On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 1704
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 23:07. Заголовок: Re:


Kristom Привет!
А сама как же?! Ты тоже давай, пробуй творить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1333
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.07 07:53. Заголовок: Re:


EXpodruga обязательно посмотрю твой новй клип
у меня сейчас с созданием проблемы, как уже писала, поэтому пока видимо ничего не предвещается
один клип запоролся, а переделывать сил нет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.08.07 16:16. Заголовок: Re:


Посмотрел все клипы это что-то, офигенные клипы...посмотрев, эти клипы самому хочется сделать...)))
Особенно понравились: Clark+Alisia=love - от CHIP
Phantom Zone - от CHIP

От Rinoa мне все очень понравились, только вот жалко клип Смортвилль маленький...
Clois - от FOXy
Real life of Smallville - от FOXy

От podruga все клипы суперские...классно, что не забывают и про старые фильмы Супермэна...))
I miss you,Dad - от Олеси
Lana-Isabel - от Олеси
Clark & trio - от Олеси
How do I live - от Олеси
Love Theme - от Олеси

))) Получается, что я почти все клипы перечислел...))) Суперские клипы, все молодцы... ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 217
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.07 21:36. Заголовок: Re:


Кто знает, что делать? Мой новый клип не сохраняется через Мэйкер. Пишет, что не хватает виртуальной памяти. Может кто-нибудь знает, в чём тут дело?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1334
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.07 11:29. Заголовок: Re:


Atlant45 у меня собственно такая же проблема(( можно попробовать увеличить подкачку вирт.памяти, но это невсегда помагает

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 125
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 17:44. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Ты тоже давай, пробуй творить)


Я то творю, конечно не профи как тут почти все, но не могу закачать на форум, модем очень медленный постоянно вылетаю...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1728
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 20:02. Заголовок: Re:


Kristom пишет:

 цитата:
не профи как тут почти все


Вообще-то далеко не все, я вот лично вообще не могу делать такие прекрасные клипы((
Но все же, очень рад смотреть чудеса других людей!
А вот модем это плохо, но если когда-нибудь сможешь, то выкладывай обязательно!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.07 23:20. Заголовок: Re:


Kristom +1, клипы красивые))я вот тоже не представляю как это делать))

RAMS | -= ( Ma)i(oR ) =- Cruel Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 234
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.07 11:09. Заголовок: Re:


А вот и мой новый клип Buhlo. Как можно понять из названия, клип посвящён употреблению алкоголя в нашем с вами любимом сериале. Просьба не судить обо мне по этому клипу, в конце концов, всё это лишь шутка) (ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.07 12:05. Заголовок: Re:


А чё не плохой клип..)) Есть места где даже можно посмеяться...)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 254
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 15:30. Заголовок: Re:


EXpodruga, наконец посмотрела твой клип "Параллели" , трогательный, сцены и правда похожи, ну создатели смоллвиля наверняка заимствовали что-то у ранних сериалов и фильмов о супере, очень хороший клип и музыка.
Atlant45 , очень забавное творение , особенно глумно про " рано утром опять" , угарные моменты, ты молодец. Я тоже решила не лениться , сделать что-то новое ,вот - I wish


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.07 20:37. Заголовок: Re:


Rinoa пишет:

 цитата:
Я тоже решила не лениться , сделать что-то новое ,вот - I wish


Прикольное видео...впрочем как всегда... ;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 94
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.07 09:14. Заголовок: Re:


Rinoa, ты как всегда на высоте и в очередной раз неожиданно обрываешь сюжет, так что одного раза для просмотра оказывается ну очень мало, хотя твои творения я постоянно просматриваю по несколько повторений за раз. Давай продолжние.
Rinoa пишет:

 цитата:
ну создатели смоллвиля наверняка заимствовали что-то у ранних сериалов и фильмов о супере


Спасибо, что не обошла стороной "Параллели". А аналогичных сцен и сюжетов во всех суперменах хватит еще на один сериал.

p.s Балдею от твоей авки )))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1335
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.07 20:04. Заголовок: Re:


Rinoa СУПЕРСКИЙ КЛИП
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ))))
Если ты еще не забыла о моем мнении, то вот оно: понравилось сочетание музыки и экшена, воспринимаемом в замедленном действии, нить между Кларком и Лоис вопринимается естественно, как будто эти двое многое прошли вместе
5 баллов!
я так соскучилась по вашим клипам))!
Жаль, что мои задумки пока только могут быть задумками

Народ, у меня к вам просьба) неудобно, Но тем не менее

Я не смогу создать клипы до тех пор как не переустановлю Windows, а пока это не случилось я хотела попросить кого-нибудь из вас помочь мне создать клип в Мэйкере на основе того проекта , который у меня мсохранился
для этого необходимо иметь все те серии, фрагменты которых задейстованы в ролике- это и самое обидное, придется загружать их в Мэйкер, дело неособо кропотливое, но все же
Если откликнетесь, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, а вам в подарок предоставится возможность оценить мой клип, который я сделала уже почти полгода назад

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 256
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.07 17:16. Заголовок: Re:


Спасибо всем за отзывы!
EXpodruga пишет:

 цитата:
p.s Балдею от твоей авки )))


Спасибо
Олеся пишет:

 цитата:
хотела попросить кого-нибудь из вас помочь мне создать клип в Мэйкере на основе того проекта , который у меня мсохранился
для этого необходимо иметь все те серии, фрагменты которых задейстованы в ролике


Очень хотелось бы тебе помочь и посмотреть твой новый клип, правда я не совсем поняла как?Если что напиши в личку поподробнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 135
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 14:56. Заголовок: Re:


Олесь, очень жаль что ты сейчас не можешь клипы делать. Ты же знаешь, я твой ярый поклонник. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но ты скажи, чем тебе помочь, если получится, то я с радостью...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1355
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.07 18:41. Заголовок: Re:


Kristom как я уже отписывалась для этого необоходимо:

1) наличие Муви Мэйкера
2) наличие почти всех серий Смолла на компьютере

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 137
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.11.07 23:52. Заголовок: Ну Муви Мэйкер на ко..


Ну Муви Мэйкер на компе у меня есть, а вот всех серий нет, сама бы хотела... Жаль, но надеюсь найдутся добрые люди и помогут тебе..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1363
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.07 18:11. Заголовок: ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕР..


ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА!!!

:) & i am back :)

Мой новый романтический клип, посвященный паре Кларка Ланы

Аудио : Dolly Parton-I will always love you
Видео : эпизод 6.22 и эпизоды 7го сезона
Продолжительность : 3:05
Размер : 54,3 Мб

I will always love you (на ай-фолдере)
или I will always love you (на openfile)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 82
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.07 00:03. Заголовок: Олеся офигенный клип..


Олеся офигенный клип...Браво...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными