On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 40
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:47. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
это же уже ни видео и ни музыки нормальной не будет, так жестоко ужимать я бы не стал, вотдо 15-20 еще можно но дальше будет со звуком ужас.



Олеся пишет:

 цитата:
Exor ты знаешь, правильно сказал CHIP качество будет оставлять желать лучшего



Я понимаю! Но куда деватся у меня инет очень медленный! А клип посмотреть хочется!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 325
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 15:46. Заголовок: Re:


CHIP ,FOXy
Классно выходит!У вас уже целая коллекция!

Олеся
Мое мнение будет о твое клипе чуть позже!

И так:конечно он получился сфокусированым на Лане-для поклонников этого героя-это просто рай небесный!Мне все-таки больше нравятся истории вокруг Кларка и его отца,вокруг отношений самого Кларка!Но клип получился немножко грустным - глаза Кларка дают об этом знать!Клип более утонченный,чем предыдущий.но не хватает запала первого!А так -всегда приятно посмотреть то,над чем человек трудился независимо от результате!Но тебе Олеся как всегда краснеть не приходтся!Молодец!
P.S. Говорить ,что я жду твоих новых работ уже бессмысленно,ведб они уж точно будут,так как ты уже стала почти профи в этом деле!Осталось освоить ще пару тройку других программ(профессиональных) - и можно устраиваться на работу!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 920
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 17:17. Заголовок: Re:


zevs спасибо за честное обоснованное мнение
Знаю, что в сравнении с 1ым клипом задор и экшен ушли на задний план, а на первый вышли драма, лирика и романтика
Но что поделать, таковы веления моей души
Сейчас как раз планирую создать что-нибудь более веселое и динамичное по действию, ну а дальше- как получится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 323
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 14:46. Заголовок: Re:


Ребят вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно понравился клип Олеси Only you

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 56
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 15:05. Заголовок: Re:


Клип Олеси Only you

Понравился!!! к сожалению я другие клипы которые выложенны здесь не смотрел не могу из-за большого размера файлов!


Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 921
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.07 19:07. Заголовок: Re:


Karen спасибо, что не забываешь смотреть мои клипы
Exor в ближайшее время постараюсь выложить ссылки тех клипов, которые ты не видел, в меньшем размере

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 64
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.07 15:27. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Exor в ближайшее время постараюсь выложить ссылки тех клипов, которые ты не видел, в меньшем размере



Спасибо! Буду очень признателен!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 938
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 18:33. Заголовок: Клип "Lana-Isabel"


new!!! Lana-Isabel (21Мб)

Видео: 4.08, 4.15, 4.22
Аудио: саундтрек к фильму "5 Элемент" скачать
Продолжительность: 1:34

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 73
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 19:30. Заголовок: Re:


Прикольный клип и музычка зажигательная особенно понравилась концовочка

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 939
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.07 20:08. Заголовок: Re:


ferz Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 431
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 01:30. Заголовок: Re:


Ребят, ваши творения действительно вдохновляют и побуждают на создание собственных видео. Я тоже не удержалась. Моя идея зарождалась около двух недель, а реализовывалась в течение пары дней. То, что задумывалось в довольно масштабном варианте, получилось несколько скромным произведением. В видео используются моменты полетов Лоис и Кларка-Супермена из фильмов 80-х годов, под песню Гэри Барлоу "Superhero", которая была выбрана совершенно случайно в момент копания в аудиофайлах, а оказалась, очень даже подошла под настроение клипа.
Размер: 32.02 Мб, длительность - 4 минуты.
http://ifolder.ru/1261827

P.S. Это не только моя первая работа по созданию видео, а также и первое знакомство с МувиМейкером.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1070
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 10:23. Заголовок: Re:


podruga Прикольно получилось! Я думал ты тоже о Смолвиле делала, а ты еще выше взяла!))
Это прикольно! Моменты хорошие и музыка подходящая для первого раза сделанно очень хорошо!
Надеюсь в будущем будем видеть еще много новых и хороших работ!
Удачи тебе в их создании!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 155
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 10:48. Заголовок: Re:


прикольный клип, прямо на ностальгию потянуло, вспомнил как Кларк постоянно ей память стирал после таких полетов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 561
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 12:48. Заголовок: Re:


Олеся
Захватывающий клип! Мне очень понравился, ты просто молодец!
podruga Качается!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 942
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 13:05. Заголовок: Re:


podruga Красивый клип)) очень романтично получилось
FOXy Спасибо, именно к такому определению я и стремилась : "захватывающий"


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 943
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:18. Заголовок: Re:


Необычный клип Clark & trio (39Мб) с маленькой задумкой

Видео: 1.15, 2.14, 6.13, 3.04, 5.01, 4.22, 3.06, 5.02, 6.04, 5.16, 6.15, 4.18, 4.08, 6.10
Аудио: Jamie Scott "Made"
Продолжительность: 3:06

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 432
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:26. Заголовок: Re:


Я очень рада, что вам понравилось. Спасибо за отзывы.
Олесь, здорово, что все ссылки хранятся в одном месте, теперь-то я ничего не упущу. А за твоими творениями я, вообще не успеваю. Молодчинка.
Windev пишет:

 цитата:
Я думал ты тоже о Смолвиле делала


Незатронутая пока тема Смолвиля - Лайонел-Лекс, которая может получиться очень интересной, но требует большого количества материала, я пока на это не способна, хотя может-быть... как-нибудь..., вобщем, как получится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 944
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 16:33. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
здорово, что все ссылки хранятся в одном месте


Да, эта идея посетила меня сегодня утром
podruga пишет:

 цитата:
А за твоими творениями я, вообще не успеваю


Стараюсь как могу
Жду не дождусь от тебя отзывов о моих последних роликах
podruga пишет:

 цитата:
Незатронутая пока тема Смолвиля - Лайонел-Лекс


И не только она фантазия буйствует и рисует мне множество картин

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 437
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 20:55. Заголовок: Re:


Олесь, теперь я посмотрела все твои минимувики. Нахожусь под впечатлением. Все очень-очень понравилось, особенно чумею от "Трио", настолько шикарная идея и подборки с Кларком-бабником, хоть кино отдельное снимай. А как все идеально вписалось под метраж! Супер! С Исобель клип очень мистичен и правда захватывает. Мне очень нравится, что в своих роликах ты показываешь Кларка как человека без сверхъестественных способностей.
***
Rinoa, у тебя тоже чудесные клипы, В Клоис не просто четко были подобраны моменты под музыку, но и создалось впечатление, что Кларк с Лоис в реальности настоящая пара, а не то, что мы имеем лицезреть на экране. По поводу Смортвиля могу сказать только одно: я не знала, что такая поклонница мордобоя. :) Невыносимо жестоко рано кончается :). Умничка.
***
FOXy, отличный клип с оригинальной концовкой, правда, на мой взгляд слегка смазано начало. Забавный момент: после любовных утех, Лоис оказывается в больнице с ссадинами на подбородке. Мне кажется перед больницей, нужно было вставить момент с аварией.
***
CHIP, ты тоже клипмейкер со стажем:). Кларк с Алисией - очень романтичная тема. Эта девушка в Смолвиле была мне немного неприятна, и спасибо тебе, что разубедил меня в этом. Правда, на мой взгляд, в клип надо было бы внедрить сюжет или персонажа, который бы довел Алисию до самоубийства. Человек, который не в курсе их истории не сможет понять, как это из-за такой любви девушка могла повеситься.
Над лигой справедливости просто укатываюсь, в основном из-за чумового кантри. Как ты вообще додумался наложить подобную музыку. Класс! Видео с Зонерами тоже очень понравилось.
ЧИП, самое интересное, что ты раскрываешь темы, которые интереса для меня особо не представляли, но ты делаешь это настолько здорово, что я готова поменять свое мнение. Честно.
---
Ребят, я считаю, что многие ваши работы уже давно пора отправлять на международные конкурсы посвященные Смоллвиллю, если бы они только существовали. За вами призовые места!
Так что творите много и с душою!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 75
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:17. Заголовок: Re:


podruga и Олеся огромное вам спасибо за клипы только что посмотрел мне очень понравилось
podruga по моему ты первая кто использовал сюжет из фильма о супермене - оригинальное решение
Олеся ты подняла вопрос который пожалуй волнует всех с кем же останется Кларк или кого он выберет на данный этап своей жизни !?


Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными