On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Не зарегистрирован
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.05 18:23. Заголовок: Наше творчество


Тема пустует... Странно. Ну неужели никто не увлекается созданием клипов о Смолвиле (про коллажи вообще молчу:))??
Ведь если у вас есть видео Смолвиля и любимая музыка, то вполне можно создавать клипы (например Муви Макер есть в любой ХРюшке)и в эту тему
выкладывать ссылки на них. Что скажете?


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 769
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 19:05. Заголовок: Re:


FOXy я очень тронута такими теплыми словами Спасибо тебе большое, на очереди (пока только в планах, но скоро приступлю к реализации) еще 2-3 клипа Буду стараться, чтобы радовать вас чаще

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 876
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 19:24. Заголовок: Re:


Олеся пишет:

 цитата:
только в планах, но скоро приступлю к реализации


Никаких планов, новинки, хочу новинки! Поэтому постарайся если будет время свободное, у тебя получается классно, хочу еще несколько твоих клипов накачать!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 771
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 19:36. Заголовок: Re:


Windev какой ты нетерпеливый
Я уже над этим работаю)) думаю, тебе понравится, хотя тема и грустная, но больше ничего не скажу, а то смотреть будет неинтересно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 514
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 21:03. Заголовок: Re:


Вот немного авок:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]
Олеся Ждём-с!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 879
Рейтинг: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 21:05. Заголовок: Re:


FOXy ух 5 классная! Это та о ком я думаю???-Сара?!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 774
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 21:13. Заголовок: Re:


FOXy 4 - угарная

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Откуда: Россия, Иркутск
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 12:15. Заголовок: Re:


FOXy, Сара просто великолепна
Windev. нравится конечно.
zevs, благодарю
Олеся, если бы у меня была возможность посмотреть, посмотрела бы, но у меня нет такой возможности. Так что я поверю тем кто успел посмотреть твое прекрасное творение. Молодец! Продолжай в том же духе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 13
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 12:22. Заголовок: Re:


Олеся молодец, освежила память об эпизодах так сказать, особенно понравилось действо под 1и последнюю композицию

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 784
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 12:32. Заголовок: Re:


Bexerka классная авка у тебя спасибо, и правда жаль, что нет возможности посмотреть
CHIP да, экшена там предостаточно))) сама прусь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 15
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 12:33. Заголовок: Re:


кстати кто еще не видел вот два моих ролика
про отношения Кларка и Алисии http://ifolder.ru/1079658
и лигу справедливости http://ifolder.ru/1094943
кто еще не оценил жду ваших отзывов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 785
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 12:37. Заголовок: Re:


CHIP про первый писала, про второй- классные моменты подобрал, очень забавно получилось смотреть на формирование Лиги под такую задорную песенку Молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 515
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 18:25. Заголовок: Re:


Обойки:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Кэти Холмс:
1.[реклама вместо картинки] 2.[реклама вместо картинки] 3.[реклама вместо картинки] 4.[реклама вместо картинки] 5.[реклама вместо картинки]
Обойка:
[реклама вместо картинки]
Банчики:
1.[реклама вместо картинки]
2.[реклама вместо картинки]
3.[реклама вместо картинки]


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 22:13. Заголовок: Re:


Хорошая задумка.
Мне понравилось. Обязательно постараюсь состряпать клип.
Только один вопрос как его расшарить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 788
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 22:47. Заголовок: Re:


ferz пишет:

 цитата:
Хорошая задумка.
Мне понравилось. Обязательно постараюсь состряпать клип.
Только один вопрос как его расшарить?



не поняла о чем ты

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 23:31. Заголовок: Re:


Олеся

Я имел ввиду что каждый может попробовать себя выразить.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 798
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 23:32. Заголовок: Re:


ferz это конечно) тока приветствуется а про "расшарить"?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 3
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.07 23:57. Заголовок: Re:


Я хотел узнать как выложить клип.
Но вроде бы уже разобрался.
Так что дело за малым - это его сделать:)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Откуда: Россия
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 04:15. Заголовок: Клип 5 сезона


Ну наконец то всю ночь резал клип. Movie maker вис уж наверное и не вспомню сколько раз.

Вот ссылка http://www.sendspace.com/file/vtjddo

Надеюсь народу понравится, а если нет то учтите что я не профи и фильм монтировал 1 раз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 803
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 15:49. Заголовок: Re:


ferz посмотрела твой клип))
Не понаслышке знаю, что значит монтировать в первый раз, сама недавно сделала свой первый клип, вот ссылка http://ifolder.ru/1129922
или http://www.sendspace.com/file/unkk9d,также будет интересно послушать твою критику
У тебя очень интересно подобраны моменты- мне очень понравилось,тема конца 4 сезона - актуальна. Однако, не считаю, что музыка КИНО- подходит под такой видеоряд, на мой взгляд, здесь подошла бы более динамичная музыка, также интересно узнать: было ли задумкой использовать субтитры?
Не принимай мои слова близко к сердцу, это лично мое мнение
Критика заставляет нас работать над собой
С уважением, твоя коллега

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Откуда: Россия, Балашиха
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.07 16:50. Заголовок: Re:


Ну что касается музыки то это на любителя.
Хотя ты права что надо было подобрать что то более динамичное. Просто мне показалось что слова подходят под 4-5 сезон. Ведь кларк не ожидал таких перемен (а именно появление земляков и потерю своей силы, да к тому же к нему возвращается Лана ).

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 484 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными