On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 222
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 11:17. Заголовок: Re:


FOXy прикольный клип, мрачноватый правда
многие задавались вопросом насчет способностей Хлои и т.д.
ну вот я и своял нечто непонятное по Смолвилю, а точнее про способности его обитателей, сразу говорю за графику сильно не бить - делалась в попыхах и там где ее быть не должно
как назвать это ассорти хз, короче вот Smalville - CHIP Edition
аудио the offspring - the kids arent alright
время 3:07
объем 40 мб
жду отзывов


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 130
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 16:08. Заголовок: Re:


Chip очень прикольное видео .Забавная идея со спецэффектами.
А в чем ты это творение делал?(в смысле какой программой?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 57
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 19:50. Заголовок: Re:


Chip прикольно придумал:)) Клип интересный. Ну ты и фантазер!!! В хорошем смысле этого слова

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1026
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 20:18. Заголовок: Re:


Chip мне очень понравился твой новый клип))) присоединюясь к ребятам, виртуозно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 226
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 09:47. Заголовок: Re:


большое спасибо за отзывы

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1360
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 09:59. Заголовок: Re:


CHIP, классный ролик, мне понравилось. Необычно и с юмором. Молодца!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1030
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 10:29. Заголовок: Re:


FOXy хороший клип)) ты меня все больше заинтриговываешь сесть за просмотр этого сериала

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 146
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 11:30. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
объем 40 мб



А можешь урезать до 3 лучше до 2мб?! очень хотелось бы посмотреть этот ролик!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 227
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 13:37. Заголовок: Re:


Exor пишет:

 цитата:
А можешь урезать до 3 лучше до 2мб?


проще тогда сделать несколько скринов по количеству кадров будет примерно тоже, ужимать до 2 мб бред, на мобиле такое разрешение если не больше.
ужал до
Smallville Special Edition - 8 мб
Smallville Special Edition - 3.5 мб но это уже слайд шоу, пропадает часть эффектов, остальные видно галимо, лучше скачай хотя бы 8 мб версию

P.S. как я уже говорил идей было много но времени на реализацию нет, да и видео под графику небыло подготовлено так что она мягко говоря сыровата.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 147
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 15:37. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
ужал до
Smallville Special Edition - 8 мб
Smallville Special Edition - 3.5 мб но это уже слайд шоу, пропадает часть эффектов, остальные видно галимо, лучше скачай хотя бы 8 мб версию



Спасибо! попробую скачать 8мб версию.

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 231
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:09. Заголовок: Re:


Exor пишет:

 цитата:
Спасибо!


не за что

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 149
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:22. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
не за что





Хотел спросить у кого нибудь есть видео или клип со вставками как в Тайнах делали спецэффекты? уже давно ищу не у кого нет может у вас есть?

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 232
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 17:37. Заголовок: Re:


пошаговую инструкцию что ли в видео ищешь? или программу в которой лепилось? потому что я дико сомневаюсь что ихние мастера записывали как они спец эффекты делали. чтобы спец эффекты получились нормальными нужно всего две вещи много времени и соответствующие съемки (например в ролике я влепил несколько телепортаций там где люди просто шли - поэтому так галимо и получилось)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1034
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 18:25. Заголовок: Re:


CHIP а в какой программе делал?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 150
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 20:09. Заголовок: Re:


CHIP пишет:

 цитата:
пошаговую инструкцию что ли в видео ищешь? или программу в которой лепилось



да ищу как делали! потому что я например знаю прогу которой можно сделать метеоритный дождь как в серии Pilot!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 233
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.07 23:01. Заголовок: Re:


Exor пишет:

 цитата:
да ищу как делали!


что то первый раз слышу чтобы создатели сериала выкладывали на общий доступ секреты своих спецэффектов - это же их деньги в конце концов.
Exor пишет:

 цитата:
я например знаю прогу которой можно сделать метеоритный дождь как в серии Pilot!


я тоже знаю программы позволяющие сделать этот дождь и знаю как его сделать, это же самое простое вроде.
Олеся пишет:

 цитата:
CHIP а в какой программе делал?


универсальных программ нет, в каждой есть что то свое или в ней проще и лучше сделать какой-нибудь эффект или еще что-нибудь.
если нужна программа для работы с 3D то используй что-нибудь вроде 3D Studio Max,Maya,LightWave 3D
программ для спецэффектов вроде adobe after effects и подобных тучи, выбирай на свой вкус и потребности.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1149
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 08:39. Заголовок: Re:


CHIP Могу сказать, что начало опять в твоем репертуаре, мне это очень нравится!;)
Сам клип тоже прикольный, ну ты и сделал клип, я вообще даже по началу не понял, было ли такое в сериях!
Мастерски ты так сделал, прям как группа друзей со способностями-было бы прикольно, но уже перебор был если бы сделали такое в сериале)))))
Вообщем рад, что я посмотрел клип наконец-то!
Молодец, хороший клип!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 238
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 08:54. Заголовок: Re:


Windev пишет:

 цитата:
CHIP Могу сказать, что начало опять в твоем репертуаре, мне это очень нравится!;)
Сам клип тоже прикольный, ну ты и сделал клип, я вообще даже по началу не понял, было ли такое в сериях!


спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1150
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 09:33. Заголовок: Re:


podruga Извини, что так долго, только сегодня скачал!
Твой клип мне понравился еще с самого начала, как ты музыку подобрала, вообще супер! Сразу так грустно стало на душе, все таки моменты суперские! Сразу вспоминается прошлое...
А в завершение, ее взгляд!
Ты умничка, буду ждать с нетерпением еще и еще клипов!

И спасибо тебе отдельное за то, что ты увеличила вес клипа! Качество вообще обалденное, я смотрел с большим удовольствием!
-----------------


И вообще ребята, желаю всем участникам создания клипов, побольше вдохновения и фантазии! Чтобы вы радовали все новыми и новыми шедеврами клипов!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1048
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 22:14. Заголовок: Re:


Не выдержала и выложила свое новое видео-половинку *просто не знаю когда будет время на вторую задуманную часть, тем не менее, когда она появится, не забудьте сначала посмотреть (пересмотреть) первую- в противном случае эффект от просмотра будет потерян*

А пока наслаждайтесь лирическим, грустным и одновременно пропитанным романтикой и любовью клипом
Adagio

При создании использовались различные фрагменты из 1-5 сезона
Музыка : Lara Fabian - Adagio

Признаюсь , это творение для меня очень много значит, поэтому, прошу, не судите строго! С нетерпением жду ваших впечатлений

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными