On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 902
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:32. Заголовок: Re:


CHIP классный клип можешь дать ссылку на песню, которую использовал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 100
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:37. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
CHIP классный клип можешь дать ссылку на песню, которую использовал?


для тебя все что угодно
Guano Apes - Big In Japan

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 903
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:41. Заголовок: Re:


CHIP Спасибо)) а эту песню по-моему много кто исполнял?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 101
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:44. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
а эту песню по-моему много кто исполнял?


вроде да, но кто именно не знаю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:52. Заголовок: Re:


CHIP Не мог бы ты ужать хотябы до 20 мб свой клип?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 52
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:18. Заголовок: Re:


CHIP и Олеся если я не ошибаюсь то впервые песню Big In Japan исполнила группа Alphaville
вот ссылка на клип Big in Japan .
Очень известная в своё время группа правда многих из нас тогда ещё не было а другие только ходить научились

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 103
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 21:31. Заголовок: Re:


версия The Phantom Zone на 16 мб http://ifolder.ru/1205852 но я все таки рекомендую скачать версию на 45 мб

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 908
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 23:35. Заголовок: Клип "I want love"


Ну вот наконец-то я доделала свой четвертый видеоролик и конечно же выкладываю его Вам на обозрение и критику
I want love (48Мб)
на спейсе
версия в 6Мб
Аудио: саундтрек к игре Silent Hill 3 в исполнении Melissa Williamson - I want love (Studio Mix)
Видео: в основу положен эпизод 5.17, также использовались моменты из 5.18, 5.20 и 5.22
Продолжительность: 4:40
Сама при просмотре уже готового клипа- очень переживала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1029
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 23:42. Заголовок: Re:


Олеся Класс я впечатлен! Ну ты и музыку подобрала конечно, меня прям изнутри всего вывернуло))Но задумка классная, особенно моменты с Ланой, и под такую музыку, я просто был в ауте!!))
Могу сказать у тебя талант, захватывать под клипы все эмоции!))
Даже был поражен, как все таки в момент трудности было тяжело Лане(((
Рад, что она это прошла!
И клип сделан блестяще, я очень доволен просмотром!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 909
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 23:51. Заголовок: Re:


Windev спасибо БОЛЬШОЕ ты как мой истинный поклонник )) очень приятно
Да, клип, получился я бы сказала сверхэмоциональным и напряженным- сама не ожидала, хотя в глубине души желала именно этого: хотелось передать НАСКОЛЬКО тяжело было Лане двигаться дальше после разрыва с Кларком...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1030
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 23:54. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
ты как мой истинный поклонник


Истинный!
---
Олеся пишет:

 цитата:
хотелось передать НАСКОЛЬКО тяжело было Лане двигаться дальше после разрыва с Кларком


И у тебя это получилось на все сто процентов! Я реально был впечатлен теми моментами ее жизни((( Даже грустно стало видеть ее такой!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 910
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 23:58. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Истинный!


Я тронута- честно

Windev пишет:

 цитата:
И у тебя это получилось на все сто процентов! Я реально был впечатлен теми моментами ее жизни((( Даже грустно стало видеть ее такой!



Я надеюсь, что и другие прочувствуют это на все 100%

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 54
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:02. Заголовок: Re:


Олеся
Посмотрел твой клип, ну что тут сказать я прям даже и незнаю что ещё можно добавить к словам Windev
Ты просто молодец мало того что ты нас всех тут собрала так ещё и радуешь своим творчеством
Так что в очередной раз СПАСИБО от всего сердца, и желаю дальнейших творческих успехов.

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 316
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:08. Заголовок: Re:


Олеся, ну что сказать, как всегда талантливо!!! Ты не хочешь в режесёры падаться?

Жизнь вечна. Любовь бессмертна. Смерть не более чем горизонт. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 30
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 00:23. Заголовок: Re:


Олеся

Я клип не видел! Но точно знаю что он отличный!! можешь выложить этот клип ну скажем 6мб а то 48 я не потяну!! а 6мб попробую скачать!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 111
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 03:28. Заголовок: Re:


Exor пишет:

 цитата:
можешь выложить этот клип ну скажем 6мб


это же уже ни видео и ни музыки нормальной не будет, так жестоко ужимать я бы не стал, вотдо 15-20 еще можно но дальше будет со звуком ужас.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 545
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 13:42. Заголовок: Re:


Олеся
Очень красивое и захватывающее видео! Правда. Ты молодец!
CHIP
Прикольный клип. Песня мне из него тоже очень понравилась!

А я в свою очередь сделала клипешник на тему "Настоящая жизнь Смолвиля".
Музыкальное сопровождение: AFI - Prelude 12/21
Длительность: 0:01:33
Размер: 9,65 МБ
Real life Smallville
Слабонервным не смотреть!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 911
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 13:56. Заголовок: Re:


ferz Спасибо) Прочитала твое ЛС Ну что тебе ответить? Я работаю с душой, а это для меня самое главное)) Делать клипы равняясь на других и заимствуя у них идеи? Наверное это не мое
gfc Я начинаю подумывать об этом
Exor ты знаешь, правильно сказал CHIP качество будет оставлять желать лучшего
CHIP а ты не смотрел мой клип из-за трафика?
FOXy спасибо посмотрела твой клип- действительно не для слабонервных Меня ОЧЕНЬ порадовал, моменты что надо а чем делала? и в конце надпись обрабатывала фотошопиком?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 117
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:23. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
CHIP а ты не смотрел мой клип из-за трафика?


угу, осталось 40 мб до конца месяца я итак уже потратил на инет в этом месяце на 2 косаря больше чем обычно, больше тратить что то не хочется

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 914
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.07 14:27. Заголовок: Re:


CHIP Читаю и думаю "Слава Богу, у меня безлимитка"
Да, жаль, клипы хорошие, так радует, что наконец-то эта темка не пустует

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными