On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 142
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 17:34. Заголовок: Re:


Kristom
спасибо большое так приятно что мой клип смотрели а то я как то даже обиделся только я клип так сказать разместил и тут на тебе тему закрыли я даже тогда не сразу понял почему это я сообщение не могу написать

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 117
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.07 22:15. Заголовок: Re:


Ferz, не за что.. Кстати, мне и клип Love Story понравился (я по-моему писала об этом), хоть я и не поклонница Clois.. Буду ждать твоих новых идей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 143
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 01:23. Заголовок: Re:


Kristom опять таки большое спасибо но следующая моя идея не относится к сериалу Смоллвиль есть задумка сделать клип к сериалу ..... стоп стоп стоп я пожалуй оставлю небольшую завесу тайны могу сказать одно подобрал и сюжет и музыку и идея полностью обдумана осталось только выкроить время на создание клипа

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 153
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 08:28. Заголовок: Re:


ferz , наконец посмотрел твой клип) Спасибо, за то, что выложил для меня версию поменьше)
Не понравилось: мешаются субтитры (и вообще лишние разговоры персонажей), тема которых расходится с темой песни. В основном это касается середины. Вот, собственно и всё.
Понравилось: Кроме начала и конца, понравился видеоряд, который идёт в песне во время одной музыки (без слов).

Но... Это всего лишь моё субъективное мнение, которое не может отображать истинные плюсы и минусы данного клипа. Жду твоего нового творения) Заинтриговал))




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1327
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 10:21. Заголовок: Re:


ребята, ребята, у меня столько идей, но совершенно нет времени, экзамены один за другим, осталось 2 на след.неделе, вот закончатся и хотя бы 2 клипа я постараюсь сделать)) Один уже начала творить, но хочется порадовать Вас чем-то новым из спецэффектов, поэтому на это тоже уйдет время
ferz ждем релиза

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 155
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.07 11:01. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
ferz ждем релиза



а пока вот ещё один клипец на ваш суд - Faint. Этот клип сделал один мой друг, который не увлекается Смолвилем, но тем не менее попросил у меня материал (который был у меня на тот момент), и взялся за его составление. На мой взгляд, клип получился очень динамичный и зрелищный, правда бессюжетный, что, тем не менее, не делает его менее привлекательным для нас). К слову, друг ещё даже не знает, что его клип теперь находится здесь)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 156
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.07 02:46. Заголовок: Re:


Прошу прощения за 2-е сообщение подряд, но я решил, что нужно об этом сообщить. Через 2 дня после моего предыдущего сообщения умер создатель клипа Faint и мой лучший друг Дмитрий. Это огромная потеря для меня, и поэтому меня долго не было здесь. Он так и не успел узнать, что его творение теперь лежит на этом форуме.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 183
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 22:48. Заголовок: Re:


Atlant45 мои соболезнования!!!!! Не умею говорить ничего в этих случаях!!!Сорри!!!Знаю тока что это всегда тяжело.
Atlant45 пересмотрела твои клипы, ты молодец. Жду новинок!!!
Олеся спасибо за отзыв, приятно)))))Жду ТВОИХ релизов!!!С нетерпением... У мну тож запара с гос.экзаменамиПолучаю диплом. Это такая тянучка)))))Время отнимает не по-детски)))))
ferz ты молодчинка!!!!!Мне понравились и разговоры вовремя клипа, так как, как мне показалось, они связаны с сюжетом видеоряда!!!!Правда группу КИНО я не люблю. Но даже не смотря на это ценю твоё творение"! Тока одно НО: с точки зрения зрителя немного перетанут момент с Крепостью Одиночества - как она образуется и т.д. Так клип оч.динамичный, но в этом моменте он теряет свою динамику и остроту)))А так спасибо за удовольствие. Жду продолжения)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 161
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.07 23:59. Заголовок: Re:


Спасибо rtutya, за то что понимаешь, как мне сейчас тяжело. И так же тяжело браться за новый проэкт, но.... уже сейчас есть видеоряд, есть музыка.... Осталось только всё это скомпоновать. К тому же.... на подходе альтернативные субтитры к 4х02 Gone, над которыми мы с Inferno сейчас работаем. Надеюсь, что в скором времени они появятся на главной странице сайта. И... если вы будете не против... я посвящу их своему лучшему другу - создателю клипа Faint, который подарил его нам, но... так и не узнал об этом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 156
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 08:40. Заголовок: Re:


rtutya спасибо за понимание ты мыслишь прямо как и я ,а про крепость я знаю пришлось затянуть просто прикольный момент да к тому же надо было тянуть время до того чтобы совпали слова с видео рядом ("перемен требуют наши глаза" и слово перемен когда появляется что то новое)
Atlant45 прими мои соболезнования, что же касается клипа сделан очень оригинально видно что потребовался ни один день чтобы нарезать весь видеоряд

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 119
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 20:58. Заголовок: Re:


Atlant45, соболезную.. Очень, очень.. Клип твоего друга понравился, он молодец. И ты тоже.. Держись и не грусти..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 163
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 00:57. Заголовок: Re:


Kristom ,ferz , спасибо вам огромное ребята за поддержку. Приятно осозновать, что я не один). Сейчас думаю взяться за новый клип, дабы обновить темку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1179
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.07 22:49. Заголовок: Re:


Atlant45 я только сейчас прочитал все эти сообщения и присоединяюсь к словам всех ребят,держись,мы с тобой........очень сильно соболезную по поводу ..... твоего друга.....

Любовь бьет прямо в сердце и стоит тебе раскрыться,она не похожа на Тайсона,но бьет намного сильнее и вот лежа на полу,первый раз в жизни,тебе больше не хочется драться!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 172
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 04:53. Заголовок: Re:


Спасибо GX. Спасибо за поддержку. Сейчас-то я вроде бы ничего. Лишь бы на 40 дней снова не ''расклеиться''.

ferz , а как продвигается твой клип?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.07.07 21:43. Заголовок: Re:


Извини, Атлант, что не написала раньше, но как прочла твое сообщение, сразу ком к горлу подкатил, что и слова не смогла вставить, и не один раз.
Тоже соболезную по поводу кончины твоего друга. Я знаю как это тяжело, мне также довелось потерять школьную подругу. Сначала, ты отказываешься верить в случившееся: как же так? вот ты только общался с этим человеком, а теперь его нет. Потом думаешь: увижу на похоронах и точно пойму, что он мертв. Но все равно отказываешься это понимать. И так продолжается довольно долго.
Слова "время лечит" тебе кажутся вполне разумными, только когда они обращены к другим, а не касаются тебя лично. А для тебя все иначе.
Ты думаешь о человеке постоянно, потом просто вспоминаешь в течение дня, потом несколько раз в неделю, но для тебя он все равно остается живым. Времени должно пройти очень много, чтобы осознать, что этого человека уже действительно нет с нами.
Моя подруга умерла уже давно, хотя теперь я и понимаю ее нынешнее состояние, но чувствую, что она просто тот человек, с которым, по какой бы то ни было причине, прервалась связь и мы перестали общаться. Но забыть все равно не возможно.
Тебе, Атлант, побольше мужества и терпения, боль и правда уйдет. Про клип твоего друга сказать пока ничего не могу, т.к. пока скачать не удалось. Но как только, так сразу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 161
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 00:30. Заголовок: Re:


Atlant45 да вот производство так сказать встало по будням с работы прихожу уставшим настолько что только и хватает сил что до компа долесть включить на 5 мин посмотреть что нового в инете и выключить а на выходных все дни рождения с субботы до воскресенья выспаться даже не могу да к тому же комп начал глючить вот в эти выходные переставлю всю систему поставлю новый жёсткии и доделаю наконец клип

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.07 15:09. Заголовок: Re:


EXpodruga, спасибо за твоё сообщение. В общих чертах всё именно так, как ты написала.

РЕБЯТА! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ! СМЕРТЬ ОТ УДАРА МОЛНИИ ТЕПЕРЬ НЕ КАЖЕТСЯ МНЕ НЕВЕРОЯТНОЙ!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1657
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 17:00. Заголовок: Re:


Atlant45 И мои соболезнования в связи с гибелью твоего друга.
----------

Вообщем я все понимаю, и очень грустно читать столько всего в такой теме! Но и в тоже время понимаю всю важность произошедшего!
Просто хочу сказать, что все равно люди не погибают, пока живут их близкие, друзья и родственники! Ведь они живут в наших сердцах и памяти. И постараемся не забывать, что как бы там не было,даже там за гранью жизни есть свои плюсы, однажды мы все покинем этот мир, но все же до этого будем жить, для себя, и для всех тех людей кто нам дороги!
----------
И, чтобы не печалить, друг друга, не забудем что было раньше, но и подумаем о будущем!
Поэтому ребят, подумайте, осознайте и продолжайте жить!
----------------
Просто когда я такое читаю, и думаю об этом, честно мне грустно становится сильно, поэтому хотелось бы, не забывать, а просто отложить эту тему в глубину души каждого человека!
Давайте-ка постараемся создать,новое видео-хотя бы для того, чтобы отвлечься от грустного.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 179
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 20:47. Заголовок: Re:


Ты прав Windev . Во всём.. Спасибо тебе за твои строчки). rtutya, ferz, Kristom, GX, EXpodruga... спасибо вам всем, ребята, за то, что помогли мне это пережить.
Займёмся созданием клипов!)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 90
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.07 23:46. Заголовок: Re:


Windev вернулся, какая прелесть ))) Очень приятные слова, Вин.
Atlant45 пишет:

 цитата:
Займёмся созданием клипов!)))


На самом деле у меня уже есть один, но я хочу подождать когда собирется побольше народу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными