On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 949
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 22:39. Заголовок: Re:


ferz да этот вопрос и меня жутко интригует счастлива, что мой клип нашел отклик

podruga честно говоря, не ожидала услышать таких красивых теплых слов в адрес своих клипов, наверное, я по жизни слишком критично отношусь ко всему, что я делаю, но ЭТО заставляет меня совершенствоваться день ото дня; СПАСИБО БОЛЬШОЕ))) МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
podruga пишет:

 цитата:
Мне очень нравится, что в своих роликах ты показываешь Кларка как человека без сверхъестественных способностей


Ты знаешь...А я ни разу не задумывалась над этим вопросом)) то есть я специально это не планировала, возможно, потому что темы, которые я затрагиваю сконцентрированы на проблематике, касающейся человеческих взаимоотношений
podruga пишет:

 цитата:
Ребят, я считаю, что многие ваши работы уже давно пора отправлять на международные конкурсы посвященные Смоллвиллю, если бы они только существовали. За вами призовые места!


Такое серьезное заявление.. *я в свою очередь за себя сильно смутилась*

 цитата:
Так что творите много и с душою!


Обязательно
КАК я горжусь, что мои усилия, предпринимаемые для подьема этой темы "Видео" дали свои плоды
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 439
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.07 23:36. Заголовок: Re:


ferz , я до сих пор не могу скачать твоего видео, сендплейс все никак не может дать доступа :(


The Man of Steel is back, and better than ever!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 76
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:01. Заголовок: Re:


podruga а какой клип ты имеешь ввиду???

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 441
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:10. Заголовок: Re:


ferz, на медицинский ссылка уже не действует, а на "лав стори" свободный сервис занят.
Если можешь выложи их куда-нибудь еще.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 77
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 00:44. Заголовок: Re:


podruga вот ссылка на Love Story или Love Story качай наздоровье
File Name: Love Story.avi
Size: 28.83 MB

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 78
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 01:10. Заголовок: Re:


podruga а вот ссылка на Scrubs
Size: 22MB

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 443
Откуда: Russian Metropolis
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 01:59. Заголовок: Re:


ferz, спасибо, уже качаю.

P.S. C Love Story явно беда, по первой ссылке не знаю куда нажать, по второй пишет, что файл запрещен.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 119
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 11:12. Заголовок: Re:


Олеся, посмотрела твои клипы Only you и I want love. Прям аж расчувствовалась.Ты просто молодец! Замечательные трогательные клипы! После просмотра I want love стало нестерпимо жаль Лану. Все-таки с Клакрком они были бы замечательной парой.Кларка ты действительно показываешь с какой-то человеческой стороны, в моменты когда он не супер герой, а просто познает радость любви и горечь ее утраты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1074
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 12:28. Заголовок: Re:


Как много всего за пару дней отсутствия я поражаюсь))
Обязательно в ближайшее время постараюсь все преесмотреть!;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 957
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 12:32. Заголовок: Re:


Styu пишет:

 цитата:
Кларка ты действительно показываешь с какой-то человеческой стороны, в моменты когда он не супер герой, а просто познает радость любви и горечь ее утраты


Героям тоже хочется любить
Спасибо, рада, что ты получила удовольствие при просмотре моих видео, хотелось бы услышать твое мнение и по поводу других клипов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 79
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 13:31. Заголовок: Re:


podruga
ну честно говоря по первой я сам сначало не понял куда жать но после долгого вглядывания в теклст наконец прозрел
А по второй я сам проверял всё качается

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 49
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 20:29. Заголовок: Re:


Ребята какие же вы молодцы!! Радуете народ своими произведениями. СПАСИБО огромное. Особенно люблю клипы Олеси. Меня очень впечатлил клип "I want love", чуть не расплакалась, такой чувственный и в то же время грустный, прямо за душу берет. Надеюсь ты еще сделаешь парочку клипов про Клану. Я знаю ты любишь эту тему как и я, и многие здесь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 968
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 22:53. Заголовок: Re:


Kristom обязательно сделаю, даже не сомневайся спасибо на добром слове

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 123
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.07 23:17. Заголовок: Re:


FOXy и ferz, посмотрела ваши клипы. СУПЕР!!!!!!!! Лоис с Кларком хорошо смотрятся. Подбор моментов замечательный. Творите дальше!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 176
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 10:01. Заголовок: Re:


новое творение местной индустрии творение
клип Hero
объем 32мб
время 4:36
аудио Jennifer Saunders - Holding Out For A Hero

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 974
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:31. Заголовок: Re:


CHIP посмотрела это одна из моих самых любимых песен))) конечно поначалу было очень непривычно наблюдать сцены драаки под такую композицию, но ты меня удивил, приятно удивил)) МОЛОДЕЦ !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 80
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 19:41. Заголовок: Re:


Styu
спасибо за добрые слова. Надеюсь что и ты сделаешь какой нибудь клип и представишь его нам на обозрение

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1087
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 22:46. Заголовок: Re:


Олеся
Хочу сказать, что этот клип мне понравился не меньше чем предыдущие твои!)) Сделанн классно, а какие моменты-ух я просто улетел когда смотрел! Поэтому я буду ждать с нетерпением новых клипов! И желаю тебе всяческого вдохновения для их создания!
-----------------------------------
CHIP Задумка у тебя классная!)) Я даже не сразу понял, о чем речь!Когда начал смотреть, и музыку подобрал классную, вот больше честно скажу задело меня, твой мастер-штамп!!! Когда перед началом самого клипа у тебя такое представление, еще так сделанно реально по мастерски! Такие моменты всегда хочется на память сохранить на компьютере!
И тебе желаю развивать и создавать новые и новые клипы! Потому что получается классно и превосходно!

Продолжайте в том же духе!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 979
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.07 00:02. Заголовок: Re:


Windev моих спасибо уже не хватает
Kristom как ты и просила, клип про Кларка и Лану, очень трогательный и романтичный
How do I live

Видео: 5.03, 5.02, 2.23, 3.03, 5.05, 5.11, 3.16, 5.12
Аудио: Trisha Yearwood - How Do I Live
Продолжительность: 4:20

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 177
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 11