flex
Ты меня радуешь, и радуешь, последняя просто оболденная!
Bexerka
Ммм...
Оччень понравились!
Особенно 1, 3 и 4!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 12:48. Заголовок: Re:


FOXy, спасибо. Вскоре может сделаю анимашку с Джастином из CIS

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 15:12. Заголовок: Re:


Bexerka
Молодец, все просто супер!


если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1082
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 16:12. Заголовок: Re:


Bexerka спасибо все загляденье) особенно последняя "на десерт"
FOXy Стараюсь
Экшн
1.

Джо&Луиза
2.

Полет Кларка и Ланы
3.

Лана дает согласие на предложение Кларка в 5.12
4.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1195
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:42. Заголовок: Re:


Олеся Последняя анимация отпад полный!
Как это смотрится классно, дает согласие-вот это класс...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1114
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 13:48. Заголовок: Re:


Windev Это верх моих мечтаний) жаль, что неосуществимых

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 462
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:14. Заголовок: Re:


Какие у всех чудесные анимешки, глаз не отвести. Молодцы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 81
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 10:43. Заголовок: Re:


Олеся, ты молодец. С помощью какой программы делаешь?

















Ну вот новехонькие.
Народ, кто-нибудь может сделать анимашку с Оливером в белом костюме? У меня видео нет, а качать трафик не позволяет. Прошу, пожалуста, плиззззз.... он тама такой лапа. Буду всю жизнь благодарна.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 18:41. Заголовок: Re:


Bexerka-Молодчина!


если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1126
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:17. Заголовок: Re:


podruga спасибо
Bexerka спасибо) делаю одной из самых простых программ Video Avatar
вот несколько вариантов анимаций с Оливером, как ты просила, может что-нибудь понравится
1.

2.

3.

4.

5.
укороченная версия
6.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1212
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 19:51. Заголовок: Re:


Bexerka и Олеся Вы молодцы! Анимации у вас классные!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1128
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 20:21. Заголовок: Re:


Windev Спасибо
Вот еще немного грустные
1.

2.

3.

4.

5.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1216
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 20:29. Заголовок: Re:


Олеся А 3 СВЕРХУ ЭТО, ЧТО ЗА МОМЕНТ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1129
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 20:35. Заголовок: Re:


Windev серия 5.20, Кларк узнает об отношениях Лекса и Ланы, 4- оттуда же

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1217
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 20:39. Заголовок: Re:


Олеся Большое спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными