On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 186
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 01:07. Заголовок: Re:


Yahoooooooooo)))))) Привет всем))))))))
EXpodruga, ааааааа!!!!!Поскорее хочется увидеть!!!!!Очень интересно. Поделись секретной информацией: примерно на какое число назначена премьера?))))))))
Atlant45, Олеся, ferz удивите чем-нибудь новым????

Вот я что-то со Смоллвиллем иссякла...Поэтому, как заядлый киноман с детства, решила сотворить что-нибудь про какую-нибудь легендрную и неповторимую персону Голливуда...А именно про неподражаемую Мерилин Монро.
Вот ссылочка, если кому интересно: http://stream.ifolder.ru/2805045
Называется мой клипик - "Nobody knows Marilyn Monroe" под песню Pink "Nobody Knows"

Хочу ещё сделать подобное про Грету Гарбо и Марлен Дитрих. Блин, пересмотрела фильмы с ними и поняла, что сейчас по пальцам можно пересчитать актрис с такой ярко выраженной харизмой...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 198
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 04:23. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
чем-нибудь новым


rtutya , ты не поверишь.. Не посещает меня муза, чтобы наложить готовые видеоотрывки на готовую музыку))) Хотя, может просто лень)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1677
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 07:09. Заголовок: Re:


EXpodruga Подождать хочешь))) Жди, не жди все равно всем понравится я уверен!
-------
Atlant45 пишет:

 цитата:
Хотя, может просто лень)


Я почему-то склоняюсь больше к этим словам)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1329
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 09:55. Заголовок: Re:


Я сделала клип в Мэйкере, а он не хочет его создавать, остался в проекте очень обидно, клип неплохой получился
А переводить и начинать все заново в других программах, но это просто кощунство и издевательство!!! вот не знаю что делать, создала его уже 2-3 недели назад

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 199
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 15:40. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Я почему-то склоняюсь больше к этим словам)))


Да, скорее всего))

Олеся , а если весь проэкт записать на CD и переустановить винду? Может помочь)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1678
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 18:05. Заголовок: Re:


Олеся Надо с эти, что-нибудь придумать! А то как мы и без твоих творений))
Я лично, очень жду ваших прекрасных творений, поэтому ребята старайтесь! Я в вас верю!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1330
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 18:29. Заголовок: Re:


Atlant45 , да, я знаю, проблема в Винде, а точнее в нехватке виртуальной памяти, но сейчас ее переустанавливать не хочется, убью уж в конец, потом попрошу знакомого
а насчет что-то придумать- я вижу только вариант- переделывания в др.программе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 20:31. Заголовок: Re:


Так вы все здесь??? А я уже неделю правлю, то убираю, то добавляю какие-то отрывки, но все кажется нужно еще чуток отшлифовать, так что к понедельнику постараюсь расшариться.
Атлант, если муза не идет к тебе, то оторви себя от дивана (или где ты там предаешься лени) и иди к ней сам. Творчество - лучшая и полезная штука в борьбе с ленью. А эта гадина - лень - так и ждет на кого бы накинуться. Мне из-за нее даже значек "Е" на панельке рабочего стола нажать не удавалось, не говоря уже и об облачке. А если бы не мувимейкер, вообще бы компьютер не включила.
(Позволю себе отвлечься. В одной из тем был анекдот, его разместил Макс - цитирую
 цитата:
Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти...

Не дай вам Бог, докатиться до такого состояния. Проверено на деле - штука не из приятных)
Ртутя, уже не терпится взглянуть на твою Мерилин, я ее тоже очень люблю.
Лесь, но от тебя конечно ждем скорейшего разрешения проблемы и истинного удовольствия от результата подобных мучений. Кстати, мой Мувик стал подвисать(((.
Вин, ну а ты как всегда в роли критика.

p.s. ребяты, я так по вам соскучилась, честное слово!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 201
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.07 11:41. Заголовок: Re:


EXpodruga, ты права. Интересно то, что сижу за компом (а не на диване)), а до клипа так и не могу дойти) Всё. Надо исправлять ситуацию.

Олеся, не знаю, насколько муторно это может быть, но я слышал, что можно переустановить сам Мэйкер (или установить его более новую версию). Можно попробовать решить проблему с помощью программы Camtasia Studio. В неё вроде бы можно загрузить проэкт Мэйкера, да и интерфейс такой же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1332
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 03:10. Заголовок: Re:


Atlant45 была бы тебе очень признательна если бы ты мне помог

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 208
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 03:21. Заголовок: Re:


Олеся, напиши мне в ЛС свой E-mail и я перешлю тебе Camtasia Studio (Надеюсь, он у меня сохранился).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1682
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 06:07. Заголовок: Re:


Вот как хорошо, совместно поможете друг другу, и увидим новый клип, это прекрасно!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 209
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 14:00. Заголовок: Re:


Олеся, гарантии конечно никакой. Просто Camtasia очень похож на Муви Мэйкер, только возможностей там побольше. Я думаю, что туда загрузится твой проэкт. Внимание: интерфейс английский.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 92
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.07 15:29. Заголовок: Re:


А вот и ссылочка: Параллели

P.S. Снова не обошлось без маленького кусочка Олесиного "Адажио". Спасибо, Леся.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1691
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 07:53. Заголовок: Re:


EXpodruga
Я конечно же не вообразимо, положительно впечатлен!
Клип превосходный, и моменты прикольные. Особенно моменты с умираниями-вообще класс я прям засмотрелся)))
У тебя получилось очень хорошо, вот поэтому такое дело не забрасывай и когда есть возможность, то твори!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 180
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.07 23:00. Заголовок: Re:


Полностью согласен с Windev мне клип очень понравился
Но у меня есть один вопрос а что за второй сериал , это кларк и лоис и где его можно скачать
да кстати насчет параллелей я только не понял почему ты сравниваешь Лоис и Лану???

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1693
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 06:07. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
Лоис и Лану???


Зато как похожи, я прям поразился)) Сколько все таки общего есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 93
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 16:19. Заголовок: Re:


Вин, Ферзь, я очень рада что вам понравилось. Для этого и стараюсь.
Ферзь, по поводу твоего вопроса: Я вовсе не сравнивала Лоис и Лану. Я лишь выделила некоторые похожие ситуации, которые и назвала параллелями. Лично у меня сложилось впечатление что Суперменовская Клоис есть ни что иное как повзрослевшая Смолвильская Клана.
Вин, а ведь действительно совершенно разные девушки так оказались похожи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1694
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.08.07 16:43. Заголовок: Re:


EXpodruga Это точно, разные героини, и к тому же актрисы! А столько одинаковых моментов, поразительно очень!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 120
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.08.07 22:07. Заголовок: Re:


Привет всем! EXpodruga, клип необычный и красивый, мне понравилось... Надеюсь скоро опять клипами забросаете, а то что-то затишье настало... Лето ведь... Отдых и все такое... Ну буду ждать новых интересных творений..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными