On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 833
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:19. Заголовок: Графика


Для упрощения использования раздела произвели некоторые изменения, в том числе решили создать две разграниченные темы, одна из которых перед вами Здесь мы сможем выкладывать аватарки, баннеры и различные фотофайлы
Надеюсь, вы поддержите меня в моем предложении и совместными усилиями мы сделаем все, чтобы эти темы процветали


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 131
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 15:34. Заголовок: Re:


FOXy

Просто слов нет!!! В хорошем смысле! ты всегда делаешь отличные авы и обои!

Мне надо у тебя учиться!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 594
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 15:45. Заголовок: Re:


Karen Bexerka
Пасиб! Я прям краснею!
Exor
Спасибо! Мне очень приятно!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]

Суперы:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 132
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 17:34. Заголовок: Re:


FOXy

Просто потрясающие!!!

Вот моя! только одна



FOXy

не так как у тебя но всё же!

Ещё одна ава!




Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 598
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 17:34. Заголовок: Re:


Exor
Очень даже хорошо!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки] 6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки]

Ну, а это последствия:
[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 20:57. Заголовок: Re:


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 600
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 21:42. Заголовок: Re:


Flex
Размер авы должен быть 100x100, 110x110 или 120x120!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 22
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.07 21:55. Заголовок: Re:


FOXy
Спасибо за подсказку!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 603
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 19:12. Заголовок: Re:


Мэгги:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Банчики:
1. [реклама вместо картинки]
2. [реклама вместо картинки]
3. [реклама вместо картинки]
4. [реклама вместо картинки]
5. [реклама вместо картинки]
6. [реклама вместо картинки]
7. [реклама вместо картинки]
АВА:
[реклама вместо картинки]




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 156
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 21:09. Заголовок: Re:


FOXy пишет:

 цитата:
Exor
Очень даже хорошо!



Спасибо!

FOXy пишет:

 цитата:
Flex
Размер авы должен быть 100x100, 110x110 или 120x120!



Ага! возьми и в фотошопе обрежь зайди в фотошоп и нажми c английскую и этим инстрементом обрезай! и потом подгоняй под размер самый оптимальный 100x100

FOXy

У меня твои полседнии не открываеются вообще но я уверен они потрясающие!!!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 615
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 19:19. Заголовок: Re:


Exor
Попробуй нажать правой кнопкой, и кликнуть показать!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки] 6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1057
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:09. Заголовок: Re:


FOXy 1 и 2 - просто восторрг Кристин красавица

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1163
Рейтинг: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.07 21:40. Заголовок: Re:


FOXy Ты умничка!
От 1 я в восторге!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 27
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 18:22. Заголовок: Re:


FOXy
Я просто поражаюсь, когда ты успеваешь так много делать?И все такого хорошего качества!Умничка!!!Просто молодец!!!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 627
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.07 22:14. Заголовок: Re:


Олеся Windev Flex
Спасибо вам огромное, ребята! Мне очень приятно!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]
6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки] 8.[реклама вместо картинки] 9.[реклама вместо картинки] 10.[реклама вместо картинки]
11.[реклама вместо картинки] 12.[реклама вместо картинки] 13.[реклама вместо картинки] 14.[реклама вместо картинки] 15.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 38
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 10:03. Заголовок: Re:


FOXy
Супер! Мне все нравятся!!!






если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1183
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 10:16. Заголовок: Re:


Flex молодец!
Все таки Эрика очень красивая девушка))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1100
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.07 12:10. Заголовок: Re:


FOXy Flex очень красивые аватарки

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 40
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5