On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 833
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:19. Заголовок: Графика


Для упрощения использования раздела произвели некоторые изменения, в том числе решили создать две разграниченные темы, одна из которых перед вами Здесь мы сможем выкладывать аватарки, баннеры и различные фотофайлы
Надеюсь, вы поддержите меня в моем предложении и совместными усилиями мы сделаем все, чтобы эти темы процветали


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Пост N: 635
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 19:39. Заголовок: Re:


Олеся
Спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 52
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.07 19:54. Заголовок: Re:


FOXy
Красивые авики и обойки!

Вот, на скорую руку выложила.


если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1260
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 16:27. Заголовок: Re:


Flex ничего себе на скорую руку)) У тебя получилось классно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 646
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 13:34. Заголовок: Re:


Flex 1, 4 и 5 понравились!!!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 91
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:09. Заголовок: Re:


FOXy, все понравились. Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 648
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 14:28. Заголовок: Re:


Bexerka Спасибо огромное!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1269
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 19:46. Заголовок: Re:


FOXy Да, согласен все хороши, но 4 мне больше всего понравилась))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 653
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 14:50. Заголовок: Re:


Windev
Спасибо))) Приятно!

The О.С.:
1. 2. 3. 4.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1282
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 14:52. Заголовок: Re:


FOXy а это из какого сериала???
Получилось ярко, я имею виду, что красиво!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 654
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.07 14:53. Заголовок: Re:


Windev
Спасибо!
Сейчас СТаСики показывают, называется "Одинокие сердца".

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 95
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.07 17:43. Заголовок: Re:


FOXy, можно я у тебя украду один из авиков по суперам и себе поставлю?

…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 275
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.07 19:32. Заголовок: Re:


FOXy классненько)

Flex 1 авик прикольный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 99
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.07 21:32. Заголовок: Re:


FOXy, Flex просто нет слов... Все нравится.. СПАСИБО большое!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.07 12:25. Заголовок: Re:


Как правильно здесь разместить обойки?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 276
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 21:00. Заголовок: Re:


1 2 3 4 5

Exor хочу тебя кое о чём попросить, не выкладывай мой фанарт. Я просмотрела тему и у видела свои авы и обои. Не делай так больше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 277
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.07 18:00. Заголовок: Re:


C суперами
1 2 3 4 5 6 7 8 9


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1040
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 11:49. Заголовок: Re:


Lana

Смолвилльские все офигенные! А Супернатуралов я просто самих терпеть не могу)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1298
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 17:54. Заголовок: Re:


Lana УМНИЧКА) нет слов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 279
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 18:59. Заголовок: Re:


Spravedlivy спасибо) как же можно их ненавидеть, не понимаю))

Олеся спасибо)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1042
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.07 20:10. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
как же можно их ненавидеть, не понимаю))



О, это просто, я тебя научу если хочешь))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными