On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]





Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 23:12. Заголовок: Re:


Олесь, слышать от тебя подобное, действительно верх блаженства . Прямо-таки .
Одна из программ - знакомый тебе до боли Муви Мейкер, другая же Камтасия Студио.
rtutya, у меня тоже все рябит, но клип очень стоящий. Постаралась ты на славу!
Ваша podruga.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 92
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 10:29. Заголовок: Re:


podruga клип - чудо)))))))))!!!!!Ты на высоте!!! Кстати это по-моему первый клип про Смоллвилль, который сделан под песню на русском языке))))
Олеся спасибо!!Вот это да, раньше ряби не было!!!!Она ещё такая противная, наверно из-за смены расширения во время обработки появилась
Kristom я конечно сжала до 66,5мб, но это всё на что я способна . Вот http://stream.ifolder.ru/1477758

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1176
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 16:48. Заголовок: Re:


rtutya Еще клип по СМолвиль с использованием русской композиции принадлежит Rinoa-Clois
podruga Я говорила от чистого сердца а у тебя Camtasia Studio с ключом или на 30дневном разрешении?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Откуда: Все та же, Все тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 18:19. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
а у тебя Camtasia Studio с ключом или на 30дневном разрешении


На ключике.

rtutya, я очень рада, что тебе понравилось.
rtutya пишет:

 цитата:
раньше ряби не было!!!!Она ещё такая противная


А под музыку вполне нормально смотрится. Мне сначала показалось, что такова была задумка :).

Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 75
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 19:14. Заголовок: Re:


Rtutya, спасибо! попробую хоть так скачать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 96
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 22:20. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Еще клип по СМолвиль с использованием русской композиции принадлежит Rinoa-Clois


ТАК Я ЖЕ ВСЁ-ВСЁ ПЕРЕСМОТРЕЛА Значит я спутала Clois Foxy с Clois Rinoa)))))))Извиняюсь перед авторами
EXpodruga пишет:

 цитата:
А под музыку вполне нормально смотрится. Мне сначала показалось, что такова была задумка :).


Чёрт проколалась))))Надо было действительно сказать : "Рябь - это отображение духовного и морального смятения персонажей, их внутреннего состояния и трагедии"))))))))))))))))
Kristom всегда рада!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 98
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 01:05. Заголовок: Re:


Сделала 2 новых видео:
1. Под песню "хорошие девчата" из одноимённого фильма про ХлоюЛоисЛану. Размер клипа - 7,55 МБ
Вот ссылочка http://stream.ifolder.ru/1510816

2. Под песню Queen "The show must go on" про ... в общем сами увидите.Жестокое и печальное видео.
Вот ссылочка на него http://stream.ifolder.ru/1511366
Размер клипа - 18,9 МБ



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 153
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 16:10. Заголовок: Re:


rtutya веселое видео "хорошие девчата" классная идея
сделать клип про этих трех под такую музычку
"The show must go on" - мрачноватый клип , но эффектный мне понравилось сочетание видеоряда и музыки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 18
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 17:40. Заголовок: Re:


Ой, щас как скачаю...

Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1183
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 18:20. Заголовок: Re:


rtutya
первый клип очень забавный
второй- глубокий и с очень интересной задумкой) мне понравилось

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 89
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.07 18:31. Заголовок: Re:


rtutya молодца особенно понравился клип под песню Queen "The show must go on"
жаль только качество не очень если можно выложи в качестве получше

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!
Времени критически не хватает, люди поможите чем можите, кто минуткой, а кто и часик подкинте!!!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 108
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.07 00:12. Заголовок: Re:


Rinoa, Олеся, ferz спасибки, старалась))))))))очень рада что вам понравилось))))
EXpodruga пишет:

 цитата:
Ой, щас как скачаю...


мне что-то даже страшновато стало))))))))
ferz пишет:

 цитата:
жаль только качество не очень если можно выложи в качестве получше


окей, чуть-чуть попозже))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 23
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 00:32. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
мне что-то даже страшновато стало))))))))


Не б, у тебя там все тип-топ. Я уже раз шесть Девчат посмотрела, пока Квин закачивается. Я даже в Смолвиле того момента не помню когда Лана Лоис помогла)))

Мама, я Смолвиля люблю! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 00:43. Заголовок: Re:


rtutya , Шоу потрясающее, захватывало просто жуть!


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 115
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 16:24. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
rtutya , Шоу потрясающее, захватывало просто жуть!


EXpodruga, начинаю краснеть)))))))) спасибо!!!
EXpodruga пишет:

 цитата:
Я даже в Смолвиле того момента не помню когда Лана Лоис помогла)))


Это вроде 4.02 Gone...Если я сама что-то не путаю)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.07 20:37. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
начинаю краснеть))))))))


И не думай, ты должна сиять)))
Пусть краснеют те, кто до такого не додумался!


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1328
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 09:58. Заголовок: Re:


EXpodruga как успехи в создании чего-то новенького?))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Страна та же, Город тот же
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 16:24. Заголовок: Re:


Вин, я еще от последнего отойти не могу)))
Нахожусь пока в разработке идеи, продумываю моменты и пока не определилась с музыкой. Последний пункт, как всегда, приходит неожиданно и переворачивает всю идею вверх тормашками. Знаю одно: это будет Кристофер Рив и другие персонажи Супермена.


Бывает и такое...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1209
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.07 23:03. Заголовок: Re:


EXpodruga пишет:

 цитата:
это будет Кристофер Рив и другие персонажи Супермена



Жду с нетерпением. чтобы ты не придумала- это будет шедевр

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 118
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 02:53. Заголовок: Re:


EXpodruga, если ты не поспешишь с созданием клипа, мы начнём делать также как Супермен на твоей анимации)))))
Олеся пишет:

 цитата:
Жду с нетерпением. чтобы ты не придумала- это будет шедевр


ППКС!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными