On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение





Пост N: 31
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 10:59. Заголовок: Обои smallville


Есть обои с Лоис и Кларком, искал в интернете ненашёл ...

ЗЫ
незнал куда засунуть решил сюда :)

«Фенрир, сын Локи, огромный волк, гоняющийся по небу за солнцем. Когда Фенрир
догонит и пожрет его – наступит Рагнарек».
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]





Пост N: 163
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 11:26. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 20
Откуда: Россия, Челябинск
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.06 20:44. Заголовок: Re:


FOXy спс, отличные обойки! Мне понравились 2,3,8.

Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье, курите дети наздоровье Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 215
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.06 23:08. Заголовок: Re:


FOXy прикольные обои, но некоторые слишком ляпистые.

Все девушки по сути своей ангелы,но когда им обламыват
крылья приходится летать на метле...
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 84
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.06 17:49. Заголовок: Re:

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 312
Рейтинг: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.06 21:04. Заголовок: Re:


Прикольные у Тома глазки на 6-ой обойке и очаровательная улыбка на 12-ой.
Молодцы, кто это делает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 103
Откуда: Russia, Moscow
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.07 21:25. Заголовок: Re:


Лоис: Кларк... Я не сильна в речах, так что просто заткнись и слушай. Хотя я смогла справиться сама в вертолёте, было приятно, что у меня был дублёр. И хотя ты не обязан мне помогать, ты всегда это делаешь. Поэтому хочу сказать тебе спасибо. Ты настоящий друг. Да, и насчёт танца в клубе... Если хоть кому-нибудь расскажешь... У тебя будет фингал как у Элмера Фуда.
Кларк: Слушаюсь... Морячок
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 291
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:12. Заголовок: Re:


А я тут быстренько сделала тоже обойку на тему CLois, правда не очень аккуратно получилось:


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 228
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:24. Заголовок: Re:


FOXy хорошая обойка! со вкусом)

Приделала Эрике крылья %)))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 293
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:26. Заголовок: Re:


Lana
Спасибо огромное, мне очень приятно!
Очень красивая обойка, уже сохранила!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 229
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.07 18:32. Заголовок: Re:


FOXy спасибо)) мне тож приятно)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 682
Откуда: Россия, Самара
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 06:34. Заголовок: Re:


Lana пишет:

 цитата:
Приделала Эрике крылья


Прикольно вышло. =))

Feel Good!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 301
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 17:40. Заголовок: Re:


Сегодня с Ланой обойку захотела сделать, но не получилось:

Какая то простая она... :(


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 235
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 18:15. Заголовок: Re:


FOXy ещё раз повторюсь) хорошая обоина)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 261
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 18:54. Заголовок: Re:


FOXy
Да, да, хорошая, зря на себя поклеп наводишь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 307
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.07 18:55. Заголовок: Re:


Lana, Олеся
Спасибо огромное!
Всё равно буду стараться делать ещё лучше!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 377
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.07 17:13. Заголовок: Re:


[реклама вместо картинки]О
От меня, ужсная обойка к Кримсону, которую сделала за 5 минут, один кадр не из серии, наслаждайтесь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 253
Откуда: Магнитогорск
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.07 18:39. Заголовок: Re:


FOXy мило) но тяжёлая, лучше в jpg сохраняй;)


Сегодня во время скуки сделано



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.07 18:17. Заголовок: Re:


Вот прикольные обои с Кристин:
Первая обоина,
Вторая обоина.

P. S. Насчет пятого поста, восьмых обоев: Имхо, Кларку очки идут также, как Лексу балетная пачка.))


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.07 11:20. Заголовок: Re:


Оо, спасибо. Супер обои.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 130
Откуда: Украина, Донецк
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.07 02:56. Заголовок: Re:


Да, Lana ,FOXy ,T.J.P. Welling вы просто супер клево сделали
эти обои и коллажы!примите мое уважение и похвалу!

Не мыслям надобно учиться, а мыслить... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 116 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными