On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 79
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.07 23:05. Заголовок: Re:


Леська, молодец, сделала что-то новенькое, я тоже как нибудь обязательно скачаю и посмотрю )))


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 121
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 01:11. Заголовок: Re:


Ну наконец то я скачал твой клип
Олеся
ну что тут сказать одним словом " молодец " как и всегда
буду ждать с нетерпением следующих твоих работ


Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1583
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.07 10:09. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
сделала что-то новенькое,


Так EXpodruga ты давай тоже сделай, что нибудь новенького, давно не видел твоих работ(((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 122
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 05:05. Заголовок: Re:


Rtutya, спасибо что перезалила для меня клип)) Вчера мне удалось наконец его посмотреть. Честно говоря, я не сразу уловил идею клипа) Смотрится интересно, но есть один минус: на фоне твоего удачного видеоряда музыкальное оформление выглядит как-то бледновато. Хотя.... может такова и была задумка)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 175
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 12:32. Заголовок: Re:


Олеся, уже давно и неоднократно посмотрела твоё новое видео!!!!Скажу одно: МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! Такое ощущение, что реально не клип делали под песню, а песню под клип!!!!!Так гармонично всё у тебя получилось!!!! Не знаю почему, но у меня даже настроение улучшилось после просмотра этого клипа))) И я догнала его смысл))))Здорово!!!!В моей коллекции пополнение!!!

Atlant45, спасибки, что посмотрел))))учту твоё замечание на будущее)))Сэнкс за это

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 18:34. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
EXpodruga ты давай тоже сделай, что нибудь новенького



Win, я бы с радостью, но пока нет ни времени ни сил на многочасовое просиживание за компьютером. И даже нет идей, да и материал не под рукой. Скажу честно, я даже рада, что Смолвиль ушел в отпуск на приличное время. Кстати это был первый год когда меня радовали все "каникулы" любимого сериала.
Может быть Леська чем-нибудь вдохновит. Сейчас скачаю ее творение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 123
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 20:12. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
Atlant45, спасибки, что посмотрел



rtutya , а тебе спасибо за клип ''Хорошие девчата'') Я его часто пересматриваю. Поднимает настроение. Буду качать другие твои клипы))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1593
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 21:55. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
нет ни времени ни сил на многочасовое просиживание за компьютером


Эти слова очень подходят наверное для многих)))
----
Перерыв вовремя, но в тоже время, я бы и не отказался посомтреть иногда серию, отдохнуть)) А тут ждать, ну тоже ничего, все разъезжаются, поэтому и в сентябре уже снова все соберемся, к тому же материал новый появится))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1321
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.07 23:46. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
Может быть Леська чем-нибудь вдохновит


Идей куча еще- но времени совершенно НЕТ- ЭКЗАМЕНЫ в инсте
EXpodruga , жду твоих комментариев

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 81
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 00:16. Заголовок: Re:


Олеся , да я не про тебя лично, а про твои творения, однажды они меня уже настроили на нужный лад.
Твоя последняя работа классная, но все же расстраивает действительность, как бы все таки хотелось, чтобы Лана была с Кларком, а тут на тебе: "я счастлива как никогда... и т.д. и т.п." Но моменты действительно хороши. Кстати после окончания Смоллвилля, я даже забыла как выглядит видео у меня на мониторе))) он мне показался такииим огромным.

По поводу моей задумки: есть песня, есть начало, есть конец, но совершенно нечем это разбавить. От помощи не откажусь.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1322
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 11:46. Заголовок: Re:


EXpodruga насчет задумки - могу помочь), обсудим в ЛС
А идея такой и была- показать, что она счастлива)! просто в I want love я уже показала как она страдала, решила показать обратную сторону
EXpodruga пишет:

 цитата:
как бы все таки хотелось, чтобы Лана была с Кларком


Вариаций на эту тему еще море- так что сделаем. было бы время и материал

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 115
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 15:45. Заголовок: Re:


Олеся, клип просто СУПЕР!!! Ты же знаешь, я поклонник твоих творений. И тема КЛАНЫ мне по душе. Получилось просто не описать как клево. СПАСИБО!!! Жду новых произведений..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1323
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.07 17:34. Заголовок: Re:


Kristom СПАСИБО

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 130
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 13:31. Заголовок: Re:


Товарищи что-то как-то тема простаивает, где же вы, а ведь помнится было время когда в день по два клипа выходило!!
один раз даже кажется 3 было !!!
где же ваш интузиазм ???
давай те к концу недели постараемся и сделаим пару тройку клипов лично я обещаю один сделать по сериалу...... хотя лучше не буду говорить пусть сюрприз будет

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1324
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 14:33. Заголовок: Re:


ferz уже оговаривалось здесь, что сейчас у МНОГИХ ЖУТКИЕ проблемы со временем
причина только в этом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 131
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:34. Заголовок: Re:


Олеся
я прекрасно понимаю что у всех проблемы со временем и я не исключение но ведь можно например не спать или не есть
вот я например хочу попробовать не спать т.к. есть уже и так некогда

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 133
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:45. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
помнится было время когда в день по два клипа выходило!!



ferz , пара клипов будет) Я их уже выкладывал сюда, но очень давно. Да и отзывы о них были от людей, которых (на сколько я помню) уже давно нет на этом форуме. Сегодня постараюсь выложить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 133
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 15:51. Заголовок: Re:


Atlant45 респект тебе от меня и от лица всех поклонников этой темы как "самому отзывчивому"

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 134
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 16:14. Заголовок: Re:


ferz , спасибо большое)) Буду стараться и дальше))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 82
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 18:03. Заголовок: Re:


А темка как раз оживает.
Вот вам ссылочка на кое-что от меня, сделанное не без Олесиного участия.
Смотри Вин, на что ты меня подтолкнул.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными