On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 7
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 23:38. Заголовок: Re:


Вот решил вспомнить самое начало как появился Кларк.Видео сделал на ходу и быстро не судите строго. В будущем улучшу результаты. :)
Скачать можно от сюда : Появление Кларка :)

Жизнь Супергероя не легка... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 158
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 23:43. Заголовок: Re:



CHIP пишет:

 цитата:
что то первый раз слышу чтобы создатели сериала выкладывали на общий доступ секреты своих спецэффектов - это же их деньги в конце концов.



Поверь мне они выкладывают как они делали три своих крупных эффекта!!

CHIP пишет:

 цитата:
я тоже знаю программы позволяющие сделать этот дождь и знаю как его сделать, это же самое простое вроде.



Расскажи поподробнее что за программы и как сделать?? (напиши в личку)

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 457
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 23:25. Заголовок: Re:


Windev , я рада, что у тебя "прочиталось" мое видео, ведь с увеличением клипа я старалась только ради тебя. Спасибо за приятные слова.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1166
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 00:26. Заголовок: Re:


podruga пишет:

 цитата:
ведь с увеличением клипа я старалась только ради тебя


И за это я тебе безгранично благодарен!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: Россия, Березники
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 05:34. Заголовок: Re:


http://www.sendspace.com/file/z50qc9 - моя реанимированная версия американского клипа ''Clark&Lana'' под музыку Keane.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 134
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 01:57. Заголовок: Re:


Олеся, твой последний клип очено понравился. Кстати я там тебе ЛС отпрвила, посмотри.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1087
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 17:04. Заголовок: Re:


Valti спасибо за отзывы)) жду рецензии и на другие клипы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 776
Откуда: славный град Московия
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 19:33. Заголовок: Re:


мне адажио понравился) или как он там правильно читается? =)

< i live in my own World.. it's ok, they know me here :) > Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 65
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 22:05. Заголовок: Re:


Олеся, я в горе:(( Ты же знаешь, я поклонница твоих творений, хотелось бы посмотреть и Adagio, но объем слишком большой (у меня будет долго скачиваться), не могла бы ты его немного уменьшить. Буду благодарна....

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 158
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 22:56. Заголовок: Re:


Олеся, Adagio супер! Восхитительно!!!! Прежде чем написать 2 раза смотрела. Оторваться не могла. Ща еще раз смотреть буду. Спасибо тебе за такие великолепные, наполненые глубоким чувством клипы!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1185
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 11:30. Заголовок: Re:


Олеся Умничка! Такое качество выше не бывает))
А сам клип просто слов не хватает, еще под такую музыку, немного грустный, а моменты как всегда в тему! Ты действительно сделала, что-то не обыкновенное, я тоже по несколько раз его смотрю, клип превосходный, побольше бы тебе вдохновения такого когда ты делала "Adagio",это классный клип мне очень понравился,рад все таки, что ты создала такой восхитительный клип!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1099
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 11:57. Заголовок: Re:


cookiE да,Adagio, все правильно) спасибо=)
Kristom сделала 2 варианта: на 24 Мб и на 37 Мб, советую последний, там качество видео и звука лучше, а так впринципе клип от моих манипуляций с размером неособо пострадал Качай на здоровье
Styu тронута тем, что ты тоже посмотрела мой клип очень приятно
Windev большое спасибо

Ну что могу сказать, ждите второй части, она будет не менее чувственной, а скорее даже более, правда работы и времени уйдет немало, но я буду стараться как могу


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 48
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 21:37. Заголовок: Re:


Пиплы, вот хочу скачать все ваши творения и заценить, но почему то нельзя.... подскажите что сделать надо???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1207
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 21:45. Заголовок: Re:


Logan пишет:

 цитата:
но почему то нельзя....


Почему это нельзя, можно это не закрытые клипы))
----
В первом вверхнем сообщении выбираешь ссылку на определенный клип, заходишь на страницу которая откроется набираешь числовой код из 4 чисел, потом появится надпись скачать нажимаешь, ну а дальше сам разберешься))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 461
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 23:04. Заголовок: Re:


Лесик, давай делай вторую часть с хэпи-эндом, а то сердце не выдерживает после такого амора - "I don't love you". Ты умничка как и всегда. Очень трогательно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1120
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 10:16. Заголовок: Re:


podruga спасибо, как всегда, за то, что не пропускаешь моих клипов не знаю расстроит ли тебя эта новость, но вторая часть по задумке предвещает быть очень романтичной и грустной)) а вот продолжение с хэппи-эндом после "I don't love you" это уже немного другая история, по которой я сейчас разрабатываю сценарий клипа
Время и терпение товарищи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 463
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 21:21. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
вторая часть по задумке предвещает быть очень романтичной и грустной))



Олеся пишет:

 цитата:
а вот продолжение с хэппи-эндом после "I don't love you" это уже немного другая история, по которой я сейчас разрабатываю сценарий клипа


Мой ФлэшГет уже на старте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1131
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 21:29. Заголовок: Re:


podruga именно!
 цитата:
" "

я как человек, стремящийся достичь высот в режиссуре, люблю поиграть на чувствах у зрителей Шу-чу На самом деле, при создании клипов переживаю столько эмоций, сколько не приходится на реальность

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 140
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:21. Заголовок: Re:


Не знаю были ли клипы на похожую тематику, но я решила сделать
вот smallvilleboy , надеюсь
кому-нибудь понравится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1259
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:26. Заголовок: Re:


Rinoa А,что за тематика?? А то сейчас скачать не могу, я еще в универе((
Но вечером взгляну обязательно))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными