On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 834
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:33. Заголовок: Видео


Здесь будут обсуждаться клипы нашего творчества с участием любимых героев или клипы,не имеющие прямого отношения к Смоллвиллю и другим сериалам. К сожалению на данный момент это направление не развивается и это очень огорчает, но со своей стороны я обещаю, что свободное время буду посвящать творческому процессу создания видео- и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы
Ваша коллега
от CHIP:
фанатам романтики (Clark+Alisia=love)
Лига Справедливости
Phantom Zone
творение (Hero)
Smalville Chip Edition

от Rinoa:
Clois
Смортвилль
LovingClarki
smallvilleboy
Collide (Clois)
ICONIC NEW

от FOXy:
Clois
Real life of Smallville
Supernatural
Pain Dean

от ferz:
Love Story

от podruga:
Lois&SuperClark-80th
Is the Life after love? (Clana)
Final song (Clana)
dont leave
CLana80

от rtutya:
Lexana
ClarkLanaLex
Хорошие девчата (Лоис, Лана, Хлоя)
The show must go on
Listen (Лана&Уитни)

мои клипы:
Red Bad Clark
I miss you,Dad (об)
Only you
I want love (об)
Lana-Isabel (об)
Clark & trio (об)
How do I live (об)
Lois&Oliver (об)
Adagio (об)
Crazy (на основе 6.12) (об)
[url=http://ifolder.ru/4175627] Love Theme (продолжение Adagio)
I will always love you
Lies NEWS!!!

ps- ребята! не забывайте обновлять или продливать ссылки


Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]







Пост N: 310
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 12:37. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
и в свою очередь рассчитываю на поддержание этой темы


Поддержим не волнуйся!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 300
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.07 16:02. Заголовок: Re:


Будем стараться!!!!!!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 28
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 05:32. Заголовок: Re:


Ну чтож а вот материал для обсуждений можете критиковать.
данный клип сделан в основном по понравившейся всем 13 серии 6 сезона и один момент из середины 10 серии того же сезона
Love story

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 843
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 15:36. Заголовок: Re:


ferz одна из первых, скажу, что очень романтичный клип, засчет мелодичного сопровождения и подбора моментов Молодец !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 29
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 15:58. Заголовок: Re:


Огромное спасибо за похвалу, так сказать, если бы не ты, то я может этот клип и не делал.
Просто про прошлый ты сказала, что музыка не подошла, ну вот я для самореабилитации второй сделал.
Правда если не ошибаюсь я его не лучшего качества (видео) выложил просто вчера у меня инет выкидывал ну я и сжал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 855
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 18:40. Заголовок: Клип "I miss you,Dad"


Мой второй клип посвящается памяти Джонатана Кента, заботливого отца и хорошего человека

I miss you,Dad (50 Мб)
ссылка №2 (на sendspace)

Продолжительность: 4:12
Аудио: Rascal Flatts - I`m moving on
Видео: моменты эпизодов 5.12 , 5.21 , 2.23 , 3.02, 1.01

Надеюсь, Вам понравится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 34
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 19:29. Заголовок: Re:


Олеся
Хорошая подборка, видно что хорошо продумала что именно хочешь сделать, интересный сюжет, но есть одно "но" ГРУСТНО
И если не секрет, то что подтолкнуло сделать такой мрачный клип


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 965
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 21:11. Заголовок: Re:


Олеся - МОЛОДЕЦ!

Классное творение! Я впечатлен, все таки музыку подобрала классно, даже превосходно! Действительно очень грустный клип, но это его основание, иногда и в грусть погрузиться хорошо!
Мне очень понравилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 859
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 22:52. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
И если не секрет, то что подтолкнуло сделать такой мрачный клип



Ну, во-первых не мрачный, а печальный, говорящий о скорби сына

Что подтолкнуло? Я как только услышала эту песню почему-то сразу подумала про создание именно такого клипа
Да и согласись в нашей жизни есть и радость и горе, и смех и слезы, поэтому я отразила одну из ее сторон: грусть, утрата родного человека. Это естественно
Windev спасибо, надеюсь ты мне не льстишь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 311
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 23:10. Заголовок: Re:


Олеся да согласен со всеми, ты талант! Клип очень тронул, жалко конечно, что Джонатан погиб(((

И так начинаем обратный отчёт, до 23 ФЕВРАЛЯ осталось:

2 дня....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 861
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 23:22. Заголовок: Re:


gfc пишет:

 цитата:
ты талант



gfc От чистого сердца СПАСИБО) Скоро начну раздумывать над новым проектом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 968
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.07 23:31. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
надеюсь ты мне не льстишь


Даже не думал об этом;)
Я говорю так, как считаю...
У тебя получилось превосходно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 312
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 00:00. Заголовок: Re:


ferz посмотрел твой клип, что сказать, молодец! Музыка красивая, сцены подобраны класс!

И так начинаем обратный отчёт, до 23 ФЕВРАЛЯ осталось:

2 дня....
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 312
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 01:49. Заголовок: Re:


КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лечу к тебе ,чтобы лично подарить цветы,Олеся!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 862
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 07:47. Заголовок: Re:


zevs Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 526
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 15:47. Заголовок: Re:


Олеся прости, вчера посмотрла, и забыла написать!!!
Солнце, ты прсто молодец!
Очень трогательный клип. Хорошая музыка, очень хорошо подобраны моменты!
Мне очень понравилось, жду с нетирпением новых твох работ!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 865
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 15:52. Заголовок: Re:


FOXy главное, что все-таки посмотрела и написала, а то я уже начала переживать СПАСИБО, буду стараться оригинальничать и дальше

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 36
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 16:01. Заголовок: Re:


Клип по сериалу Scrubs (Клиника)


Scrubs - 58 Мб
Продолжительность: 4:03
Аудио: REDNEX - Riding alone
Видео: 640x480


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 866
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 16:32. Заголовок: Re:


ferz Забавный клип веселая песенка- мне очень понравилась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 94
Откуда: Спира, Нибельгельм
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.07 17:38. Заголовок: Re:


Очень хорошие клипы тут явно талантливый народ собрался!
Олеся твой клип вообще тронул я хотела заплакать ,
но я сдержалась... ну почти .
Вот мой клип на тему Клоис
если кому интересно. Надеюсь вам понравится .Если же нет
то критика это тоже хорошо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 475 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными