On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 137
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 18:55. Заголовок: Re:


Повторно выкладываю свой самый первый клип, который я выкладывал сюда очень давно, и по-моему, его тогда посмотрело человека 3-4. Smallville secrets

P.S. Как продлевать ссылки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1614
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 19:04. Заголовок: Re:


Atlant45 пишет:

 цитата:
Как продлевать ссылки?


На чем именно?!) Я знаю, только как на айфолдере)) Обязательно скачаю)
А ты не мог закачать на айфолдер??
------------
EXpodruga рад, что подтолкнул))
Уже второй раз качаю, первый раз поставил на скачку дождался, а файла нету, весь комп проверил не нашел))
Скачаю, скажу свое мнение!)Но уже уверен, что буду доволен!;)
*******
Уже скачал, я очень рад такому клипу! Еще под русскую песню, я прям заулыбался с самого начала! Я и не сомневался, что получится так классно! Молодец, вот я же тебе говорю, почаще твори такие хорошие вещи!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 139
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 20:24. Заголовок: Re:


Windev , специально для тебя Smallville secrets на Айфолдере)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1615
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 20:51. Заголовок: Re:


Atlant45 Спасибо большое! Скачал, посмотрел!
Хороший клип, прикольная музочка. Но я этот клип уже видел и давно, но точно видел, я в этом уверен)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 135
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 22:23. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
Atlant45 Спасибо большое! Скачал, посмотрел!
Хороший клип, прикольная музочка. Но я этот клип уже видел и давно, но точно видел, я в этом уверен)


ты совершенно прав на 10 страничке она лежит даной темы
Atlant45 пишет:

 цитата:
Повторно выкладываю свой самый первый клип, который я выкладывал сюда очень давно, и по-моему, его тогда посмотрело человека 3-4.


кстати я думаю ты не прав т.к. уже 2 человека вспомнили что смотрели его просто не все высказывают своё мнение о увиденном

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 23:01. Заголовок: Re:


Windev , прошу прощения за потраченый траффик. Очень надеюсь, что у тебя безлимитка. Иначе, мне будет очень неудобно за деньги, которые ты потратил на повторное скачивание.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1616
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 03:47. Заголовок: Re:


Atlant45 Да ничего! Все в нормально, у меня в любом случаи я бы и 3 и 5 раз скачал если бы захотелось))
Так все в норме!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 141
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 15:13. Заголовок: Re:


Windev , а как на айфолдере ссылку продлить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 178
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 15:37. Заголовок: Re:


Ура-ура-ура))))Новые релизы))))

Atlant45, клип очень понравился. Обожаю такие динамичные ролики, когда не можешь оторвать от экрана глаза, чтобы ничего не пропустить!!!!!!!!!!!!!Блииииин, СУПЕР!!!!!Захватывает))) Слушай, а в лучшем качестве мог выложить этот клип???? Я под большим впечатлением!!!! С нетерпением жду ещё твоих работ!

EXpodruga и Олеся я так поняла, что это ваша совместная работа? Значит спасибки вам двоим за такой милый, романтичный, приятный и лёгкий клип!!!!!!Когда смотришь, отдыхаешь!!!! Очень понравилась игра спецэффектами!!!!!Здорово))))) А надпись в конце клипа прикольнула!!!!

Тоже поспособствую оживлению темы)))))
Моё новое видео на песенку Macy Gray "Ghetto Love" на основе серии Relic1961 и многих других)))
На айфолдере ЖМИ ЗДЕСЬ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1325
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 15:54. Заголовок: Re:


rtutya *поправка* я не принимала участие в создании клипа EXpodruga, просто она позаимстововала некоторые моменты из моего клипа Adagio
Atlant45 отвечаю, хоть и не Windev , чтобы продлить ссылку надо быть зарегистрированным
по всем видео отпишусь чуть позже

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 142
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 16:39. Заголовок: Re:


rtutya , спасибо огромное за отзыв) Очень приятно)) Из моих знакомых не все верят, что этот клип сделал я) К сожалению, в лучшем качестве я его выложить не могу, т.к. лучшего качества для этого клипа просто нет. А новое видео я выложу, скорее всего, завтра) Ещё раз спасибо))

Олеся , спасибо за информацию) А можно как-то продлить ссылку, если зарегистрироваться после закачки файла?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 83
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 18:13. Заголовок: Re:


Присоединяюсь к rtutya, Атлант45, динамика у твоего клипа так и прет, а какой экскурс в Смолвиль! Молоток, порадовал! Странно, что у тебя такие недоверчивые знакомые. Хотя про своих ничего сказать не могу, они даже понятия не имеют что есть такой сериал!
***
Леся, не скромничай, без твоего Адажио, у меня бы еще и три недели ничего не получилось бы, а моменты были бы теми же самыми. И еще раз тебе за это спасибо.
rtutya пишет:

 цитата:
А надпись в конце клипа прикольнула!!!!


А меня так в конце "кольнуло", что я не могла ее не написать ))

Спасибо всем за теплые слова, и тебе Вин, что не поленился на повторную закачку. Скажу честно, что у меня почти также произошло с клипом атланта, правда удалила я его по глупости или скорее по неумению работать с Оперой (подтерла историю вместе с закаченным файлом).

ps. Теперь понятно, почему я так и не стерла "Фантома" с "Пилотом", но мавр, вернее мавры сделали свое дело и ушли на вечный покой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1620
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 18:56. Заголовок: Re:


Олеся Хорошо, что ответила!0 С айфолдером ты знакома намного больше чем я))))
*****
EXpodruga пишет:

 цитата:
и тебе Вин, что не поленился на повторную закачку


Да ладно тебе! Это только тебе спасибо, за прекрасное создание!;) К тому же я бы качал и третий и четвертый раз, интерес то есть))
Я же говорю, никому не стоит забывать и про клипы, это прекрасное дело!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 144
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 03:31. Заголовок: Re:


EXpodruga , очень тебе благодарен за то, что ты нашла время скачать и просмотреть мой клип))) Спасибо огромное))

А вот и обещаный клип (на этот раз - без сюжета) - Untitled Некоторые считают его провальным, по сравнению с 1-м моим клипом (Smallville secrets), поэтому, если что, объективной критике - респект)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1326
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.07 09:21. Заголовок: Re:


Atlant45 честно, говоря, вот на этот вопрос не могу тебе точно ответить, скорее всего нет
* последний клип качаю
EXpodruga ну три недели - это ты махнула рада, что мой клип пригодился

rtutya ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ КЛИП))) песенка суперрр, и ритмичная и лирическая одновременно, моменты подобраны как никак лучше, очень ненавязчиво и романтично

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 139
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 02:23. Заголовок: Re:


Atlant45
очень понравился твой клип спасибо большое за оживление темы
в свою очередь приношу извинения обещал выложить в выходные новый клип но по стечению обстоятельств (заболел) не было возможности творить, так что я вылужу свой первуй клип который как я думаю посмотрело 2 ну максимум 3 человека
Клип на тему 4-5 сезона
Под музыку группы "КИНО" 28mb

Перемены

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 149
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 03:40. Заголовок: Re:


1.ferz , спасибо большое за отзыв))
2.Если можно, выложи пожалуйста этот клип размером поменьше. Я пользуюсь не dial-up'ом, но скорость всё равно ''не ахти''))
3.Скорейшего тебе окончательного выздоровления)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1634
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 07:42. Заголовок: Re:


ferz Ты поправляйся скорее!
А я видел этот клип давно вроде, прикольный)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 23:10. Заголовок: Re:


Atlant45 иWindev большое вам спасибо мне уже лучше от таких слов
Atlant45 по твоей прозьбе выкладываю это клип размером 7,8 mbперемены

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 116
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.07 22:39. Заголовок: Re:


Ferz, рада, что ты поправляешься.. Теперь можно и дальше творить:) А клип твой я тоже раньше видела, один из первых мною просмотренный... Классный... Спасибо!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными