On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 833
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.07 22:19. Заголовок: Графика


Для упрощения использования раздела произвели некоторые изменения, в том числе решили создать две разграниченные темы, одна из которых перед вами Здесь мы сможем выкладывать аватарки, баннеры и различные фотофайлы
Надеюсь, вы поддержите меня в моем предложении и совместными усилиями мы сделаем все, чтобы эти темы процветали


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 971
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 17:54. Заголовок: Re:


Yana Exor СПАСИБО, в свободное время попрактикуюсь еще

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 571
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:17. Заголовок: Re:


Олеся
Молодец! Хорошо получилось!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 972
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:20. Заголовок: Re:


FOXy учусь у лучших

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1081
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:24. Заголовок: Re:


Олеся Превосходно! Ты все делаешь в первый раз так классно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 973
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 18:26. Заголовок: Re:


Windev ну ты меня всегда приятно смущаешь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:07. Заголовок: Re:


FOXу-молодец!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 573
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:09. Заголовок: Re:


Flex
Пасиба!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.07 21:11. Заголовок: Re:


пажалста

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 575
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:24. Заголовок: Re:


Давно я ничего не выкладывала!

1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки] 6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 993
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:43. Заголовок: Re:


FOXy 6 и 7 просто НЕТ СЛОВ от восхищения)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1103
Рейтинг: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:45. Заголовок: Re:


ВОт ты в этом просто профи! Мне все очень понравились, ты FOXy молодец! Умничка!
3 и 5 так вообще в восторге я!))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 577
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 21:47. Заголовок: Re:


Олеся Windev
Пасиб большое! Мне правда очень приятно!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 86
Откуда: Беларусь, Гомель
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.07 22:51. Заголовок: Re:


FOXy, супер!

…Хотеть недостаточно, надо действовать.
И. Гёте.
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 128
Откуда: Россия, Саратов
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.07 15:30. Заголовок: Re:


FOXy

МОЛОДЕЦ!!! очень нравится!

Вихрем из Звезд, Тенью из сна
Шепчешь последние слова:
Я Экзорцист, сила дана
Верить и не сойти с ума


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 588
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 18:13. Заголовок: Re:


Yana Exor
Пасиб ребята!
Supernatural:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]
6.[реклама вместо картинки] 7.[реклама вместо картинки] 8.[реклама вместо картинки] 9.[реклама вместо картинки] 10.[реклама вместо картинки]
И наверное самая простая обойка, которую я делала за последнее время:
[реклама вместо картинки]

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 21:10. Заголовок: Re:


все просто супур-пупер, лучше и не придумаешь!!!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 591
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 21:13. Заголовок: Re:


Flex
Пасиба огромное!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 15
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.07 21:15. Заголовок: Re:


ты достойна похвал!

если не знаешь, как делать что надо, делай что можешь Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 366
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 01:24. Заголовок: Re:


FOXy очень понравилось! Молодец!!!!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 62
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.07 12:12. Заголовок: Re:


FOXy. браво. Умница!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными