On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 869
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 18:18. Заголовок: Re:


Rinoa Спасибо
Мне очень понравился твой клип Молодчинка!!! Удивила и порадовала Благодаря такой подходящей песни и классных кадров я теперь наконец-то могу представить что получится из пары Кларка и Лоис немного бы романтики в их взаимоотношениях и это была бы действительно Любовь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 18:21. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
Молодчинка!!!


Спасибо большое не ожидала что тебе так понравится
честно понравилось?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 870
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 18:27. Заголовок: Re:


Rinoa обьективное честное слово Жду следующего клипа

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 18:53. Заголовок: Re:


Rinoa
Просто молодец я даже слов восхищения найти не могу.
Подбор музыки на 5 баллов
Нарезка моментов на 5+ и ведь как подогнала по музыку моменты


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 96
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 18:56. Заголовок: Re:


ferz спасибо я старалась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 871
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 19:26. Заголовок: Клип "Only you"


Этот клип связывает любимую мной пару Кларк-Лана с не менее красивой и романтичной парой Джо и Луизы

Only you (32Мб)
ссылка на спейсе

Наслаждайтесь
Аудио: The Platters - Only you
Видео: эпизоды 1.01, 3.06, 5.12
Продолжительность: 2:39

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 527
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 19:38. Заголовок: Re:


Rinoa
Очень прикольный клип. Мне понравился. Песню эту ненавижу , но в клипе она была самой подходящей! Супер!!!
Олеся
Качаем!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 40
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 19:47. Заголовок: Re:


Посмотрел твой клип лично мне он понравился (я уже и забыл эту серию это про джорела что ли?)
Я смотрю твой раздел процветает что ни сообщение, так кто нибудь клип пришлёт
В общем спасибо что собрала нас здесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 97
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 19:57. Заголовок: Re:


Олеся красивый клип . и музыка хорошая
ferz пишет:

 цитата:
В общем спасибо что собрала нас здесь


Ага спасибо!Творчество процветает


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 975
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 20:02. Заголовок: Re:


Олеся Изумительно! Момент подобранны очень классно, я тут именно на это обратил внимания!))
Как я говорил и говорю, твоего видео я жду всегда с нетерпением!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 874
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 20:05. Заголовок: Re:


ferz рада, что угодила
Rinoa эта музыка играет струнами моей души

Windev А я всегда с нетерпением жду твоей оценки
ferz пишет:

 цитата:
Я смотрю твой раздел процветает что ни сообщение, так кто нибудь клип пришлёт


Да, я тоже заметила это и БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЛИЦЕЗРЕТЬ СИЕ ТВОРЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ, посетившее нас
ferz пишет:

 цитата:
В общем спасибо что собрала нас здесь


*засмущал*

ps- да, про Джор-эла

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 482
Откуда: Russia
Рейтинг: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 20:22. Заголовок: Re:


Олеся, с ифолдер у меня не качает, на сендспэйс можно?

4 8 15 16 23 42 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 976
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 20:34. Заголовок: Re:


Rinoa БРАВО!!!
У меня нет слов, мне очень сильно понравилось! Никогда не думал, что можно подобрать нашу русскую песню к клипу!
Но теперь думаю по другому, шикарно просто, такие моменты и под музыку сочетается классно! Лоис и Кларка самые классные моменты отобраны, я в восторге не описуемом!
Надеюсь ты еще порадуешь чем-то шикарным!
Но как ты сделала про эту пару, я просто сейчас пересматриваю, в восторге не описуемом словами!
Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 22:06. Заголовок: Re:


Олеся, как здорово у тебя получается! Продолжай, я с нетерпением жду.
Сама делаю клипы, но к сожалению маленькая скорость нета не позволяет выставлять вам моё творчество.

…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.

Не задавайте мне нелепых вопросов, и я не буду говорить вам неправду.
Оливер Голдсмит.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 98
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 22:12. Заголовок: Re:


Вот тут сделала ща минут за 20 коротенький клип
ниче особенного просто музыку из мортал комбат взяла
Смортвилль
надеюсь те кому понравился мой предыдущий клип не
разочаруются в моем творчестве. Если что пишите критику

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 315
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 22:17. Заголовок: Re:


Полность согласен с Windev !
И присоединяюсь к всему вышесказанному!



Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 41
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 00:23. Заголовок: Re:


Rinoa
Ну что тут сказать клип хороший
Но ты меня разочаровала, куда подевалась та скурпулёзность с которой ты делала прошлый клип
Ты жё установила планку к которой все должны стремиться на самом верху, а теперь сама её передвигаешь ниже , да конечно громкие слова форумчан могут вскружить голову, но не стоит жертвовать "качество" ради "количества".

Я ожидал что твой следующий клип выйдет ещё лучше предыдущего, хотя сложно себе представить куда же лучше!
А тут так нарезка сражений и оживлённая музыка.

Ты не обижайся просто хотелось, чтобы ты не торопилась и продолжала делать такие же клипы, как твой первый шедевр, ведь каждый может залезть в мувимейкер, VirtualDub или Camtasia Studio и нарезать там кусочков впихнуть музычку и выбросить в мировые просторы интернета.

Так что я надеюсю что в будующем ты будешь всех поражать чудесами монтажа и качеством подбора музыки Главное не торопись.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 713
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 01:02. Заголовок: Re:


Rinoa Олеся хлопаю вам в ладоши!!!!!! сама я в клипмейкерстве не бум бум, тем более ценю творчество других людей! а выши кипы, так это несомненно 5++++++++ ))))

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 876
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 11:31. Заголовок: Re:


Yana cookiE большое Вам спасибо)
Rinoa коротенький, но очень живой и динамичный клип- вот лично мне понравился

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 113
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.07 17:10. Заголовок: Re:


Rinoa Олеся
ВЫ СУПЕР.....

Всегда люби и уважай близких своих....ибо они твоё будушее... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными