On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 98
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 21:23. Заголовок: Re:


Valerie, очень хотелось бы посмотреть твой клип, но не могу никак в youtube скачать... Я хоть и поклонница Кланы, но Тема Хлоя+Кларк мне тоже нравится... А тем более еще и мызыка Within Temptation!! Я их обожаю.. Попоробую еще раз скачать... буду ждать в ifolder

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 152
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 22:43. Заголовок: Re:


Valerie, очень-очень понравилось твоё видео!!!!!Я под большим впечатлением, ЗДОРОВО. Слушай, выложи на ifolder, я себе его закачаю!!!а то хочется иметь в коллекции))))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.07 19:54. Заголовок: Re:


Спасибо за отзывы! Очень и очень приятно, что вам нравится!!!
Kristom я с youtube скачиваю при помощи http://keepvid.com/. Вставляешь ссылку ютубовскую и получаешь линк на закачку. Там все просто!

Народ, а может на megaupload? У меня ifolder что-то глючит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 153
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.07 10:54. Заголовок: Re:


Valerie, давай на megaupload!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 210
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.07 20:43. Заголовок: Re:


Вот выдалось свободное время сделала новый клип, но не совсем по смоллвиллю, но по супермену вот L&C Superman

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 72
Откуда: Оттуда же
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 16:25. Заголовок: Re:


Здорово, Риноа, обожаю их. Ты собрала кучу моих любимых моментов. Спасибо тебе за это! Ты умничка!


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 98
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 17:27. Заголовок: Re:


Rinoa прикольный клип это наверное по сериалу Лоис и Кларк
к сожалению , а может и к счастью я его не смотрел
могу сказать одно подборка моментов очень хорошая вот только звук в конце что то съехал

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 156
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 21:57. Заголовок: Re:


Rinoa, хороший клип, улыбнул))))Моменты и правда супер подобрала))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 215
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.07 11:23. Заголовок: Re:


Expodruga,ferz,rtutya спасибо за отзывы ,
сама жду ваших новых работ.А то сейчас все заняты и времени для клипов нету , но я надеюсь скоро мы все освободимся и будет куча новых творений!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1506
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 07:52. Заголовок: Re:


Rinoa позволь присоеденится к мнения других участников! Вот и я наконец-то посмотрел клип твой, хороший клип, и моменты даже угарные есть, молодец хорошая подборка и красивое завершение, на это больше всего внимание обратил))
МОЛОДЕЦ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 160
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.07 20:24. Заголовок: Re:


Новый клип, тока сёня сделала. В клипе использовались фрагменты из всех серий 6 сезона, включая последнюю, и чуть-чуть отрывочков из 5 сезона. Вот. Это история Ланы шестого сезона. Старалась брать тока самые яркие моменты.

Музыка: Bloc Party_Prayer
Вес: 36,6 Мб
Ссылка: http://stream.ifolder.ru/2053619

Вам на суд))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1318
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.07 22:54. Заголовок: Re:


rtutya посмотрела твой клип, мне очень понравился, особенно то, как ты подобрала моменты и как сопоставила ритмичность действия и ритмичность исполнения в припеве
Клип пошелбв коллекцию !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 220
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.07 13:41. Заголовок: Re:


rtutya , я хоть и не фанат Ланы, но могу сказать , не смотря на это, клип мне понравился ,особенно моменты со злой Ланой
и конец очень эффектный, еще здорово ,что выбрала эту песенку , она одна из моих любимых!
p.s. Windev, спасибо , что тож посмотрел мой клип.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 172
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.07 00:47. Заголовок: Re:


Олеся, спасибки))))) как раз из-за ритмичности мне и захотелось сделать клип именно под эту песенку)))) Я рада, что задуманное вышло!!!
Rinoa, мне самой нравятся моменты со злой Ланой иногда даже больше, чем с ...эээ...доброй))
Сэнкс, что оценила)))
Rinoa пишет:

 цитата:
еще здорово ,что выбрала эту песенку , она одна из моих любимых!


Песенка рулит!!!!Я её первый раз в трейлере к сериалу услышала, с первого раза зацепила))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 118
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 03:39. Заголовок: Re:


rtutya , а можешь выложить версию поменьше (с разрешением 320х240)?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 174
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 20:01. Заголовок: Re:


Atlant45, офкос))) спешал фо ю Жми здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1319
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 11:27. Заголовок: Re:


Ребята, давно меня здесь не было, скоро приведу темку в порядок, а то слишком уж она в запустении, приношу по этому поводу извинения
и выношу Вам на суд свое новое творение, которое как идея зародилось у меня очень давно, но все не было времени для реализации

NEW!!!!
на фолдере

Аудио: Алена Винницкая- Давай забудем все
Видео: нарезка из множества серий
Тема: Лана и Кларк

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 119
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 16:16. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
выношу Вам на суд свое новое творение


Олеся я что то не могу его с рапида скачать он у меня на одном проценте остановился и говорит о какой то ошибке
залей пожалуйсто на stream.ifolder.ru
заранее очень признателен

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1320
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 16:27. Заголовок: Re:


ferz с закачками вообще везде проблемы, кругом технические неполадки
но поптыаюсь залить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1574
Рейтинг: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.07 23:21. Заголовок: Re:


Клип прекрасный, ты умничка! Сделала такой замечательный клип, сегодня полдня его просматривал по несколько раз, такой веселенький, улыбка появляется сама по себе на лице! Молодец, будет время создавай еще, что нибудь нового! Твои творения меня приятно удивляют;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными