On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 31
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 10:59. Заголовок: Обои smallville


Есть обои с Лоис и Кларком, искал в интернете ненашёл ...

ЗЫ
незнал куда засунуть решил сюда :)

«Фенрир, сын Локи, огромный волк, гоняющийся по небу за солнцем. Когда Фенрир
догонит и пожрет его – наступит Рагнарек».
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 281
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 19:54. Заголовок: Re:


tov3 пишет:

 цитата:
А вот и мои обои!


Твои?? Я по-крайней мере парочку чужих увидела. И зачем было выкладывать обычные капсы и фотографии?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.07 20:45. Заголовок: уууу


в смысле в моей коллекци!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 282
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.07 17:21. Заголовок: Re:


tov3 пишет:

 цитата:
в смысле в моей коллекци!


Так с этого и надо было начинать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 107
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.07 11:07. Заголовок: Re:


Люди, хочу спросить. Как вы сбрасываете обои? У меня столько интересных и не могу скинуть. Через Foto.Radikal не получается, все время сбрасывается. НЕ знаю, может еще как-нибудь можно. Подскажите, плиз!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 50
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 20:36. Заголовок: Re:


tov3 ПРикольно спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.07 22:57. Заголовок: Спасибо за хорошие слова!


Спасибо за хорошие слова!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1047
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.07 16:55. Заголовок: Re:


Kristom через радикал очень легко.....если что обращайся,помагу...

Есть еще вариант,вот адрес сайта:
http://imageshack.us/

Любовь бьет прямо в сердце и стоит тебе раскрыться,она не похожа на Тайсона,но бьет намного сильнее и вот лежа на полу,первый раз в жизни,тебе больше хочется драться!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 113
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 20:38. Заголовок: Re:


GX, спасибо, попробую..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 114
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.07 20:48. Заголовок: Re:


Не знаю, опять попробовала в Радикале, не выходит.. Может я галочки где-то не ставлю, или пиксели не те.. Помогите, плиз...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 93
Откуда: Россия, МСК
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.07 08:26. Заголовок: Re:


народ, помогите мне очень нужно фотка марсианина мэнхантера)))) плз)))

СПАРТАК- это диагноз
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 18:39. Заголовок: ОБОИ И БАННЕРЫ




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.07 18:44. Заголовок: Re:


вОТ ПАРОЧКУ НАРЫЛА:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 285
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.07 18:27. Заголовок: Re:




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 16
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.07 13:38. Заголовок: Re:


Классные обойки Lana! Спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.07.07 12:22. Заголовок: Re:


Супер, я в восторге от этих обоев...всем огромное спасибо, кто выкладывал обоя...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Рейтинг: 0