On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник


Пост N: 163
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.07 21:18. Заголовок: Re:


Kristom пишет:

 цитата:
Ну я из тех, кто восхваляет. Пока радовать не получается, наверное мозгов не хватает...


Я тоже их тех))) И это нормально - каждому свое))) Творцам нужны зрители, зрителям нужны творцы! Одно от другого не отделимо)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 167
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 18:56. Заголовок: Re:


Посмотрела тут клип Expodrugi don't leave очень понравилось обожаю тему супермена с Ривом
Рвусь посмотреть Crazy от Олеси, но пока не дома не могу скачать еще.Вот меня тут что то на лиричиский лад тоже потянуло в новом клипе
collide, правда музыку я стырила из другого американского фан ролика надеюсь вы меня простите, уж очень песенка понравилась.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1238
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 19:00. Заголовок: Re:


Rinoa уже качаю
Rinoa пишет:

 цитата:
Рвусь посмотреть Crazy от Олеси


уж не обойди его стороной пожалуйста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 169
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.07 19:46. Заголовок: Re:


Наконец посмотрела Crazy !классно подобрана музыка в темку к этой серии, задумка очень оригинальная понравился момент, где все достают оружие, и когда Кларки убегает по снежному лесу, в общем как всегда радуешь Олесь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1239
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 15:20. Заголовок: Re:


Rinoa приятно, что тебе понравилось
Клип произвел отличное впечатление, ты одна из немногих людей, которые хотя бы на несколько минут заставляют меня поверить с состоятельность пары Кларка и Лоис Спасибо тебе за это

Премьера!!!
А вот и наконец-то долгожданный клип-продолжение-2 часть Adagio

Love Theme (33Мб)

Аudio: Too Much Love Will Kill You - Brian May
May be I may be you - Scorpions
Video: бессмысленно перечислять просто поверьте на слово: самые трогательные моменты взаимоотношений Кларка и Ланы, начиная с 1 по 5 сезон
Продолжительность: 9:05

Критикуйте, сочувствуйте, плачьте и ностальгируйте
Приятного просмотра


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1380
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.07 15:32. Заголовок: Re:


Я очень был впечатлен таким видео! Это просто, что-то не вообразимое!
Потрясающе сделано, мне очень понравилось я уже несколько раз пересматривал, такие трогательные моменты!
Подобраны моменты очень хорошо и при этом сложанна музыка вместе с моментами из сериала, у тебя талант настоящий талант творить прекрасное!!!!
Надеюсь ты еще долго-долго будешь радовать такими чувственными и душевными видео!
Мое почтение

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 129
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 10:45. Заголовок: Re:


Rinoa посмотрела твоё видео!!!Мне понравилось)))Клёвое!!!!Молодец!!!ПРиятные моменты собрала))Я в клипе увидела кадры, где Кларк плакал, а Лоис стояла рядом...Никак не могу вспомнить, что это за серия????
Олеся, качаю твё видео!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 172
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 11:40. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
в клипе увидела кадры, где Кларк плакал, а Лоис стояла рядом...Никак не могу вспомнить, что это за серия??


серия Pariah, где еще Алисию убили

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Откуда: Россия, ГЕРОЙ
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.07 11:42. Заголовок: Re:


Жалко

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 131
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 13:55. Заголовок: Re:


Rinoa пишет:

 цитата:
серия Pariah, где еще Алисию убили


Точно!!!! Алисию действительно ужасно жалко
Олеся Очень-очень-очень-очень-очень понравилось!!!!Особенно первая часть клипа!!!!!! Сразу заметно, что тебе сильно запал в душу момент, где Кларк говорит Лане, что не любит её, т.к. ты используешь его и в Adagio и в Love Theme. Действительно очень яркий момент!!!
Ты бы не могла где-нибудь выложить Too Much Love Will Kill You - Brian May. Буду благодарна.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 14:18. Заголовок: Re:


Олеся
ужо качаю ну ты и дала 9 мин чувствую что то интересненькое
жди критики или лавров

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1385
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 19:32. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
дала 9 мин чувствую что то интересненькое


Прекрасные 9 минут!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1242
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 20:40. Заголовок: Re:


rtutya Спасибо за радушные отзывы
click here
ferz жду с трепетом
Windev поддержал



Однако, суммируя комментарии зрителей я поняла, что к сожалению не донесла до Вас ту идею, которую я как раз думала, что удачно воплотила через эти два клипа... Может это мое упущение в силу неопытности и малых технических возможностей

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 46
Откуда: От туда же
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 00:16. Заголовок: Re:


Rinoa, у тебя снова получилась замечательная Клоис, мне даже не захотелось, чтобы клип кончался. У них так все там здорово происходило.
Олеся , твою Love Theme я тоже посмотрела, и не один раз. Вижу поработала с Камтасией ). По поводу идеи не переживай - у каждого складывается свое мнение об увиденном. Я тебе скажу одну вещь: в Адажио мне было непонятно почему Кларк обронил "I don' luv u", но в Лав Тим ты это раскрыла. От некоторых моментов до сих пор щемит сердце.
Кстати, ты часто используешь момент, когда Кларк с Ланой сидят под деревом, а рядом парочка лошадей. Откуда он взят? Я его часто видела на картинках а в реале совсем не помню. Может подскажешь?


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1387
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 07:19. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
Откуда он взят?


Извиняюсь, если помешаю!
Но если ты про эпизод где Лана обнимается с Кларком в поле и возле них две их ние лошади, то это 2 сезон 23 серия - Исход.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 47
Откуда: От туда же
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 13:51. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
то это 2 сезон 23 серия - Исход.


Спасибо, надо будет скачать.


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1243
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 16:00. Заголовок: Re:


Раскрываю секрет относительно Adagio и Love Theme глазами автора


клипы по эмоциям и по содержанию (кадрам) действительно очень похожи, но сюжетная линия разная - и во всем этом и есть задумка: в первом случае я рассказываю историю Кланы с точки зрения Ланы,именно поэтому там такие яркие переходы, совершенно нехронолигический порядок событий, ведь она не понимала почему Кларк поступает так, не знала о его силе и способностях, а во втором клипе- мы видим историю глазами Кларка: а именно как он влюбился в нее, как сложно было ему видеть ее с Уитни (ее первый парень), почему он уехал в 2.23, почему так вел себя в 3.01-3.02, почему наконец-то решился рассказать ей правду в 5.12 и чем это обернулось и почему сказал что не любит ее в 5.16, хотя она столько значит в его жизни и НАКОНЕЦ! несмотря ни на что он спасает Лекса, зная, что это только сближает Лану с его врагом



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 134
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 20:57. Заголовок: Re:


Олеся, идея - чудесная! МОЛОДЕЦ!!!! Знаешь, очень трудно донести до дргуих людей нить своей идеи, используя только видеоряд и эффекты! А у тебя, на мой взгляд, очень даже удачно получается!!!!! НЕ расстраивайся)))) Спасибо за ссылочку на песню))))

Новый клип на песню Beyonce_Listen, так и называется "Listen".
Вот здесь http://stream.ifolder.ru/1694025
Вес 34,2 Мб
Интересно ваше мнение))))))




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:22. Заголовок: Re:


Олеся, ну я в восторге как всегда.. Дождалась наконец продолжения... СПАСИБО!!! Оно оказалось еще более чувственным и красивым. КЛАСС!!!
Rinoa, твой клип Collide тоже очень понравился. Я не поклонница Clois, но сделано классно, как будто у них и правда есть будущее... Посмотрим. У всех разные мнения.. Вообщем подбор моментов и музыки отличный.. СПАСИБО!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1247
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.07 22:36. Заголовок: Re:


EXpodruga твое мнение для меня одно из наиважнейших) поэтому отбрасываю все сомнения и разочарования
Kristom старалась, особенно для тебя, ведь ты никак не могла дождаться этого продолжения
rtutya спасибо) посмотрела твой новый клип: очень рада, что ты посвятила его такой прекрасной паре Лана и Уитни я всегда очень симпатизировала их отношениям, и после Кларка, пожелала бы Лане именно такого парня как Уитни суперромантично и действительно красиво , сразу захотелось пересмотреть все серии 1 сезона! Молодец, БРАВО

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными