On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 1163
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:29. Заголовок: Re:


Rinoa уже качаю, да, по названию тематика неособо ясна интригуешь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 141
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:29. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
А,что за тематика??


Ну там клоис с некоторой стороны
вообщем вечером посмотри может тебе понравится (надеюсь)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1164
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:47. Заголовок: Re:


Rinoa посмотрела)) мне очень понравилось, Justin в темку пришелся Да и моменты супер подобрала, совпадение "Ye" меня истинно порадовало

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 641
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 17:29. Заголовок: Re:


Rinoa
Не буду первой, но скажу, что клип мне оч понравился! Молодец.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 70
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:25. Заголовок: Re:


Олеся, посмотрела Adagio... Слов нет.... СУПЕР-ПУПЕР!!! Впрочем как всегда... Жду вторую часть. Надеюсь будет счастливый конец, а там конечно как ты придумаешь и удивишь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1267
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:26. Заголовок: Re:


Rinoa Да, раз уж тут были такие хорошие слова в адрес твоего клипа, я не удержался и здесь скачал))
Классный клип мне понравился, нравится мне моменты подобрала классные!
Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1166
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:34. Заголовок: Re:


Kristom Хорошо, что тебе понравилось) Счастливого конца не будет, потому что задумка уже есть, осталось только ее воплотить, так что готовь носовые платки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 146
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 18:36. Заголовок: Re:


Олеся, Foxy, Windev спасибо за отзывы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 467
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 23:29. Заголовок: Re:


Rinoa, ты как всегда радуешь своими зажигательными клипами. У тебя очень здорово получается из одинаковых моментов создавать совершенно разные варианты сюжета.
А моменты "yes" - просто потрясны. Замечательная задумка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 87
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 00:30. Заголовок: Re:


Супер, сколько любителей клипов, теперь бы мне сесть и всё успеть пересмотреть))))))Ну что ж начинаю...))))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 88
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 04:12. Заголовок: Re:


Посмотрела всё))))))) Ребят, вы молодцы!!!!!!!Получила массу удовольствия.
Очень понравились:

Олеся - Adagio!!! (суперклип, действительно хочется пересмотреть не оид раз!!!!Зацепила ); Lana-Isabel (особенно понравился момент, где Клана дерётся на мечах и удары попадают под звуки голоса); Lois&Oliver и I miss you,Dad - супер-супер !!!!Олеся - огромный респктик!!!!!!!!!!!)))))))))))))Надеюсь на продолжение...

Rinoa - smallvilleboy!!!!(Я этот клип буду смотреть с гораздо большим удовольствием, чем оригинальный !!!!!!!! Сто процентов стильно!!!)Rinoa

FOXy - Real life of Smallville( посмотрела этот клип уже несколько раз!!!!Очень клёво, особенно мне нравится то, что он динамичный, и с эффектом неожиданности ); Pain Dean - блин, как я рада))))такой клёвый клипик, особенно начало зажигает!!!!!

podruga - Lois&SuperClark-80th (У меня даже настроение улучшилось от этого клипа Такой лёгкий, милый, романтичный и приятный!!!!!)podruga - а можешь что-нибудь ёщё из ретро про супермена сотворить??

CHIP - Phantom Zone(Старые добрые GuanoApes...Жаль, что они разошлись!!! Кстати, сильно чувствуется мужская рука в клипе Мне понравилось!!!!!) Пыталась скачать Clark+Alisia=love, но у меня что-то загрузка на 40% обрывается, видимо у мя висит что-нить!?!
Спс всем "творцам" за такое милое удовольствие
Ого, скока времени уже)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 284
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 08:55. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
CHIP - Phantom Zone(Старые добрые GuanoApes...Жаль, что они разошлись!!! Кстати, сильно чувствуется мужская рука в клипе Мне понравилось!!!!!) Пыталась скачать Clark+Alisia=love, но у меня что-то загрузка на 40% обрывается, видимо у мя висит что-нить!?!


странно что обрывается, а клип стоящий. а остальные понравились?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 469
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 14:09. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
podruga - а можешь что-нибудь ёщё из ретро про супермена сотворить??


Не вопрос.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 89
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 15:19. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
странно что обрывается, а клип стоящий. а остальные понравились?


Да понравились))) Я когда hero смотрела пританцовывала))))))))))))))мой кот на меня смотрел, как на больную Счас опять пробую скачать Clark+Alisia=love.
podruga пишет:

 цитата:
Не вопрос.


Жду))))

P.s. у кого-нить есть программка, чтобы уменьшать вес уже готового видео???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 285
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 16:26. Заголовок: Re:


rtutya пишет:

 цитата:
P.s. у кого-нить есть программка, чтобы уменьшать вес уже готового видео???


а встроенный в windows редактор movie maker не подходит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1171
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 22:29. Заголовок: Re:


rtutya Спасибо за отзывы Пересмотреть все клипы за один раз , представляю сколько впечатлений
rtutya пишет:

 цитата:
Надеюсь на продолжение...


Я уже говорила - если бы побольше времени, но безусловно- оно будет


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 90
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 02:14. Заголовок: Re:


CHIP, Clark+Alisia=lovе - супер!!!!!!!!!В конце конечно же лирика, но трогает!!!!!!Интересно посмотреть)))
Олеся пишет:

 цитата:
Пересмотреть все клипы за один раз , представляю сколько впечатлений


Угу, даже сама от себя не ожидал такого эмоционального всплеска)))))))))

CHIP пишет:

 цитата:
а встроенный в windows редактор movie maker не подходит?


Хи-хи))0У кого-то он встроенный, а у кого-то даже как утилит не значится)))))))))

Моё старое видео под песенку Seether & Amy Lee - Broken(Lexana) http://stream.ifolder.ru/1466078

Новый клип, который я сделала вчера, под впечатлением 6.13, 6.16 и 6.17 эпизодов под песенку Evanescence - The Only One(ClarkLanaLex) - http://stream.ifolder.ru/1473590 (немного депрессивно, но такое чувство у меня было после просмотра этих эпизодов). Интересно ваше мнение))))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 72
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 13:08. Заголовок: Re:


Rtutya, хотелось бы посмотреть 2-ой клип (ClarkLanaLex), но слишком большой объем. Ты не можешь уменьшить хоть чуть-чуть? Нет программы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 472
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 16:37. Заголовок: Re:


Думалось мне ранее, что я покончила с Кланой, не получилось.
А вот и заключительная история прекрасной любви. Финальная песня
rtutya , приступаю к закачке твоих.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1175
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 22:13. Заголовок: Re:


podruga после этого клипа могу сказать, что мне есть чему у тебя поучиться- для меня высший класс ! понравилось все: монтаж (кстати какой программой делала?), музыка, моменты)) концовка очень подошла

rtutya действительно тяжелый клип, но я люблю такие)) у меня правда почему-то читает клип с рябью


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными