On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 1089
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 09:18. Заголовок: Re:


Олеся How do I live Этот твой клип меня просто поразил! Такой трогательный, я вспомнил все самые такие моменты ужас, прям грустно на душе стало! Действительно работа высший класс! Вот мне нравится, когда ты делаешь такие классные клипы! Сохранил его и пересматриваю его уже по несколько заходов! Этот клип просто не описуемый!
Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 983
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 19:11. Заголовок: Re:


Windev стараюсь меня саму эмоции распирают от просмотра))) не сочтите за нескромность

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 53
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 20:50. Заголовок: Re:


Олеся, огромное СПАСИБО!!! Клип просто СУПЕР!!! Ты все больше совершенствуешься. МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 984
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 23:38. Заголовок: Re:


Kristom thanks a lot

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 124
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 16:45. Заголовок: Re:


У меня тут были глюки с Инетом .Все новые клипы посмотреть
еще не успела.из тех что посмотрела очень понравился клип podrugi
Lois&SuperClark-80th прям ностальгией шибануло. Класс
Как посмотрю остальные напишу отзывы. Вот мой новый клип
в поддержку темы кларки-бабник LovingClarki

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 988
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 16:53. Заголовок: Re:


Rinoa уже качаю хочу посмотреть!!! я же вот последнее творение сделала романтичным

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 125
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 17:06. Заголовок: Re:


Олеся Сейчас качаю твой последний клип если не будет глюков
обязательно напишу свой отзыв.
так я скачала. Вау очень трогательный клип сразу
видно сделано с чувством!Самое главное сочетание музыки и
видео супер!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 990
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 18:45. Заголовок: Re:


Rinoa я в полном восторге от твоего клипа )))) ОЧЕНЬ ЗАВОДИТ ))) Классная музыка Lu Bega (если не ошибаюсь) и кадры суперские

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 578
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:51. Заголовок: Re:


Олеся
Очень понравился клип с трио! Песенка подходящая, как и кадры! Молодец!
Chip
Прикольный клип Hero! Мне понравился! Причём очень!
Podruga
Романтика... хороший клип, красота!
Rinoa
Пока качаю! ...15 минут спустя... Клип просто ШЕДЕВЕР! Слов нет!

Ну и наконец, мой новый клип!
Трудилась 3 дня, надеюсь понравится!
Правда клип на тему Supernatural.
click here
Музыкальное сопровождение: Hoobastank - Born to lead
Длительность: 4.09
Размер: 15.9 Mb

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 995
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 22:36. Заголовок: Re:


FOXy thanks хорошее видео)) я долго смеялась над спящим во рту с ложкой Ackles такой ловелас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 579
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 22:46. Заголовок: Re:


Олеся
Пасиб! Смеялась? Ну на это я и расчитывала!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 191
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 00:57. Заголовок: Re:


Foxy прикольный клип

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 197
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 09:28. Заголовок: Re:


Rinoa loving Clarki офигенно получился, вот только в некоторых местах ты переборщила с замедлением и получился стробоскопический эффект, а так все супер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 998
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 12:14. Заголовок: Re:


CHIP ты как будто нарочно обходишь вниманием мои клипы обидно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 445
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 15:04. Заголовок: Re:


Приступаю к закачке ваших новых творений. Уже нетерпится посмотреть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 201
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 16:18. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
ты как будто нарочно обходишь вниманием мои клипы


я не обхожу, просто еще не посмотрел

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 448
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 17:13. Заголовок: Re:


А вот я теперь все посмотрела :)
Да, Кларки - бабник хоть куда! Отличная работа, Rinoa, прямо таки ААХХХ!
Олесь, ты как всегда теребишь самое больное. Очень трогательно!
Чип, здорово прошелся по первым сериям сезонов, а какая энергетика. Ухх!
Фокси, я рада, что ты сделала новый клип. Хоть я в Супернейчерале полный "ноль", моменты мне понравились, хорошо легли на музыку. Молодец!
Ферзь, по поводу твоих работ. Интересная идея сделать минифильм с заставкой из имен актеров, а розовоцветное начало так и настраивает на романтический лад. В Кримсоне было много интересных сцен. Мне понравилось как ты их собрал. Что касается Скрабс, я так понимаю, сериал напоминает нашу Ускоренную помощь, но с бюджетом ER.
Надеюсь никого не забыла. До ваших новых работ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1003
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 20:41. Заголовок: Re:


podruga спасибо за то, что всегда даешь оценку моим работам
Медленный лирический ролик Lois&Oliver (65Мб)

Видео: 6.03, 6.04, 6.07, 6.10, 6.11
Аудио: James Carrington - Ache
Продолжительность: 5:10

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 586
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 21:49. Заголовок: Re:


Олеся Супер!!! Романтичный клип и хорошо подобраны кадры. Молодец.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 81
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 00:25. Заголовок: Re:


FOXy и Rinoa посмотрел ваши клипы у меня просто нет слов молодцы
продолжайте так же и дальше

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными