On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 887
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 18:54. Заголовок: Re:


Razor_2000 спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 535
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 21:35. Заголовок: Re:


Клип, посвящённый КЛоисерам и Олесе, которая меня вдохновила!
В клипе сцены не только КЛоис, но и КЛаны и других пар.
Музыкальное сопровождение: Jimmy Eat World - Disintegraton
Длительность: 0:07:08,88
Размер: 46.14 Мб
http://stream.ifolder.ru/1197903
Сильно не ругать, я клипы делаю впервые! Но если кому-то всё-таки вздумается скачать, скажу что плучился клип-фильм со смыслом!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 21:51. Заголовок: Re:


FOXy Ну чтотут сказать клип хороший мне понравился .
и у меня сразу появились вопрос - в чём ты делала что такой маленикий вес и такое качество?

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 536
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 21:55. Заголовок: Re:


ferz
Спасибо! Я делала в Movie Maker, как и большинство!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 893
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:05. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Олесе, которая меня вдохновила!


Я даже не думала, что именно я вдохновила тебя на создание своего первого клипа Очень приятно это слышать

FOXy впечатление от клипа двоякое, судить строго не в моих принципах, но если обьективно, то могу сказать, что:
-моменты подобраны хорошие, НО эпизоды надо делать короче, чтобы создавался эффект динамики (такой же вывод я сделала и для себя после моего 1го клипа)
-музыка немного напряженная для видеоряда
-ПРЕВОСХОДНОЕ качество
-не поняла, зачем ты включила момент поцелуя Кларка и Ланы
-тема с телефонным звонком очень порадовала
-вообщем монтаж ОТЛИЧНЫЙ
-очень понравились сценки где Кларк и Лоис застают друг друга в как бы чужих обьятьях

Я надеюсь, ты не обидешься на мою критику Ты - Молодец с Большой Буквы)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 537
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:17. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
моменты подобраны хорошие, НО эпизоды надо делать короче, чтобы создавался эффект динамики (такой же вывод я сделала и для себя после моего 1го клипа)


Запомню!

 цитата:
-музыка немного напряженная для видеоряда


Обожаю эту песню!

 цитата:
ПРЕВОСХОДНОЕ качество


Пасиб!

 цитата:
не поняла, зачем ты включила момент поцелуя Кларка и Ланы


А там такая история, что эпизод из 6.07 Rage что-то вроде момент, что они поругались. Потом Кларк целуется с Ланой, Лоис с акваменом и т.д., а потом они считай помирились!

 цитата:
вообщем монтаж ОТЛИЧНЫЙ


Рада, что понравилось! Сегодня целый день делала!

 цитата:
тема с телефонным звонком очень порадовала


Делала его очень долго!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 894
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:24. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Обожаю эту песню!


Это меня обезоружило

FOXy пишет:

 цитата:
А там такая история, что эпизод из 6.07 Rage что-то вроде момент, что они поругались. Потом Кларк целуется с Ланой, Лоис с акваменом и т.д., а потом они считай помирились!


Видно читать между строк я не умею

FOXy пишет:

 цитата:
Делала его очень долго!


КАК я тебя понимаю)))



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:32. Заголовок: Re:


Спсибо всем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 539
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:39. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Видно читать между строк я не умею


Ты просто не знаешь, какой у меня сначала сценарий был. Мне просто песни не хватило!

 цитата:
КАК я тебя понимаю)))


Я даж не знаю почему. Думала, что за минут 30 сделаю, ан нет целый день потратила!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 895
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 22:41. Заголовок: Re:


FOXy а на хороший клип уходит не меньше одного дня- это уже как закон для меня
)(ОТТ@БЬ(4 пишет:

 цитата:
Спсибо всем



Интересно было бы послушать твое мнение

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 132
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:25. Заголовок: Re:


FOXy для первого ролика вообще очень даже круто..правда молодец....5 баллов..
Олеся пишет:

 цитата:
спасибо


Всегда пожайлуста

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1003
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 23:44. Заголовок: Re:


Классный клип мне понравился! Еще такое завершение прикольное, отрывок взяла с фильма " Эффект бабочки 2"))-класс!
Вот это мне очень понравилось! Момент отобранны, тоже блестяще, но мне кажется, что музыка немного не вписывается туда, ну это мое мнение! Мне все равно нравится очень! И я считаю, что FOXy ты молодец!
---
Хотя к моей критики сложно относится со сто процентной уверенностью, потому что я клипов не делал, и поэтому тяжело критиковать! я считаю, успехи большие и времени много потрачен людьми которые делают клипы! Поэтому хочу сказать всем создателям клипов_БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ_!!!
Я очень рад, что вы есть!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 86
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 00:51. Заголовок: Re:


кому интересно - мой новый клип посвященный противостоянию Кларка и некоторых фантомов
ссылка на ролик
The Phantom Zone
вес 45 мб
время 3:09
аудио Guano Apes - Big In Japan
видео нарезка 6 сезона

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1008
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 10:40. Заголовок: Re:


CHIP Молодец прикольно!
Мне понравились моменты, даже вспомнил прошлые серии, решил пересмотреть некоторые))
Тема такая своеобразная-вот это хорошо!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 26
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 12:22. Заголовок: Re:


Спасибо за клипы, но я не смогла скачать клип про Клану из 13-го эпизода, может быть еще будут про Клану. Обожаю именно эту тему. Буду ждать ваших творений с нетерпением. СПАСИБО!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 49
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 14:28. Заголовок: Re:


CHIP
Прикольный клип и тему ты класную выбрал.
Буду ждать в нетерпении следующего твоего клипа .

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 427
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 18:28. Заголовок: Re:


Олесь, я наконец-то посмотрела твой клип с Реликом. У меня просто слов не нашлось... кроме как "ну почему так мало?!" Опомнилась только, когда подходила к концу вторая прокрутка видео. Век бы на них смотрела. Молодчинка.
Ребят, я и ваши все работы обязательно посмотрю, вот скачиваю потихонечку. Ваша фантазия работает намного быстрее моего интернета. Ждите рецензий.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 900
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 18:41. Заголовок: Re:


podruga Спасибо)
Дорогие мои коллеги я так горжусь Вами и нашими работами , что
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ

Единственное, что нам остается- это продолжать в том же духе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 98
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:16. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Единственное, что нам остается- это продолжать в том же духе


главное чтоб полет фантазии не иссяк



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 51
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.07 20:28. Заголовок: Re:


CHIP Ну ты и жжёщь
Вот за что я тебя уважаю!

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными